Судейство по черному.

Обсуждение правил, регламента, судейства. Работа хокейных лиг и т.п.
Jazzroi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Jazzroi » 04 апр 2009, 15:55

Я желал бы отметить судейство во дворце Центр.Где твориться СУДЕЙСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ.
и произвол.Тянут за уши своих. Дети до того уже привыкли,что сами опелируют к судьям
выпрашивая удаления.Я наблюдаю за этим чудо судействам уже 2-й год.Не знаю как
судят малышей но 92г.93г.и прошлый год 91г.Просто недавали играть против своих команды.

Аналогичные дела тваряться и в Электростали.Там даже голы не защитывают.

masterhockey
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 15:33
Репутация: 0

Сообщение masterhockey » 05 апр 2009, 22:18

я грешным делом думал, что я один так думаю. Я имею ввиду центр. Два раза играли и в обоих случаях не защитывали голы. А табло вообще время ведет в зависимости от ситуации.

Аватара пользователя
Кристалл Э
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:47
Репутация: 0
Команда: КЭ97

Сообщение Кристалл Э » 07 апр 2009, 16:39

Господа не отрицаю беспридел судейства не только в стали но и по всем каткам Москвы и области, но то что твориться в центре, словами не описать. :(

NS
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 00:11
Репутация: 0

Сообщение NS » 07 апр 2009, 21:43

Кристалл Э вот ненадо напраслину нагонять!.... Хуже чем Подольское и Электросталевское судейства вообще нет, об этом толдычат не одно поколение родителей и спортсменов.

Аватара пользователя
MIKSER
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 00:27
Репутация: 3
Команда: СМ

Сообщение MIKSER » 08 апр 2009, 16:16

NS
Полностью поддерживаю! :yes:

Аватара пользователя
Кристалл Э
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:47
Репутация: 0
Команда: КЭ97

Сообщение Кристалл Э » 08 апр 2009, 20:08

У нас судят как в Казани (КХЛ, особенне игры с Динамо) :lol: .
Господа, к нам весь, сезон все гости приезжали со своими судьями, значит уровень судейства такой, не зависимо от места проведения игры ;)
Я, вообще то, на закладке судейство в Центре, высказал свое мнение по поводу судейства там...
А вы опять в МО, судит не правельно. Скажу свое мнение, судить надо везде адекватно, а не искать где лучше, а где хуже. Не допустимо так судить как в Центре , или Электростали, или ...
Самому противно наблюдать это. Тем более в детском хоккее. :bow:

Аватара пользователя
Kirichonok
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 22:35
Репутация: 0

Сообщение Kirichonok » 08 апр 2009, 22:59

Кристалл Э писал(а): Скажу свое мнение, судить надо везде адекватно,
Ваши слова, да судьям в уши.

anton99
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:37
Репутация: 0

Сообщение anton99 » 08 фев 2010, 22:02

господа судьи в этих городах просто свиньи кто согласен пишите поговорим кто не согласен тоже пишите :laugh:

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
играли торос95-ак-буре95 по протоколу 78 минут штрафа у гостей судья издевался как только мог не помогло ак-буре выиграли. судят зачастую тренера других возрастов судят как в 1938г :fie: тянут команды свои за уши смысл детей обижать не понятен бог этих га-----в накжет!!!!

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
в новочебоксарске играли с сокол 95 судья засчитал гол шайба пролетела мимо ворот-судья показывает гол и ссылается на дырку в сетке ворот два тренера и два судьи искали дыру в сетке 5 минут не нашли!!!! взятие ворот не отменили!!! во второй игре за 50 сек до конца игры игрок сокола95 подвинул ворота при счете 3-2 в пользу ак-буре судья назначает булит в наши ворота!!! мораль-уже в этом возрасте господа судьи учат детей жульничать!!!!

Рай
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:29
Репутация: 0

Сообщение Рай » 09 фев 2010, 12:11

Есть у чуваш такой судья -краснов(даже с большой буквой писать не хочется).Сколько детских обид,слез,здоровье...на совести этого человека???Жаль ,что такие людишки допускаются в детский спорт.

