Триллер года: Крапивин,Беляев,Лотков.

Обсуждение правил, регламента, судейства. Работа хокейных лиг и т.п.
М71
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 мар 2005, 20:08
Репутация: 0

Сообщение М71 » 25 ноя 2005, 11:14

TAIS: вы понимаете на Химики это было и будет пока их команда не выйдет в первую группу.

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 25 ноя 2005, 11:25

Toten: Так "душили" только в "ХИМИКЕ" и в"ВИТЯЗе"-именно там(в ПОДОЛЬСКЕ) и получили такое кол-во штрафа, засудили наших ещё и в "ВЫМПЕЛе! в начале года,но не так откровенно,там мы проиграли 4-5.

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 25 ноя 2005, 12:35

Dredd: Cразу прошу прощение за то,что пишу чуток не в тему. Тот случай про кот.Вы спрашиваете произошел на игре с "ВИТЯЗЕМ" в Подольске.
Ну во-первых наших удаляли пПОСТОЯННО , был случай ,когда игрок "ВИТЯЗя" упал ,схатил крюк нашего игрока и вот так наш его тащил до зоны "ВИТЕЗя" ,после того как наш игрок туда вошел его и удалили(нашего естественно),Удаления ради удаления вот как нас судили,то про что Вы спросили было так: удалили КАПИТАНА ,ну ведь знаете ,что капитан имеет право разговаривать с судьями,и что из того ,что он задал вопрос ,судья стал уезжать от него постоянно показывая на скамейку,потом его терпение лопнуло и он назначил 10 мин.,да допускаю ,что и у капитана накопилось что сказать такому человеку ,кот. не отвечает на вопросы ,не объясняет поступки,а сразу включает счётчик.
По -поводу наших родителей: МЫ АППЛОДИРОВАЛИ КАЖДОМУ УДАЛЕНИЮ, КРИЧАЛИ "СОЗ-ВЕЗ-ДИЕ" ,"МО-ЛО-ДЦЫ" И "СУДЬИ ЛУЧШИЕ". Наверное хорошо ,что мы играли подряд ,с интервалом в день ,две такие ,заранеее решённые игры и морально были готовы ко всему.Не думаю ,что это некрасиво.

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 25 ноя 2005, 12:46

и ещё, про темы для разговора с судьями:
Согласитесь мы все быстро привыкаем к хорошему, и выстраиваем определённые линии поведения,определённые стереотипы.Почему же дети должны быть другими? Играем с "ЦЕНТРом" игра быстрая,удалений фактически нет,судья подъезжает объясняет, подсказывает ,например "играем", объясняет каждую или почти каждую остановку. Так происходит несколько игр подряд,потом о-па : игра в "ПОДОЛЬСКЕ", НАГЛОЕ ЗАСУЖИВАНИЕ .

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 25 ноя 2005, 14:15

TAIS Уважаемая, да я с Вами и не спорю. Вы всё правильно говорите. Весь мой опус в основном предназначался для СС-15, который всё пытается задать вопрос, опираясь на
смайлики в Ваших постах, а что хочет спросить-непонятно. :insane:

С уважением. :flower:
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 25 ноя 2005, 14:30

Dredd: Спасибо, просто мы ещё все оходим от той ,злополучной недели. :) и я , и СС-15.Будут новые игры ,новые впечатления и новые обсуждения ;) новые смайлики :D :D :D

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 25 ноя 2005, 14:45

Это самое главное. Для того мы здесь и общаемся. Удачи Вам.

Аватара пользователя
СС-15.
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 15:02
Репутация: 11

Сообщение СС-15. » 27 ноя 2005, 16:53

Уважаемый Dredd: Ничего личного я к Вам не имею.Я всегда уважительно отношусь к судьям,знаю,что это не лёгкий труд.Не в моих принцыпах мохать после драки кулаками,поэтому и не пишу конкретных случаев,делаем выводы после игры,разбираем ошибкии, работаем дальше и спортивная этика на первом месте.Меня больше интересует глобальный ВОПРОС о судейспве .Почему заслуженый ,главный судья матча позволяет себе нагло слить игру в одну или другую сторону,Что за этим стоит;Маленькая зарплата,влиятельные люди,или страх перед хамством и быдлой.И как колегия судей к этому относится,ведь эти случаи еденичные и наверняка становятся предметом обсуждения, и куда попадают протесты которые пишет команды по поводу таких игр. Какие меры и законы приняты для того,чтобы огородить судей от внешнего,морального и физического воздействия третьями лицами.

ВОПРОС; Какое будушее у Московских команд при играх с областными командами.Ведь сейчас очень много катков построено в московской области,и очень скоро ктото захочет участвовать в Московском чемпионате как например ТВЕРЬ.

Надеюсь Вы меня поняли,с уважением СС-15.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 27 ноя 2005, 19:43

СС-15. Уважаемый, команды пишут протесты ОЧЕНЬ редко, уверяю Вас. Все амбиции, вопли и храбрость тренеров, увы, показуха для родителей и игроков. Как только игра заканчивается максимум, на что способен тренер, прийти в судейскую и сказать о том. что такого он никогда не видел. На предложение подать протест отмазка у всех одна- "да что толку..." а раз так, тогда о чём вообще разговор. Тренер даже не может и не хочет отстаивать своё правильное, как он считает, мнение, не может защитить свою команду. Где же его принципиальность? Где его амбиции? Да нет их, всё то, что на площадке-всё это ШОУ. Именно поэтому коллегия судей из года в год твердит тренерам, что не надо вопить на поле, а просто и спокойно изложить суть проблемы на бумаге и прислать по факсу. А воз и ныне там.

А законов, огораживающих судей от морального и физического воздействия нет. Правда могу сказать, что на многих катках сейчас дежурит наряд милиции, что очень эффективно.

У московских команд будущее-играть друг с другом. Как только количество подмосковных арен будет достаточным, чтобы им играть между собой, у них будет свой чемпионат. Они давно говорят об этом, но отсутствие достаточного количества областных команд заставляет их участвовать в ОЧМ и принимать все условия (езды туда-сюда) в связи с этим.

Вот такой ответ.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Ответить

Вернуться в «Регламент и судейство»