WEST HOCKEY SUMMER CUP 2018 Минск-Арена 24-26 августа

Приглашения, анонсы, контакты. Набор в сборные команды для участия в коротких турнирах.
Ответить
Аватара пользователя
WEST2016
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:05
Репутация: 0
Команда: WEST - хоккейная школа (г.Минск)
Откуда: г.Минск

Сообщение WEST2016 » 31 июл 2018, 01:53

Школа канадского хоккея «WEST» приглашает всех желающих принять участие в детском открытом международном турнире
«
WEST HOCKEY SUMMER CUP 2018»

Период проведения: с 24 по 26 августа 2018 г.

Место проведения: МКСК «Минск-Арена», г.Минск, Республика Беларусь: http://www.minskarena.by/nаode/1

Количество команд: 6  

Участники: команды 2008-2010 г.р.

Состав команды: 15 полевых + 1 вратарь (минимальное количество), 22 полевых + 3 вратаря (максимальное количество)

Схема проведения турнира:
  • 5 игр для каждой команды
  • Схема проведения чемпионата определяется организаторами в зависимости от количества команд
  • Игры проходят по правилам ИИХФ в 3 периода по 15 минут "грязного" времени, перерывы по 3 минуты, раскатка 3 минуты 
Награждение команд и участников:
  • По итогам турнира в номинациях «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший бомбардир» и «Лучший нападающий», а также лучшие игроки матчей - награждаются памятными призами;
  • Команды, занявшие призовые места – награждаются грамотами и кубками;
  • Команда-победитель награждается главным трофеем турнира – Кубком «WEST HOCKEY SUMMER CUP 2018»!

В стоимость взноса включены: аренда льда, судейство, медицинское обеспечение, раздевалки, услуги фотографа, наградная атрибутика, подарки, вода в раздевалку, прочие расходы по организации.

Заявки принимаются до 10 августа 2018 г. (включительно).


Инфолиния: westhockeycup@gmail.com или по телефону +375 44 556 91 92 (Viber, WhatApp).
 
Поспешите завоевать главный трофей и стать фаворитом среди соперников из разных стран!

Организатор турнира: «Школа канадского хоккея WEST»
Последний раз редактировалось пользователем 11 WEST2016; всего редактировалось раз: 23

Аватара пользователя
WEST2016
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:05
Репутация: 0
Команда: WEST - хоккейная школа (г.Минск)
Откуда: г.Минск

Сообщение WEST2016 » 05 авг 2018, 18:50

Информация по питанию и проживанию: 
  • http://praleska-minsk.by/ - проживание + 3-х разовое питание - 50 бел. руб. с НДС в сутки с человека (может быть заменено на другое с аналогичными условиями) - проживание без питания 35 бел.руб. с НДС с человека в сутки;
 
  • http://www.sporttime-hotel.by/ -  проживание + 3-х разовое питание - 70 бел. руб. с НДС в сутки с человека (может быть заменено на другое с аналогичными условиями) - проживание без питания - 55 бел.руб. с НДС в сутки с человека.
Последний раз редактировалось пользователем 1 WEST2016; всего редактировалось раз: 15

Аватара пользователя
WEST2016
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:05
Репутация: 0
Команда: WEST - хоккейная школа (г.Минск)
Откуда: г.Минск

Сообщение WEST2016 » 15 авг 2018, 18:55

Школа канадского хоккея "WEST" приветствует и ждет следующие команды на турнир: 

СКА Стрельна 2008 (г.Санкт-Петербург) 
СДЮШОР-1 2008 (г.Минск)
СДЮШОР-2 2008 (г.Минск)
ХК "Динамит" 2008-09 (г.Минск)
СК "Торпедо" 2008-09 (г.Минск)
ДЮСШ ХК "Шахтер-Солигорск" 2008 (г.Солигорск) 

Аватара пользователя
WEST2016
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:05
Репутация: 0
Команда: WEST - хоккейная школа (г.Минск)
Откуда: г.Минск

Сообщение WEST2016 » 16 авг 2018, 00:28

Расписание игр турнира «WEST НОCKEY SUMMER CUP 2018»:

