КИБЕРБУЛЛИНГ - слабость или аргумент

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Irina A.
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:24
Репутация: 133

Сообщение Irina A. » 01 мар 2011, 23:34

yria
Сама чат читаю редко и почти не захожу - достали уже спамеры и все остальное непотребство.
Есть ветки сайта. Если пишу что-то для родителей и мальчишек - пишу в нашем кафе. Если необходимо - поправят тренера, которые имеют возможность моментально это сделать.
Все вопросы можно задать в личку любому автору. Хотите писать сами - нет проблем: http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... 03&start=0
А читать про то, что кто-то из авторов плохой, или что-то сделал не так, мне это не нужно. Я знакома со многими в реальной жизни, созваниваюсь, общаюсь не только здесь, на форуме. Поэтому убеждать меня в том, что уважаемые мной люди, плохие - не стоит затраченного времени. Я просто буду знать, что человек (ник), который это пишет, преследует свою цель.
Все устали от грязи на форуме. Люди просто вынуждены защищаться. Потому что они просто люди.
Хорошие люди, которые устали от плохого.
Хотите задать вопрос - задавайте, а обсуждать кого бы то не было на форуме я не буду. Хотите обсуждать - есть личка.
Хотите сказать плохое про кого-то - напишите ему лично. Мне самой это знать не интересно. Про кого угодно.

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 01 мар 2011, 23:47

:lol: :lol: :lol:
Хорошие люди, которые устали от плохого
Правильно!!!Устали от ВАС,от Ваших советов,от ваших ежиков,жирафов,одним словом ЗООПАРКА.Что Вам не сидится на созданной ВАШЕЙ ветке?Да по тому что там кроме вашего зверинца не кто не общается!!

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
booth открыл эту ветку,а ВЫ его как и многих тролем называли.Так что же вы такие приличные,порядочные к ТРОЛЯМ претесь?

Irina A.
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:24
Репутация: 133

Сообщение Irina A. » 02 мар 2011, 00:02

старичек
Купите этот форум и я не буду здесь писать.
Согласно правилам, имею право писать там, где захочу. И сама решаю, чье мнение для меня важно, а чье - нет.
Вы так и не ответили ни на один заданный вам вопрос. Хамить женщине в интернете может любой.
А вот сказать что-то, что интересно другим - не каждый.

Создайте свою ветку, модерируемую только вами.
Ругайте меня сколько хотите.
Хотя единственное, чего не могу понять - пишу все правильно, как тренера говорят. К людям отношусь хорошо (пока доставать не начинают), в чем проблема? К чему столько желчи, ненависти, гадливости и пакостей? Зачем?

-------------- удалено модератором (сообщение не по теме)-----------

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 02 мар 2011, 00:18

Irina A.Скажите а куда вы дели ветку ДЕДА?Тоже стерли!!!

-------------- удалено модератором (сообщение не по теме)-----------

Irina A.
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:24
Репутация: 133

Сообщение Irina A. » 02 мар 2011, 00:29

старичек
Так она там же, в кафе и даже ссылки со всех сайтов на информацию с ветки (у кого они были) не изменились. Все по-старому, за исключением того, что на ветках нельзя больше оскорблять и ругаться. Количество просмотров выросло почти в два раза после того, как удалила всю ругань, перепалки, оффтопы и сообщения не по теме. Около 70 страниц, по 15 сообщений.
Стало много удобнее читать. http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... start=2940
Надеюсь, что и вам с сыном что-то пригодится. Как бы вы не относились ко мне лично, все, что писала - это действительный опыт и проверено не только нами с сыном. И тренера все читали и многие их советы лично сыну приводила (и буду приводить) здесь.
Вы бы лучше действительно помогли с лигами разобраться, чем на склоки время тратить. У мальчишек скоро судьба решается вам весь сайт спасибо сказал бы.
Хотите-здесь (если автор ветки не возражает), хотите - свою откройте. Это же не сложно.
Действительно ведь многим нужна помощь.
А кто поможет?
Чиновники наши?
Вот и сделали бы доброе дело.
Сотни мальчишек завяжут с хоккеем. А сколько талантов среди них?
Ходила смотрела игры ребят. Да, у кого-то совсем нет очков, но ведь могут играть дальше. И хорошо играть.

Кстати, из-за всех этих скандалов, кто-то умудрился написать руководству лиги "страшное" письмо на ломаном английском, про сына и меня. Хотела поблагодарить человека - сыну начали писать статистику, а передо мной извинились: http://www.publicationsports.com/sags_p ... 115&lng=FR
За последние 3 игры - 5+2 (12 февраля играл за старших). А когда я им писала, админ сайта только в насмешку одну передачу поставил. Я бы руководству в жизни не догадалась написать!
Не вас надо благодарить?
Последний раз редактировалось пользователем 2 Irina A.; всего редактировалось раз: 2

Аватара пользователя
dimzy
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:49
Репутация: 24

Сообщение dimzy » 02 мар 2011, 00:52

Irina A.
Выскажу свое мнение, Вы говорите: "...пишу все правильно, как тренера говорят..." Но ситуация такова, что Вы - НЕ ТРЕНЕР!. И должны быть готовы не только к критике, но и к полному отрицанию Ваших советов.
А вообще, раньше довольно часто встречалось такое выражение "ИМХО". Сейчас его, во многих случаех, к сожалению перестали употреблять, хотя бы иногда...
А по поводу достижений, успехов...МХЛ, КХЛ, NHL и т.д.... Ребята, это наши ДЕТИ, и для каждого из нас они самые лучшие, вне зависимости от того играют ли они за Детройт или Бирюлевские бизоны.

