Авторизация
Вспомнить пароль Повторная активация
Быстрая навигация
  1. Сообщения: 115
    Оценки сообщений: 2
    толстопух писал(а):
    svoboda2003 писал(а):Толстопух - некрасиво выглядишь.
    А я не пяти алтынный, что бы хорошо выглядеть.

Добавлено: спустя 2 минуты 58 секунд
    svoboda2003 писал(а):для меня также Родина была есть и будет СССР. я только Союзу клялся и присягал
    И я Союзу присягал. Служа РФ, новой присяги не надо. Это одна и та же страна. Только разодранная на части. Ни чего, соберем.

Добавлено: спустя 1 минуту 36 секунд
    svoboda2003 писал(а): Война в горячей фазе, продлится столько, что большинство даже подумать не успеет за кого они
    Во первых, аналитики говорят другое. Во вторых, это не значит что можно изменять присяге.

Добавлено: спустя 13 минут 15 секунд
    svoboda2003 писал(а): Оставшимся будет уже не до Родины и флага, не до духовных ценностей. Только как пожрать и прожить ещё день.
    Если оставшиеся будут такие же как вы, то да. Нормальные люди всегда помнят о Родине и ее Флаге, что неоднократно было доказано моими великими предками в сотнях войн. Да я и сам видел как 18ти летний мальчишка подорвал себя сумкой с ф1, забрал с собой трех духов, но в плен не сдался. Нас много пытались победить, в том числе и с помощью предателей.
    Османская империя и Войско Польское, Гитлеровская Германия и Наполеоновская Франция, Монголы и Половцы, Шведы и Австрийцы Да все! Все обломали зубы. И НАТО ваше обломает.

👠В одной из тем по соседству дан ответ!
    Если не дурак -поймёшь! В чём смысл!
    А если нет, ну значит не дано...

Продолжай размахивать флагом и бить себя в грудь, как ты верен чьим-то ошибочным Решениям!

Только Мир меняется, люди понимают, что война уничтожит всех и уже не зачем и не ради кого будет воевать!
    А главное, матери нехотят больше посылать своих Сыновей на Чужую войну!👠
    ^
  2. Сообщения: 711
    Оценки сообщений: 93
    hockeyaaa писал(а):Двойное гражданство подразумевает в момент нахождения на территории той или иной стороны, являться гражданином той или иной страны
    Не Богу свечка, не черту кочерга.

Добавлено: спустя 3 минуты 25 секунд
    hockeyaaa писал(а):Продолжай размахивать флагом и бить себя в грудь, как ты верен чьим-то ошибочным Решениям!
    Верен он, как и я, Родине! А не чьим-то решениям.

Добавлено: спустя 2 минуты 5 секунд
    hockeyaaa писал(а):Мир меняется, люди понимают, что война уничтожит всех и уже не зачем и не ради кого будет воевать!
    Что же вы тогда учения НАТО у наших границ устраиваете? ПРО в Европе строите? Если все понимаете? И вообще, где вы и где Европа! Нахрена тут ваши ракеты?
    ^
  3. Аватара пользователя
    Фото: 2
    Команда: Steinbach Millers
    Оценки сообщений: 26
    толстопух писал(а):Вот и разоблачите меня, как заигравшегося.

А разоблачать тут нечего. И так все всем видно.
    Человек вы явно не далекий, с изъянами в воспитании, которые позволяют вам оскорблять женщин. С вами мне говорить не о чем. Не уважаю таких ни очно, ни заочно.
    Потеште ваш квасной патриотизм на другом форуме, с русскоязычным названием, а не kidshockey.
    ^
  4. Сообщения: 711
    MillersHockey писал(а):А разоблачать тут нечего. И так все всем видно
    Ну раз Толстопух молчит, я выскажусь. Естественно ИМХО. И так, Вам задают конкретный вопрос, вы не отвечаете, и обзываете недалеким и не воспитанным. А присягать в верности врагам родины, это поступок хорошо воспитанного человека?

Добавлено: спустя 2 минуты 58 секунд
    MillersHockey писал(а):Человек вы явно не далекий
    А вот у меня другое мнение. И в ветках и в личке, общался с Толстопухом, это мудрый и образованный человек.

Добавлено: спустя 1 минуту 56 секунд
    MillersHockey писал(а): изъянами в воспитании, которые позволяют вам оскорблять женщин
    Вас там в "цивилизации", не научили тому, что женщина это равноправный член общества? Что за сексизм? Почему вы не считаете ее равной мужчинам?

