Автобус на игры ОПМ

Обсуждение правил, регламента, судейства. Работа хокейных лиг и т.п.
VikS
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:42
Репутация: 0
Команда: Пульс, Карелия

Сообщение VikS » 28 сен 2012, 23:48

Дядюшка Стас писал(а):Сейчас не дают НИЧЕГО нам. Две недели назад ездили в Синюю Птицу кто на машинах, кто на метро. Неделю назад сами родители просто заказали автобус в Одинцово. Один единственный за свой счёт.
Даже слезу прошибло!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20023
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 28 сен 2012, 23:53

Дядюшка Стас писал(а):Сейчас не дают НИЧЕГО нам. Две недели назад ездили в Синюю Птицу кто на машинах, кто на метро.
Нет, ну по Москве-то мы всегда ездили и ездим сами Изображение Другое дело МО и Ярик... Стабаетесь? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 29 сен 2012, 01:12

Никакого стёба. Я вроде нигде не разграничивал область- не область. У нас всегда было нормой - автобус на два года. Это касалось естественно только выездных игр на ОЧМ для игровых годов. Все остальные разъезды не обсуждаю.
Но как я понимаю, мы тут были на нереально привилегированном положении по отношению к остальным участникам процесса. И теперь пришла пора платить по векселям:)
В принципе, я потому и спрашиваю, что интересно, как обстоят дела в других школах?

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 29 сен 2012, 08:14

SLegg писал(а): Автобус был от ФСО? Т.е вы двумя командами съездили одним автобусом, и вообще ничего не платили?
По чести сказать, я понятия не имею-от ФСО был автобус или от принимающей стороны,но то ,что для нас он был бесплатный это факт.Выделяется автобус на два года
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 30 сен 2012, 22:34

SLegg писал(а):Ну, Вы не зарекайтесь... В Москве всё тоже раньше было по-другому. Просто ваши "гости" ещё не додумались, видимо, что за долю малую можно любого чиновника ФХСПб убедить поправить Регламент, прикрываясь при этом фразами о справедливости определения победителей при равных условиях для всех участников соревнований...
Свят, свят, свят... Не зарекаюсь. Но до чего бы там они не договорились, я лично ездить в Череповец и Калининград не буду - и наши первые две пятерки (родителей) подговорю... я в этом уверен. Будем саботировать. Что и вам никто не мешает делать. Хотя... в Ригу можно и съездить. Прикольный городишко... и сравнительно недалеко. Для скандинавских/прибалтийских стран - 500 км не расстояние. Вам же, москвичам, из тех же Сокольников в Подольск или Мытищи, скажем, смотаться туда-обратно, полагаю, легче, чем шкандыбать до какого-нибудь Орехово-Кокосово или, скажем, Бирюлево... Есть в Бирюлево клуб? В любом случае - что вам мешает игнорировать выезды, обставляемые столь хамским образом?
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Соловьёвы
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:38
Репутация: 0
Команда: ХК Дмитров-99

Сообщение Соловьёвы » 30 сен 2012, 23:47

Осенью ,в субботу и воскресенье, средняя скорость передвижения на авто по Москве и МО не более 30 км в час. Зимой чюток побольше. Так что из Сокольников в теже Мытищи можно добираться часа 3-4. В Бирюлево,если не ошибаюсь,есть команда "Пингвины".

Аватара пользователя
Teacher
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:55
Репутация: 17

Сообщение Teacher » 01 окт 2012, 08:30

В прошедшую субботу выдвигались в славный город Ступино - на автобусе, оплаченном родителями... Вслед за нами отдельно приехал и 2000 год - на автобусе, вроде бы оплаченном ФСО - надо уточнить этот момент...

Аватара пользователя
Вовинам
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:46
Репутация: 8

Сообщение Вовинам » 14 окт 2012, 19:45

насколько я помню зачет по годам оправдывался именно тратой на автобусы (то на два года автобус или на один - экономия )
то сейчас ,в свете последних решений ,когда уже родители за все платят может пора и отменить школьный зачет .
Другое дело если на автобусы деньги все-таки выделяются Изображение
Чудо-Богатыри из Ясенево

Аватара пользователя
Lucky803
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 16:30
Репутация: 0
Команда: "Торпедо" Ярославль

Сообщение Lucky803 » 14 окт 2012, 22:09

Могу вам сказать что Локомотив платит за 1 автобус на 2 команды на коих МОСКОВСКИЕ команды презжают играть, и платит по московским ценам (в Ярославле втобус до Москвы и обратно стоит 16 000).

А ОСОБО НЕДОВОЛЬНЫМ МОГУ СКАЗАТЬ: Велика вероятность что многие скоро не будут ездить в Ярославль на игры!!!
Вот создадут через годик - два Юниорскую лигу школ клубов КХЛ (6-8 старших возрастов) и будите играть в пределах Москвы и МО!!!
Блажен кто верует

Аватара пользователя
nosrnn
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:48
Репутация: 0
Команда: Капитан 2001

Сообщение nosrnn » 28 дек 2012, 19:38

Teacher писал(а):В прошедшую субботу выдвигались в славный город Ступино - на автобусе, оплаченном родителями... Вслед за нами отдельно приехал и 2000 год - на автобусе, вроде бы оплаченном ФСО - надо уточнить этот момент...
Случайно зашла сюда и просто оф...ла.Для того,чтобы наша школа играла на Москву,у нас с каждого ребёнка со всех годов собрали по 7000ры.Когда родители поинтересовались за что,нам директор долго и красочно объяснял,что мы должны оплатить работу судей и транспорт приезжающих к нам команд,а тут выясняется,что все ездят за свой счёт.Возникает вопрос:А КУДА УШЛИ НАШИ ДЕНЬГИ???

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 29 дек 2012, 21:57

nosrnn, Вам по фамильно огласить, или Вы сами догадаетесь? Возможно, Ваши деньги в Вашей же школе и остались... В Созвездии, например, каждый сезон стали деньги собирать за пропуска на территорию для авто.... Деньги Вообщем не большие, но народу в школе много.... Куда уходят?... В ФСО... или у директора оседают.... ГРУСТНО Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 dvas; всего редактировалось раз: 30

Superia1
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:25
Репутация: 5

Сообщение Superia1 » 30 дек 2012, 01:00

Ребята,у вас неверные сведения о Первенстве СПб-в Череповец все команды ОБЯЗАНЫ ездить на все гостевые игры-все и ездят,но за счет клубов

Ответить

Вернуться в «Регламент и судейство»