24 августа (пятница)

16:45 – 17:45 – ХК «СКА-Стрельна 2008» (г.Санкт-Петербург) – ХК «СДЮШОР-1» (г.Минск)

17:45 - 18:00 -- Церемония открытия турнира 

18:15 – 19:15 – ХК «СДЮШОР-2» (г.Минск) – ХК «Торпедо» (г.Минск)
19:30 – 20:30 – ХК «Динамит» (г.Минск) – ДЮСШ ХК «Шахтер-Солигорск» (г.Солигорск)

25 августа (суббота)

11:00 – 12:00 – ХК «СДЮШОР-1» (г.Минск) – ХК «СДЮШОР-2» (г.Минск)
12:15 – 13:15 – ДЮСШ ХК Шахтер-Солигорск (г.Солигорск) – ХК «СКА-Стрельна 2008» (г.Санкт-Петербург)
13:30 – 14:30 – СК «Торпедо» (г.Минск) – ХК «Динамит» (г.Минск)

ПЕРЕРЫВ

17:00 – 18:00 – ХК «СДЮШОР-1» (г.Минск) - ДЮСШ ХК «Шахтер-Солигорск» (г.Солигорск)
18:15 – 19:15 – ХК «СКА-Стрельна 2008» (г.Санкт-Петербург) - СК «Торпедо» (г.Минск)
19:30 – 20:30 – ХК «СДЮШОР-2» (г.Минск) - ХК «Динамит» (г.Минск)

26 августа (воскресенье)

10:00 – 11:00 - СК «Торпедо» (г.Минск) - ХК «СДЮШОР-1» (г.Минск)
11:15 – 12:15 - ХК «СДЮШОР-2» (г.Минск) - ДЮСШ ХК «Шахтер-Солигорск» (г.Солигорск)
12:30 – 13:30 - ХК «Динамит» (г.Минск) – ХК «СКА-Стрельна 2008» (г.Санкт-Петербург)

ПЕРЕРЫВ

16:00 – 17:00 – ДЮСШ ХК «Шахтер-Солигорск» (г.Солигорск) - СК «Торпедо» (г.Минск)
17:15 – 18:15 – ХК «СДЮШОР-1» (г.Минск) - ХК «Динамит» (г.Минск)
18:30 – 19:30 – ХК «СДЮШОР-2» (г.Минск) - ХК «СКА-Стрельна 2008» (г.Санкт-Петербург) 
19:30 - 20:00 – Торжественное закрытие турнира и церемония награждения. 

Аватара пользователя
WEST2016
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:05
Репутация: 0
Команда: WEST - хоккейная школа (г.Минск)
Откуда: г.Минск

Сообщение WEST2016 » 30 авг 2018, 09:58

Результаты турнира:
 Лучшие игроки в номинациях:
 Лучший снайпер — Овчинников Евгений, ХК «СКА-Стрельна 2008» (г.Санкт-Петербург)
 Лучший бомбардир — Романов Светлана, ХК «СКА-Стрельна 2008» (г.Санкт-Петербург)
 Лучший защитник — Витушко Илья, ХК «Динамит» (г.Минск)
 Лучший вратарь — Феоктистов Тимофей, ХК «СДЮШОР-2» (г.Минск)
 Командные результаты:
 1-ое место
 ХК «СДЮШОР-1» (г.Минск)
 2-ое место 
 ХК «СКА-Стрельна 2008» (г.Санкт-Петербург)
 3-ое место 
 ДЮСШ ХК «Шахтер-Солигорск» (г.Солигорск)
 4-ое место 
 ХК «Динамит» (г.Минск)
 5-ое место 
 СК «Торпедо» (г.Минск)
 6-ое место
 ХК «СДЮШОР-2» (г.Минск)

По датам проведения следующих турниров на площадке Минск - Арена следите на сайте http://icegame.by/west_hockey_summer_cup/ или в новых объявлениях аккаунта WEST2016 на kidshockey.ru 

С уважением, оргкомитет СП ХШ "WEST" 

Ответить

Вернуться в «Товарищеские игры и турниры»