Доказанные случаи переделок в детском хоккее

Обсуждение правил, регламента, судейства. Работа хокейных лиг и т.п.
Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 02 май 2012, 14:19

fipir писал(а):это похоже на зависть,сори...

Не судите по себе о других :yes:
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Dom
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Репутация: 5

Сообщение Dom » 02 май 2012, 14:21

fipir

А Вы обратили внимание на интригана Т-34? Ведь сядет смотреть чемпионат мира и будет интриговать, кто выиграет :D
И все ведь из зависти, что сам там бегать не может.. И ведь какое ему дело до чемпионата мира, сам бы лучше играл во дворе :D

Хоть бы обвинили меня и Нудлза в цинизме, так интереснее. Я вот из любопытства цинично не верю, что на самой первой фотографии Мотора 94 стоит пятилетний мальчуган. И цинично подозреваю Татьяну Овечкину в любви.. к деньгам, не знаю как это назвать, когда на переговоры с юристами ВК летит пожилая мама лично заключать контракт на 124 миллиона, отказавшись от услуг собственных юристов толи из-за жадности, толи из за подозрительности. И цинично представляю ее энергию 15 лет назад в должности руководителя Динамо, когда пошли первые серьезные контракты наших игроков в НХЛ..

Dom
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Репутация: 5

Сообщение Dom » 02 май 2012, 15:51

Ну это ясно, у каждого свои бесы. Но если мы обсуждаем лишний вес Тарасенко как фактор неучастия в ЧМ, то почему какие то другие факторы не пообсуждать? Вес ведь нормально обсуждать или травму колена, это ведь тоже белье, как и то, с кем спит Овечкин х хотя это интересует всех, включая хоккейных аналитегов. Если ты номер 1, это ведь не только КМС и стипендия - будь добр давать интервью и пояснять факты биографии..

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 02 май 2012, 16:26

Dom писал(а):Ну это ясно, у каждого свои бесы. Но если мы обсуждаем лишний вес Тарасенко как фактор неучастия в ЧМ, то почему какие то другие факторы не пообсуждать? .
The show must go on ..... :yes:

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 02 май 2012, 21:57

fipir писал(а):Извеняйте,просто не понятно зачем вам нужно копаться на чужой кухне в грязной посуде.Может это вам достАвляет ощущение причастности к чужой жизни ,то тогда пожалуй ....
...
Не извиняю. И повторяюсь - по себе о других не судите. А тема, напоминаю, про переделки в детском хоккее... одним из ярчайших примеров которых, возможно, является Овечкин. Обычная тема. Чего вы сюда вообще приперлись, если для вас эта тема "фи"? О высоком на сайте пушкинистов говорят. И вообще... Вы утомительны в своем стремлении привлечь обязательно мое к вам внимание.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

dima_333
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 21:36
Репутация: 0

Сообщение dima_333 » 04 май 2012, 07:09

"В моем понимании игрок растет лишь тогда, когда постоянно вынужден карабкаться наверх. А не сидит в теплом болоте." ЗХБ главный тренер сборной России, о том что он считает игры сборных на этапе евротура по уровню выше КХЛ-овский и поэтому отпускал туда своих игроков без дополнительных раздумий.
"Другой вопрос, что сама структура хоккея в стране должна быть выстроена таким образом, чтобы никто из хозяев клубов и клубных тренеров вообще не задавался мыслью - отдавать или не отдавать игрока в сборную." тоже самое и к детскому хоккею, думаю на этом и весь ответ!

Dom
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Репутация: 5

Сообщение Dom » 04 май 2012, 16:20

Т-34, вот еще один охотник на ведьм, пока Вы наслаждаетесь хоккеем:

http://sport.rbc.ru/hockey/newsline/03/ ... 2693.shtml
Очень много несправедливости. Это верно. Если начать вспоминать все, начиная с детства, то не хватит дня и ночи. В детской школе ЦСКА взятки тренерам родители давали на моих глазах. Не стеснялись. А я, сколько бы ни забивал, оставался в четвертом звене. Но чего они этим добились? Никто из мальчишек, которым покупались места в команде, так и не заиграл. И это неудивительно. Когда человек знает, что придет папа и за него попросит, работать не хочется, правда?

Но не стану скрывать: были очень тяжелые минуты. Когда меня не брали в сборную моего года рождения, сколько бы я ни забивал… Как только назначался новый тренер сборной, на него тут же бросалась толпа родителей с бумажными свертками. Когда начался переходный возраст, у кого-то из ребят стали появляться агенты. Этим впихиванием занимались уже они. Профессионально. "Папа, – спрашивал я. – Что происходит? Как к этому относиться?" Отец был тверд и непреклонен: "Не обращай внимания. Продолжай работать". Но я живой человек. И в какой-то период меня охватила апатия.

