Судейский беспредел

Обсуждение правил, регламента, судейства. Работа хокейных лиг и т.п.
Ответить
Chembarova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 09:02
Репутация: 0

Сообщение Chembarova » 22 окт 2023, 10:04

Вчера 21.10.2023 года в г. Самара в ЛД «Кристалл» проходил матч между командами ХК «Саров» г. Саров и ХК «Академия» р.п. Усть-Кинельский, на котором работала судейская бригада:
главный судья- Шумихин Иван;
линейные судьи - Петров Андрей и Аблурагимов Даниил.
Это было не судейство, а форменное безобразие. Я конечно понимаю, что абсолютно объективного судейства не бывает, но так подсуживать команде хозяев нельзя. Главный судья абсолютно не реагировал на удары в голову (не менее 5 раз), удар в колено, толчок в спину на борт. И это только грубые нарушения. А линейные судьи, как будто, совершенно не знакомы с понятием - проброс. 
И это все происходит в столице Федерации хоккея. Очень печально наблюдать такое, особенно, повторюсь, так близко от Федерации хоккея.

Ibrago
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:33
Репутация: 3

Сообщение Ibrago » 17 мар 2024, 15:00

Совершенно с вами согласен и поддержу , сегодня 17.03.24 мы , хк Биектау 2009 г.р. тоже играли с хк Академия , после вчерашней игры сыгранной нам. 2:3 , судьи решили не рассчитывать на способности своей команды , и помочь им , своим , по судейски ,по домашнему , этот же Даниил Дураимов сулил ,линейны и ещё двое было, ханов Михаил , и  Гулов Рустам , на этот раз играли в из новом ледовом , но за  деньги ни Совести ни Чести не купишь , и конечно же облитым поможем внутри так и останешься , был балет и судейство 80/20 ,кто  в теме тот поймет . Плюсом ещё ,банальные помехи игрокам гостей ,что в обороне что у атаке . Ну остальное даже описывать не хочется . Таким образом ,тянуть и так победы брать, ну какими людьми , вырастут данные игроки , в чем смысл ? Для кого это в Плюс ? 

Ответить

Вернуться в «Регламент и судейство»