Авторизация
Вспомнить пароль Повторная активация
Быстрая навигация
  1. Сообщения: 183
    Оценки сообщений: 5
    PIX писал(а):
    hockeyaaa писал(а):Почему так происходит!

- Потому что как скзаали в соседней теме до Бантама делать прогнозы вообще неправильно.

Как мне сказал както один тренер - у разных детей разные возможности в разном возрасте.
    Ктото идет вверх, ктото идет вниз.

Как по мне так лучше быть в топе в 16 лет чем в 6.

👠Согласна !
    Мой начал поздно в 8 лет почти в 9, считаем поздно очень...
    все хоккейные элементы выполняет просто блестяще, мнение не моё, профессиональных хоккеистов! Но матчи...опыта толи нет...не знаем в чём дело...иногда думаем вопрос в команде...сложно сказать...
    Ясно одно, ребята играющие уже по 6 лет и в командах сильных, и на матчах большинство звездит! Катаются же конечно хуже чем мой, и на тренировках явно видно мой сильнее..как такое возможно?! А возможо

👠Не представляю как можно не звездя в 6-8 лет , зазвездить в 16 лет...ведь значит все годы, ты был не в лучших командах и с каждым годом шанс попасть в сильную команду всё меньше, т.е.

👠Не был ты в Новисе А, шанс попасть в Атоме АА очень мал, а не был ты в Атоме АА...в Пиви ААА и Пиви АА почти нет шанса попасть...и так дальше!👠
    ^
  2. Аватара пользователя
    Фото: 3
    Команда: Coquitlam Chiefs, Russian Rockets, Mainland Monsters, The Royals
    Оценки сообщений: 53
    hockeyaaa писал(а):Мой начал поздно в 8 лет почти в 9, считаем поздно очень...

- Да это не так важно когда начал как Вы думаете.

hockeyaaa писал(а):все хоккейные элементы выполняет просто блестяще

- Это очень громко. Даже NHL хоккеисты не катаются блестяще. И берут занятия...
    - Я Вам уже говорил - покажите. На словах не видно...

hockeyaaa писал(а):иногда думаем вопрос в команде...сложно сказать...

- Какой вопрос то? Вы видео с игры покажите. Тем более пишете что он играет с теми кто звездит по 6 лет в хоккее итд.

hockeyaaa писал(а):Катаются же конечно хуже чем мой, и на тренировках явно видно мой сильнее..как такое возможно?

- Почему конечно? И что возможно?
    - Очень даже возможно - я наблюдал море деток которые отлично себя показывали на тренировках и были никакие в играх.

hockeyaaa писал(а):Не представляю как можно не звездя в 6-8 лет , зазвездить в 16 лет...ведь значит все годы, ты был не в лучших командах и с каждым годом шанс попасть в сильную команду всё меньше, т.е.

- Я еще раз повторяю - те кто звездили в 6-8 лет сегодня уже не звездят. Ни один пожалуй из тех кто был УАУ.
    Они не стали уж плохими. Нормальные. Но не УАУ. Далеко.
    - Почему это шанс меньше?

hockeyaaa писал(а):Не был ты в Новисе А, шанс попасть в Атоме АА очень мал, а не был ты в Атоме АА...в Пиви ААА и Пиви АА почти нет шанса попасть...и так дальше

- Не обязательно. Я видел мальчиков из Хауса(С) кто попал в А1 (ААА) и наоборот игрок который мне нравиться 2004 года попадал два года в АА и в этом году ему ААА не светит, а сейчас его в про команды приглашают играть. Ему 13 а он играет с миджет и старше уже сейчас.

Есть конечно исключения. Говорят что Конор Бредард 2005 года будет в Бантам А1 в сентябре...
    ^
  3. Аватара пользователя
    Оценки сообщений: 10
    Поздравляю предателей и перебежчиков, с очередной идеологической победой. Пляшите и радуйтесь, Ваша бывшая родина , опять, показана агрессором и оккупантом, Но вы, как вовремя "перековавшиеся" не при чем. Ну а нам не привыкать, быть виноватыми. Бой проигран, война нет, может рано вы побежали с корабля?
    внешняя ссылка
    ^
  4. Сообщения: 48
    Фото: 2
    Оценки сообщений: 0
    толстопух писал(а):Поздравляю предателей и перебежчиков, с очередной идеологической победой.

Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко - то, значит, дятел хороший. Если негромко - плохой, негодный дятел.
    ^
  5. Сообщения: 183
    толстопух писал(а):Поздравляю предателей и перебежчиков, с очередной идеологической победой. Пляшите и радуйтесь, Ваша бывшая родина , опять, показана агрессором и оккупантом, Но вы, как вовремя "перековавшиеся" не при чем. Ну а нам не привыкать, быть виноватыми. Бой проигран, война нет, может рано вы побежали с корабля?
    внешняя ссылка

👠Очередной Бред ! Причём тут Хоккей?!
    Вы каждый раз наступаете в Политику...обойдите Вонять не будет!👠

👠Ваш Персонаж пора менять, он как раз ихний Не Российский!👠
    ^
  6. Сообщения: 183
    PIX писал(а):
    hockeyaaa писал(а):Мой начал поздно в 8 лет почти в 9, считаем поздно очень...

- Да это не так важно когда начал как Вы думаете.
    Хочется Вам верить👠

hockeyaaa писал(а):все хоккейные элементы выполняет просто блестяще

- Это очень громко. Даже NHL хоккеисты не катаются блестяще. И берут занятия...
    - Я Вам уже говорил - покажите. На словах не видно...

👠Покажу, покажу, когда до арены доберусь, всё время муж возит..я с трапа и в бой..👠
    Аплодируют тренера- игроки NHL...это чего-то стоит!👠

hockeyaaa писал(а):иногда думаем вопрос в команде...сложно сказать...

- Какой вопрос то? Вы видео с игры покажите. Тем более пишете что он играет с теми кто звездит по 6 лет в хоккее итд.
    👠ААА весна-лето закончился ещё в середине июня...игр никаких у нас нет...в 3 на3 мы не ходим...у нас Кампы начались
    Играл когда звали на игры вне конкурса в Сезон ААА весна-лето. Эти ребята с разных команд, с ними мой классно играл, загляденье!👠

hockeyaaa писал(а):Катаются же конечно хуже чем мой, и на тренировках явно видно мой сильнее..как такое возможно?

- Почему конечно? И что возможно?
    - Очень даже возможно - я наблюдал море деток которые отлично себя показывали на тренировках и были никакие в играх.
    👠В чём причина?!Почему так происходит?!👠 Ведь тренировки-главное, катание важно, все тренера в один голос -остальному научим!👠

hockeyaaa писал(а):Не представляю как можно не звездя в 6-8 лет , зазвездить в 16 лет...ведь значит все годы, ты был не в лучших командах и с каждым годом шанс попасть в сильную команду всё меньше, т.е.

- Я еще раз повторяю - те кто звездили в 6-8 лет сегодня уже не звездят. Ни один пожалуй из тех кто был УАУ.
    Они не стали уж плохими. Нормальные. Но не УАУ. Далеко.
    - Почему это шанс меньше?

👠Потому что даже на отбор всех у нас не зовут, только из АА в ААА , т.е. Нельзя с А попасть в ААА, молчу про С.👠

hockeyaaa писал(а):Не был ты в Новисе А, шанс попасть в Атоме АА очень мал, а не был ты в Атоме АА...в Пиви ААА и Пиви АА почти нет шанса попасть...и так дальше

- Не обязательно. Я видел мальчиков из Хауса(С) кто попал в А1 (ААА) и наоборот игрок который мне нравиться 2004 года попадал два года в АА и в этом году ему ААА не светит, а сейчас его в про команды приглашают играть. Ему 13 а он играет с миджет и старше уже сейчас.

