Клюшки VIKKELA

Вопросы выбора и подбора хоккейного снаряжения, сообщения о покупке-продаже б.у. и т.д.
Korolevi

Сообщение Korolevi » 24 фев 2019, 00:56

Сабж не использовали, но я уверен, что от прогиба клюшки человеком соответствующего ей возраста она ломаться не имеет права. Собственно прогиб - это одна из ключевых функций клюшки, и если она её не выполняет - это некачественный продукт. Не вижу разницы, где ее прогибались, что она сломалась - точно также (даже быстрее) она вылетит при щелчке.
Где-то было видео, как пацаны в раздевалке гнули какой-то дешёвый Бауер. Они его чуть не пополам сложили, но так и не сломали

Korolevi

Сообщение Korolevi » 24 фев 2019, 00:59

Видео нашёл. Думаю комментарии излишни

Defendor
Команда: 6245

Сообщение Defendor » 14 май 2019, 17:20

Всем доброго дня, ни в коем случае не покупайте клюшки данного производителя. Клюшки как фольга, ломучие. Цена не соответствует качеству. Гарантии нет в принципе, хотя на клюшке указано 36 дней. наша продержалась 20 дней. Любое обращение по гарантии к производителю, будет отклонено. Отговорка одна, здесь на форуму от этом уже писали, ребёнок сам стукнул, мерился или что-то делал клюшкой, только не играл ей. Не знаю как вставлять фото, странный форум. Если разберусь обязательно выложу фото. Ещё раз, НЕ ПОКУПАЙТЕ ДАННУЮ ПРОДУКЦИЮ, полное г....

Defendor

Сообщение Defendor » 15 май 2019, 09:51

VIKKELA.COM писал(а): сообщение
19 фев 2019, 12:15
Бессмысленно дискутировать с тем, кто не хочет слышать. 
Варваров, кто ломает специально клюшки в раздевалке нельзя пощерять.
Купите ребёнку взрослую клюшку и будет она почти вечная.
А тысячи других детей и их родителей выберут себе то, что им удобно.

А с вами и нет никакой дискуссии, вы просто бракоделы и всё. За свои слова отвечать не можете. Гарантия нарисованная, ответ всегда один, ваш ребёнок сам виноват. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТИ КЛЮШКИ. Цены поставили как у мировых лидеров, а качество из Китая 90-х. 

VIKKELA.COM

Сообщение VIKKELA.COM » 15 май 2019, 21:05

Уважаемый Сергей Куприянов!
Вы несомненно выполняете свое обещание везде поливать нас грязью. 
Это называется потребительский терроризм.

Цитата из нашей переписки. 
"Доброго дня, купили вашу клюшку VIKKELA 25 FLEX YTH в магазине ужасный_магазин.ru

Клюшка сломалась в течении 20 дней, в гарантии магазин отказал. Сказали, что человеческий фактор. Естественно это человеческий фактор, ведь клюшкой играет человек. Где ваша хвалёная гарантия? Честно скажу, если вопрос не решиться, я где только возможно, на всех форумах и сайтах, буду оставлять ужасные отзывы о вашей фирме. Не хотите дорожить вашей репутацией, пусть так и будет."
Наш ответ вам. 
​​​​​​" Уважаемый Сергей!
Гарантия даётся на заводской брак. Мы видели вашу клюшку и перелом. К сожалению для вас это не заводской брак. 
По вашей логике мы должны заменить все что сломалось даже если сломали специально клюшку об штангу.
Но это не так.
Единственное что мы можем для вас сделать что бы не очень расстраивались это предоставить вам единовременную скидку в 20% на следующую покупку.
хоккей дорогой вид спорта и хоккеисты в 14-15 лет ломают до 30 клюшек за сезон. 
Хоккейная клюшка это расходный материал.
И мы единственные в России кто добровольно предоставляет гарантию.
С Уважением к вам."

Defendor

Сообщение Defendor » 16 май 2019, 14:46

15 май 2019, 21:05
Уважаемый Сергей Куприянов!
Вы несомненно выполняете свое обещание везде поливать нас грязью. 
Это называется потребительский терроризм.