Я вырос на легендах о Суперсерии-72. И так хотел выйти на канадский лед в свитере сборной своей страны, с фамилией "Анисин", которую в Канаде до сих пор произносят с уважением. Я был готов отдать все свои силы, чтобы ни страну, ни фамилию не опозорить. Не сомневался, что главный тренер Сергей Немчинов меня вызовет. В том сезоне, выступая за "Крылья", я стал лучшим бомбардиром высшей лиги. В сборную пригласили нескольких ребят из суперлиги, но в клубах они почти не выходили на площадку. В Канаду поехали другие люди. Почему Немчинов это сделал? Та же порочная система. Но я не хочу об этом молчать. Тогда, в Канаде, мою страну так опозорили, видеть это было невыносимо!

КВАДРО2
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:03
Репутация: 18

Сообщение КВАДРО2 » 04 май 2012, 16:41

При всем уважении к Михаилу и к его отцу, фамилию Анисин от суперсерии 72 не слышал ни разу, на слуху Харламов, Якушев, Михайлов, Петров....а вот Анисина - нет. Хотя конечно не скрою, одно участие в этом противостоянии уже подвиг...
Алтай - ЧЕМПИОН!

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 04 май 2012, 16:44

Dom писал(а):Т-34, вот еще один охотник на ведьм, пока Вы наслаждаетесь хоккеем:

http://sport.rbc.ru/hockey/newsline/03/ ... 2693.shtml
Очень много несправедливости. Это верно. Если начать вспоминать все, начиная с детства, то не хватит дня и ночи...
Да пусть себе Т-34 наслаждается! Мишане уже ответили... не успел он и рта толком раскрыть... :yes:

- Форвард "Динамо" Михаил Анисин высказался: "Мне непонятно, по каким критериям Билялетдинов отбирает игроков в сборную".
- Он так сказал?

- Знаете, в футболе произошел интересный случай. Игорь Семшов жестко проехался по своему тренеру в "Динамо" Сергею Силкину, за что по слухам был оштрафован на 125 тысяч евро. Вы допускаете, что игрок может публично критиковать тренера?
- Каждый должен заниматься своим делом. Пусть игрок исполняет то, что ему говорят. Отвечать надо за свою работу. То, что сделал Семшов - некрасиво и неэтично. Если есть проблемы, подойди к тренеру и поговори. А не выноси все в центральную прессу.

По поводу Анисина… Я просто не знаю этого игрока. Не уверен, что он смог бы заиграть на чемпионате мира. У меня есть проверенные хоккеисты, которые не слабее. Те же Пережогин, Попов.

Вообще советую Мише поменьше спрашивать, почему его не берут. Пусть занимается своим делом. Это не его вопрос, кого в сборную вызывает Билялетдинов, Петров или Иванов.


Но вообще-то вот эти слова
В детской школе ЦСКА взятки тренерам родители давали на моих глазах. Не стеснялись.
Мишане могут и боком выйти... Всю детскую школу ЦСКА изрядно говнецом полил. Теперь тренерам этой самой детской школы надо либо пренебрежительно усмехнуться и только увеличить темп сбора взяток - пока Мишаниными словами прокуратура не заинтересовалась ... "кто брал? когда? при каких обстоятельствах?" - либо самим публично обратить к Мише эти же вопросы. Пусть расскажет взволнованной общественности...
Кстати, тренер Курочкин, который теперь в "Серебряных Львах" тово-с... геройствует... - тоже, кажется, из ЦСКА переехал? :laugh:
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Dom
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Репутация: 5

Сообщение Dom » 04 май 2012, 17:04

Не смешите, кто там что будет проверять. Скандал с Курочкиным и на центральных каналах и на видео, и что? Там в принципе то, о чем сказал Анисин в цветном видео со звуком..

А Билли .. он как Парфенов.. один уже показал себя во всей красе.. ждем второго :bored:

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 04 май 2012, 17:17

КВАДРО2 писал(а):При всем уважении к Михаилу и к его отцу, фамилию Анисин от суперсерии 72 не слышал ни разу, на слуху Харламов, Якушев, Михайлов, Петров....а вот Анисина - нет. Хотя конечно не скрою, одно участие в этом противостоянии уже подвиг...
Ну как же... Лебедев-Анисин-Бодунов... Тройка из "Крыльев Советов". Внесшие основной вклад в топ-достижение этого клуба во всей его истории: 1973- бронза, 1974-золото, 1975 - серебро и... Потом "Крылья" еще несколько раз, кажется, выигрывали бронзу , но уж былой славы у них не было. В те же годы у них и в сборной рулил Кулагин и появился Капустин.
Лебедев-Анисин-Бодунов не были, просто, в сборной, никогда первой тройкой...