👠У нас даже на отбор не пригласят, т.е. Прийти не сможет просто на отбор!👠

Есть конечно исключения. Говорят что Конор Бредард 2005 года будет в Бантам А1 в сентябре...
    ^
  7. Аватара пользователя
    Хочется Вам верить

- Полно игроков которые поздно пришли в хоккей. Догнали и перегнали.
    - И в других спортах тоже. Мы начали лакросс весной. С нуля. На трайауте мой даже не знал че делать. В конце сезона был признан лучшим игроком в команде. Команда конечно была не ААА, но мой был единственный кто начал лакросс с ПиВи.

hockeyaaa писал(а):Аплодируют тренера- игроки NHL...это чего-то стоит

- Ну это очень даже громко сказано. ОЧЕНЬ.

hockeyaaa писал(а):игр никаких у нас нет

- А у нас 3 игры в следущую среду (((

hockeyaaa писал(а):ААА весна-лето закончился ещё в середине июня

- Ну так Вы были в ААА. Замечательно...

hockeyaaa писал(а):В чём причина?!Почему так происходит?!👠 Ведь тренировки-главное, катание важно, все тренера в один голос -остальному научим!

- Я не эксперт, но причин может быть несколько - неуверенность, слишком сильная или слабая команда, отсуствие опыта, недостаточно хороший тренер.

Потому что даже на отбор всех у нас не зовут, только из АА в ААА , т.е. Нельзя с А попасть в ААА, молчу про С

- Странно это. Очень странно.
    ^
  8. Сообщения: 183
    PIX писал(а):
    hockeyaaa писал(а):игр никаких у нас нет

- А у нас 3 игры в следущую среду (((

А где вы играете?👠

hockeyaaa писал(а):В чём причина?!Почему так происходит?!👠 Ведь тренировки-главное, катание важно, все тренера в один голос -остальному научим!

- Я не эксперт, но причин может быть несколько - неуверенность, слишком сильная или слабая команда, отсуствие опыта, недостаточно хороший тренер.

Соглашусь 👠
    Потому что даже на отбор всех у нас не зовут, только из АА в ААА , т.е. Нельзя с А попасть в ААА, молчу про С

- Странно это. Очень странно.

Да, у нас так! Все команды АА атом по очереди, ещё до отбора приглашаются в ААА команду, чтобы тренера из ААА отобрали игроков. И приглашения потом получают игроки АА, все кто из ВВ, не приглашаются, но уведомляются, можете поучаствовать если хотите, не обязательно. Для остальных приглашений нет!
    ^
  9. Аватара пользователя
    Команда: Steinbach Millers
    Оценки сообщений: 27
    kkozm писал(а):Онтарио. Ну, значит, не дождемся.
    ну до Атома дотерпите ))
    PIX писал(а):- У моего нет никаких алергий но я считаю что это правильно.

Вы вспомните габариты своего мальчика во втором году Новиса. Для тимбицов - не вопрос. Для новиса (особенно второгодок, особенно А1) полными линиями на половину североамерикаснкого льда - пока трудно представить. У меня младший попадает сейчас в Новисе первый год под это нововведение. Посмотрим.
    c9gunner писал(а):В Манитобе кросс айс для Новис вроде как до декабря, а потом переход на полную площадку. Интересно посмотреть на результаты будет. А вообще для 5-6 летних переход на кросс-айс я только приветствую. Правильная идея.
    Для 5-6 летних приветствую тоже, хотя не уверен, что у них полгода будет только. Это вроде для новиса только ввели. И фишка в том, что Новису второй год нужно будет снова сезон начинать с половинки.
    ^
  10. Аватара пользователя
    hockeyaaa писал(а):Да, у нас так! Все команды АА атом по очереди, ещё до отбора приглашаются в ААА команду, чтобы тренера из ААА отобрали игроков. И приглашения потом получают игроки АА, все кто из ВВ, не приглашаются, но уведомляются, можете поучаствовать если хотите, не обязательно. Для остальных приглашений нет!

- Странно это. Вы хорошо знаете о чем пишите?
    - Есть много причин почему ребенок мог в С попасть - от нежелания родителей быть в реп до болезни или травмы. Мало ли. Так че теперь его никуда не пустят на следущий год...Очень странно.

