опыт для тех кто планирует играть в МХЛ/НМХЛ

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
vns7777
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: -35

Сообщение vns7777 » 07 сен 2021, 10:13

SLegg писал(а): сообщение
06 сен 2021, 22:04
Почему только хоккеем? Просто это хоккейный сайт
Вы через призму хоккея командную работу рассматриваете...
SLegg писал(а): сообщение
06 сен 2021, 22:04
И тогда вопрос к вам - если вы хоккеем свсем не живете, то что вы тут делаете столько лет?
с людьми общаюсь, как и все, ну мой еще в школе ...а вы чего тусите?
SLegg писал(а): сообщение
06 сен 2021, 22:04
Мало других прикольных игр?
Почему именно хоккей-то?
Мне хоккей не особо, сыну нравиться, а чего еще нужно ...и в другие игры играем, хошь в покер с шахматами, хошь в баскет, хошь в биржу... 
Вам правдв интересны наши интересы или так, докопаться? может к теме вернемся, к вариантам попадания в МХЛ (хотя сыну и мне паралепипедно, для поддержки разговора и мозгового штурму), а то от вас ни разу не видел ничего ценного, а народ пишет, что делитесь инфой....понятно, что из крупного города вряд ли чем поделяться, ибо конкуренция, не так ли? :)

Отправлено спустя 42 минуты 21 секунду:
Выбрали потому что этот спорт зашёл по активности, дрался нехорошо, зато щас пацифист... айкиды не хватало сбить активности,   да и сейчас вижу, что в защитниках ему скучно, так что играет иногда защитником иногда напом... на последних сборах косячил потому как активно защитником лез в отбор, ну и пару раз провалился, но сменить  подход не захотел...ну наше родительское же поддерживать идеи, лишь бы они были...:)

Vasyvasy
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 17:49
Репутация: 136
Команда: Родителей

Сообщение Vasyvasy » 07 сен 2021, 14:45

vns7777,а идея то в чем?Назло маме обморожу уши?

vns7777
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: -35

Сообщение vns7777 » 07 сен 2021, 15:40

Vasyvasy, реально спросили?,чо хотели то, в команду лояльных  к системе попасть, считайте на карандаше   :)...

Отправлено спустя 14 минут 31 секунду:
по теме есть чего? вот вам, эластике, слеггу один и тот же вопрос, есть по сути чего сказать, иль за систему боритесь, та хоть расскажите за какую и зачем, в чем плюсы и минусы этой системы... мне, инженеру и сыну инженера,  система эта зачем? ...как всегда от вас  топильщиков за систему инфы ноль, только троллинг, телевизор смотрите там правильно все, верно же?

Vasyvasy
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 17:49
Репутация: 136
Команда: Родителей

Сообщение Vasyvasy » 07 сен 2021, 16:27

vns7777,мой приност двойку в третьем классе за решение задачи.Проверяю,решено правильно.Учительнице минут пять объяснял,что неправильно и другим способом,разные вещи.Если твой ,стоя за своими воротами всю игру и не меняясь,будет организовывать или забивать голы,думаю любой тренер плюнет на систему и даст ему играть.Я не могу понять,какую пользу приносит его несистемность?

vns7777
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: -35

Сообщение vns7777 » 07 сен 2021, 17:38

Vasyvasy писал(а): сообщение
07 сен 2021, 16:27
Учительнице минут пять объяснял,что неправильно и другим способом,разные вещи.
Понятно. Мой крайний уже в 11 м, и мы уже давно за двойки ничего никому не объясняем, ибо учителям пофиг, учимя давно сами на удаленке и нормально, школа социум, у средней ЕГЭ за 90 было... племяница золотую получила в это году, а вот среднее ЕГЭ в районе 85, зато японский знает и сдавала на нем экзамен, пыталась поступить ...всЁ и везде либо курсы, либо репититоры...зарубят независимый ЕГЭ, ученикам совсем труба, все вопросы будут решаться через конверт...
Vasyvasy писал(а): сообщение
07 сен 2021, 16:27
Если твой ,стоя за своими воротами всю игру и не меняясь,будет организовывать или забивать голы,думаю любой тренер плюнет на систему и даст ему играть.
через год после начала занятий мой с 3 й тройкой Югры в первой же тренировочной игре забил 3, тут же был переведен из 4 того в запасные...и таких историй вагон...зачем вы мне про тренеров рассказываете, как и люди они такие же разные...просто надо понимать цели конкретного тренера, школы  и соотносить со своими.
Vasyvasy писал(а): сообщение
07 сен 2021, 16:27
Я не могу понять,какую пользу приносит его несистемность?
Мы то очень системно подходим...хоккейные системы на своей волне, как племена кочевников, вот мы смотрим подходит волна или пропустить. Крайняя волна зашла, надолго ли? уж очень волны своенравные, непросчитываемые ))


 

Vasyvasy
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 17:49
Репутация: 136
Команда: Родителей

Сообщение Vasyvasy » 07 сен 2021, 18:54

vns7777,я спрашиваю,а не рассказываю.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 07 сен 2021, 22:02

Vasyvasy, Неужели вам не понятно, что vns7777 - тролль обыкновенный? ;)
Не стоит его кормить :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Vasyvasy
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 17:49
Репутация: 136
Команда: Родителей

Сообщение Vasyvasy » 07 сен 2021, 22:14

SLegg,он меня в этом же обвиняет.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 07 сен 2021, 22:24

Vasyvasy писал(а): сообщение
07 сен 2021, 22:14
SLegg,он меня в этом же обвиняет.
Так и меня тоже :yes: Это их суть - первым крикнуть "ищи вора!" :yes:
Я же здесь уже 15-ть лет с ними бьюсь. Чего только не повидал :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

