Переписанные игроки

Обсуждение правил, регламента, судейства. Работа хокейных лиг и т.п.
Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -157

Сообщение Снежный кот » 07 фев 2024, 15:24

Yuri_c писал(а): сообщение
07 фев 2024, 14:14
лето как раз - межсезонье.
все межсезонье в системе сдюсш длится один месяц, июль...,  :smoke:

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
на самом деле ответ очевиден, большинству детей не подходит система сдюсш. логично перераспределить финансы, организовав еще одну линейку детских спортивных соревнований, с упором на обеспечение импортозамещенной формы, в пределах города или городского округа -англамераций. лет до 12-14 смело можно гонять. в формате школьной лиги.

stomper
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 17:56
Репутация: 69

Сообщение stomper » 10 фев 2024, 00:14

Посейдонн писал(а): сообщение
09 фев 2024, 19:03
Переписанный звучит то как😂🤣чего они хоккеистами что ли станут в 14-15 лет сровняются и гномы переписанные которые были большими станут какие есть учится и общятся и играть с младшими скажется на их умственном развитии и судьбы в жизни рано или поздно но неправда вскроется 😂🤣несчастные дети лишенные детства загнаны своими родителями которые по три четыре тренировки в день да еще по 2,3 а то 4 игры в неделю 😂совсем люди не понимают что делают инвалидов из своих детей и ради чего?в хоккей попадают единицы !спросите любого в команде когда ребенку лет 10 а какой план у них ну вот играет в первой пятерке и что его потом возьмут просто так в молодежку или в юниору ?да никогда у нас в стране просто так ничего не бывает😂😂хоть семи пядей во лбу🤷‍♂️а потом эти неудачники переделанные идут тренерами в детский хоккей и из этого и все получается сплошное болото !посмотрите на команды первой группы там половина игроков переписаны позор куда смотрит руководство спорта !если на осленка положить груз как на осла то концу пути осленок копыта откинет😂так что всем переписанным успеха в достижении цели отлично начинать спортивную карьеру сразу с обмана потом можно еще накормить или уколоть чем либо сейчас много чего есть и просто станут супер менами хоккеистами😂😂😂😂вот что я увидел в нашем детском хоккее меня разочаровал никакого хоккея в нашей стране не будет к сожалению пока руководство и тренеров не зачистят полностью может президент всмотрится в это но это мало вероятно ворон ворону глаз не выклюет😂😂😂как говорится веселее мы в хоккее😂😂😂🤣🏒🏒🏒
ну стереотипно же получилось) мастера могут получиться и из переписанных и из форсированных и из плавно, но уверенно развивающихся) а могут не получиться) факторов же много: от генетики до везения) а между этими 2мя факторами - огромная проделанная работа. вопрос в том, что у каждого хоккеиста есть свой условный "потолок" , так вот переписанный + форсированный дойдет до своего потолка раньше, просто форсированный чуть позже, ну а плавно развивающийся еще позже. А кто-то не дойдет, всякое бывает: и выгорания и травмы и  прочие факторы.

а про тренеров детских - так а откуда им браться если не из хоккеистов? не факт, что хороший хоккеист станет хорошим тренером и наоборот. И даже переписанный может стать хорошим детским тренером, не он же себя переписал, а родители(

ну и последнее позволю себе, про разочарование от детского хоккея: не хоккей Вас разочаровал, а Вы сами разочаровались) Видимо причина по которой вы считаете половину игроков первой группы переписанными кроется в слишком высоком их уровне, только вопрос по сравнению с кем? 

stomper
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 17:56
Репутация: 69

Сообщение stomper » 10 фев 2024, 00:57

Посейдонн писал(а): сообщение
10 фев 2024, 00:38
спорт любой это прежде всего честная борьба!
поэтому и придумали допинг)) ну о чем вы говорите, это в каком-то идеальном мире все честно и справедливо) Просто каждый сам решает какой дорогой идти и переписать ребенка это выбор родителя, который делает все ставки на хоккей) что глупо) и нарушение законодательства) И я резко отрицательно отношусь к "переписанным", но очевидно, что это было есть и будет) у Вас просто стадия Гнева и Отрицания, а у меня - Принятие... 
Посейдонн писал(а): сообщение
09 фев 2024, 19:03
веселее мы в хоккее