MillersHockey писал(а):Вы вспомните габариты своего мальчика во втором году Новиса. Для тимбицов - не вопрос. Для новиса (особенно второгодок, особенно А1) полными линиями на половину североамерикаснкого льда - пока трудно представить.

- Вспомнить не могу. Увы.
    - Ну представьте себе что мы играем каждую неделю на небольшом льду. С нашими габаритами. Правда 3 на 3. Но тем не менее.
    ^
  11. Сообщения: 183
    PIX писал(а):
    hockeyaaa писал(а):Да, у нас так! Все команды АА атом по очереди, ещё до отбора приглашаются в ААА команду, чтобы тренера из ААА отобрали игроков. И приглашения потом получают игроки АА, все кто из ВВ, не приглашаются, но уведомляются, можете поучаствовать если хотите, не обязательно. Для остальных приглашений нет!

- Странно это. Вы хорошо знаете о чем пишите?
    - Есть много причин почему ребенок мог в С попасть - от нежелания родителей быть в реп до болезни или травмы. Мало ли. Так че теперь его никуда не пустят на следущий год...Очень странно.

👠Абсолютно! Увы но это так! И не только из С, а также из В и А - мимо!
    В АА пожалуйста, пробуйся, но дорога в ААА закрыта, пока не выберут в АА...через год тогда позовут на пробы!👠

У нас по 2-3 команды на каждый уровень по всем возрастам в каждой ассоциации, ассоциаций несколько на 1 город!
    Т. е. в АА не попал, в ААА вообщем-то дороги нет!👠

Речь об основном Сезоне!

Добавлено: спустя 7 минут 35 секунд
    PIX писал(а):
    MillersHockey писал(а):Вы вспомните габариты своего мальчика во втором году Новиса. Для тимбицов - не вопрос. Для новиса (особенно второгодок, особенно А1) полными линиями на половину североамерикаснкого льда - пока трудно представить.

- Вспомнить не могу. Увы.
    - Ну представьте себе что мы играем каждую неделю на небольшом льду. С нашими габаритами. Правда 3 на 3. Но тем не менее.

👠А можно узнать какие у вас габариты и год рождения?👠
    ^
  12. Сообщения: 40
    Оценки сообщений: 3
    MillersHockey писал(а):Для 5-6 летних приветствую тоже, хотя не уверен, что у них полгода будет только. Это вроде для новиса только ввели. И фишка в том, что Новису второй год нужно будет снова сезон начинать с половинки

для 5-6 летних кросс айс на весь сезон, с чем я в принципе согласен. а вот в отношении новис - мое мнение - кросс айс имеет смысл только для нижних тиров. для первого-второго тиров, где много крупных игроков второго года, кросс айс будет только в ущерб. поэтому и интересно посмотреть на результаты соседей, но сам бы я был бы против такой инициативы у нас в провинции.
    ^
  13. Аватара пользователя
    Фото: 25
    Команда: ХК Атлант 2005
    Оценки сообщений: 62
    Подскажите, а есть ли в Канаде понимание того, что GTHL, допустим, сильнее лиги Квебека или Альберты. Есть ли внутренний рейтинг детских лиг (может быть неофициальный)? Проводятся ли встречи (как бы супер финал) между победителями лиг для выяснения сильнейшей детской команды Канады в каждом возрасте?
    Спасибо!
    ^
  14. Сообщения: 183
    Mustang20 писал(а):Подскажите, а есть ли в Канаде понимание того, что GTHL, допустим, сильнее лиги Квебека или Альберты. Есть ли внутренний рейтинг детских лиг (может быть неофициальный)? Проводятся ли встречи (как бы супер финал) между победителями лиг для выяснения сильнейшей детской команды Канады в каждом возрасте?
    Спасибо!

👠В Квебеке дети каждый год меняют команду, например ваш сын в Новисе В ( 7-8 лет) вашему сыну 7 лет значит в Новисе он пробудет 2 сезона, в Новисе существует только 3 уровня А,В,С в каждом уровне может быть несколько команд...скажем А - 2 команды, В - 3 команды, С - 4 команды.

