Доказанные случаи переделок в детском хоккее

Обсуждение правил, регламента, судейства. Работа хокейных лиг и т.п.
Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 15 июл 2012, 15:56

T90
Назаров ведь сказал - выбора то у него особо не было и еще год назад он рад был и этим деньгам.
Видел матчи Северстали , когда там был Анисин (это было год или два назад) ,дык лидером он не был и от него быстро довольно избавились .
Почему он забивал в ДМ - дык все ведь знают , он был неприкасаемый , т.е от любого прикосновения к нему судья сразу свистел как ошпаренный . А в Витязе там тоже понятно .

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 17 июл 2012, 20:57

Некоторые наши спортсмены летнего вида спорта и за одну победу требуют удвоить гонорар :( ;) ... А на счёт "не трогать Анисина"... Так даже Громиле Малкину "телохранитель" сказал: "Если что, ты сразу ложись на лёд, а дальше моя работа!" :D
...У хоккеистов разных амплуа - разные задачи :yes: ! Кто-то шайбы заколачивет, а кто-то соперника... :coquet:
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 18 июл 2012, 13:46

Интересные слухи про Анисина, в которых как всегда во всем винят сосиску. :)

Я знаком с Мишиным агентом могу рассказать о ситуации с его контрактами.

Вот факты:

1) У Миши был контракт с Витязем на 2 сезона (на прошлый и нынешний), которым Анисин должен был получать в год 7,5 млн. рублей.

2) Миша был отдан в аренду в Московское Динамо, с которым стал Чемпионом России, сделав своими 14 голами в ПО существенный вклад в достяжении клубом 10-го в своей истории Чемпионства.

3) На этот сезон Миша должен был вернуться в Витязь и отработать оставшийся год контракта (напомним, что это 7,5 млн. рублей).

4) На церемонии награждения Динамо золотыми медалями (Торжество проходило в Динамовском баскетбольном дворце в Крылацком) Мише прям в разгар вечера Сафроновым было сделано контрактное предложение на 30 млн. рублей в год. Данная сумма в купе с овацией (это было действительно признание Анисина своим, что у очень гордых и великолепно разбирающихся в хоккее болельщиков Динамо получить крайне нелегко, тем более всего за 2 месяца игры) устроеной несколькими тысячами присутствующих на торжестве болельщиков Динамо при упоминании ведущим мероприятия о том, что Анисину предложено провести следующий сезон Динамо вынуждает рассентиментальничейшегося Мишу прилюдно пообещать остаться в Динамо.

5) Анисин вспоминает, что давал похожее обещание и болельщикам Витязя и, пытаясь выкрутиться из ситуации, чтоб перед всеми остаться чистеньким, идет к Жамнову, где говорит, что готов остаться в Витязе, если ему улучшат контракт на этот сезон до Динамовских 30-ти миллионов, то есть в 4 раза больше, чем он должен был получить по действующему контракту.

6) Жамнов после консультаций с новыми акционерами отказывает Анисину в увеличении контракта.

7) Анисин просит Жамнова разрешить ему играть в Динамо, на что получает согласие.

8) Динамо и Витязь после достаточно долгих переговоров о сумме отступных наконец договариваются о трансфере Анисина. Динамо получает права по его контракту (7,5 млн. рублей на сезон), Витязь получает 15 млн. рублей отступных (упоминаемая в прессе сумма в 1,5 млн. баксов не соответствует действительности). Права на Анисина переходят Московскому Динамо. Где ему в рамках достигнутых ранее договоренностей с боссами Динамо готовы платить не 7,5 млн., как положено по контракту, а 30-ть... Всем хорошо, Анисину, Витязю и Динамо))) Вроде бы хеппи-энд, но....

9) Всю малину, как всегда, портит сраненький грязьпром, который в лице боссов Сосиски, выходит на Анисина и предлагает ему трехлетний контракт на 55 млн. в год.

10) Охуевший от величины суммы Анисин рвется на прием к Сафронову, где просит, что его контракт снова был продан, на этот раз из Динамо в Ска (грязьпром предлагал руководству Динамо 20 лямов отступных).

11) Сафронов человек плохо воспитанный в крайне грязных выражениях отправляет Мишу вместе со ска на три буквы.

12) Миша обижается и в качестве давления на руководство Динамо объявляет "забастовку", вместе с тем открыв информационную битву, чем пытается заставить Динамо уступить. Ска тем временем увеличивает свое предложение об отступных до 30 млн. рублей.

13) Руководство Динамо выражает категорический отказ от всех предложений Ска и требует от Миши исполнение действующего контракта.

14) Анисин требует расторжение контракта и уходит вне зоны доступа.

Итак, возможные варианты развития событий:

1) Вариант №1, самый Злобный. ЗЛО ПОБЕЖДАЕТ. Грязьпром через органы КХЛ продавливает нарушение своего регламента и санкционирует расторжение договора Анисина с Динамо. Анисин играет в Ска, а все в очередной раз убеждаются, что лига Колхозная. Вероятность данного варианта-39%.

