КИБЕРБУЛЛИНГ - слабость или аргумент

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Irina A.
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:24
Репутация: 133

Сообщение Irina A. » 03 мар 2011, 19:31

Всякий переход на личности участников обсуждения, независимо от того, содержатся ли в нём другие нарушения Правил, считается оффтопиком. (c)

#Во всех форумах на этом сайте запрещен обычный и криптованный мат (даже в цитатах, за исключением крайне редких случаев, когда слово из песни никак не выкинешь; однако можно ли было выкинуть слово из песни - в каждом конкретном случае определяет модератор или администратор), проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления. Нарушителям будет запрещаться доступ в форум без каких-либо дополнительных предупреждений. Данные форумы - для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. В форуме категорически запрещен грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки. [ - ]
#Любителям "падонкавского" сленга - явно не сюда. То есть как разовая стилизация это, может быть, еще и прокатит, но постоянно общаться в подобном стиле здесь не дадут - лучше даже и не пытаться. [ - ] (c)

Запрещается
1. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию..... (c)

В форуме строжайше запрещено:
* Размещение текстовых и визуальных сообщений нецензурного, оскорбительного, клеветнического содержания...
* Провокационное и вызывающее поведение, оскорбления в адрес участников дискуссии.
* Многократная отправка идентичных сообщений (флуд), замусоривание форума бессодержательной болтовнёй, совершенно не относящейся к тематике сайта.....
Вся активность пользователей форума автоматически фиксируется. Нарушение любого из вышеперечисленных запретов считается наиболее тяжким, и может повлечь немедленное и безапелляционное лишение пользователя доступа к форуму и сайту в целом, а также обращение в службу abuse его интернет-провайдера. (с)


http://www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1 ... a2719affba

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 03 мар 2011, 19:49

Irina A.
Что из вашего сообщения считать ответом на мой вопрос?Так много слов...можно попроще...
Что наша жизнь?-ИГРА...

Irina A.
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:24
Репутация: 133

Сообщение Irina A. » 03 мар 2011, 20:08

Всегда есть трое: непонимающий, не понимающий, как это можно не понимать, и не понимающий, как можно не понимать, что это можно не понимать. (Елена Ермолова)
Чтобы человек понял, что такое хорошо, необходимо долго объяснять это на абстрактных примерах. Чтобы он понял, что такое плохо, достаточно один раз показать это на его шкуре. (Стас Янковский)
Всякий слышит лишь то, что понимает. (Плавт Тит Макций)

Понимает другого только тот, кому это необходимо. Кому нужно что-то другое - не понимает. Или делает вид.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 03 мар 2011, 20:27

видимо сейчас я три в одном :insane:
можете не отвечать,мне достаточно...
Что наша жизнь?-ИГРА...

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 03 мар 2011, 21:04

Полный офф :D

Была у меня знакомая учительница, которая очень много проработала в школе.
Женщина приятная во всех отношениях, но с ней невозможно было общатся,
потому как она начинала всех учить, и доставала она всех этим ужастно.
:glasses:

yria
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:20
Репутация: 11

Сообщение yria » 03 мар 2011, 21:06

Irina A Я ни чего не поняла.Мне не понравился совет о том, что в личке можно обсуждать кого-то за глаза или ещё хлеще.Если я не согласна, предпочитаю сказать прямо, прилюдно,это же форум.А если меня кто то поправит или подскажет то спасибо.Мне вот не понятно зачем закрыли женскую ветку,что б теперь общаться в кибер..бла-бла-бла.
Мир ТЕАТР, а люди в нём АКТЁРЫ.

Irina A.
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:24
Репутация: 133

Сообщение Irina A. » 03 мар 2011, 21:43

Если люди пытаются любым способом унизить достоинство человека или ребенка, то он вправе либо отреагировать на это (как поступала я), либо понять с вашей помощью, что именно эта реакция и нужна тем людям, которые продолжают обсуждать меня лично.
Потому что написать что либо по теме форума они не могут. Проще прицепиться к какому-либо человеку и пытаться как угодно негативно воздействовать на него.
Скотский принцип? Не спорю. Но людей не переделать.
Можно лишь действительно просто игнорировать таких людей.

