Ведение статистики турнира на Р-хоккей

Сообщения о проводимых турнирах, играх и соревнованиях. Анонсы, приглашения и контакты.
Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 07 июл 2017, 16:39

Здесь размещается список предложений от частных независимых экспертов, которые помогут вам вести статистику вашего турнира на R-Hockey.
Если вы организатор турнира и хотите с ними связаться - напишите им личное сообщение.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:33
Репутация: 35
Команда: "СПАРТАК-ЧЕМПИОН"
Откуда: г.Зеленоград

Сообщение Lone Wolf » 18 авг 2017, 01:18

С 22 августа,фсошный турнир...
Всем, удачной охоты, Lone Wolf.

+555+
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:48
Репутация: 17

Сообщение +555+ » 02 сен 2017, 22:45

Готов вносить командам статистику по Первенству России, если этот турнир не заполняет администратор сайта р-хоккей.
Обращайтесь также и по всем коммерческим турнирам.
Статистика на р-хоккей
tot605@yandex.ru
Viber,WhatsApp +79228032917

Аватара пользователя
dguli-11
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:38
Репутация: 30
Команда: ХК Славутич 2007 (Смоленск)
Откуда: Смоленск

Сообщение dguli-11 » 03 сен 2017, 11:14

Всех хоккеюг с началом хоккейного сезона!!!! Побед всем не пожелаешь т.к. будут и проигравшие))) честной игры вам и без травм конечно же играть!!! По вопросу размещения статистики можете писать на почту dguli-11@mail.ru
Размещение статистики на р-хоккей
Писать в ЛС или на почту dguli-11@mail.ru

+555+
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:48
Репутация: 17

Сообщение +555+ » 04 сен 2017, 19:23

+555+ писал(а):Готов вносить командам статистику по Первенству России, если этот турнир не заполняет администратор сайта р-хоккей. Обращайтесь также и по всем коммерческим турнирам.

Получено разрешение на ведение статистики по Первенству России от администратора сайта р-хоккей в зонах Поволжье,Сибирь-Дальний Восток и Московской области.
Представители команд, родители, если вас интересует статистика по этим турнирам, то обращайтесь по адресам в подписи или личку.
Почта для работы по турнирам tot605@yandex.ru
Статистика на р-хоккей
tot605@yandex.ru
Viber,WhatsApp +79228032917

Skorpion
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:48
Репутация: 0

Сообщение Skorpion » 14 сен 2017, 17:26

Обращался к GRETZKY 99. Рекомендую всем! Профессиональный подход. Чётко и быстро работает человек.

aalaptev
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 23:53
Репутация: 0
Команда: ХК КНЯГИНИНО 2007

Сообщение aalaptev » 29 ноя 2017, 00:00

кто может внести статистику по команде хк Саров 2007.по первенству россии регион поволжье группа Б.там протоколы есть.спасибо.
все хоккей

Аватара пользователя
GRETZKY 99
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 22:15
Репутация: 2

Сообщение GRETZKY 99 » 29 ноя 2017, 00:06

aalaptev писал(а): сообщение
29 ноя 2017, 00:00
кто может внести статистику по команде хк Саров 2007.по первенству россии регион поволжье группа Б.там протоколы есть.спасибо.
Дайте ссылку турнира

aalaptev
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 23:53
Репутация: 0
Команда: ХК КНЯГИНИНО 2007

Сообщение aalaptev » 29 ноя 2017, 00:24

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=12094

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
куда деньги кинуть?
все хоккей

Аватара пользователя
GRETZKY 99
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 22:15
Репутация: 2

Сообщение GRETZKY 99 » 29 ноя 2017, 01:01

Протоколы обработаны, денег не надо. Статистика не появится пока не будут данные по трем игрокам (даты рождения).

aalaptev
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 23:53
Репутация: 0
Команда: ХК КНЯГИНИНО 2007

Сообщение aalaptev » 01 дек 2017, 00:12

данные есть Лаптев Владимир (12.11.2007г.р). ,Батьков Степан (14.04.2008г.р.), Пахрицын Платон (26.06.2008г.р.)
все хоккей

Аватара пользователя
GRETZKY 99
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 22:15
Репутация: 2

