Авторизация
Вспомнить пароль Повторная активация
Быстрая навигация
  1. Аватара пользователя
    Фото: 3
    Оценки сообщений: 974
    Короче, успехов всем!
    НО, летом, особенно в июне, маленьким детям (до 7-8-ми лет, минимум) надо отдыхать, и чем больше, тем лучше. Лучше бы и вообще всё лето Изображение У них впереди будет ещё лет 8-9-ть, чтобы всем всё доказать, если дано (с) Изображение
    Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.
    ^
  2. Сообщения: 545
    Фото: 5
    Команда: Динамо
    Оценки сообщений: 25
    Я столько бестолковых тренеров подкадчиков видела, на самом деле )) иногда смотришь и удивляешься. Реально - деньги на ветер.

Вспоминала сидела про сборы наши. Ездили шесть раз. Наверное, ощутимую прям пользу принесли только последние.
    Первые с Лавровым были очень крутыми, но они для мужа и меня скорее были ) сын еще мелкий тогда был, никто от него ничего не требовал.
    Вторые сборы были как раз в июне со своей командой. Ни о чем ) что были, что не были. Время довольно весело сын провел.
    Двое летних сборов на море были скорее спортивным отдыхом. Там и родители занимались, и дети. Эмоций положительных много, кое-что подтянули по технике. В целом хорошие впечатления.
    Еще одни сборы были ужасны ) после них сын сказал, что больше не хочет играть в хокеей. Совершенно не адекватные для детей нагрузки давали, очень сложные и бестолковые упражнения! Страшный сон, а не сборы.
    А вот последние сборы... я хоть поняла, как оно ДОЛЖНО быть и что такое настоящие профессионалы, а не любители! Советов ценных получили уйму! Список упражнений на проблемные места опять же. Все это по приезду обсудили со своим тренером и результат не заставил себя долго ждать.
    В общем, Cherokee правильно писал про системный подход.
    — Давай поедем на выходных к океану.
    — К какому океану? Мы живем в Сыктывкаре.
    — Не говори так.
    ^
  3. Аватара пользователя
    Фото: 0
    Команда: Центр2004
    Оценки сообщений: 341
    имхо: надо за лето как можно больше лагерей посетить! начать в конце мая в айстайле, оттуда сразу в реванш, потом сразу в очередную шарагу, потом на сборы со своей командой!!! в августе-сентябре парень будет просто богом хоккея....
    ну а про потом лучше не думать... хоккей после нового года не важен...
    Два самых миленьких существа на Планете сразились за право быть САМЫМ миленьким
    ^
  4. Аватара пользователя
    Фото: 0
    Команда: Летучий голодранец
    та не....никуда ездить не надо))) нуно просто тупо базлать))))....играя не пойми как...не пойми хде)) .....тупо не дано Изображение все......сцуко козлы....в чаде звезду не заметили)))))))
    Я ужас, летящий на крыльях ночи, я жвачка, прилипшая к вашей подошве, я, я блин ну кто же .....Я. Я Хэнк ВАШ друг по ЖИЗНИ .
    P.S Упокой ГОСПОДИ всех едроссов на кладбище домашних животных. (Мечта, желание, но говорят, что если очень хочется, то сбудется).
    ^
  5. Сообщения: 4809
    Оценки сообщений: 322
    Хэнк писал(а):та не....никуда ездить не надо))) нуно просто тупо базлать))))....играя не пойми как...не пойми хде)) .....тупо не дано все......сцуко козлы....в чаде звезду не заметили)))))))
    не..ездить не надо...и тупо базлать тож...а играть надо в хорошем и сильном первенстве и желательно в хорошей команде с грамотным тренером...и будет вам щастье(если дано) и просто хорошое интересное детство(если не дано)
    ^
  6. Сообщения: 123
    Оценки сообщений: 13
    bauer-ccm писал(а):играть надо в хорошем и сильном первенстве и желательно в хорошей команде с грамотным тренером
    Да у нас это у каждого рядом с домом
    ^
  7. Сообщения: 5
    Оценки сообщений: 0
    Привет всем. Наткнулся на новый лагерь, который организовывает ХК Сочи - Sochi Junior Hockey Camp. Кто что слышал о них? Хочу чадо своё отправить, да и семью на море свожу. По именам, вроде бы, приличный тренерский состав, но как думаете, стоит ехать или нет?
    ^
  8. Аватара пользователя
    Оценки сообщений: 8
    Kukis
    1)вы рекламируйте свою туфту у себя на ветке
    2)ни один специалист из-за бугра не приедет в Россию, если он там востребован
    3)уже писали, ранее не складывать все яйца в одну корзину, сборы сборами, отдых на море отдельно
    ^
  9. Сообщения: 137
    Оценки сообщений: 11
    Kukis писал(а):Привет всем. Наткнулся на новый лагерь, который организовывает ХК Сочи - Sochi Junior Hockey Camp. Кто что слышал о них? Хочу чадо своё отправить, да и семью на море свожу. По именам, вроде бы, приличный тренерский состав, но как думаете, стоит ехать или нет

Трижды г...о. Но тебе туда точно надо.
    ^
  10. Аватара пользователя
    Команда: Coquitlam Chiefs, Russian Rockets, Mainland Monsters, The Royals
    Оценки сообщений: 53
    А.Скленарикова писал(а):ни один специалист из-за бугра не приедет в Россию, если он там востребован

- Интересно почему?
    ^
  11. Сообщения: 123
    Оценки сообщений: 13
    Ценник в этом "Sochi....." будь здоров.... а если ещё и с семьёй ехать...что ж они там дают за эти деньги!?
    ^
  12. SPb-Seahawkon-line
    Фото: 1
    Команда: 2008
    Оценки сообщений: 32
    Medest писал(а):Ценник в этом "Sochi....." будь здоров.... а если ещё и с семьёй ехать...что ж они там дают за эти деньги!?

Путёвку в жизнь,не меньше:)))
    "Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет." (с) Уэйн Гретцки
    ^
  13. Сообщения: 28
    Оценки сообщений: 1
    SPb-Seahawk писал(а):Путёвку в жизнь,не меньше:)))
    SPb-Seahawk писал(а):Medest писал(а): Ценник в этом "Sochi....." будь здоров.... а если ещё и с семьёй ехать...что ж они там дают за эти деньги!? Путёвку в жизнь,не меньше:)))
    если только себе.
    ^
  14. Сообщения: 545
    Фото: 5
    Команда: Динамо
    Medest писал(а):Ценник в этом "Sochi....." будь здоров.... а если ещё и с семьёй ехать...что ж они там дают за эти деньги!?

Не знаю. Мы ездили на машине, сами снимали жилье, сами питались, оплачивали только тренировки. Не так уж дорого вышло.
    Ой, пардон, Вы про конкретный лагерь пишите. Тогда не знаю, что сказать ) за огромные тыщщи я бы не поехала. Тем более, не зная к кому.
    — Давай поедем на выходных к океану.
    — К какому океану? Мы живем в Сыктывкаре.
    — Не говори так.
    ^
  15. SPb-Seahawkon-line
    Фото: 1
    Команда: 2008
    Оценки сообщений: 32
    Навеяло:
    "Им платят деньжищи-огромные тыщи
    И даже за проигрыш,и за ничью"
    (с) Высоцкий
    "Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет." (с) Уэйн Гретцки
    ^

Включить плавающую форму Быстрый ответ

Для того чтобы отвечать в теме необходима
  • Сейчас этот форум просматривают: Yahoo [Bot] и гости: 1