Договор с ДЮШОР.К чему он обязывает?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Lexa23
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:43
Репутация: 67
Команда: North Star / Detroit Red Wings

Сообщение Lexa23 » 31 авг 2009, 16:32

Крыластый писал(а):Кабанов указан в составе "Монктона" на сайте клуба
Сам Кабанов со своим агентом сейчас в Нью-Йорке и тренируется самостоятельно. Вот что говорит тренер Уайлдкэтс Дэнни Флинн:
Danny Flynn писал(а):We're now trying to roll up our sleeves and get him cleared to play for us. He's training with his agent in New York right now. There's no date set for his arrival in Moncton
Все о Detroit Red Wings на русском - https://scorum.ru/ru-ru/profile/@redwingsgrinder
YouTube канал Hockey Universe - https://www.youtube.com/channel/UCPjl6NesCJSDD6r0VOxmcHg

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 31 авг 2009, 16:53

Lexa23 писал(а):
Крыластый писал(а):Кабанов указан в составе "Монктона" на сайте клуба
Сам Кабанов со своим агентом сейчас в Нью-Йорке и тренируется самостоятельно. Вот что говорит тренер Уайлдкэтс Дэнни Флинн:
Danny Flynn писал(а):We're now trying to roll up our sleeves and get him cleared to play for us. He's training with his agent in New York right now. There's no date set for his arrival in Moncton

Мы теперь пытаемся закатать рукава и очистить его, чтобы играть для нас. Он - обучение со своим агентом в Нью-Йорке прямо сейчас. Нет никакого набора даты для его прибытия в Монктон
:D :D

Не зная контекста хрен разбереш. Блин говорила мама -учи английский- не надейся ты на эти "переводчики." :D :D

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 31 авг 2009, 18:20

Общий смысл ясен. Как в переводимой фразе, так и в действиях Кабанова.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 31 авг 2009, 23:15

Как гласит народная мудрость " каждый сам пиз...ц своего счастья" , так что я думаю они разберуться без нас где им лучше. :bow:

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21173
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 01 сен 2009, 00:06

дежурный писал(а):Как гласит народная мудрость " каждый сам пиз...ц своего счастья"...
Никогда не слышал, но... хорошая мудрость - в тему :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 04 сен 2009, 03:17

Уже сейчас товарищ Медведев:

Но в любом случае мы не закрываем дверь ни перед Кабановым, ни перед Дадоновым, который из "Трактора" уехал в НХЛ.

А через условный год:

" В аэропорту товарища Кабанова встречали товарищ Гросс и товарищ Медведев, а также другие члены... Встреча прошла в дружеской, теплой обстановке..."

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 05 сен 2009, 09:35

Быков: пусть сбудутся мечты Кабанова

Главный тренер сборной России и "Салавата Юлаева" Вячеслав Быков пожелал нападающему Кириллу Кабанову, который не захотел выступать в его команде, всего наилучшего в дальнейшей карьере.

"Мне жалко парня. Хотя жалость не совсем верное слово. Ему 17 лет. Есть своя голова на плечах. Он осознаёт и соглашается с теми решениями, которые принимаются на семейном совете. Я просто пожелаю Кабанову наилучшего. Пусть сбудутся его мечты. Но с трудом представляю, как теперь сложится его карьера.

Мы как тренеры давали Кабанову хорошую возможность играть в "Салавате", завоевать место в основе, расти как профессионалу", – подчеркнул тренер в беседе с корреспондентом "Советского спорта".

5 сентября 2009 года, суббота. 0:19
Источник: Советский Спорт
http://www.championat.ru/hockey/news-300105.html

Ну что же, посмотрим кто окажется в итоге прав "семейный совет" или спортивные функционеры...
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 05 сен 2009, 10:44

Овечкин на телетрансляции первого матча МХЛ заметно изменил мнение о ситуации, поговорив с отцом Кабанова. Вспоминается Мюллер, который говорил, что дай ему на пару месяцев руководство газетами и немцы полюбят коммунизм. Это в том смысле, что у отца нет этого инструмента, а у КХЛ есть.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 05 сен 2009, 12:44

RED2
А раскажи плиз ,что Овечкин там рассказал, а то я пропустил матч, видел только концовку ,он там вроде и по МХЛ прошолся немного.