Добавлено: спустя 3 минуты 30 секунд
    MillersHockey писал(а):Потеште ваш квасной патриотизм на другом форуме, с русскоязычным названием
    Вам то, заикаться? Что вы делаете на Русской платформе, хоть в кириллице хоть в латинице она? И хватает наглости выгонять с нее аборигена? MillersHockey, совсем нюх потерял?

Добавлено: спустя 59 секунд
    MillersHockey писал(а):Не уважаю таких ни очно, ни заочно.
    Это, как я понимаю, взаимно. И почему он так к вам, я понимаю.
    ^
  5. Сообщения: 115
    папа 77 писал(а):

👠Судя по вашему нику вы 1977 года рождения и папа, т.е. имеете детей...
    Значит уже не юнец. Может хватит уже бессмыслицы!

👠Все люди уехали из России и продолжают уезжать в силу разных обстоятельств, но суть одна!
    Той страны в которой прошло наше детство и жили родители давно нет!
    А то что есть промолчим!

👠После развала Союза, не для кого не секрет страна была разворована всеми кто был хоть сколько у руля!
    Вплоть до продажи ракет и другого вооружения на самых высших должностях, а деньги себе в карман!
    В ту пору, да впрочем как и теперь детишек своих "они" отправляли учиться за границу, недвижимость скупали и т.д.
    Всем известно весь центр Лондона скуплен Российскими богатенькими!
    На теже украденные у Народа деньги, образованы сегодняшние крупные российские компании!

В те самые 90 е был страшный бардак, накопление первоначального капитала! Был беспредел- покрываемый Государством!

А теперь скажите за кого должны идти на войну дети! За этих скотов Обворовавших Страну!
    Их дети в Англии и по заграницам живут с наворованными миллионами-миллиардами ! Никогда ни за кого они свою кровь проливать не будут!
    Более того, ещё и давить вас будут на улицах- так называемая Золотая молодёжь!

Так что ваш патриотизм смешён и глуп!

А вот обычные люди мечтают уехать за границу, говорят всё достало в России!
    Всего неделю назад вернулась из России, так что вы мне ваш бред не несите, реальность видела своими глазами!

Среди простого народа нет и грамма вашего патриотизма! Зато есть Безысходность!👠
    Последний раз редактировалось hockeyaaa 16 июл 2017, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
    ^
  6. Сообщения: 711
    hockeyaaa писал(а):Судя по вашему нику вы 1977 года рождения и папа, т.е. имеете детей... Значит уже не юнец
    Не юнец, детей имею. а 77 это регион Москва. Я чуть старше.

Добавлено: спустя 1 час 9 минут 21 секунду
    hockeyaaa писал(а): обычные люди мечтают уехать за границу
    hockeyaaa писал(а): ваш патриотизм смешён и глуп!
    hockeyaaa писал(а):вы мне ваш бред не несите
    ладно hockeyaaa. Мне и вправду надоело объяснять дважды два. Умолкаю.

Текст далее не вам. остальным форумчанам.
    Россия, как и любое государство, испытывает взлеты и падения. Уже давным-давно нет Великого Рима и Византии, Монгольской империи и Персии, Османской или Австро-Венгерской империй, но это естественный, обусловленный законами эволюционного развития общества, процесс. Нынешние трудности Руси, это не предсмертные конвульсии, это пневмония. Опасная и коварная болезнь, но абсолютно излечимая. Падет США и Британская империя, падет и Россия, когда ни будь, все канет в лету. Но сейчас, происходят другие процессы. Сейчас,(проведу аналогию), В темном переулке, боксеру дали по голове сзади, боксер в нокауте, еле-еле встает с колен, а перед ним гопники, их 3-5 и один сзади. Среди них главный, достойный противник, остальные шушера. Но их много, как шакалы при Шер-Хане, Наша задача очухаться, раскидать шушеру и встать перед главарем в полный рост. Он смерит нас взглядом, оценит и поймет что не с тем связался. США крепкое, но трусливое и нетренированное в бою государство, Оно не воевало и не готово воевать, в отличии от нас. А прихвостне, нам надо
    раскидать.

