Что, где, когда! Драка после матча Динамо СПб - СКА-Львы

Обсуждение правил, регламента, судейства. Работа хокейных лиг и т.п.
Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 01 мар 2016, 18:04

Драка после матча Динамо (СПб)- Серебряные Львы 2003 21 фев 2016

Предлагаю поиграть в что где когда. У нас есть официальный ответ Федерации хоккея Санкт-Петербурга с оценкой действий игроков Динамо СПБ. Вы со своей стороны можете оценить эти действия, а по истечении некоторого времени, мы выложим ответ ФХ СПб и сравним.



небольшая подсказка по одному из моментов: Кто-нибудь видит удар ногой (0,35 сек., № 91) и если да, то надо ли за это дисквалифицировать и насколько матчей?

python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 01 мар 2016, 18:36

SilverLions писал(а):Кто-нибудь видит удар ногой (0,35 сек., № 91) и если да, то надо ли за это дисквалифицировать и насколько матчей?

А вы, что не видите? Конечно надо. В регламенте наверняка есть про это. По хорошему матчей на 5, чтобы раз и навсегда запомнил.
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

Хома
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:09
Репутация: 6
Команда: Барс 2006

Сообщение Хома » 01 мар 2016, 19:38

Не знаю что там с точки зрения регламента а по человечески в Динамо целая группа маленьких подонков растет.

Аватара пользователя
GORKY TEAM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2013, 11:05
Репутация: 6
Команда: Торпедо

Сообщение GORKY TEAM » 01 мар 2016, 20:26

Конечно, мои слова, наверняка, многим не понравятся. Но, очень уж много "почему". Почему, когда игрок СЛ упал, не стал вставать во время потасовки, получил травму или струсил, типа лежачих не бьют? Почему все игроки Динамо высыпали на лёд а у СЛ на льду было всего несколько человек? И почему никто из партнёров никто не пришёл к ним на помощь? Это что, у вас сами ребятки ссыкливые или это указание тренеров? Тогда грош цена таким тренерам, которые стоят и смотрят, как их детей избивают... Эпизод с ударом колена? Согласен, не красиво. Но, я считаю, что СЛ нужно разобраться сначала в своём коллективе и решить, есть ли он у них вообще или каждый сам за себя...

Аватара пользователя
мегамэн
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:05
Репутация: 223
Команда: ХК Цыганские Бароны

Сообщение мегамэн » 01 мар 2016, 20:43

Горки прав! Где львы были во время потасовки?
Обычная тема - а тут вся команда выползла для драки
Полюбому накачаны тренером и родителями! Даже воротчик! Ужас! Ему полюбэ дисквал до конца сезона!
Последний раз редактировалось пользователем 1 мегамэн; всего редактировалось раз: 1
Кто здесь лучше, чем ты?
Кто здесь хуже, чем я?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20379
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 01 мар 2016, 20:59

GORKY TEAM Вообще-то тренер Динамо, если он выпустил своих игроков на лёд во время конфликта, чудак ещё тот Изображение Те игроки Динамо, которые вышли на лёд после начала конфликта и приняли в нем участие, должны бы быть дисквалифицированы на 1 матч минимум. Тренера бы тоже стоило наказать Изображение

По скольку вопрос исходит от Львов, на 100% уверен, что ответ ФХ СПб их не устроил.

SilverLions Тут же важно не то, что увидит кто-то, а то, что увидели и написали в протоколе судьи (пункт правил), или что увидели на видео члены СДК. Я лично увидел попытку удара коленом, что вовсе не означает дисквал, а вот удар коленом, удар и даже попытка удара ногой караются от 2 до 4-х, например.

Кстати, про детей плохо нельзя, а то бы я написал пару слов про №13 у Динамо...
Родителям бы стоило понять, что на любого тафгая может найтись другой тафгай:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
GORKY TEAM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2013, 11:05
Репутация: 6
Команда: Торпедо

Сообщение GORKY TEAM » 01 мар 2016, 21:28

[quote="SLegg"]GORKY TEAM Вообще-то тренер Динамо, если он выпустил своих игроков на лёд во время конфликта, чудак ещё тот Изображение Те игроки Динамо, которые вышли на лёд после начала конфликта и приняли в нем участие, должны бы быть дисквалифицированы на 1 матч минимум. Тренера бы тоже стоило наказать Изображение
-----------------------------------------------------

Вы сами то верите в то, что пишите? Я ни разу нигде в детском хоккее не видел и не слышал, чтобы всех за массовую драку дисквалифицировали и наказывали тренера. Посмотрим, что будет на этот раз)))

Аватара пользователя
мегамэн
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:05
Репутация: 223
Команда: ХК Цыганские Бароны

Сообщение мегамэн » 01 мар 2016, 21:43

SLegg, а знаешь, почему Львята не выскочили на лед заступаться за своих?! Ведь полюбому у многих порыв был, он в крови... Но видимо тоже запрессованы тренером и родителями- сделаешь не так, как сказали- будешь на лавке сидеть... Вот и убивают так внутреннюю свободу.,,. Ради чего?!))) чтобы стать пластилином?))