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 05 сен 2009, 15:33

Да особо ничего он не сказал революционного. Но если бы КХЛ осуществляла цензуру - Овечкина бы вырезали. Примерно он сказал, что изменил мнение, поговорив с отцом Кабанова, узнав все обстоятельства. Отъезд в их свете - вполне логичен и обоснован. Пожелал удачи именно в СА.

Аватара пользователя
город Ха
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 май 2008, 09:48
Репутация: 0

Сообщение город Ха » 07 сен 2009, 06:48

Вот пища для размышления.

В КХЛ прошел первый в истории драфт Лиги.

Под третьим номером «Амур» задрафтовал вратаря Дмитрия Шикина.

«КХЛ этим драфтом пыталась остановить отток молодежи в низшие заокеанские лиги, и это в принципе удалось. Но есть и другая сторона медали. – продолжил Иванов. — В нынешнем драфте юниоров участвовало много талантливых молодых хоккеистов, но мне кажется, что в ближайшие два-три года пробиться в основные составы клубов КХЛ из них смогут лишь считанные единицы».

Тем же, кого задрафтовали на всякий случай, попасть в основу будет еще труднее. Большинство молодых игроков, на ком остановили свой выбор хозяева клубов КХЛ, скорее всего, так и не получат возможность надеть хоккейную фуфайку той команды, которая его задрафтовала.

ХК «Амур» и 17-летний голкипер Дмитрий Шикин, выбранный клубом в первом раунде Драфта Юниоров КХЛ, достигли соглашения о подписании контракта.
В соответствии с Регламентом, договор рассчитан на четыре года.

Вероятнее всего, Шикин будет командирован в клуб Высшей Лиги «Ермак» (Ангарск).

Теперь парень в Ангарске, и что в итоге?


Парень рвал жилы для того что бы попасть в полную за….у!

Так конечно лучше за океан!
Хоккей он для всех!

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 07 сен 2009, 07:47

Давайте ему объяним, что он сам говнюк, еще ничего не достиг в хоккее и надо поиграть в России... Мне тоже кажется, что лучше поучить язык в минорной лиге, привыкнуть к стране, привыкнуть к силовому хоккею и получить игровую практику, что и сделал собственно Кабанов.

Аватара пользователя
Lexa23
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:43
Репутация: 67
Команда: North Star / Detroit Red Wings

Сообщение Lexa23 » 07 сен 2009, 11:55

RED2
сейчас ты услышишь, что ты не патриот, ага. :yes:
3-й номер драфта едет в вышку... жеееесть!!! :fie:
Все о Detroit Red Wings на русском - https://scorum.ru/ru-ru/profile/@redwingsgrinder
YouTube канал Hockey Universe - https://www.youtube.com/channel/UCPjl6NesCJSDD6r0VOxmcHg

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 07 сен 2009, 18:07

Да, и Ангарск не Детройт. Мы то вроде живем, конечно... А вот отправь меня в какой нибудь условный Прокопьевск, взвою. Это ведь распределение какое-то советское. Закончил МГУ - просим на теплый Север на четыре года в общежитие со звездным статусом молодого специалиста. Как то несовременно.

Аватара пользователя
Lexa23
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:43
Репутация: 67
Команда: North Star / Detroit Red Wings

Сообщение Lexa23 » 07 сен 2009, 19:03

RED2 писал(а):Как то несовременно.
Ха, как это не современно? У нас же ДРАФТ!!! И ПОТОЛОК ЗАРПЛАТ!!! Все как в НХЛ, е-мое!!!
И мы боремся за своих молодых талантов, а как же - либо играй в вышке 4 года, либо, извини, согласно регламенту - дисквалификаааация... :insane:

Тьфу, даже не смешно уже...
Все о Detroit Red Wings на русском - https://scorum.ru/ru-ru/profile/@redwingsgrinder
YouTube канал Hockey Universe - https://www.youtube.com/channel/UCPjl6NesCJSDD6r0VOxmcHg

Ответить

Вернуться в «Родители»