Сообщение GRETZKY 99 » 01 дек 2017, 09:42

aalaptev писал(а): сообщение
01 дек 2017, 00:12
данные есть Лаптев Владимир (12.11.2007г.р). ,Батьков Степан (14.04.2008г.р.), Пахрицын Платон (26.06.2008г.р.)
ждите

aalaptev
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 23:53
Репутация: 0
Команда: ХК КНЯГИНИНО 2007

Сообщение aalaptev » 01 дек 2017, 15:42

хорошо спасибо.
все хоккей

Аватара пользователя
ReDcar
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 13:32
Репутация: 1
Команда: ХК Союз Сочи
Откуда: Сочи

Сообщение ReDcar » 03 дек 2017, 21:26

Здравствуйте! Можете ли вы занести результаты прошедшего турнира!? Протоколы соревнований имеются! Тел. 89189007410

Аватара пользователя
GRETZKY 99
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 22:15
Репутация: 2

Сообщение GRETZKY 99 » 03 дек 2017, 21:31

ReDcar писал(а): сообщение
03 дек 2017, 21:26
Здравствуйте! Можете ли вы занести результаты прошедшего турнира!? Протоколы соревнований имеются! Тел. 89189007410
можно

aalaptev
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 23:53
Репутация: 0
Команда: ХК КНЯГИНИНО 2007

Сообщение aalaptev » 06 дек 2017, 18:25

можешь выложить календарь?

Отправлено спустя 48 минут 6 секунд:
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTour ... «УТВЕРЖДАЮ»
Президент ОО «НОФХ»
___________М.М.Пресняков
КАЛЕНДАРЬ
игр первенства Нижегородской области по хоккею
среди мальчиков 2007-2008 г.р. в сезоне 2017-2018 г.г.
Состав участников:
Конференция «Запад» Конференция «Центр»
1. «Кр.горка»г.Бор 1. ХК«Кстово-07»г. Кстово
2. «Кварц»г.Бор 2. ХК«Кстово-08»г. Кстово
3. «Атлант»г.Шахунья 3. ХК«Дзержинск»г.Дзержинск
4. «Заречье» г.Н.Новгород 4. «Олимп»г. Лысково
5. «Мотор»г.Заволжье 5.ХК «Княгинино»г. Княгинино
6. «Триумф»г.Володарск 6. «Волга» г.Воротынец
7. «СКИФ» г.Н.Новгород 7. «Победа»г.Богородск
8.ХК «Урень»г.Урень
Конференция «Восток»
1. «Темп-1» г.Кулебаки
2. «Металлург» г.Выкса
3. «Рубин» г.Ардатов
4. «Кристалл» г.Муром
5. «Флагман» г.Навашино
6.«Ястребы» Фок «Звёздный» г.Арзамас
7. «СКИФ» г.Лукоянов
8.ХК «Саров» г.Саров
2017год
1круг
1тур 30.10. (Понедельник)
Запад Счёт: Центр Счёт:
1. «Кр.горка»- ХК «Урень» 7:0 5.«Олимп»-ХК«Княгинино» 0:12
2. «СКИФ»- «Кварц» 5:0 6. ХК«Кстово-08»- «Победа» 1:6
3. «Атлант»- «Триумф» +:- 7. ХК «Дзержинск»- «Волга» 16:0
4. «Заречье»- «Мотор» 2:4 ХК«Кстово-07»-Х


Восток Счёт:
8. «Темп-1»-ХК «Саров»
9. «СКИФ Лук.»- «Металлург»
10. «Ястребы»- «Рубин»
11. «Кристалл»- «Флагман»





2тур 13.11.(Понедельник)
Запад Счёт: Центр Счёт:
12. ХК «Урень» -«Мотор» 0:4 16. «Волга»- «Олимп» 1:8
13.«СКИФ»-«Атлант» 3:2 17. «Победа»-ХК«Дзержинск» 6:5 Б
14«Триумф»- «Заречье» 5:10 18. ХК«Кстово-07»- ХК«Кстово-08». 5:2
15.«Кр.горка»- «Кварц» 2:3 Б Х- ХК «Княгинино»

Восток Счёт:
19.ХК «Саров»- «Флагман» +:-
20. «Ястребы»- «Кристалл» 2:9
21. «СКИФ Лук.»- «Рубин»
22. «Темп-1»- «Металлург» 0:5

Восток Счёт:
8. «Темп-1»-ХК «Саров» 1:7
9. «СКИФ Лук.»- «Металлург» 3:15
10. «Ястребы»- «Рубин» 10:0
11. «Кристалл»- «Флагман» 12:0
3тур 17.11. (Пятница)

