Что, где, когда! Драка после матча Динамо СПб - СКА-Львы

Обсуждение правил, регламента, судейства. Работа хокейных лиг и т.п.
Nickola
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:30
Репутация: 14
Команда: Серебряные львы

Сообщение Nickola » 04 мар 2016, 02:27

Shmel1972 писал(а):Тогда зачем вам правила, зачем судьи к какой справедливости вы обращаетесь.Почему то жена Ковальчука не выбегает во время чемпионата мира бить или толкать его оппонента в драке.По вашей логике она же ему ЖЕНА.А нет нельзя ведь накажут команду федерацию и не просто так а рублем.Мне стыдно за вас и стыдно смотреть как четверо или того больше бьют одного.Я на поле всегда дам выплеснуть эмоциям в честном бою, один на один.И всегда наказываю жёстко за маты и за избиение двоем троем одного.
Странно Вы рассуждаете, дяденька, то не драка была, а били пацанов, а Вы говорите Ковальчук на ЧМ. И жену с мамой не надо сравнивать. И никто не говорит, что она правильно поступила, просто ее действия понять можно. ЕЕ РЕБЕНКА били.
Детки то есть свои? И даже если вдруг есть, небось не сам рожал ;)

Добавлено: спустя 1 минуту 14 секунд
А судьи зачем? обычно, чтоб судить. Ну и предотвращать подобное.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 04 мар 2016, 04:01

Shmel1972 писал(а):Тогда зачем вам правила, зачем судьи к какой справедливости вы обращаетесь
- А судьи как раз затем чтоб такого не случалось.
- Я ни к какой справедливости не обращаюсь. Нету ее. Уж не знаю где и как Вы судите но я 100500 раз вижу что никакой справедливости нету.

Shmel1972 писал(а):Почему то жена Ковальчука не выбегает во время чемпионата мира бить или толкать его оппонента в драке.
- Ха. Сравнили Ковальчука и детей. ЛОЛ.

Shmel1972 писал(а):.Мне стыдно за вас и стыдно смотреть как четверо или того больше бьют одного.
- А за меня то по какой причине стыдно? Хаха.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 05 мар 2016, 23:22

Тема почищена от нецензурщины и оскорблений. Предупреждения высланы. В дальнейшем прошу следить за речью.
Мы же про ДЕТСКИЙ хоккей разговор ведём.

Спасибо.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Ответить

Вернуться в «Регламент и судейство»