Не впервые из России бегут за рубеж толпы народа. Последние сто лет, так просто вал. Так крысы бегут с тонущего судна. И еще одна аналогия.---- Пока команда борется за живучесть, крысы бегут. Матрос находится на посту, его обязанность задраить люк и продолжать выполнять свои обязанности. Он понимает, что от его действий зависит судьба БЧ. От боеспособности БЧ, зависит боеспособность крейсера. От боеспособности крейсера , зависит боеспособность флота, От флота зависит результат боя, от боя битвы, от битвы ,,,,,,,,, и.т.д
    Вот этим мы отличаемся от крыс. За нами и нашими действиями нечто большее чем наша жизнь. Спасать свою шкуру, дело животных.

Если мы будем бегать от проблем страны, то она не встанет. Гопники отпинают, ограбят, и обоссут ее. Я против этого. Я готов до последнего вздоха, стоять на посту, и пока крейсер ведет бой, даже полу затопленный. Я на посту, от моих действий зависят мои товарищи, моя семья, моя Родина. И как написал Пикуль,--- "Мне, на святое дело, дерьма не надо." Мне нужны товарищи по оружию а не флюгеры. трусы и крысы.
    ^
  7. Сообщения: 115
    папа 77 писал(а):
    hockeyaaa писал(а):Судя по вашему нику вы 1977 года рождения и папа, т.е. имеете детей... Значит уже не юнец
    Не юнец, детей имею. а 77 это регион Москва. Я чуть старше.

Добавлено: спустя 1 час 9 минут 21 секунду
    ладно hockeyaaa. Мне и вправду надоело объяснять дважды два. Умолкаю.

К сожалению, вы продолжили!👠

Текст далее не вам. остальным форумчанам.

Так как остальные форумчане пока молчат, вам отвечу👠

Сейчас,(проведу аналогию), В темном переулке, боксеру дали по голове сзади, боксер в нокауте, еле-еле встает с колен, а перед ним гопники, их 3-5 и один сзади. Среди них главный, достойный противник, остальные шушера. Но их много, как шакалы при Шер-Хане, Наша задача очухаться, раскидать шушеру и встать перед главарем в полный рост. Он смерит нас взглядом, оценит и поймет что не с тем связался. США крепкое, но трусливое и нетренированное в бою государство, Оно не воевало и не готово воевать, в отличии от нас. А прихвостне, нам надо раскидать.

👠Плохой пример, несколько известных спортсменов были убиты именно бандитами в тёмном переулке!
    И причём здесь США... когда есть знакомые, покинувшие Россию, чтобы жить в Чехии, Словакии, Италии, Финляндии и т.д.
    Просто, люди устали от беззакония !👠

За нами и нашими действиями нечто большее чем наша жизнь. Спасать свою шкуру, дело животных.

👠Вы знаете, несколько лет назад, мне посчастливилось познакомиться с одним дедушкой, который был молоденьким солдатиком в Великую Отечественную, он прошёл хорошую часть войны, но был момент -попал в плен(сами знаете, что наши делали с теми кто был в плену да и ещё происхождение) бежал...оказался у союзников, решил не возвращаться... Он повидал многое, очень интересно рассказывал! Его речь была Необычайно красивой и приятной слуху, такой никогда не слышала, да уже наверное и не услышу!👠

Если мы будем бегать от проблем страны, то она не встанет. Гопники отпинают, ограбят, и обоссут ее. Я против этого. Я готов до последнего вздоха, стоять на посту, и пока крейсер ведет бой, даже полу затопленный. Я на посту

👠На посту с полосатой палочкой?😀👠

👠Или на каком вы посту?! Объясните?

от моих действий зависят мои товарищи, моя семья, моя Родина.

👠Вы правда в это верите?!Именно от Ваших! Простите, вероятно вы занимаете большой Пост! Тогда конечно!👠

И как написал Пикуль,--- "Мне, на святое дело, дерьма не надо." Мне нужны товарищи по оружию а не флюгеры. трусы и крысы

👠Безусловно Вам, да! Если вы на Большом Посту! И вершите Судьбы людей!👠
    ^
  8. Аватара пользователя
    папа 77 писал(а):MillersHockey писал(а): изъянами в воспитании, которые позволяют вам оскорблять женщин Вас там в "цивилизации", не научили тому, что женщина это равноправный член общества? Что за сексизм? Почему вы не считаете ее равной мужчинам?

