Триллер года: Крапивин,Беляев,Лотков.

Обсуждение правил, регламента, судейства. Работа хокейных лиг и т.п.
Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 17 ноя 2005, 21:02

Всем доброго времени суток!!
Сегодня 2 команды из "СОЗВЕЗДИЯ" 90 и 94гг. ездили играть отложенные игры в Воскресенск.
Первыми играли команды 94г.р., мы задержались в дороге,в результате играли без ледовой разминки."СОЗВЕЗДИЕ" ЗАБИЛО 3 быстрых гола,что судьи не успели их отменить , играли дальше судьи в свою непонятную игру: выходы один на один сопровождающиеся толчками в спину в двух шагах от ворот "ХИМИКА" не вызывали никакой реакции у тройки судей и в такой ситуации свисток раздавался лишь в том случае ,когда шайба после удара в спину попадала к другому игроку "СОЗВЕЗДИЯ",единственный раз судья не успел свиснуть и "СОЗВЕЗДИЕ"забило гол,кот. и не защитали.Был ещё один незащитанный гол в ворота "химика" ИТОГО 2 ГОЛА. Ладно идём дальше, ИГРОКИ "химика" поверившие в свою безнаказанность встречают игроков "СОЗВЕЗДИЯ" ВЫСТАВИВ КЛЮШКУ ВПЕРЁД -хорошая практика , делают это неоднократно,цепляние клюшкой за ноги,подножки "ХИМИКУ" -МОЖНО ВСЁ., А У "СОЗВЕЗДИЯ" по принципу :"взял за руку -женись", если мы заходим в зону ,то постоянно фиксируется -"вне игры".Думаю говорить о том ,что "вне игры "не фиксировалось у "ХИМИКА" не надо,и так понятно.
Самое интересное ,что по слухам судьи-то МОСКОВСКИЕ. По сему предостережение: ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО И ЭТИ ЛЮДИ ПРИЕДУТ СУДИТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ ,ПУСТЬ СРАЗУ НАРИСУЮТ НУЖНЫЙ СЧЕТ НА ТАБЛО,И НЕРВЫ В ПОРЯДКЕ И ДЕТИ НЕ БУДУТ ЗАТАИВАТЬ ЗЛОСТЬ.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 17 ноя 2005, 22:55

Дык, а как сыграли-то в итоге?

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 17 ноя 2005, 23:14

Прохожий: ХИМИК выиграл 6-4

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 17 ноя 2005, 23:57

В Воскресенске московские судьи-вряд ли... :no:
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 17 ноя 2005, 23:58

Dredd: Очень хочется верить,а можно ли узнать точно??

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 18 ноя 2005, 00:01

Могу точно сказать, что не из нашей бригады. Могу поинтересоваться у коллег, но, повторюсь-вряд ли. За 300 рублей за сотню км. никто не поедет. :insane:

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Химик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 16:04
Репутация: 0

Сообщение Химик » 18 ноя 2005, 09:35

Неужели Вам еще не недоело при всех проигрышах ссылаться на судейство?
Ищите лучше возможности усиления своей игры.
По 94 году не знаю кто судил, но 92 год в воскресенье в игре с Марьино судили Московские судьи (игра была в Воскресенске).

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 18 ноя 2005, 10:09

Химик: ну дорогой товарищ "ХИМИК" приедит и к нам на ответную игру. А возможности усиления нашей игры искать не будим и так всё ясно первый период в "ХИМИКЕ" ЗАКОНЧИЛСЯ 3-0 в нашу пользу, во втором периоде отдать должное "ХИМИКУ"команда нашла возможности для усиления своей игры,после 15 минутного перерыва :lol: .

Химик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 16:04
Репутация: 0

Сообщение Химик » 18 ноя 2005, 10:54

ТАИС: Это что, угроза?
Ну а если серьезно, вы посмотрите на домашние игры встав на сторону гостей. Практически всегда все спорные моменты решаются в пользу хозяев, не скажу что это нормально, но как-то уже привыкли, конечно бывают исключения, но редко. Если команда сильнее ее не засудишь.
И еще, чем старше становится ребенок, тем больше понимаешь, что резултат игры вторичен, главное какой вклад в этот результат внес Ваш сын, как положительный, так и отрицательный.
На этом думаю дискуссию и закончим.

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 18 ноя 2005, 11:09

Химик писал(а):ТАИС: Это что, угроза?
Я об игре пишу ,а не об разборках. :D
Про спорные моменты и в чью сторону их трактуют можно писать лишь в играх РАВНЫХ соперников.Никогда не поверю ,что выход один на один сопровождающийся подножкой или толчком в спину 2-х догоняющих защитников -СПОРНЫЙ момент.,после кот. нет даже остановки игры хотя тянет на буллит :insane: Никогда не поверю ,что гол можно отменить после выхода один на один ,добивания мотивируя тем,что усы это вратарская площадь где не по правилам находился игрок.
ВЫИГРЫВАТЬ НУЖНО ЧЕСТНО,а если нет ,то зачем вообще играть.??
Дискуссию согласна закрыть,но ответное слово всётаки высказала.
И так на закуску: в субботу едим в Подольск, эти судьи заняты или нет. :D

Аватара пользователя
СС-15.
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 15:02
Репутация: 11

Сообщение СС-15. » 18 ноя 2005, 12:19

Химик: Уважаемый,обьясни нам не просвещённым людям,почему Химик перенёс игры с регламента суботы на четверг при учёте,что Созвездие на выезде,и почему именно приехали две команды это 90г.и94г.когда эти команды по регламенту не играют вмете,а играют даже в разные дни.

Химик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 16:04
Репутация: 0

Сообщение Химик » 18 ноя 2005, 13:08

Игры должны были пройти 5 ноября - 94г., 6 ноября - 90г.
Точную причину не знаю, т.к. мой сын игрет не эти года, но поговаривали, что 94г. и 90г. в это время участвовали в других турнирах.

Аватара пользователя
СС-15.
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 15:02
Репутация: 11

Сообщение СС-15. » 18 ноя 2005, 14:15

Химик: На счёт турниров не знаю,наверное между собой на кубок играли. :laugh: А моё мнение такое:Что Химику надо в 1группу и выйти в неё надо лубой ценой,и лишних 4 очка не помешает,темболее ,что приехать судить в четверг может сговорчивая бригада.Жалко,что от этой суеты взрослых стродают дети.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 18 ноя 2005, 14:40

СС-15. Уважаемый, что Вы обстановку накаляете? Вы владете информацией? Знаете, где есть сговорчивые бригады? Не надо пустобрёхством заниматься. Игры переносятся не просто по прихоти, всё согласовывается заранее. Какие команды играют вместе и не вместе-не Вам решать. Есть директоры школ, тренеры, Федерация, судьи-уж они то разберуться как нибудь, кому, когда, где и с кем играть и каким судьям там быть. Не надо истерик. :no:

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
witty
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 23:00
Репутация: 0

Сообщение witty » 18 ноя 2005, 16:47

90-й и 94-й год , крепкие команды у Созвездие , и могли зацепить очко , если бы играли в Москве . У Химика с Подольском , чтобы выйти в 1-ю группу , будет "заруба" до последнего тура за каждое очко . Так что , Таис , вас в Подольске ждёт аналогичный приём ( проходили , знаем ) . Выход - один , играть" на голову" сильнее , и тогда даже местные судьи " снимут шляпу " [img]http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/hi.gif[/img] перед пацанами , даже в Ярославле (проходили , знаем) . Удачи !!!

Ответить

Вернуться в «Регламент и судейство»