Договор с ДЮШОР.К чему он обязывает?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
город Ха
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 май 2008, 09:48
Репутация: 0

Сообщение город Ха » 02 фев 2011, 10:16

Писал:
Moskalik 30 апр 2009, 17:06
Последняя информация. Большая вероятность, что в конце мая ФХР внесет изменения по детским контрактам. На данный момент ведется интенсивная работа над новым проектом. Два варианта. Или контракты отменят или значительно смягчат. Так, что ждем до конца мая.
Если у кого-нибудь есть информация, поделитесь, пожалуйста.
Хоккей он для всех!

Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 02 фев 2011, 15:28

город Ха, ничего вроде не изменилось, насколько мне известно. Контракты заключают как и раньше, суммы те же

Аватара пользователя
nadraht
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 14:15
Репутация: 4
Команда: Металлург 99 Новокузнецк

Сообщение nadraht » 16 фев 2011, 19:42

27/09/2010 - 21:06 - Обновлено 27/09/2010 - 21:10
Кириллу Кабанову придется отложить мечту об НХЛ
Российскому форварду Кириллу Кабанову придется отложить мечту о Национальной хоккейной лиге минимум на год: в понедельник «Нью-Йорк Айлендерс» на своем официальном сайте объявил о возвращении Кабанова в команду юниорской лиги Квебека.

«Айлендерс» выбрали Кабанова в третьем раунде драфта-2010. Форвард принимал участие в тренировочном лагере команды, но произвести должного впечатления на тренерский штаб не сумел. Более того, к нему дважды применялись дисциплинарные санкции за опоздания.

Год назад Кабанов прогнозировался в первую десятку драфта. Однако сезон-2009/10 у него не задался: чехарда агентов, которую затеял отец Кирилла, травма, непопадание в состав юниорской сборной России на чемпионат мира, и лишь 22 матча в лиге Квебека за «Монктон», в которых он набрал 23 очка

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Читал,читал ваши дискуссии а концовки нет.Мне самому интересно стало что случилось с этим парнем.Читайте выше,так сказать концовка истории :yes:

Аватара пользователя
Пацифист
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 16:49
Репутация: 20

Сообщение Пацифист » 05 июн 2011, 01:13

Возвращаясь всетаки к договорам с СДЮШОРАМи и занимающимися. Как то одно время пошумели и все затихло. Мож кто подскажет реально кто то уходил в другой клуб без компенсации и каким образом??....Только не надо говорить , что все эти договора полная ерунда и любой юрист ......бла бла бла. Кто то по факту уходил , имея на руках договор и без согласия клуба и менуя дисквалификацию???
Марк Аврелий «Самый лучший способ отмщения — не отвечать злом на зло. Достоинство человека в том, чтобы любить даже тех, кто его оскорбляет».

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 06 июн 2011, 11:05

Кто то по факту уходил , имея на руках договор и без согласия клуба и менуя дисквалификацию???
Вы и вправду думаете, что с Вами кто-то откровенно, с цифрами и персонами, поделится столь сокровенной информацией, - вот так вот, на форуме? :confused:

Аватара пользователя
Mr.SAN
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:20
Репутация: 0
Команда: http://www.youtube.com/watch?v=8lM-5nzw ... er&list=UL

Сообщение Mr.SAN » 07 июн 2011, 16:09

Договор с ДЮШОР - РЕАЛЬНАЯ ЖЕСТЬ!!!
Изображение
Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

Библиотека ...

Аватара пользователя
Пацифист
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 16:49
Репутация: 20

Сообщение Пацифист » 07 июн 2011, 20:36

ДедА52
Я ведь ФИО не спрашиваю, а цифры я и так знаю. Я про то . что может кто уже и без цифр попробовал перейти. Переходов ведь на самом деле много и я сильно сомневаюсь , что хотябы половина оплачиваемая.
Марк Аврелий «Самый лучший способ отмщения — не отвечать злом на зло. Достоинство человека в том, чтобы любить даже тех, кто его оскорбляет».

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 08 июн 2011, 07:04

Да я тоже сомневаюсь... Но ведь правды никто не скажет, тем более на публичном интернет-ресурсе, о каки-то фактах можно узнать только случайно, но и их-то не проверишь, чтобы отделить реалии от сплетен и слухов. Поэтому все темы, типа этой, затухают быстро, т.к. имеет место быть "заговор молчания".

