Регламент ОЧМ 2012-2013

Обсуждение правил, регламента, судейства. Работа хокейных лиг и т.п.
Аватара пользователя
EgorDM
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:06
Репутация: 62

Сообщение EgorDM » 22 авг 2012, 08:55

SLegg писал(а):EgorDM Так мы уже ЧЕТЫРЕ сезона отыграли, заявляясь под своим РОДНЫМ свидетельством о рождении, пока его не про... не украли в Швеции этой весной... У нас уже ЧЕТЫРЕ года есть карточка хоккеиста... Вопрос - почему эту информацию никто не хочет использовать? Вот в справке из ЗАГСа чётко написано -зарегистрировано тогда-то, запись такая-то, Свидетельство о рождении номер такой-то. В 2012 -ом выдано повторное и т.д. Ну так и посмотрите, сравните... У нас и справка из Шведского консульства есть - мой по ней в Россию въезжал... Главное, там выпустили без проблем, а здесь в Шереметьево на границе так мурыжили, что мы чуть не охренели его ждать (нам-то никто не говорил, что он без документов прилетел, чтобы не волновать)...

Я думаю что есть добропорядочные преобретатели(вы) и не добропорядочные(они) и просто чтоб ИМ не разделять пустили всех под одну гребенку, ты допускаешь что кто Переписанный и у них так-же уже 4 сезона есть эта карточка? тот и оно. Сожалею.

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 22 авг 2012, 08:58

Мне вот с Донбассом не понятен еще один момент. С какам годом они будут играть ( с 98 или с 99), если у Донбасса состав 98-99.
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
EgorDM
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:06
Репутация: 62

Сообщение EgorDM » 22 авг 2012, 08:59

donds писал(а):2 легионера на игру....... Вопрос в Украине мы легионеры но в России мы свои играем за Донбасс дык играя на Москву мы легионеры или нет ?))))или вся команда Донбасс легионеры а мы нет )))))

Думаю это касается домашних команд, ВЫ играя у НАС гости и всю команду можно считать легионерами))

Вопрос ,как ВЫ заявляясь на Москву..... предстовляете себе поездки сюда? не тяжело ли это для ваших ребят??
2) не знаю как там все решено но не предполагаются ли Ответные встречи для Московских команд к вам?? если да то чем вы думали обрекая детей на столь дальние поездки, они-то не заявлялись на кубок Донбаса????

Ярика нам уже вооооот так хватает. Изображение

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20067
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 22 авг 2012, 09:05

EgorDM писал(а):...ты допускаешь что кто Переписанный и у них так-же уже 4 сезона есть эта карточка? тот и оно.
Я допускаю всё, но они тогда эти четыре сезона заявлялись по ПОВТОРНОМУ Свидетельству и карточку по нему же получали.
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
EgorDM
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:06
Репутация: 62

Сообщение EgorDM » 22 авг 2012, 09:26

SLegg писал(а): Я допускаю всё, но они тогда эти четыре сезона заявлялись по ПОВТОРНОМУ Свидетельству и карточку по нему же получали.

ОНИ просто решили упростить себе работу и уровнять всех.

ilyachg
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 17:43
Репутация: 24

Сообщение ilyachg » 22 авг 2012, 09:27

А вот тут как читать?

Каждый хоккеист может быть заявлен только за одну команду своей хоккейной школы.

Т.е. только за один возраст? А как играть за старший возраст?
Заявка хоккеиста за команду хоккейной школы старшего возраста рассматривается Комитетом по статусу и переходам хоккеистов ФХМ при наличии специального разрешения врача и нотариально заверенного разрешения родителей.
Где взять текст такого разрешения? Боюсь , что нотариус глаза выпучит и не сможет ничего написать :)

Аватара пользователя
EgorDM
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:06
Репутация: 62

Сообщение EgorDM » 22 авг 2012, 09:41

ilyachg писал(а):А вот тут как читать?

Каждый хоккеист может быть заявлен только за одну команду своей хоккейной школы.