Запад Счёт: Центр Счёт:
23. «Кварц»- ХК«Урень» 6:0 27. ХК «Дзержинск»-ХК«Кстово-07» 1:2
24.«Мотор»- «Триумф» 14:2 28. «Олимп»- «Победа» 0:17
25. «Атлант»- «Кр.горка» 2:1 29. ХК «Княгинино»- «Волга» 32:0
26. «Заречье»- «СКИФ» 5:1 ХК«Кстово-08»-Х

Восток Счёт:
30. «Металлург»- ХК «Саров» 3:1
31. «Рубин»-«Темп-1» 7:2
32. «Кристалл»- «СКИФ Лук.» 11:0
33. «Флагман»- «Ястребы» 2:11
4тур 20.11.(Понедельник)
Запад Счёт: Центр Счёт:
34. «Кварц»- «Атпант» 3:5 38. «Победа»- ХК «Княгинино 2:4
35. «Кр.горка»- «Заречье» 2:6 39. «Олимп»- ХК«Кстово-07» 1:8
36.ХК «Урень»-«Триумф» +:- 40. ХК«Кстово-08»-ХК«Дзержинск» 0:10
37. «СКИФ»- «Мотор» 4:3 Х- «Волга»

Восток Счёт:
41«СКИФ Лук.»-«Флагман» 10:3
42. ХК«Саров»- «Ястребы» 1:3
43. «Кристалл»- «Темп-1» +:-
44. «Металлург»-«Рубин» 4:0

5тур27.11.(Понедельник)
Запад Счёт: Центр Счёт:
45. «Атлант»- ХК «Урень»2:0 49. «Волга»- «Победа» 0:21
46. «Мотор»- «Кр.горка» 6:3 50.ХК «Княгинино»- ХК «Кстово-07». 1:7
47. «Заречье» -«Кварц» 10:1 51.ХК «Кстово-08»-«Олимп» 6:4
48. «Триумф» - «СКИФ» 4:7 ХК «Дзержинск»-Х

Восток Счёт:
52. «Рубин»-ХК «Саров» 4:2
53. «Металлург»- «Кристалл» 2:3
54. «Флагман»- «Темп-1» 4:2
55. «Ястребы»- «СКИФ Лук.» 10:2
6тур 01.12. (Пятница)
Запад Счёт: Центр Счёт:
56.ХК «Урень»- «СКИФ» 2:4 60 ХК «Дзержинск»- «Олимп» 12:3
57. «Кр.горка»- «Триумф» 61.ХК«Кстово-08»-ХК«Княгинино». 1:6
58. «Кварц» -«Мотор» 62. «Волга»-ХК «Кстово-07» 1:6
59. «Атлант» - «Заречье» 0:4 Х- «Победа»

Восток Счёт:
63.«Флагман»- «Металлург»
64. «Темп-1»- «Ястребы»
65. «СКИФ Лук.»- ХК«Саров»
66. «Рубин»- «Кристалл»

7тур 04.12.(Понедельник)
Запад Счёт: Центр Счёт:
67. «Мотор»-«Атлант» 71.ХК«Княгинино»-ХК«Дзержинск» 6:2
68. «СКИФ»- «Кр.горка» 72. ХК«Кстово-08»-«Волга»
69. «Триумф»- «Кварц» 73. «Победа»-ХК«Кстово-07» 0:4
70. «Заречье» - ХК«Урень» 9:1 «Олимп»-Х

Восток Счёт:
74 «Кристалл»-ХК«Саров»
75. «Флагман»- «Рубин»
76. «Металлург» - «Ястребы»
77 «СКИФ Лук.»- «Темп-1»
2круг
8тур 11.12.(Понедельник)
Запад Счёт: Центр Счёт:
78. ХК«Урень»- «Кр.горка» 82. ХК «Княгинино»- «Олимп»
79. «Кварц»- «СКИФ» 83. «Победа» -ХК«Кстово-08»
80. «Триумф»- «Атлант» 84. «Волга»- ХК «Дзержинск»
81. «Мотор»- «Заречье» Х-ХК «Кстово-07»

Восток Счёт:
85.ХК «Саров»- «Темп-1»
86. «Металлург»- «СКИФ Лук.»
87. «Рубин»- «Ястребы»
88. «Флагман»- «Кристалл»

