Судейство по черному.

Обсуждение правил, регламента, судейства. Работа хокейных лиг и т.п.
wingz
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 08:50
Репутация: 9

Сообщение wingz » 24 окт 2011, 21:37

BayHunter писал(а): А просто спросить не пробовали? :D
Можно попасть в не милость... :(

ДРЕДД АУ.... :)

ZCX
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 04:45
Репутация: 0

Сообщение ZCX » 25 окт 2011, 09:20

Думаете человек закончил с хоккеем вышел на поле судьей и сразу пошло дело :) Этому тоже учиться надо.А если кажется что это так просто я могу подсказать куда позвонить и Вас с радостью примут в судейские ряды:)

Аватара пользователя
EgorDM
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:06
Репутация: 62

Сообщение EgorDM » 25 окт 2011, 12:32

ZCX писал(а):Думаете человек закончил с хоккеем вышел на поле судьей и сразу пошло дело :) Этому тоже учиться надо.А если кажется что это так просто я могу подсказать куда позвонить и Вас с радостью примут в судейские ряды:)
А я считаю что Не каждому дано быть Квалифицированным судьей, и много таких кто, как написали выше, был отчислен, но ни образования высшего ни таланта -нет. имхо. :)

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 26 окт 2011, 23:14

wingz писал(а):ДРЕДД АУ....

В чем вопрос? Вам же написали-спросите у тренера, в протоколе фамилии есть. Страшно?
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

wingz
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 08:50
Репутация: 9

Сообщение wingz » 27 окт 2011, 00:22

Страшно. но есть фото.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 27 окт 2011, 10:31

По фото это к экстрасенсам, на ТНТ. ;)
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

wingz
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 08:50
Репутация: 9

Сообщение wingz » 27 окт 2011, 14:04

а то сложно выяснить кто судил Конкретную игру. :)

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 27 окт 2011, 14:07

Нет, несложно. Взять протокол и посмотреть внизу на оборотной стороне.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
kan11
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 14:21
Репутация: 0

Сообщение kan11 » 28 окт 2011, 14:56

В каждый протокол заносятся фамилии всей судейской бригады (их должно быть 6 человек: главный и два линейных, секретарь, информатор, и судья времени игры, но может быть 4: два главных, серетарь и судья времени игры). Главный судья и секретарь подписывают протокол после окончания матча.
Дорогу осилит идущий!

Gek44
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:17
Репутация: 3

Сообщение Gek44 » 18 ноя 2011, 22:11

BayHunter писал(а):
ZCX писал(а):
gsa писал(а):Мама Вани А я обращалась к родителям "ЯСТРЕБОВ" или "ДМИТРОВА",кто был на матче 8 октября.Эти судьи, которые на видео, судили матч или нет?Т.к. на этом матче судьи были "очень некомпетентные"( мягко сказано).Если удаляют игрока , который сидит на лавке и в данный момент не был на льду.А на силовую вообще никакого внимания - калечьте дети друг друга.
Это одинцовские судьи.Врятли они до Москвы добрались.Протокол есть у вашего тренера.Покрайней мере копии им выдают.Вы же детей не в балет отдали:)В хоккее тоже силовые приемы бывают:)
Знакомое видео... :D Там в кадре 2 арбитра, тот что пониже - хороший парень и хороший судья. Тот который повыше (который бум-бум с родителем) - не наш... Я тогда его увидел впервые и больше после этого не видел. Знаю что он судит ночную лигу...

Судья, который дрался с родителем закончил судить. Он из Одинцово.

wingz писал(а):Dredd подскажите можете узнать квалификацию судей судили сегодня игру Пингвины- Динамо 2001, могу фото выложить.

Квалификация - начинающий судья, их практически всегда ставят на маленьких, иногда одного опытного, чтоб тянул начинающего!

Аватара пользователя
alex540s
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:40
Репутация: 40
Команда: ХК" Лидер 2001" г Сергач Нижегородской обл.

Сообщение alex540s » 26 фев 2012, 15:44

Вопрос?
Финал турнира "Золотая шайба" В процессе игры устанавливается что у некоторых игроков команды нет документов нужных по регламенту, но команда не только не снимается с турнира , но и по решению судьи остается играть следующие игры!!! Как боротся с таким судейским произволом???

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 26 фев 2012, 16:35

alex540s
Боюсь, что никак. Золотая шайба превратилась во что то ужасное.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 27 фев 2012, 00:43

alex540s писал(а):Вопрос?
Финал турнира "Золотая шайба" В процессе игры устанавливается что у некоторых игроков команды нет документов нужных по регламенту, но команда не только не снимается с турнира , но и по решению судьи остается играть следующие игры!!! Как боротся с таким судейским произволом???
Да не "Золотая шайба" это уже давно, всё что было при Тарасове раньше, сейчас попрано и идеологии той уже не восстановить.
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

oskar98
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:36
Репутация: 0

Сообщение oskar98 » 29 фев 2012, 02:05

Судейство на ОЧМ отвратительное, если не сказать хуже. За несколько матчей могу назвать вопиющие косяки судей. Шайба не пересекает линию ворот - засчитывается гол. Шайба попадает в маску вратарю - игра не останавливается. Активного нападающего сначала штрафуют 2 плюс 2, потом четыре смены подряд при любом контакте с игроком соперника. При том, что у этого игрока за десяток игр всего одно удаление. За толчок в спину. Потому что достали, приходится самому защищаться. Судьи не судят грубость, ответная защитная реакция. Я с ребенком уже трижды после игр был в травмотологии, делали снимки. Слава Богу, без переломов. В Балашихе после грубейшей игры, когда дважды оказывалась медпомощь, подошел к тренеру и спросил, как он думает, если у моего ребенка будет серьезная травма, кому я переломаю ноги и отобью башку - тренеру, судье или родителям грубияна. Тренер обвинил судью, что он с начала игры выпустил игру из-под контроля. Вчерашняя игра на Кубок - игрок выходит один в ноль, его сзади сбивают и его же удаляют. Просто о..балдеть. Все-таки рисковые ребята - эти судьи. При самом мягком раскладе сниму на видео и сдам в ФХР. Жаль, цензура не позволяет назвать вещи своими именами.

Аватара пользователя
СС-15.
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 15:02
Репутация: 11

Сообщение СС-15. » 29 фев 2012, 09:43

oskar98 писал(а): подошел к тренеру и спросил, как он думает, если у моего ребенка будет серьезная травма, кому я переломаю ноги и отобью башку - тренеру, судье или родителям грубияна.
oskar98 писал(а):При самом мягком раскладе сниму на видео и сдам в ФХР. Жаль, цензура не позволяет назвать вещи своими именами.
На самом деле камера на судей действует положительно.Посмотрите на тех играх где ведётся с ёмка жалоб на судейство нет,или почти нет.Взять за правило для каждой команды снимать все игры и поведение не одэкватных родителей на этих играх и тогда предвзятое положение к своей персоне или к команде пройдёт. :)

Ответить

Вернуться в «Регламент и судейство»