Т.е. только за один возраст? А как играть за старший возраст?
Заявка хоккеиста за команду хоккейной школы старшего возраста рассматривается Комитетом по статусу и переходам хоккеистов ФХМ при наличии специального разрешения врача и нотариально заверенного разрешения родителей.
Где взять текст такого разрешения? Боюсь , что нотариус глаза выпучит и не сможет ничего написать :)

Я думаю справку можно взять а)У терапевта б) диспансер

Про разрешение, думаю оно может быть в Вольном изложении о том что родители не против и берут всю ответственность за жизнь и здоровье ребенка на себя. как-то так...

ilyachg
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 17:43
Репутация: 24

Сообщение ilyachg » 22 авг 2012, 09:49

EgorDM писал(а):Я думаю справку можно взять а)У терапевта б) диспансер Про разрешение, думаю оно может быть в Вольном изложении о том что родители не против и берут всю ответственность за жизнь и здоровье ребенка на себя. как-то так...
Справка то есть. В прошлом сезоне писал заявление от руки на имя дир школы. А теперь-то аж нотариальную просят. Вот я и думаю - приду к нотариусу, а он даже не поймет о чем речь :) Или нотариус просто заверит то, что мы напишем на белом листе бумаги?
И по поводу "одной команды" - тут как ? Не может играть за два возраста ?

Аватара пользователя
Матушка Кэй
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:26
Репутация: 138
Команда: Орбита > КС 2002> МХК КС

Сообщение Матушка Кэй » 22 авг 2012, 09:54

Да, нотариус может заверить подлинность подписи, то есть что это вы подписали, а не кто-то за Вас.


А это правило также действует и по кубку Мэра для 2002 года, т.е для детей 2003 года рождения, играющих за 2002 год? Кто знает, подскажите.

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 22 авг 2012, 10:38

Steven1x писал(а):Мне вот с Донбассом не понятен еще один момент. С какам годом они будут играть ( с 98 или с 99), если у Донбасса состав 98-99.

'Донбасс' будет играть по 98 году,в команде всего пару человек 99 г.р.
вот посмотрите : http://hcdonbass.com/news/akademiya/don ... _na_sezon/

Ездить в Донецк никто не будет,насколько я знаю,для домашних игр арендована арена в Балашихе

Аватара пользователя
EgorDM
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:06
Репутация: 62

Сообщение EgorDM » 22 авг 2012, 11:37

ilyachg писал(а):Вот я и думаю - приду к нотариусу, а он даже не поймет о чем речь :) Или нотариус просто заверит то, что мы напишем на белом листе бумаги?
И по поводу "одной команды" - тут как ? Не может играть за два возраста ?

да заверит то что вы напишете.

да не может должен играть либо за свой либо за старший

Добавлено: спустя 1 минуту 2 секунды
Ростов писал(а):
Ездить в Донецк никто не будет,насколько я знаю,для домашних игр арендована арена в Балашихе

это достоверная информация на 100%?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20067
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 22 авг 2012, 11:38

EgorDM писал(а):ОНИ просто решили упростить себе работу и уровнять всех.
Именно об этом и речь Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

ilyachg
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 17:43
Репутация: 24

Сообщение ilyachg » 22 авг 2012, 11:40

EgorDM писал(а):да не может должен играть либо за свой либо за старший
т.е. это можно считать очередным изменением в этом сезоне?

Аватара пользователя
EgorDM
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:06
Репутация: 62

Сообщение EgorDM » 22 авг 2012, 11:44

ilyachg писал(а):
EgorDM писал(а):да не может должен играть либо за свой либо за старший
т.е. это можно считать очередным изменением в этом сезоне?


а можно было раньше только играть за 2 года это когда Разные турниры!!

в Одном турнире за 2 года никогда нельзя было играть, если я ошибаюсь поправьте меня.

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 22 авг 2012, 11:46

EgorDM писал(а):
ilyachg писал(а):
это достоверная информация на 100%?

Так мне тренер Донбасса сказал

Ответить

Вернуться в «Регламент и судейство»