ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ХК "СНЕГОВИК" К ФЕДЕРАЦИИ ХОККЕЯ РОССИИ или как воруют победы

Сообщения о проводимых турнирах, играх и соревнованиях. Анонсы, приглашения и контакты.
shurik772006
Команда: Снеговик

Сообщение shurik772006 » 15 апр 2018, 00:20

ser77 писал(а): сообщение
15 апр 2018, 00:16
Геннадьевич судя по всему вы ещё тот колхозан!) Все ваши аргументы просто курям на смех, какой состав, какие пятёрки, вы о чём, вы как с дремучего леса!)))) Ответьте на полном серьёзе какой пункт регламента нарушила команда Снеговик?
Это напоминает базарный день где все говорят о всем и ни о чем, просто кидаясь громкими фразами, я вполне согласен на брей ринг по поводу обсуждения положения и регламента турнира.

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
shurik772006 писал(а): сообщение
15 апр 2018, 00:20
15 апр 2018, 00:16
Геннадьевич судя по всему вы ещё тот колхозан!) Все ваши аргументы просто курям на смех, какой состав, какие пятёрки, вы о чём, вы как с дремучего леса!)))) Ответьте на полном серьёзе какой пункт регламента нарушила команда Снеговик?
Это напоминает базарный день где все говорят о всем и ни о чем, просто кидаясь громкими фразами, я вполне согласен на брей ринг по поводу обсуждения положения и регламента турнира. 
Ну вот наверно и все, познания нашего друга на этом закончились....я думал у него еще будет много идей...и тезисов...

Геннадиевич

Сообщение Геннадиевич » 15 апр 2018, 00:38

Вооо,пошла жара)))
​​​​​Как минимум странно слышать от колхозника,что "колхозник" я.

По поводу состава...повторюсь,мне жаль ваших детей,которых вы лишили шанса играть во втором туре полноценно,набрав себе более достойных ребят в команду,а зря...Обращайтесь с таким же письмом в федерацию хоккея Кубани и будьте уверены,что там сидят грамотные люди,которые обязательно вам ответят...

Утрите скупые мужские слезы и ложитесь спать;)

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Упаси господь,от таких друзей)))

ser77

Сообщение ser77 » 15 апр 2018, 00:45

Геннадьевич, даже приехав из своего мегаполиса города Тихорецка в деревню Кукуево, ты всё равно не будешь стараться выглядеть грамотным городским жителем, хотя скорее сойдёшь там за своего. У тебя ведь даже мозгов нет взять и прочесть несколько листков положения

shurik772006

Сообщение shurik772006 » 15 апр 2018, 00:47

Не переживайте все ребята играли полноценно и достойно а хамить не надо, по всему видно что Ваша культура общения хромает еще в каменном веке...

Геннадиевич

Сообщение Геннадиевич » 15 апр 2018, 00:51

ser77 вот кроме как тормозом,никак тебя и не назвать...Ты прочитал три слова с сайта Министерства Кубани и считаешь себя величайшим знатоком детского хоккея.Сходи к Гудвину за мозгом...

shurik772006

Сообщение shurik772006 » 15 апр 2018, 00:56

Я бы вполне мог согласиться с мнением и доводами г-на Дмитриева если бы он вполне корректно указал и разъяснил нам конкретные пункты нарушенного нами положения, а  не раздавал непонятные указания в телефонном режиме сам не ведая о чем говорит, может его тоже ввели в заблуждение так он и разбираться даже не стал, а зачем? Подумаешь,  Кущевская....

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Геннадиевич писал(а): сообщение
15 апр 2018, 00:51
ser77 вот кроме как тормозом,никак тебя и не назвать...Ты прочитал три слова с сайта Министерства Кубани и считаешь себя величайшим знатоком детского хоккея.Сходи к Гудвину за мозгом...

Геннадиевич Вы выходите за рамки приличия будьте корректны еще раз Вас прошу, на Вас смотрит вся Россия а Вы себе позволяете лишнего.  ser77 совершенно посторонний человек и я думаю если бы мы были неправы он нас поправил бы а вы до сих пор не смогли сослаться ни на один нарушенный пункт хотя я Вам лично уже подсказал где почитать. Не оскорбляйте собеседника имейте совесть...

ser77

Сообщение ser77 » 15 апр 2018, 01:01

Геннадьевич, я не поленился и прочитал весь регламент проведения данных соревнований, ты судя по всему с ним не знаком, в третий раз спрошу у тебя какой пункт регламента нарушен командой Снеговик? В третий раз уйти от ответа уже будет симптоматично, в этом случае на полном серьёзе буду считать тебя колхозаном не способным адекватно мыслить и отвечать

shurik772006

Сообщение shurik772006 » 15 апр 2018, 01:08

Скорее всего наш собеседник вполне удачно проплаченный блогер, по секрету скажите сколь на сегодня такое стоит я даже не буду утруждать себя писаниной и тоже найму кого нибудь, я угадал или нет?

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
...наверное все таки пошел читать....молодец... 

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
....а я уже грешным делом подумал что вместо Положения читает "Волшебник страны ОЗ" ... ну так ...на сон грядущий...

