Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 год.

Обсуждение правил, регламента, судейства. Работа хокейных лиг и т.п.
Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 03 ноя 2009, 11:29

Shefild писал(а):Действительно, а где можно почитать регламент турнира?
Может я чего не догоняю уже.
Вроде регламент всегда есть у администрации клуба
и тренер то уж точно регламент знает.
На крайняк у них просто спросить можно.

Аватара пользователя
Shefild
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:52
Репутация: 25
Команда: Атлант Подольск

Сообщение Shefild » 03 ноя 2009, 11:47

Да понятно, что регламент есть у администрации клуба. Только администрация клуба-то где?! Я то спрашивал, что может где на сайте прописан, даже возможно с разъяснениями!
Дети все безумные. Поэтому они и не сходят с ума!
 

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 03 ноя 2009, 13:12

Shefild
Копия регламента должна быть во всех школах. У нас в Москве есть на сайте ФХМ (был по крайней мере в том сезоне). Там их несколько, по количеству соревнований. У Вас, я думаю, в школе должен быть. Спросите у тренера, у руководства школы. За спрос ведь, как известно, не бьют. :no:

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
Shefild
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:52
Репутация: 25
Команда: Атлант Подольск

Сообщение Shefild » 03 ноя 2009, 22:16

Уважаемый Dredd, спасибо за исчерпывающую информацию о том, где и у кого можно найти Регламент (причем даже не будучи побитым!). Однако, уважаемый судья, Вы мне так и не ответили на мой главный вопрос: почему на одном конкретно взятом турнире при одном Регламенте в разных играх судьи назначают то буллиты, то удаления! И не надо пожалуйста говорить о том, что Тренеры команд могут сами решать по каким правилам их команды будут сегодня играть: с удалениями или буллитами ( как не много ранее заявил Ваш коллега), а то мы сейчас договорим до того, что Тренеры могут указывать судьям как им действовать в той или иной ситуации или вообще изменять Регламент турнира по ходу своего матча! Надеюсь на конкретный и исчерпывающий ответ!
Заранее благодарен!
Дети все безумные. Поэтому они и не сходят с ума!
 

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20053
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 04 ноя 2009, 01:58

Shefild Извините, уважаемый, как Дредд, может отвечать за то, что творится в СПб :rolleyes:
Вы в своём уме? Он что - Председатель коллегии судей, Президент ФХ СПб? Можно подумать, что ему больше занятся нечем, чем отвечать за все турниры и за всех тренеров и судей по всей нашей необъятной стране ;) Может быть, Вы сами нам всем ответите - что по этому поводу думает конкретно ВАШ тренер, и читал ли ОН САМ Регламент Турнира, в котором ваша команда решила принимать участие? Вы абсолютно не по адресу обратились, короче :yes:

Извините, уважаемый Dredd, что ответил за Вас, но просто читать подобные вопросы уже нет никаких сил... Как дети малые - приезжают (за три девять земель) играть на Турнир даже не удосужившись разжиться и изучить Регламент, а потом гневно спрашивают МОСКОВСКОГО судью - ДОКОЛЕ, млин!!! :D
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Shefild
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:52
Репутация: 25
Команда: Атлант Подольск

Сообщение Shefild » 04 ноя 2009, 19:53

SLegg, я в своем уме и я не буду отвечать на ВАШИ "высказывания" и ни в коем случае не заставлял уважаемого Dreddа "отвечать" за действия других судей (тем более из Спб). А регламент я читал, поэтому и спрашиваю у квалифицированного человека ( раз уж он решил отвечать на мои вопросы за своих питерских колег). Если бы я обратился к Вам, уважаемый SLegg, то было бы действительно не по адресу, а то что Вы отвечаете за представителя судейского корпуса - наверное Вы считаете себя умнее его, да и нас всех, которые из-за тридевяти земель. Мягко сказать - некорректно! А приезжают играть действительно дети малые, которым сложно объяснить "неодинаковость" правил на одном турнире!
И маленькая просьба, SLegg, раз уж нет никаких сил, то и не напрягайтесь!
Спасибо. :hi:
Дети все безумные. Поэтому они и не сходят с ума!
 

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20053
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 04 ноя 2009, 22:31

Shefild :D Вы меня явно не поняли :yes:
В первую очередь ВАШ тренер должен прочитать Регламент и требовать его соблюдения :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Shefild
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:52
Репутация: 25
Команда: Атлант Подольск

Сообщение Shefild » 05 ноя 2009, 00:15

SLegg, принимается! :smoke:
Дети все безумные. Поэтому они и не сходят с ума!
 

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 05 ноя 2009, 09:20

Не ломайте копья. Вот регламент http://www.fhspb.ru/
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

Аватара пользователя
ms35
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:52
Репутация: 50
Команда: ALmaz (MHL)

Сообщение ms35 » 05 ноя 2009, 10:34

Господа судьии Санкт-Петербургские и Московские. Не сочтите за труд зайти по вышеуказанной ссылке и открыть положение и сообщить людям далеким от судейства на основании какого пункта этого положения за удаление пробивается буллит и сравните п 6,3 и 8,1 между собой. По моему они противоречат друг другу?

Аватара пользователя
Shefild
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:52
Репутация: 25
Команда: Атлант Подольск

Сообщение Shefild » 05 ноя 2009, 14:04

Я не думаю, что кто-то сможет :glasses: это объяснить!
Дети все безумные. Поэтому они и не сходят с ума!
 

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 05 ноя 2009, 17:17

Shefild
Как уже Вам написали, я не могу отвечать за то, что делают судьи. Даже в Москве. Вариантов ответа много-незнание регламента, нежелание следовать регламенту и т.д. и т.п. В Москве также регламент не очень то соблюдается, команды младших возрастов играют одним составом, не удаляют за силовую борьбу и пр. Увы, человеческий фактор. Это очень хорошо иллюстрируется фразой, которую я часто слышу:"Да дай ты ребятам играть!" Вот они и дают.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
ms35
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:52
Репутация: 50
Команда: ALmaz (MHL)

Сообщение ms35 » 05 ноя 2009, 19:16

Уважаемый Dredd, а Вы можете высказать свое мнение по Положению нашего Турнира, так сказать дать профессиональную консультацию?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Исключительно ради общего дела.

Аватара пользователя
Shefild
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:52
Репутация: 25
Команда: Атлант Подольск

Сообщение Shefild » 05 ноя 2009, 20:17

Спасибо, Dredd, хоть что-то пояснили. А отвечать за других конечно же Вы не можете! ...но можете высказать свое мнение "Исключительно ради общего дела"! :glasses:
Дети все безумные. Поэтому они и не сходят с ума!
 

Аватара пользователя
Судья из Питера
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:16
Репутация: 0
Команда: Локомотив-92 Колпино.Сдюсшор-1 СПб

Сообщение Судья из Питера » 14 ноя 2009, 01:00

Вообше прописано что на Кубок Федерации :
период 15 минут
каждые 1.5 минут смена пятерок
вместо удалений пробиваются буллиты

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Shefild ,а в вашем случие скорее всего ваш тренер сам попросил удаление вместо буллитов что дети были готовы к Открытому Первенству СПб следуешего года и против ,а тренер соперников не возрожал

Ответить

Вернуться в «Регламент и судейство»