Аватара пользователя
TDEN
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:44
Репутация: 19
Команда: БУРАН-99, Джокеры (МЭИ)

Сообщение TDEN » 15 май 2011, 09:29

Отвратительно судят в Белгороде и Ступино. Есть один урод (других слов не подберешь) в Брянске. удья который орет на вбрасывании матом, может оттолкнуть ребенка... из-за него в прошлом году началась драка между детьми и в этом году еле еле успокоили детей. Дети не могут взрослого ударить и начинают вымещать обиды на таких же как они!!!
Что самое интересное, в том же Брянске есть судья, которому я на ветке ОЧМО-99 сказал спасибо! Человек реально сделал своё дело на отлично!!!
Хочется, чтоб тренеры понимали необходимость приглашать на судейство нормальных людей, а не дебилов.
http://buran1999.ru/
www.cybex.ru

Аватара пользователя
Andrey vm
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 10:44
Репутация: 23
Команда: Алтай Черепановцы

Сообщение Andrey vm » 15 май 2011, 23:12

Как понимать выражение"приглашать нормальных судей" Что-то не совсем понимаю??????? Практика на Российских соревнованиях для всех одна. Обращайтесь в ФХР, оплатите работу судьи, и вперед!!! Мне тут уже советовали так сделать. Только грошь цена совету... На первенстве России и так собирают деньги для оплаты судей. А кто будет судить?????

Болела
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 22:06
Репутация: 0

Сообщение Болела » 16 май 2011, 10:43

TDEN
Зато в Воронеже судейство отличное, а судьи - белые и пушистые. Не потому ли туда где-то с год-два назад судью из Москвы выписывали?!

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 16 май 2011, 12:52

anton99 писал(а):во второй игре за 50 сек до конца игры игрок сокола95 подвинул ворота при счете 3-2 в пользу ак-буре судья назначает булит в наши ворота!!!

Может быть Вы не в курсе, но за умышленный сдвиг ворот в последние две минуты основного времени, а также в ЛЮБОЙ МОМЕНТ овертайма, в ворота нарушившей команды должен быть назначен штрафной бросок.

Просто для информации. :glasses:
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 16 май 2011, 13:56

Болела писал(а):Зато в Воронеже судейство отличное, а судьи - белые и пушистые.
Болела
;)
+1000

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:
TDEN [color=#0000FF]на данной[/color] ветке писал(а):Есть один урод (других слов не подберешь) в Брянске. судья который орет на вбрасывании матом, может оттолкнуть ребенка... из-за него в прошлом году началась драка между детьми и в этом году еле еле успокоили детей.
TDEN
Вот и очередное подтверждение ваших слов.
Мнение ваше уж очень быстро и координально меняется :eek: :eek: :eek:
НИЖЕ -Расшифровка :D моей позиции ;) для вас и прочих читателей ;) :p
HKB98 [color=#008000]на другой[/color] ветке писал(а):произошёл уж очень не приятный эпизод, Тренер Воронежцев (в процессе разнимания игроков) ударил по голове(шлему) игрока нашей команды дополнив подобный - хамский(ИМХО) поступок нецензурной бранью.
Считаю такое поведение тренера крайне не допустимо.

TDEN [color=#008000]на другой[/color] ветке писал(а):А когда разнимаешь 10-15 сорванцов, то на самом деле не всегда успеваешь аккуратно отодвинуть их друг от друга.

TDEN [color=#008000]на другой[/color] ветке писал(а):Действия Воронежского тренера были более чем адекватные, в отличие от бездействия Белгородского...

HKB98 [color=#008000]на другой[/color] ветке писал(а):подтверждение ваших слов
А до сего момента я вам не верю :no: :no: :no:
И относится к вашим постам буду соответственно так, как отношусь сейчас см. выше ;) :p

алексенко
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 23:25
Репутация: 3

Сообщение алексенко » 08 окт 2011, 21:37

Ребята, нельзя так относиться к своей работе! Судейство на ястребы-дмитров просто позор!!!! Третий рефери (очень высокий) - приглашаем на подкатку в ястребы. В следующий раз приезжайте мешать кому-нибудь другому. Скажите ,удаляют ли судей за неправильную атаку игрока?
Мы будем расти, пока не вырастим ..... !!!!

Ответить

Вернуться в «Регламент и судейство»