2) Вариант №2. РЕАЛИСТИЧНЫЙ. Анисин понимает безвыходность своего положения, возвращается в Динамо, штрафуется руководством Динамо ляма на 2-3 за прогулы и длинный язык и отыгрывает этот сезон, после чего выходит на рынок свободных агентов и там уже выбивает себе какую хочет и где хочет зарплату. Вероятность данного варианта-60%.

3) Вариант №3. БЕСПОЛЕЗНЫЙ. Анисин уезжает за границу. Играть в АХЛ (НХЛ для него закрыта исходя из договоренностей между КХЛ И НХЛ о взаимном уважении действующих контрактов) или Европу. Итог, пару сотрясов в АХЛ (за сущие копейки) или попытка получить хотя бы 5 лямов рублей в Европе.
Вероятность данного варианта-1%.

http://boeboda.ru/interviu/2385-kto-vin ... delat.html

Аватара пользователя
АК97
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:32
Репутация: 107

Сообщение АК97 » 18 июл 2012, 17:46

Прикольный трактат , хотя и не в тему ветки ! :rolleyes:

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 18 июл 2012, 17:57

Да уж...... Ставлю на вариант №1....может только вместо СКА будет ЦСКА, но хрен редьки не намного слаще :)
Второй вариант думается маловероятен потому что Миша понимает , что на следующий сезон таких бабок скорее всего ему никто уже и не предложит-это раз , а два следующего сезона может и вообще не наступить, т.к. кто-нить его точно сломает в этом.

Аватара пользователя
АК97
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:32
Репутация: 107

Сообщение АК97 » 18 июл 2012, 18:23

Ну откуда такая уверенность , что сломают ? Маленьких не так уж и легко поймать . Я бы вообще оценивал Михаила как достояние современного хоккея . С такой фактурой и такая классная игра . От души буду болеть за него , где бы не оказался . А то , что бобосов захотел побольше срубить , то кто его может осуждать ? Пусть попробует , вдруг получится , он же свое здоровье гробит , а не наше с Вами ... ;)

Крылатый Ястреб
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 18:58
Репутация: 64
Команда: Хоккейная

Сообщение Крылатый Ястреб » 18 июл 2012, 19:21

Сломать могут любого. Кто скажет Линдрос маленький?
http://www.youtube.com/watch?v=XJ6FEvNO ... ata_player
маленький скорее уж Каспарайтис.
А Анисина кстати действительно сложно поймать.

$Шведик$
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:28
Репутация: 1
Команда: ЦСКА

Сообщение $Шведик$ » 18 июл 2012, 22:55

Всем понятно, Анисиных на льду не сломать!!! И поймите, на земле это зделать будет не просто!!! Ни пуха, ни пера Михаил!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 18 июл 2012, 23:00

АК97 писал(а):Ну откуда такая уверенность , что сломают ?
У меня нет никакой уверенности , от куда у меня ей взяться???? ....Но если бы я предположим играл в Витязе за 250 и пахал за эти бабки как конь ,а тут чел на лимон нос воротит , я бы приложил определенные усилия приопустить его на землю. :yes: :yes: .....Ну а если он еще и ДМ умышленно шваркнет и окажется в СКА , то вполне могу допустить , что сверху придет конкретный заказ . :eek: :eek:

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 19 июл 2012, 01:21

Сломают сломают, как два пальца об асфальт. Почему же папа ему гормон роста не вштырил? Посмотрите игры с Мишаниным участием его там не кто не прессовал, ДАЖЕ в ответку.

Аватара пользователя
АК97
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:32
Репутация: 107

Сообщение АК97 » 20 июл 2012, 16:23

Не прессовал , может сами игроки уважают ? Всетаки люди взрослые играют в КХЛ . И , если у Михаила выгорит по итогам спора неплохой контракт , как это воспримут игроки лиги ? Что-то мне подсказывает , что положительно ,а стало быть уважать могут еще больше . Или все человеческое профессиональным спортсменам чуждо , по вашему ? :no:

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 21 июл 2012, 21:22

Ну вот и проясняется ситуация. Вариант №1 срабатывает как по написанному. Коваленко уже объявил что переход в ДМ прошел с нарушениями....ну а дальше дело техники. Да ....как все предсказуемо :roof: :roof: ....т.е ДМ щас еще и на бабки опустят........Анисин долго не протянет - к бабке не ходи.

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 22 июл 2012, 20:58

АК97 писал(а):Не прессовал , может сами игроки уважают ? Всетаки люди взрослые играют в КХЛ . И , если у Михаила выгорит по итогам спора неплохой контракт , как это воспримут игроки лиги ? Что-то мне подсказывает , что положительно ,а стало быть уважать могут еще больше . Или все человеческое профессиональным спортсменам чуждо , по вашему ? :no:
Я в принципе не против Мишени но нужно отрабатывать данные обязательства да и не верю я что папаня его не лоббировал.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 23 июл 2012, 08:31

Друзья, как уже справедливо было указано, дело Анисина к теме отношения не имеет. Предлагаю остановиться.

Спасибо за понимание
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

pajulahti
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 00:34
Репутация: 0

Сообщение pajulahti » 22 авг 2012, 00:36

Смирнов Игорь - Форвард (Санкт-Петербург) 02.01.1997 - является 1996 г.р.

Ответить

Вернуться в «Регламент и судейство»