Добавлено: спустя 5 минут 17 секунд
Сильвер, спасибо за учебное пособие: своему покажу-расскажу: в похожей ситуации будешь сидеть на лавке, смотреть, как толпой твоих бьют-от меня выхватишь!))) что бы тренер-тренеришка там не говорил)))
Последний раз редактировалось пользователем 1 мегамэн; всего редактировалось раз: 1
Кто здесь лучше, чем ты?
Кто здесь хуже, чем я?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20379
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 01 мар 2016, 22:13

GORKY TEAM писал(а):Посмотрим, что будет на этот раз)))
Да ничего не будет. Там всё схвачено у динамо Изображение

мегамэн Настаиваешь вот на этом, когда уже разнять просто невозможно? Изображение
Мой, например, теперь считает это глупостью, и что оно того не стоило Изображение

GORKY TEAM Кто вам хоть слово сказал про всех? Речь идёт о тех, кого судьи выявить успели и занесли в протокол, или СДК выявила при просмотре видеозаписи Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 1
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
мегамэн
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:05
Репутация: 223
Команда: ХК Цыганские Бароны

Сообщение мегамэн » 01 мар 2016, 22:14

Нет, отец, не настаиваю! Нахер ваще такие движжения, ведь уважать должны друг друга! Но когда один тренеришко говорит"ФАС", 20 на двоих выбегают, а другой тренеришко говорит "стоп" - это неправильно! Имхо)))
И неправильно, что пацаны их слушают! Провал полный...

Слегг, твой сам дошел до того, что это глупость, или папа постарался с нотациями? Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 мегамэн; всего редактировалось раз: 1
Кто здесь лучше, чем ты?
Кто здесь хуже, чем я?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20379
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 01 мар 2016, 22:23

мегамэн Вот я и говорю, что тренер динамо, если выпустил и скомандовал - дерьмо... был не прав... Изображение
А в любой командной игре тренер - ЦАРЬ и БОГ! Не хочешь соблюдать требования - иди нах... занимайся индивидуальными видами и, ещё лучше, тренируйся сам Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
мегамэн
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:05
Репутация: 223
Команда: ХК Цыганские Бароны

Сообщение мегамэн » 01 мар 2016, 22:30

SLegg писал(а):мегамэн Вот я и говорю, что тренер динамо, если выпустил и скомандовал - дерьмо... был не прав... Изображение
А в любой командной игре тренер - ЦАРЬ и БОГ! Не хочешь соблюдать требования - иди нах... занимайся индивидуальными видами и, ещё лучше, тренируйся сам Изображение


Чувство собственного достоинства никакой бох не отнимет)))
Тренера- просто наемные работники, учителя)))

Когда тренеришек увольняют или меняют, что-то никто не бежит с криками: это наш бох!! Верните его!
Спокойно ждут другого))
Кто здесь лучше, чем ты?
Кто здесь хуже, чем я?

Добрый мама
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 09:36
Репутация: -1

Сообщение Добрый мама » 01 мар 2016, 22:33

Тренер у львов лошок. Динамо молодец. Тренер динамо быстро и верно просчитал ситуацию. Львам не повезло.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20379
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 01 мар 2016, 22:48

мегамэн писал(а):Слегг, твой сам дошел до того, что это глупость, или папа постарался с нотациями?
Сам Изображение Я вообще ему нотаций никогда не читал и не читаю, впрочем, теперь это и бесполезно уже... Он давно понял, что лучше играть, а не сидеть на дисквале Изображение

Добавлено: спустя 3 минуты 11 секунд
мегамэн писал(а):Чувство собственного достоинства никакой бох не отнимет)))
У тебя, Василий, какое-то извращённое понимание чувства собственного достоинства Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
мегамэн
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:05
Репутация: 223
Команда: ХК Цыганские Бароны

Сообщение мегамэн » 01 мар 2016, 22:56

SLegg писал(а):
мегамэн писал(а):Слегг, твой сам дошел до того, что это глупость, или папа постарался с нотациями?
Сам Изображение Я вообще ему нотаций никогда не читал и не читаю, впрочем, теперь это и бесполезно уже... Он давно понял, что лучше играть, а не сидеть на дисквале Изображение

Добавлено: спустя 3 минуты 11 секунд
мегамэн писал(а):Чувство собственного достоинства никакой бох не отнимет)))
У тебя, Василий, какое-то извращённое понимание чувства собственного достоинства Изображение


Возможно))) есть каноны?)))
Есть каноны совести?))
Есть каноны доброты?)))
Нет... У всех они свои)))

Добавлено: спустя 1 минуту 26 секунд
мегамэн писал(а):
SLegg писал(а):
мегамэн писал(а):Слегг, твой сам дошел до того, что это глупость, или папа постарался с нотациями?
Сам Изображение Я вообще ему нотаций никогда не читал и не читаю, впрочем, теперь это и бесполезно уже... Он давно понял, что лучше играть, а не сидеть на дисквале Изображение

Добавлено: спустя 3 минуты 11 секунд
мегамэн писал(а):Чувство собственного достоинства никакой бох не отнимет)))
У тебя, Василий, какое-то извращённое понимание чувства собственного достоинства Изображение


Возможно))) есть каноны?)))
Есть каноны совести?))
Есть каноны доброты?)))
Нет... У всех они свои)))


Промолчать, когда твоего друга, только чтобы на лавке не сидеть-это да, это ЧСД!!!)
Кто здесь лучше, чем ты?
Кто здесь хуже, чем я?

Ответить

Вернуться в «Регламент и судейство»