Аватара пользователя
Пацифист
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 16:49
Репутация: 20

Сообщение Пацифист » 16 июн 2011, 23:56

Ну чтож наверное вы правы. Тема слишком щекотливая. Придется решать проблему самостоятельно.
Если вдруг мой ребенок начнет боятся играть в хоккей , ну или вдруг понадобиться газончик на даче не за дорого взрастить, то я обязательно еще обращусь за помощью на этот ресурс . :bye: :bye:
Марк Аврелий «Самый лучший способ отмщения — не отвечать злом на зло. Достоинство человека в том, чтобы любить даже тех, кто его оскорбляет».

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 17 июн 2011, 05:19

Ваш сарказм оценил! :D На этом форуме, однако, обсуждаются не только газончики незадорого и т.п., но и очень серьезные темы. Но вот сам факт отсутствия обсуждения (реальных переходов с именами, школами и цифрами) по этой конкретно теме (если не считать справедливой критики договора за его за кабальность) - очень красноречив. На этом и было основано мое ИМХО. :) Но я же его не навязываю, не так ли? :glasses:

Аватара пользователя
Пацифист
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 16:49
Репутация: 20

Сообщение Пацифист » 17 июн 2011, 10:42

ДедА52
Так я ведь к вам и без претензий. Наоборот соглашаюсь , что вы правы. А насчет серьезных тем ........да уж - две заячканые в топик темы на этой ветке очень красноречиво об этом говорят :laugh: :laugh:
Но видно скучно всеравно стало и админы придумали вам новую забаву- будете теперь плюсики друг другу ставить.........ой как интересно то :laugh: :laugh:
Но я не буду раздувать огонь ......пусть будет так как вам нравиться. :bow:
Марк Аврелий «Самый лучший способ отмщения — не отвечать злом на зло. Достоинство человека в том, чтобы любить даже тех, кто его оскорбляет».

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 17 июн 2011, 12:33

Но видно скучно всеравно стало и админы придумали вам новую забаву- будете теперь плюсики друг другу ставить.........ой как интересно то
Не надо драматизировать, здесь же в абсолютном большинстве вменяемые люди обитают. Это как история с птичим грипом: помните - караул, эпидемия, сотни миллионов вымрут, человечеству капут... :eek: А на деле смертность была на 3 порядка меньше, чем от ДТП (хотя жалко каждого погибшего). Так и здесь - масштаб бедствия зарание и сильно преувеличивают, такова человеческая психология, - но все будет ОК. :)
Но я не буду раздувать огонь ......
Это - по настоящему мудрая позиция. :cool: Респект&уважуха!
Что касаемо текущего мелкотемья - так это естественно, уже не сезон. Посмотрите этот форум по каждому лету - картина хоккейной сезонности просматривается очень отчетливая. Все пучком, общайтесь непринужденно! :dandy:

ЗЫ. По теме - см. личку

Серый 2001
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 00:39
Репутация: 142

Сообщение Серый 2001 » 20 июн 2011, 21:12

Пацифист
О каком возрасте идет речь? До 10 лет или после?
____________________________________________
Время потраченное на сравнение себя с другими потеряно зря. (с)

forvard2003
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Репутация: -7

Сообщение forvard2003 » 20 июн 2011, 21:35

Мне предлагал директор,подписать договор,когда ребенку было 6 лет.Иначе даже не приходи.И мальчик пол года не видел льда.Но договор я не подписал.Слишком кабальные условия.И нет таких денег,что бы платить школе.

Серый 2001
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 00:39
Репутация: 142

Сообщение Серый 2001 » 20 июн 2011, 21:59

У нас в Вымпеле был обычный Договор, который действовал да 14 лет. Я написал заявление за сына и принес письмо из клуба куда мы перешли. В письме была фраза - "переход без компенсаци". Тренер А.Ю. Бирюков и Директор Э.В. Шабанов нормальные , адекватные люди. Пожелали нам успехов и удачи :)
Я думаю, что проблема несколько утрирована...
____________________________________________
Время потраченное на сравнение себя с другими потеряно зря. (с)

Ответить

Вернуться в «Родители»