Но, вообще-то, по моему Мишаня лукавит. Неужели он в самом деле не понимает, что при его-то ростике в 165 см он и не мог вызывать особого интереса у детских тренеров... и что именно благодаря папе - олимпийскому чемпиону... а также сестре-олимпийской чемпионке и грозно рыкающему шуряку Джигурде ( :D ) только и в КХЛ-то он появился. А между тем одни слова Варламов чего стоят:
С Михаилом Анисиным тяжело играть, говорю это по собственному опыту. Ты к нему подъезжаешь, а сзади судья кричит: "Не трогай Анисина, иначе я тебя удалю!" Когда же поворачиваешься к арбитру и спрашиваешь: "А что мне с ним делать?", тот отвечает: "Я не знаю, что с ним делать. Но тронешь - удалю". Мы приходим в раздевалку, начинаем между собой обсуждать, и никто не знает, как выйти из такой ситуации...

Впрочем, это уже, скорей, все подходит более для темы "Сын полковника никогда..."

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Dom писал(а):Не смешите, кто там что будет проверять. Скандал с Курочкиным и на центральных каналах и на видео, и что? Там в принципе то, о чем сказал Анисин в цветном видео со звуком..

А Билли .. он как Парфенов.. один уже показал себя во всей красе.. ждем второго :bored:

Ну, конечно, никто ничего не будет проверять :D Но зато теперь вся детская хоккейная общественность знает - как оно там в ЦСКА-то :yes: Осталось ждать пришествия родителей армейских малюток с нападками на Мишаню Анисина. А иначе мы ни за что не поверим, что там самые талантливые занимаются :D

Что же до Курочкина - так таки дожали его те родители... Заставили покинуть сытный ЦСКА и начать подъедаться на гиблых питерских болотах. Это не шутка - такую работу упустить. Обратного хода ему уж, скорей всего, не будет. А ведь директор школы, господин Бабинов (тоже как хоккеист - не из последних) помнится, взволнованно говорил :" Мы своих тренеров в обиду не дадим!". А оно вона как получилось... Думаю, родители того малютки, которых Курочкин нагибал на лагерь, могут быть довольны - как все получилось. Вряд ли, конечно, и мальчуган сейчас хоккеем занимается... Но о Курочкина они ноги вытерли однозначно, смачно и точно.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

МБ26
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 21:19
Репутация: 5

Сообщение МБ26 » 06 май 2012, 09:33

Нудлз
Нудлз писал(а):Что же до Курочкина - так таки дожали его те родители... Заставили покинуть сытный ЦСКА и начать подъедаться на гиблых питерских болотах. Это не шутка - такую работу упустить. Обратного хода ему уж, скорей всего, не будет. А ведь директор школы, господин Бабинов (тоже как хоккеист - не из последних) помнится, взволнованно говорил :" Мы своих тренеров в обиду не дадим!". А оно вона как получилось... Думаю, родители того малютки, которых Курочкин нагибал на лагерь, могут быть довольны - как все получилось. Вряд ли, конечно, и мальчуган сейчас хоккеем занимается... Но о Курочкина они ноги вытерли однозначно, смачно и точно.
Мальчугана из жалости подобрали БМ 97 тренер Курдин Г.Г. И вот теперь с подачи родителей Мальчугана в БМ работают прокуроры. Тренер уже отстранен.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 06 май 2012, 10:12

Да ....похоже Анисины, Кабановы , просто отдыхают по сравнению с этим Мальчуганом..... :eek: :eek:

Dom
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Репутация: 5

Сообщение Dom » 06 май 2012, 10:28

Да не верьте НИКу с одним сообщением. Курочкин меньше всего похож на дожатого системой. Тренерская номенклатура как и властная неистребима. Сегодня отставка, завтра назначение.

Аватара пользователя
Тёхыч
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 17:41
Репутация: 108
Команда: Динамо

Сообщение Тёхыч » 06 май 2012, 12:01

МБ26
Это правда? Даже не знаю смеяться или плакать! Что на этот раз, рукоприкладство и оскорбления?
Где у нас там еще жалостливые остались, в Спартаке, в Динамо, в Северной Звезде, в молодежке?

Ответить

Вернуться в «Регламент и судейство»