9тур 15.12.(Пятница)
Запад Счёт: Центр Счёт:
89. «Мотор»- ХК «Урень» 93. «Олимп»-«Волга»
90. «Заречье»- «Триумф» 94. ХК«Дзержинск»- «Победа»
91. «Атлант»- «СКИФ» 95..ХК «Кстово-08»-ХК«Кстово-07»
92. «Кварц»-«Кр.горка» ХК «Княгинино-Х

Восток Счёт:
96. «Флагман»-ХК«Саров»
97. «Кристалл»- «Ястребы»
98. «Рубин»- «СКИФ Лук.»
99. «Металлург»- «Темп-1»

10тур 18.12.(Понедельник)
Запад Счёт: Центр Счёт:
100. ХК «Урень»- «Кварц» 104.ХК «Кстово-07»-ХК«Дзержинск»
101. «Триумф»- «Мотор» 105. «Победа»- «Олимп»
102. «Кр.горка»- «Атлант» 106. «Волга» - ХК «Княгинино»
103. «СКИФ»- «Заречье» Х- ХК «Кстово-08»

Восток Счёт:
107.ХК «Саров»- «Металлург»
108. «Темп-1»- «Рубин»
109. «СКИФ Лук.»- «Кристалл»
110. «Ястребы»- «Флагман»
11тур 25.12.(Понедельник)
Запад Счёт: Центр Счёт:
111. « «Атлант»- «Кварц» 115. ХК«Княгинино»- «Победа»
112. «Заречье»- «Кр.горка» 116. ХК«Кстово-07»- «Олимп»
113. «Триумф»- ХК «Урень» 117. ХК «Дзержинск»- ХК «Кстово-08»
114. «Мотор»- «СКИФ» «Волга»-Х

Восток Счёт:
118. «Флагман»- «СКИФ Лук.»
119. «Ястребы»-ХК «Саров»
120. «Темп-1»- «Кристалл»
121. «Рубин»- «Металлург»
2018 год.
12тур 15.01.(Понедельник)
Запад Счёт: Центр Счёт:
122. «СКИФ»- «Триумф» 126. «Победа»-«Волга»
123. «Кр.горка»- «Мотор» 127. ХК«Кстово-07»- ХК «Княгинино»
124. «Кварц»- «Заречье» 128. «Олимп»-ХК «Кстово-08»
125. ХК«Урень»- «Атлант» Х- «Дзержинск»

Восток Счёт:
129. ХК«Саров»- «Рубин»
130. «Кристалл» - «Металлург»
131. «Темп-1»- «Флагман»
132. «СКИФ Лук.»- «Ястребы»

13тур 22.01.(Понедельник)
Запад Счёт: Центр Счёт:
133. «СКИФ»-ХК «Урень» 137. «Олимп»-ХК«Дзержинск»
134. «Триумф»- «Кр.горка» 138.ХК«Княгинино»-ХК «Кстово-08»
135. «Мотор»- «Кварц» 139.ХК «Кстово-07»- «Волга»
136. «Заречье»- «Атлант» «Победа»»-Х

Восток Счёт:
140. «Металлург»- «Флагман»
141. «Ястребы»- «Темп-1»
142.ХК «Саров»- «СКИФ Лук.»
143. «Кристалл»- «Рубин»
14тур 29.01. (Понедельник)
Запад Счёт: Центр Счёт:
144. «Атлант»- «Мотор» 148. ХК «Дзержинск»»-ХК«Княгинино»
145. ХК «Урень»- «Заречье» 149. «Волга»- ХК «Кстово-08»
146. «Кр.горка»- «СКИФ» 150.ХК «Кстово-07»- «Победа»»
147. «Кварц»- «Триумф» Х- «Олимп»

Восток Счёт:
151. ХК«Саров»- «Кристалл»
152. «Темп-1»- «СКИФ Лук.»
153.«Ястребы»- «Металлург»
154. «Рубин»- «Флагман»




Начало игр: 15:00 Домашние игры: « Заречье» 14-00, «Кварц»-14:00, «Кр.горка»-14:15,г.Саров-14:30
Кстово 14-30, Заволжье- по согласованию, г.Лукоянов 12-00 , «Победа»-13:00 «СКИФ» по договорённости, «СКИФ Лук.»- 12:00, «Кристалл»-16:00,«Олимп»-14:00
все хоккей

Ответить

Вернуться в «Игры и турниры»