Irina A.
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:24
Репутация: 133

Сообщение Irina A. » 02 мар 2011, 01:23

Чтобы не оффтопить, ответила здесь:
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... 77#p528877

Аватара пользователя
Mr.SAN
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:20
Репутация: 0
Команда: http://www.youtube.com/watch?v=8lM-5nzw ... er&list=UL

Сообщение Mr.SAN » 02 мар 2011, 07:51

Мартин Чех
По-прежнему "бьёшься"! ;) По-моему Сергей С всё таки Вас СГЛАЗИЛ! ;)
вереск
Не уходите без Вас скучно!
За оду + 1 000 000 % :yes:
Irina A. писал(а):Есть люди, которые нарушают правила несознательно - извиняются и больше этого не делают...
В жизни таких людей выводят из круга общения...
Иначе, вас просто выведут.
Это ВЫ про себя?!?! :yes:
Извинений за Ваше безсовестное поведение мы маленькие люди (тролли из Ваших уст) так и не услышали, ну чтож делаем выводы...!
Тихо Всё подтёрли и вперед с нравоучениями! :lol:
Что же Вы с таким МАНИАКАЛЬНЫМ УПОРСТВОМ лезите в так НЕНАВИСТНЫЕ для Вас ветки форума?!?!?
Мы же Вам (для Вас) уже спец ЗОНУ без "оскорблений" соорудили!!! :lol:
Стройте там Ваш счастливый "КОММУНИЗМ"! Кто Вам МЕШАЕТ?!?!?!?!
:eek: :eek: :eek:

PS Когда человек со слабым желудком ест жирную пищу, он каждый раз надеется, что пронесет, и каждый раз... не ошибается.(c)
Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

Библиотека ...

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 02 мар 2011, 08:48

По-прежнему "бьёшься"!
Mr.SAN
"Неправильный у Вас бутерброд". (с) :dandy:
Так будет не всегда.

Irina A.
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:24
Репутация: 133

Сообщение Irina A. » 02 мар 2011, 14:18

Это ВЫ про себя?!?!
Нет, про других.
Извиняются за ошибку. Мне извиняться не за что (судя по тексту).

Аватара пользователя
Mr.SAN
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:20
Репутация: 0
Команда: http://www.youtube.com/watch?v=8lM-5nzw ... er&list=UL

Сообщение Mr.SAN » 03 мар 2011, 05:51

:lol: :lol: :lol:
Изображение
Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

Библиотека ...

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 03 мар 2011, 09:52

Изображение

yria
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:20
Репутация: 11

Сообщение yria » 03 мар 2011, 10:35

Irina. A Совет- пишите в личку что хотите(плохое, хорошее), мне не нравиться,Я за открытость, будь то похвала или критика.Вот у Валерия Михайловича весело ,открыто и доступно для понимания и без ПАФОСА.
Мир ТЕАТР, а люди в нём АКТЁРЫ.

Irina A.
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:24
Репутация: 133

Сообщение Irina A. » 03 мар 2011, 17:42

yria

Совет- пишите в личку что хотите(плохое, хорошее) (с)

3.9. Флеймить, то есть вести разговор на "вольные темы", кроме соответствующего форума (раздела) конференции.
Флудить, то есть размещать бессодержательные (малосодержательные) или повторяющиеся (сходные) сообщения в одной и той же или разных темах конференции. Под бессодержательными (малосодержательными) понимаются, в частности, сообщения, содержащие исключительно или преимущественно эмоции (ругань, одобрение, возмущение и так далее).
3.10. Оффтопить, то есть отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме, в том числе вести личные разговоры в ветках форума (для этого существуют Личные Сообщения). Всякий переход на личности участников обсуждения, независимо от того, содержатся ли в нём другие нарушения Правил, считается оффтопиком.
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?t=1336

Есть правила. Если не нравятся - то можно не писать на этом форуме, а найти другой.
Или создать свой подфорум, со своими правилами: http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=84&t=11894

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 03 мар 2011, 19:27

Irina A.
Я неприятно удивлена...что такое сказала вам эта леди yria,чтобы ее куда-то отсылать???Однако.... :insane:
Я за открытость, будь то похвала или критика от yria -это вас возмутило????советы вы не воспринимаете,потому что считаете себя выше всех...Да ужж...
Читала ее общение с ВалМих-всё открыто,умно и искренне..реальный и норм человек,что это,Ирина А?И тут не за что извиняться?Простите,но начинаю соглашаться с вашими оппонентами в каких-то моментах...
Что наша жизнь?-ИГРА...

Ответить

Вернуться в «Родители»