Добрый Дым
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 16:49
Репутация: 167

Сообщение Добрый Дым » 10 фев 2024, 09:46

Кто то хорошо в пятницу поднакидаля)
А как сейчас можно хоть переписать малыша, все электронное? Ну кроме как приехать с донбаса и потерять документы.

def00
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 22:54
Репутация: 669

Сообщение def00 » 10 фев 2024, 10:00

Добрый Дым писал(а): сообщение
10 фев 2024, 09:46
А как сейчас можно хоть переписать малыша, все электронное? Ну кроме как приехать с донбаса и потерять документы.
Все да ни все. Во-первых, можно рожать не в Московском род доме, а например, на дому. Во-вторых, можно рожать в другой стране (например, в США, чтобы заодно было гражданство США, ну или в Казахстане)
Ну и в-третьих, можно родить второго ребенка через пару лет и поменять им свидетельства, один станет на 2 года старше, другой - младше и по документам все будет чисто, сколько не докапывайся. А к возрасту получения паспорта будет понятно - стоит продолжать хоккеем заниматься или нет. Там можно и обратно поменять свидетельства. Заодно у младшего не будет опыта спортшколы и можно играть в любительских лигах спокойно.

Добрый Дым
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 16:49
Репутация: 167

Сообщение Добрый Дым » 10 фев 2024, 10:06

def00 писал(а): сообщение
10 фев 2024, 10:00
Добрый Дым писал(а): сообщение
10 фев 2024, 09:46
А как сейчас можно хоть переписать малыша, все электронное? Ну кроме как приехать с донбаса и потерять документы.
Все да ни все. Во-первых, можно рожать не в Московском род доме, а например, на дому. Во-вторых, можно рожать в другой стране (например, в США, чтобы заодно было гражданство США).
Ну и в-третьих, можно родить второго ребенка через пару лет и поменять им свидетельства, один станет на 2 года старше, другой - младше)
И чего если не в московском роддоме родишь в базу данных не попадешь?
Если есть возможности родить в сша, то можно и заниматься в сша.
Третий вариант, вообще зашквар, 3 летний малыш получил свидетельство 5 летнего))) тут во вервых очень много вопросов возникнет, во-вторых, я так понимаю надо принести в жертву младшего ради старшего? Покажите мне хоть одного кто так сделал?

def00
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 22:54
Репутация: 669

Сообщение def00 » 10 фев 2024, 10:17

Добрый Дым писал(а): сообщение
10 фев 2024, 10:06
И чего если не в московском роддоме родишь в базу данных не попадешь?
Всех деталей я не знаю, но "простор для махинаций" там имеется. И где-нибудь подальше от Москвы, а еще лучше поближе к границе - вообще хорошо.
Добрый Дым писал(а): сообщение
10 фев 2024, 10:06
Если есть возможности родить в сша, то можно и заниматься в сша.
Не путай туризм и эмиграцию. Если есть накопления для родов в США - совсем не значит, что есть возможность там найти работу родителям и там же тренироваться. Ведь при родах гражданство получает только ребенок, а родители после того, как ребенку исполнится 21 год. Не быстрый процесс).
Опять же - заниматься в США дороже и там ты не переписанный)
Добрый Дым писал(а): сообщение
10 фев 2024, 10:06
Третий вариант, вообще зашквар, 3 летний малыш получил свидетельство 5 летнего))) тут во вервых очень много вопросов возникнет, во-вторых, я так понимаю надо принести в жертву младшего ради старшего? Покажите мне хоть одного кто так сделал?
Да вообще никаких проблем, никаких жертв. В свидетельстве фоток нет. Нужно - показал свидетельство младшего (в спортшколе), а там где нужно - старшего. Перешел на домашнее обучение и каждый учится по своему возрасту. Медицина работает по реальным свидетельствам и только спортшкола думает, что обучает младшего, а ходит старший. Я знаю двоих кто так сделал, но фамилии, понятное дело, я называть не буду. Это способ хорош тем, что нет никакой подделки документов и всегда можно "поменять детей обратно".