Ну что ж, если вы тут одобряете оскорбление женщины, то у меня с вами разговор окончен тоже.
    Аргументация ваша порочна (стариков, я так понимаю, вы тоже можете оскорблять, обосновывая тем, что они равноправные члены общества?). Оставайтесь при своем.
    ^
  9. Сообщения: 155
    Команда: Снежные барсы 2000
    Оценки сообщений: 27
    hockeyaaa писал(а):А вот обычные люди мечтают уехать за границу, говорят всё достало в России! Всего неделю назад вернулась из России, так что вы мне ваш бред не несите, реальность видела своими глазами!

Вам удалось пообщаться с большей частью населения России,что Вы такие громкие заявления делаете?Или это в кругу вашего общения?В том кругу,что не могут позволить себе в театр сходить.Театры наверное опустели,билеты перед спектаклем сливают по бросовым ценам,актеры готовы за хлеб с водой работать.А нет,в театр ходят только те,что обворовали нас и их видимо достаточно,чтобы собирать залы.В стране остались только воры(обобравшие всех до нитки) и"терпилы",которым видимо не дано понять то,что удалось понять тем,что уехали в другую страну и оттуда нам вещающих о нашей никчемной жизни.
    Вас тут на форуме единицы.
    Имейте уважение к гражданам России,живущим в России.
    ^
  10. Сообщения: 711
    MillersHockey писал(а): у меня с вами разговор окончен тоже.
    Я правда не понял, когда он(разговор) начался. Вы игнорируете мои вопросы, и вдруг, разговор окончен. А он был? Ответьте мне, и я извинюсь пред оскорбленной женщиной. По крайней мере за себя.

MillersHockey, не поленитесь, поступите как рыцарь .Объясните принципы верности присяге и Защитите честь дамы. Мои извинения в Ваших руках.

Добавлено: спустя 55 секунд
    hockeyaaa писал(а): Если вы на Большом Посту! И вершите Судьбы людей!👠
    hockeyaaa, и где я это писал?

Добавлено: спустя 2 минуты 31 секунду
    Я на флоте не служил. Я же написал-- Что это аналогия! Ну пример, для образного восприятия. Мне сложно будет извинятся, по моему ты правда глупая.
    ^
  11. Сообщения: 115
    Вадим 70 писал(а):
    hockeyaaa писал(а):А вот обычные люди мечтают уехать за границу, говорят всё достало в России! Всего неделю назад вернулась из России, так что вы мне ваш бред не несите, реальность видела своими глазами!

Вам удалось пообщаться с большей частью населения России,что Вы такие громкие заявления делаете?Или это в кругу вашего общения?

В том кругу,что не могут позволить себе в театр сходить.
    👠Да, нет к сожалению..люди в очереди за билетами в театр!😊

Театры наверное опустели,билеты перед спектаклем сливают по бросовым ценам,актеры готовы за хлеб с водой работать.А нет,в театр ходят только те,что обворовали нас и их видимо достаточно,чтобы собирать залы.В стране остались только воры(обобравшие всех до нитки) и"терпилы",которым видимо не дано понять то,что удалось понять тем,что уехали в другую страну и оттуда нам вещающих о нашей никчемной жизни.

👠Театры, полны народу! Не надо выискивать, это был просто шокирующий (для меня) пример!
    Наверное (мне ) было Очень странно услышать от каждого Встречного, то что здесь написала!
    Вы не подумали?

Вас тут на форуме единицы.
    Имейте уважение к гражданам России,живущим в России.

👠Примите мои извинения если вас чем-то оскорбила, даже мысли не было!

Добавлено: спустя 20 минут 4 секунды
    папа 77 писал(а):
    Я на флоте не служил. Я же написал-- Что это аналогия! Ну пример, для образного восприятия. Мне сложно будет извинятся, по моему ты правда глупая.

👠Да, как по мужски, а главное как по русски! Баба - Дура! Разговор окончен! Извиниться?! Ну что вы!

👠Вы думаете, мне не знакомо слово Аналогия, не понимаю образного восприятия! Не много ли вы о себе возомнили!

👠Прочитайте повнимательнее, образно я Вас сравнила, Образно! 😊

👠Если Вы действительно с болью в Душе, сочувствую, сама теже чувства испытываю!
    ^
  12. Аватара пользователя
    папа 77 писал(а):Я правда не понял, когда он(разговор) начался. Вы игнорируете мои вопросы, и вдруг, разговор окончен. А он был? Ответьте мне, и я извинюсь пред оскорбленной женщиной. По крайней мере за себя. MillersHockey, не поленитесь, поступите как рыцарь .Объясните принципы верности присяге и Защитите честь дамы. Мои извинения в Ваших руках.