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Ладно господа с Вашего позволения разрешите откланяться, спать пора... все доброго!

forrybinsk

Сообщение forrybinsk » 15 апр 2018, 01:30

во у вас на юге зарубы ☺️ там же вроде все по футболу и брьбе прикалываются ХК Снеговик за 7 лет в хоккея не слышал. Динамо, Локо, Торпедо, Полет, ЦСКА, Трактор, Нефтяник слышал, и других слышал. А Снеговик это что? и они на финале ЮФО играют? Чудное первенство

т-34
Команда: ХК "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"

Сообщение т-34 » 15 апр 2018, 05:00

shurik772006, к сожалению, в данной ситуации, казуистика Регламента Открытого Первенства Краснодарского Края не в вашу пользу. Отдельно Регламент дозаявки игроков никак не прописан, следовательно нужно опираться на пункты Положения о проведении Краевых соревнований, а они гласят, что заявка подаётся не позднее 10 дней до начала мероприятия. Мероприятие - Открытое Первенство Краснодарского Края среди юношей до 14 лет - состоит из двух этапов - "первого" и "финала", следовательно оба этих турнира составные части единого соревнования, на которые предусмотрена одна заявка игроков. Формально тренер команды подавшей протест прав.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

shurik772006

Сообщение shurik772006 » 15 апр 2018, 09:27

т-34 писал(а): сообщение
15 апр 2018, 05:00
shurik772006, к сожалению, в данной ситуации, казуистика Регламента Открытого Первенства Краснодарского Края не в вашу пользу. Отдельно Регламент дозаявки игроков никак не прописан, следовательно нужно опираться на пункты Положения о проведении Краевых соревнований, а они гласят, что заявка подаётся не позднее 10 дней до начала мероприятия. Мероприятие - Открытое Первенство Краснодарского Края среди юношей до 14 лет - состоит из двух этапов - "первого" и "финала", следовательно оба этих турнира составные части единого соревнования, на которые предусмотрена одна заявка игроков. Формально тренер команды подавшей протест прав.

Уважаемый т-34 в Положениях о проведении краевых соревнований ничего не запрещает подавать заявку в измененном составе команд, там наоборот сказано: что подается за 10 дней до начала соревнований предварительная заявка а в день приезда в мандатную комиссию подается именная заявка. Вот и все. Согласно Регламента ст.5.5 "Дозаявка игроков допускается до 31 января 2018г." юридически недействительна т.к. Положение и Регламент утверждены только лишь 2 февраля 2018г., следовательно срок дозаявки носит неопределенный характер и действителен в течении всего первенства. Далее в этом же пункте сказано, что "в эти сроки может быть дозаявлен ЛЮБОЙ ИГРОК, НЕЗАЯВЛЕННЫЙ В сезоне 2017-2018гг..", а сезон у нас начался (первый круг) согласно календаря с 15.02-19.02.2018г.  Мандатная комиссия не нашла нарушений перед началом финальных игр и допустила команду неужели они хуже нас с вами знают положения соревнований. Кроме того официальных протестов никто не подавал о чем говорят чистые протоколы матчей, а вы меня извините конечно но" дождаться конца турнира и думая о том ага если выиграем жаловаться не будем а если проиграем то нажалуемся" вот такой вывод напрашивается, обжаловать надо было сразу после игры как того требует регламент письменно а не через три дня по телефону в тихаря от всех, так не только по Положениям с Регламентом так по человечески никто не делает, и не корректно обижаться на то,  что в нашей команде игрок играл очень хорошо и забил несколько голов наравне с другими игроками.

Отправлено спустя 33 минуты 28 секунд:
forrybinsk писал(а): сообщение
15 апр 2018, 01:30
во у вас на юге зарубы ☺️ там же вроде все по футболу и брьбе прикалываются ХК Снеговик за 7 лет в хоккея не слышал. Динамо, Локо, Торпедо, Полет, ЦСКА, Трактор, Нефтяник слышал, и других слышал. А Снеговик это что? и они на финале ЮФО играют? Чудное первенство

У нас семь лет назад только ледовый построили...

ser77

Сообщение ser77 » 16 апр 2018, 12:39

Чем всё закончилось?

den-p86
Команда: killbil

Сообщение den-p86 » 16 апр 2018, 23:40

вообще пофиг на всякого  рода подставы , замены мы играем с любым соперником хотя сами команда не из топа . ИГРАЙТЕ И РОСТИТЕ вот наш стимул , а все что вы пишите это ваши личные интиресы и детей воспитываете на своих амбициях , совсем не верно .

shurik772006

Сообщение shurik772006 » 17 апр 2018, 01:09

16 апр 2018, 12:39
Чем всё закончилось?

все только начинается...

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
den-p86 писал(а): сообщение
16 апр 2018, 23:40
вообще пофиг на всякого рода подставы , замены мы играем с любым соперником хотя сами команда не из топа . ИГРАЙТЕ И РОСТИТЕ вот наш стимул , а все что вы пишите это ваши личные интиресы и детей воспитываете на своих амбициях , совсем не верно .

А подстав то и не было просто кто то свои ошибки перекладывает на шею других... 

Лисс61

Сообщение Лисс61 » 14 май 2018, 21:31

ХК"СНЕГОВИК" вернули 1 место !!!!!

Ответить

Вернуться в «Игры и турниры»