RaKL
Сообщения: 12102
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1332

Сообщение RaKL » 10 фев 2024, 10:34

Посейдонн писал(а): сообщение
10 фев 2024, 00:38
он станет настоящим роботом Вернером
Вертором. 

Как я понял, по словам Посейдонн, проблемы нашего отечественного хоккея в том, что там огромное количество переписанных, которые доходят до самого выпуска, и затем переходят дальше. И вот среди уже этих "переподписантов" и формируются сборные. А на международном уровне, они оказываются не готовыми, каким-то непонятным образом растеряв всё своё прежнее "преимущество". Там, они уже не могут так конкурировать, и даже превосходить своих иностранных противников, как здесь, у себя.
Дверь закрыта, но не заперта.

Добрый Дым
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 16:49
Репутация: 167

Сообщение Добрый Дым » 10 фев 2024, 11:47

def00 писал(а): сообщение
10 фев 2024, 10:17
Да вообще никаких проблем, никаких жертв. В свидетельстве фоток нет. Нужно - показал свидетельство младшего (в спортшколе), а там где нужно - старшего. Перешел на домашнее обучение и каждый учится по своему возрасту. Медицина работает по реальным свидетельствам и только спортшкола думает, что обучает младшего, а ходит старший. Я знаю двоих кто так сделал, но фамилии, понятное дело, я называть не буду. Это способ хорош тем, что нет никакой подделки документов и всегда можно "поменять детей обратно".
Можно анонимочку с доказательствами заслать в спортшколу или это только домыслы, а доказательств нет?

def00
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 22:54
Репутация: 669

Сообщение def00 » 10 фев 2024, 12:02

Добрый Дым писал(а): сообщение
10 фев 2024, 11:47
Можно анонимочку с доказательствами заслать в спортшколу или это только домыслы, а доказательств нет?
А какие могут быть доказательства? Есть мысли? Вот есть семья, двое детей  (допустим, 2012 и 2010 годов рождения). Младший ходит в спортшколу, старший нет.

Добрый Дым
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 16:49
Репутация: 167

Сообщение Добрый Дым » 10 фев 2024, 12:16

def00 писал(а): сообщение
10 фев 2024, 12:02
Добрый Дым писал(а): сообщение
10 фев 2024, 11:47
Можно анонимочку с доказательствами заслать в спортшколу или это только домыслы, а доказательств нет?
А какие могут быть доказательства? Есть мысли? Вот есть семья, двое детей (допустим, 2012 и 2010 годов рождения). Младший ходит в спортшколу, старший нет.
Младший со свидетельством старшего в старший год ходит что ли?
И чего у вас все у кого в семье два мальчика и один не ходит никуда по подозрением?

def00
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 22:54
Репутация: 669

Сообщение def00 » 10 фев 2024, 12:22

Добрый Дым писал(а): сообщение
10 фев 2024, 12:16
Младший со свидетельством старшего в старший год ходит что ли?
наоборот, мальчик 2010 года ходит и играет за 2012ый.
Добрый Дым писал(а): сообщение
10 фев 2024, 12:16
И чего у вас все у кого в семье два мальчика и один не ходит никуда по подозрением?
А я никого и не обвиняю, просто знаю двоих. Разница даже не в 2, а в 3 года и это видно по вторичным половым признакам. По крайней мере среди 11ти-леток я не встречал еще никого, кто брил бы подмышки и усы. Фамилии я и не буду называть, мало ли - всякое бывает. Да и не моё это дело - меня больше бомбит от тупых тренеров, которых сильно больше, чем таких вот "ранних" мальчиков в командах. 