Причем тут вообще мое мнение о присяге и ваше личное одобрение публичного оскорбления женщины?
    Откпровенно зафлудили тему псевдопатриотическими излияниями.
    Форум о хоккее. О детском. На русском языке. Все.
    Если считаете, что кто то нарушает правила форума - обращайтесь к администраторам.

И чтобы закончить этот бессмысленный разговор я отвечу на ваш вопрос.
    Я родился и прожил большую часть своей жизни в России. Такой же гражданин России, как и вы. Бываю в России каждый год, тк у меня есть дела в обоих странах.
    Присягу на верность родине я в России не принимал в силу того, что занимался научной работой на пользу России во время призывного возраста. Но то, что я присягу не принимал не означает, что своей родине (которой я вполне осознанно считаю Россией) я не верен. История показывает, что и будучи под присягой, многие из обычно громко бьющих себя в грудь, в критической ситуации драпают без оглядки или мотают на противоположную сторону.
    Принимая гражданство Канады ты обязуешся быть честным гражданином и формально подданным королевы.
    Если вы православный, то наверное знаете, что во время службы в храмах Русской Православной церкви за рубежом возносятся молитвы как о "стране россиистей (Отечестве нашем)", так и о "стране сей" и о королеве в том числе.

Ну и наконец, разу уж форум о хоккее. Вас не смущает, что большая часть российских хоккеистов играющих в Европе и Северной Америке, которыми вы по праву должны гордится, берет второе гражданство просто из удобства? Павел Буре вот только недавно отказался от американского по причине, что оно ему просто больше не нужно.

Я считаю, что ответ достаточно исчерпывающий, так что дело за вашим действием.
    ^
  13. Сообщения: 244
    Фото: 0
    Команда: Северная звезда
    Оценки сообщений: 38
    С чего это вы так решили? Уехать-то я могу, да только кто меня обычного там ждет? Да и здесь уже не девяностые, жить тяжело, но можно.
    А у вас все хорошо за бугром не потому что вы такая замечательная, а потому, что замуж удачно за иностранца выскочили. А теперь со своим канадским паспортом нас тут пытаетесь носом тыкать. Очень это не красиво выглядит. Если вы своей жизнью в Канаде довольны, то сидите и радуйтесь, но и нашу Родину не хайте, ибо не ваша она уже! Вы ненавидите ее...

Правильно сказано:
    папа 77 писал(а):А теперь так, ни туда не сюда. И нам не наша и им чужая.
    ^
  14. Сообщения: 711
    MillersHockey писал(а):не означает, что своей родине (которой я вполне осознанно считаю Россией) я не верен
    MillersHockey, дорогой! Вы не поняли о чем я спрашиваю, или делаете вид? Давайте еще раз. --- Вы, как гражданин Канады, не формально а вполне фактически, подлежите воинскому призыву. Королевству Великобритания, или кому то еще , мне не важно. В любом случае, стране НАТО. В случае конфликта РФ с НАТО, Вы можете быть призваны. Если у Вас два паспорта, то и две страны могут Вас призывать. Вы Родиной считаете Россию, и поклялись быть верным Канаде, то есть (как минимум) не воевать против нее, а точнее , воевать ЗА нее. За интересы Канады и ее союзников по блоку.

Мой вопрос-- За какую страну Вы будите воевать? . Все остальное, мне не интересно!

Добавлено: спустя 19 минут 14 секунд
    hockeyaaa писал(а): 👠Прочитайте повнимательнее, образно я Вас сравнила, Образно! 😊

hockeyaaa писал(а):вы на Большом Посту! И вершите Судьбы людей!👠

Я ни чего не понимаю! Вы меня ни с кем и не сравнивали! Вы сказали, что я на каком то посту и вершу судьбы! Мой матрос это образ, Ваши слова, это определение, констатация факта. Или не верное толкование моих слов. Вот я спрашиваю,--- Где я такое, или похожее писал???
    ^
  15. c9gunneron-line
    Оценки сообщений: 0
    папа 77 писал(а): Вы, как гражданин Канады, не формально а вполне фактически, подлежите воинскому призыву

Вы сами придумали, или подсказал кто?
    ^

Включить плавающую форму Быстрый ответ

Для того чтобы отвечать в теме необходима