RaKL
Сообщения: 13013
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1338

Сообщение RaKL » 08 сен 2021, 00:03

SLegg писал(а): сообщение
07 сен 2021, 22:24
Это их суть - первым крикнуть "ищи вора!"
Обычно кричали: "держи вора!". "Искать" и "держать" (ещё только убегающего) - разные способы борьбы с преступностью.
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 08 сен 2021, 00:26

RaKL писал(а): сообщение
08 сен 2021, 00:03
Обычно кричали: "держи вора!".
Ну, тебе-то виднее ;)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

RaKL
Сообщения: 13013
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1338

Сообщение RaKL » 08 сен 2021, 10:50

SLegg писал(а): сообщение
08 сен 2021, 00:26
Ну, тебе-то виднее
Могли бы и плюсик поставить. Что я вас так корректно и уважительно поправил.
Дверь закрыта, но не заперта.

LLIAMAH
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 13:43
Репутация: 198

Сообщение LLIAMAH » 08 сен 2021, 11:32

RaKL писал(а): сообщение
08 сен 2021, 10:50
SLegg писал(а): сообщение
08 сен 2021, 00:26
Ну, тебе-то виднее
Могли бы и плюсик поставить. Что я вас так корректно и уважительно поправил. 
Кармодрочер — это пользователь, который ставит себе цель: получить много лайков или иной выгоды в рейтинге. В принципе, слово можно отождествить со словом лайкодрочер. Тут уже, в принципе, правильно описали тип таких людей. Кармадрочеру (или кармодрочеру) важно, чтобы его рейтинг всегда был стабилен, при этом, в отличие от обычного пользователя, кармадрочер делает всё, чтобы получить высокий рейтинг

ilasica
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 11:17
Репутация: 108
Команда: Динамо Минск. Бацькі

Сообщение ilasica » 08 сен 2021, 12:15

vns7777 писал(а): сообщение
07 сен 2021, 15:54
есть по сути чего сказать, иль за систему боритесь, та хоть расскажите за какую и зачем, в чем плюсы и минусы этой системы... мне, инженеру и сыну инженера,  система эта зачем? ...как всегда от вас  топильщиков за систему инфы ноль, только троллинг, телевизор смотрите там правильно все, верно же?
Система обладает инертностью. В этом ее польза для тех, кто в системе. На работе, учебе или в спорте позволяет проскакивать отрицательные пики мотивации. За счет привычки, ответственности перед другими, желания продолжить общение с друзьями, боязнью что-то менять и прочего. Считайте, что это социальный аналог маховика - надо затратить энергию на его раскручивание, зато потом накопленная энергия позволяет сглаживать рывки, которые могут разрушить механизм. Мне как отцу, удобно, что мои дети занимаются системно. Т.е. регулярно, целенаправленно. Самостоятельные занятия дома являются бессистемными - сегодня полны энтузиазма, делают по 10 подходов, а завтра оказывается, что в игре на телефоне необходимо срочно пройти 100500 уровней. У взрослых тоже самое. Фрилансеры зарабатывают меньше, потому, что надо самому себя заставлять и всегда есть очень важные личные дела.

А за государственную (или государеву) Систему я не борюсь, скорее наоборот ))) И телевизор не смотрю совсем.

vns7777
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: -35

Сообщение vns7777 » 08 сен 2021, 14:54

ilasica писал(а): сообщение
08 сен 2021, 12:15
Система обладает инертностью. В этом ее польза для тех, кто в системе. На работе, учебе или в спорте позволяет проскакивать отрицательные пики мотивации. За счет привычки, ответственности перед другими, желания продолжить общение с друзьями, боязнью что-то менять и прочего. Считайте, что это социальный аналог маховика - надо затратить энергию на его раскручивание, зато потом накопленная энергия позволяет сглаживать рывки, которые могут разрушить механизм. Мне как отцу, удобно, что мои дети занимаются системно. Т.е. регулярно, целенаправленно. Самостоятельные занятия дома являются бессистемными - сегодня полны энтузиазма, делают по 10 подходов, а завтра оказывается, что в игре на телефоне необходимо срочно пройти 100500 уровней. У взрослых тоже самое. Фрилансеры зарабатывают меньше, потому, что надо самому себя заставлять и всегда есть очень важные личные дела.

А за государственную (или государеву) Систему я не борюсь, скорее наоборот ))) И телевизор не смотрю совсем.
Рад что Вы спокойно отреагировали не предыдуший эмоциональный всплекск форума и сохранили логичность и последовательность. 
...
Занятия могут быть системными и не в системах... сегодня много систем и подсистем, фактически каждая школа под ВХЛ и КХЛ живет по своим правилам, поэтому нужно найти ту систему которая устраивает Вас или построить свою систему практикуя системные занятия (Ваша небольшая система, также будет системой)... хорошо что у Вас сложилось с одной из школ и Вы системно занимаетесь в системе...фрилансер фрилансеру  рознь, мы стараемся выбирать ответственных...
...
систему всегда создает человек с волей, один (помощников может тысячи, но первоисточник один)...и как бы что не говорили система это всегда продукт идеолога, прямо или косвенно.
...
сегодня при наличии платных школ доступа к информации вполне себе можно заниматься, действительно была бы только воля...спортивная система сильно деградировала, как технически, так и интелектуально и тенденции пока не радуют...

ЗЫ  Slegg, ну  вы  давно мегатролль...посмотрел ваши раннии посты, то вы с драконом то никогда и не боролись, у вас провокация на провокации, и какая разница анонимно пишите или засветились... в сегодняшних реалиях сливать о себе информацию скорее глупость, чем правило хорошего тона  ...)))...опять минус пять? )))  лучше бы энергию на схемку потратили...

 

Ответить

Вернуться в «Родители»