Ruschan
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 11:55
Репутация: 26
Команда: СЗ

Сообщение Ruschan » 12 фев 2024, 00:09

def00 писал(а): сообщение
10 фев 2024, 12:22
Добрый Дым писал(а): сообщение
10 фев 2024, 12:16
Младший со свидетельством старшего в старший год ходит что ли?
наоборот, мальчик 2010 года ходит и играет за 2012ый.
Добрый Дым писал(а): сообщение
10 фев 2024, 12:16
И чего у вас все у кого в семье два мальчика и один не ходит никуда по подозрением?
А я никого и не обвиняю, просто знаю двоих. Разница даже не в 2, а в 3 года и это видно по вторичным половым признакам. По крайней мере среди 11ти-леток я не встречал еще никого, кто брил бы подмышки и усы. Фамилии я и не буду называть, мало ли - всякое бывает. Да и не моё это дело - меня больше бомбит от тупых тренеров, которых сильно больше, чем таких вот "ранних" мальчиков в командах.    
Может, стареет он быстро, вот и начал бриться))) Это же каким нужно быть родителем "повернутым" чтобы заранее думать о "переписке" возраста ребенка... Просто интересно, точнее методику я понимаю, но с электронными базами, нынче, переписать, это нужно заранее все обдумать. Т.к. одна "тупая" фиксация и все старания могут уйти в никуда. 
Нынче в Москве, сложновато с этим, если только не думать и все не рассчитать все заранее, а переписать при наличии денег, уже родившегося ребенка сложно, т.к. цепочка большая, лиц и структур, которые фиксируют возраст.

Ну или только со свидетельствами "мутить", но тут нужно, чтобы два пацана было, плюс детей научить правильно говорить и т.д. и жить с "миной" около даже пускай детской карьеры ребенка. ИМХО, какой-то бесперспективняк в долгосрочной перспективе. Да, это не подделка документов, но, еще есть же люди и общение вокруг, такая схема всплывет при первой же возможности. 
 
Оказание консалтинговых услуг в сфере лицензирования, разрешительной документации, сертификации и обучения для строительного, проектного и изыскательного бизнеса в Москве и регионах https://www.gkgefestconsult.ru/o-nas/

def00
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 22:54
Репутация: 669

Сообщение def00 » 12 фев 2024, 10:33

Ruschan писал(а): сообщение
12 фев 2024, 00:09
Ну или только со свидетельствами "мутить", но тут нужно, чтобы два пацана было, плюс детей научить правильно говорить и т.д. и жить с "миной" около даже пускай детской карьеры ребенка. ИМХО, какой-то бесперспективняк в долгосрочной перспективе. Да, это не подделка документов, но, еще есть же люди и общение вокруг, такая схема всплывет при первой же возможности.
Ну то, что есть люди, которые готовы пойти на такой подлог - это факт. Планируют это, разумеется, сильно заранее, т.к. чем позже, тем сложнее оставить незамеченным смену возраста. И они, видимо, считают, что оно того стоит. Подавляющее большинство все же так не делает.

Papa mia
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 20:31
Репутация: 263

Сообщение Papa mia » 12 фев 2024, 11:21

Все дело в том, что ситуация с Кольцовым Никитой она изначально сильно наглая. Просто запредельно наглая. Очень многие знали из поздравлений его с рождением сына в инсте Салавата Юлаева, что сын родился в 2007г. Но папа решил, что так дело не пойдет и надо дать сыночку дополнительный шанс. Потом, решили отыграть назад. И начались бурные движения. Даже на р-хоккее подтерли. Не совсем , но старались. А вот на сайте федерации хоккея руки коротки оказались.
https://ufo.fhr.ru/games/1764307/?teamId=391815-1764307 Вот тут он в составе команды 2008г.р единственный игрок 2007гр.
Поэтому эта ситуация и вызвала такой эффект. Его папа оказался хитромудрым и все предусмотрел, как он думал. Но не учел, что времена его бурной молодости отличаются от сегодняшних реалий. И следы остаются.

Ответить

Вернуться в «Регламент и судейство»