Цитата из нашей переписки. 
"Доброго дня, купили вашу клюшку VIKKELA 25 FLEX YTH в магазине ужасный_магазин.ru

Клюшка сломалась в течении 20 дней, в гарантии магазин отказал. Сказали, что человеческий фактор. Естественно это человеческий фактор, ведь клюшкой играет человек. Где ваша хвалёная гарантия? Честно скажу, если вопрос не решиться, я где только возможно, на всех форумах и сайтах, буду оставлять ужасные отзывы о вашей фирме. Не хотите дорожить вашей репутацией, пусть так и будет."
Наш ответ вам. 
​​​​​​" Уважаемый Сергей!
Гарантия даётся на заводской брак. Мы видели вашу клюшку и перелом. К сожалению для вас это не заводской брак. 
По вашей логике мы должны заменить все что сломалось даже если сломали специально клюшку об штангу.
Но это не так.
Единственное что мы можем для вас сделать что бы не очень расстраивались это предоставить вам единовременную скидку в 20% на следующую покупку.
хоккей дорогой вид спорта и хоккеисты в 14-15 лет ломают до 30 клюшек за сезон. 
Хоккейная клюшка это расходный материал.
И мы единственные в России кто добровольно предоставляет гарантию.
С Уважением к вам."

Что такое клюшка и какого она должна быть качества вам уже здесь на форуме ссылки на видео давали. За пять лет ни один BAUER не сломался. Посмотрите и поучитесь. Если вы не в состоянии делать качественный товар, так хотя бы цены не гнули такие. И учитывая ваше наплевательское отношение к потребителю, я считаю своим долгом предупредит потенциальных покупателей, чего вы простые бракоделы. И кстати о потребительском терроризме, я только начал. Скоро видео ждите о себе, несомненно с уважением к вам. ;)

GRЫZLY

Сообщение GRЫZLY » 16 май 2019, 20:32

хоккеисты
хоккеисты в 14-15 лет ломают до 30 клюшек за сезон.
Это наверное в среднем по возрасту? 😆 Вполне возможно, что клюшек Vikkela и сотни на сезон не хватит. Дети-вандалы, .ля!!
В действительности все совсем не так, как на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери

clubbut

Сообщение clubbut » 19 май 2019, 01:01

Спасибо вам, люди добрые, после "Трухи" за 12000, которая отработала несколько месяцев, чуть не купил очередное маркетинговое "китайно". Хорошо, что ума хватило спросить у Гугла. 
Но, справедливости ради скажу, первый в сезоне умер топовый Bauer, купленный не на Али, а крайняя клюха Warrior за 10000 прожила неделю. При том, что ребенок имеет 35 кг. на 145 роста и не мастер щелчка, его проблема - чужие колени при игре у борта. Думаю может алюминий взять ему из роликового хоккея, бюджет рыдает уже...

Great_serba
Команда: Астана

Сообщение Great_serba » 10 июн 2019, 20:34

Отличные клюшки 👍👍👍, флекс, технология и качество на ВЫСОТЕ! Всем рекомендую 😉

Artemchop

Сообщение Artemchop » 19 сен 2019, 23:06

Купился на идеально подходящий под вес и рост флекс 35. Ничего пилить не надо. Хватило на 40 дней... Обычный кистевой в обычной ситуации и крюк болтается.. Жалко раньше не нашел эту страницу. Гарантия на 36 дней. Дальше скидку 10% пишут, но нет уж... Лучше проверенное взять.

Artemchop

Сообщение Artemchop » 25 сен 2019, 00:54

Artemchop писал(а): сообщение
19 сен 2019, 23:06
Купился на идеально подходящий под вес и рост флекс 35. Ничего пилить не надо. Хватило на 40 дней... Обычный кистевой в обычной ситуации и крюк болтается.. Жалко раньше не нашел эту страницу. Гарантия на 36 дней. Дальше скидку 10% пишут, но нет уж... Лучше проверенное взять.
Связался с представителями производителя - согласились поменять клюшку даже по истечению срока гарантии!!!  Причем без особых проблем. Отправил фото с местом поломки и все. Не ожидал такого подхода в наш век тотального капитализма. Ребята заботятся о репутации - за это им респект! Таких сейчас трудно встретить. Может действительно был какой-то брак - ждем новую клюху - продолжим эксплуатацию! Спасибо, VIKKELA, отдельное спасибо Александру!

dvmmoscow

Сообщение dvmmoscow » 16 окт 2019, 22:11

Народ за выходные увидел две сломанных Виккелы детьми 8—9 лет , это просто жесть . За такие деньги клюшки просто безобразного качества !!! 

Ответить

Вернуться в «Хоккейное снаряжение и экипировка»