Это разные уровни, между собой эти команды никогда официально не играют!

Отыграв 1 сезон ваш ребёнок останется в Новисе, но может попасть на следующий год в любую из этих команд...но что есть команда, это дети и тренера...на следующий год в этих командах поменяются и тренера и дети...так как придут подросшие дети нижнего возраста Маги и уйдёт часть детей с Новиса в Атом.

Рейтинги официальные и неофициальные есть только в командах АА и ВВ, такие команды есть только с Атома( 9-10 лет).

⭐️Соответственно ваш ребёнок Новис А, В,С не имеет рейтингов, а команд ААА, АА и ВВ в Новисе - нет!⭐️

Атом АА никогда не играет официально с Атомом ВВ, что значит Не официально( в Канаде есть законы и их соблюдают), это значит тренера между собой могут договорить конечно, но матч будет дружеским и без рейтингов!

Итак, ваш, например, ребёнок играет в Атоме АА( самый высокий для Атома уровень в Квебеке), живёт в городе Х, его команда играет в лиге ещё с 4 командами своего города Х и 5 командами рядом города Y и 5 командами рядом города Z и 1 командой большой деревни Подсолнухи. По итогам сезона команда вашего сына или дочери выиграв Плей-офф становится лучшей среди 16 команд!
    Рейтинги официальные есть в каждой команде!
    Существуют также Турнуа ( Соревнования), на какие Турнуа поедет команда решает главный тренер.

Так что на Турнуа в Город В приехали с вашей командой из вашей лиги только команда деревни Подсолнухи! Но две команды из вашей лиги и другие Команды Атома АА на соревнованиях победила команда деревни Гадюкино! И вы уехали не солоно хлебавши!

Есть Турнуа престижные, например, Провинциальные, на которые поедет ваша команда, если победит ещё 4 -10 команд своего города! Т. Е. Если из 5 команд вашего города Х выиграет другая команда Атом АА то и на соревнования поедет только эта команда.

Для Атома АА есть соревнования провинциальные...к сожалению, так как мой ребёнок не играл в Атоме АА не знаю есть ли для Атома АА общеканадские...но точно знаю, что Атом А, В,С не играет даже на общеквебекских( провинциальных) соревнованиях!

⭐️Вернёмся к началу, ваш сын(7-8 лет) не в Провинциальных( общеквебекских) не в Общеканадских участвовать не будет, т.к. Новис, а в Новисе нет ни ААА, ни АА, ни ВВ!⭐️👠
    ^
  15. Аватара пользователя
    Команда: Steinbach Millers
    Оценки сообщений: 27
    c9gunner писал(а):для первого-второго тиров, где много крупных игроков второго года, кросс айс будет только в ущерб. поэтому и интересно посмотреть на результаты соседей, но сам бы я был бы против такой инициативы у нас в провинции.
    согласен. Нам говорят, что со следующего сезона будет по всей Канаде. Поделюсь впечатлениями по ходу сезона.

Добавлено: спустя 18 минут 8 секунд
    Mustang20 писал(а):Есть ли внутренний рейтинг детских лиг (может быть неофициальный)? Проводятся ли встречи (как бы супер финал) между победителями лиг для выяснения сильнейшей детской команды Канады в каждом возрасте?
    Официально - нет. Неофициально пересекаются только летние сборные команды провинций (начиная лет с десяти). Три очень хороших мальчика из разных городков (9 лет), которые играли с моим средним сыном продленный сезон в этом году в сборной команде региона, продолжают тренироваться и играть в сборной команде провинции (Manitoba Team) с фокусом на Brick турнир в следующем году. Но это неофициальная сборная естественно.
    Посмотрите статистику этого турнира и примерно сложится впечатление по этому возрасту.
    ^

Включить плавающую форму Быстрый ответ

Для того чтобы отвечать в теме необходима
  • Сейчас этот форум просматривают: Кэп и гости: 5