Согласна что это будет лучший вариант. Так как открыв профиль любого пользователя и прочитав все его сообщения, можно составить свое мнение о том, кто пишет под ником. Хороших людей не игнорируют. Даже негодяи.
Поэтому и действительно стоит игнорировать кибербуллинг.
Спасибо.

yria
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:20
Репутация: 11

Сообщение yria » 03 мар 2011, 21:51

А опять не поняла,это мне? Ну извините!
Мир ТЕАТР, а люди в нём АКТЁРЫ.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 03 мар 2011, 21:55

yria писал(а):Мне вот не понятно зачем закрыли женскую ветку
Она не закрыта. Она перенесена в закрытый форум.
Для чего? Для того, чтобы прекратить кибербуллинг.

yria
Если к вам обратятся, то непременно выделят ваш ник. Как это сделала я.
Не принимайте всё на свой счёт.
Так будет не всегда.

yria
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:20
Репутация: 11

Сообщение yria » 03 мар 2011, 22:01

Спасибо, тут того и гляди ,извините ,пилинг сделают.
Мир ТЕАТР, а люди в нём АКТЁРЫ.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21175
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 03 мар 2011, 22:52

yria Вы сами посудите. Вы зарегистрировались неделю назад, но УЖЕ пытаетесь делать какие-то выводы... Я вот на этом форуме уже без малого пять лет, но всё равно не спешу ставить окончательный "диагноз" кому-то... :yes:

З.Ы. Это уже не к Вам, yria, а просто мысли вслух... Понятно, что это происходит обычно с каждым популярным форумом, где вероятность появления какого-нибудь... неадеквата, готового... скажем так, просто писать и не читать других, уж извините, повышается прямопропорционально посещаемости, но всё же, хотелось бы, чтобы форум о хоккее, тем более детском, оставался свободным от дураков как можно дольше :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 04 мар 2011, 01:33

Я не очень пока представляю сколько еще отдельных форумов нам предстоит создать, чтобы наконец довести до сведения всех простое правило - писать в ветке желательно только по тематике, обозначенной в ее названии и описании.
Все разборки между пользователями теперь не будут просто удаляться, как раньше, а, чтобы вы еще раз могли насладиться талантом, проявленным при взаимных оскорблениях и изысканными выражениями, употребляемыми для уничижения противника в споре не по теме, будут переносится в другой отдельный форум для разборок. Чистить его будем периодически, старые темы будут удаляться автоматически. Там же вы сможете продолжать ваши интересные всем дискуссии, абсолютно не относящиеся к тематике не только открытой ветки, но и всего нашего форума.
Вот адрес места, куда уже отправлены некоторые сообщения отсюда.
http://forum.kidshockey.ru/viewforum.php?f=86
Спасибо за понимание.

yria
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:20
Репутация: 11

Сообщение yria » 04 мар 2011, 10:31

Webmaster Желательно или обязательно? Спросила потому, что на всех ветках без исключения отклоняются от темы,это закономерно в обсуждении , здесь же не судебное заседание с протоколом.Милые бранятся только тешаться, прыгая с ветки на ветку,их Вам не остановить.
Мир ТЕАТР, а люди в нём АКТЁРЫ.

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 04 мар 2011, 11:00

webmaster писал(а):Вот адрес места, куда уже отправлены некоторые сообщения отсюда.
viewforum.php?f=86
Спасибо за понимание.

А материться и похабные песенки выкладывать там можно ?
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 04 мар 2011, 12:09

yria
Вы абсолютно правы, и сделано это исключительно для тех кто по каким-либо причинам не может остановиться в своих взаимных претензиях и разносит их не на одну, а на многие ветки форума, а также страницы в одной теме. Если такой форум не будет нужен в дальнейшем, я его с радостью уберу.
PMBOK
Если у кого-то есть желание поматериться и выложить на всеобщее обозрение то, что он изучил досконально творчество группы Ленинград, то для этого существуют специализированные форумы и сообщества. Там, в окружении витиеватых нецензурных выражений, разговоров "по понятиям" такой пользователь будет себя чувствовать более комфортно чем здесь. Поэтому здесь этого делать не нужно. Если некто хочет обменяться с кем-нибудь новой подборкой "крепких" выражений, то это возможно делать в личной переписке, там пользователи смогут сами решать читать письма или нет.

Ответить

Вернуться в «Родители»