Нашим Детям - Чистый Хоккей

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.

Ваш выбор

Опрос закончился 13 окт 2010, 15:22

Да, я согласен со всем и приму участие в акции
137
23%
Да, я согласен со многим и приму участие в акции
303
51%
Да, я согласен со многим, но принимать участия не буду
135
23%
Не согласен, принимать участия не буду
10
2%
Сомневаюсь, ничего не знаю, не понял о чем речь...
5
1%
 
Всего голосов: 590

Аватара пользователя
Физрук
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 14:07
Репутация: 6
Команда: На драфте

Сообщение Физрук » 12 окт 2010, 23:52

Всё отлично изложено инициаторами. Но реализация данного плана вряд ли представляется возможной. Особенно в нашем болоте (в Питере). Это ж почти революция. Где же взять столько Лениных в каждом клубе?.. Извините за пессимизм. :(
Нападающий, ПОМНИ, два твоих игрока сзади на синей линии тоже хотят играть в хоккей!!!

Аватара пользователя
NESHERIFF
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10
Репутация: 195
Команда: Авангард 1999

Сообщение NESHERIFF » 13 окт 2010, 00:23

[quote="Физрук"]Всё отлично изложено инициаторами. Но реализация данного плана вряд ли представляется возможной. Особенно в нашем болоте (в Питере). Это ж почти революция. Где же взять столько Лениных в каждом клубе?.. Извините за пессимизм. :([/quote

Надо создать отдельный форум для тех ,кто хочет что то поменять! Что бы понять кого больше,что бы делиться информацией как преодалевать препятствия,что то типа ПРОФСОЮЗ родителей, и тогда не нужны будут откаты при переходе и т,д надо делиться способами защиты себя и ребенка!
"Удачи Всем и без травм"

рустам у
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:52
Репутация: 0

Сообщение рустам у » 13 окт 2010, 06:37

да,согласен

Алексей Борисович
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 10:36
Репутация: 0
Команда: Северная Звезда

Сообщение Алексей Борисович » 13 окт 2010, 09:44

да согласен.

Аватара пользователя
olgaz19999
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:15
Репутация: 25

Сообщение olgaz19999 » 13 окт 2010, 12:06

мероприятие,несомненно, замечательное. Хотелось бы поднять вопрос о присутствии родителей на тренировках. У нас в школе не то чтобы на тренировку,во дворец не попадешь!!! Настоящий режимный объект,только колючки не хватает((( напрашивается только один вывод-руководству школы есть что скрывать от родителей!!!

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 13 окт 2010, 12:10

Текст ЗА и ПРОТИВ скорректирован

Что нужно делать сейчас смотри на ветке собрания

ГЕДЕОН
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 17:03
Репутация: 0

Сообщение ГЕДЕОН » 13 окт 2010, 12:33

Полностью согласен.

Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 13 окт 2010, 13:15

Давайте хотя бы для начала добъемся отмены крепостного права, есть юристы среди нас? Давайте подадим коллективный иск о признании недействительным как противоречащий законодательству РФ пресловутый документ ФХР о преходе хоккеистов! Декларация наших мировоззрений на двух страницах это конечно хорошо, но в чем практический смысл этого мероприятия? Надо хоть что-то сделать реально! Говорильня достала. Все согласны, это и ежу понятно, а дальше то что? Кто из руководства на это обратит хоть какое-то внимание? :confused:

сирота
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:32
Репутация: 0

Сообщение сирота » 13 окт 2010, 13:31

Привет всем энтузиастам развития детского спорта в России! Я согласен практически со всеми тезисами высказанными на ветке и предложенными для гоолосования, но есть одно, правда большое НО. Предлагается строить светлое будущее в безидейной стране, коей сейчас является наша Россия. Я вообще плохо понимаю почему вопросы достойной заработной платы детских тренеров, материального обеспечения спортивных школ и т.п. вопросы возникают в стране способной платить тренеру сборной по футболу миллионы евро просто так, без каких либо вопросов по результатам работы, в стране готовой закопать в чистом поле в Сколково миллиарды рублей и т.д. Ведь вопрос не только в хоккеее, во всем детском спорте такая же беда, он сегодня выживает только за счет энтузиазма части тренеров и родителей. А нужен союз нас с вами (граждан) и Родины (правителей наших). Сейчас у на, к сожалению, сплошная песня о безответной любви к Родине. Судя по нашей команде - объединение не возможно, сугубо мое мнение. Идея супер, но реализация, боюсь, не возможна сегодня. Все, что сейчас могу сделать я, как и многие другие, это работать и быть честным перед самим собой, стараться привить ребенку понимание того же. С пролетарским приветом и глубоким уважением к инициатарам и участникам!!!!

drozdoff
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:21
Репутация: 0

Сообщение drozdoff » 13 окт 2010, 13:48

ping16 писал(а):Против - оскорбления судей зрителями (= родителями).

Свешиваться по пояс со зрительского балкона и на весь стадион орать НЕЗЕНЗУРНЫЕ ругательства, при детях...
Такого быть не должно ни при каких обстоятельствах.
Господа, все практически одинаковые и родители и тренеры и пешеходы и водители и гашники. Только гаишники и тренеры в убогой системе и от этого все д*рьмо преумножается.

Аватара пользователя
shelest
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 13:19
Репутация: 0

Сообщение shelest » 13 окт 2010, 15:47

•Зависимости отношения к юному хоккеисту от присутствия или отсутствия его на дополнительных занятиях, лагерях в силу объективных причин (отсутствие средств, неудобный график проведения и т.п.)

Всем привет!
С данным пунктом можно спорить,к примеру отсутствие средств у родителей?
Как на такси до дому это пожалуйста,пивко тоже не против,покурить всегда за,а вот абоненскую плату (символическую) я платить видетили не могу средств нет,но на платный лед я конечно ребенка отправлю,потому как не посмеють взрослые дяди мое чадо туды не пустить.
Вот такая нынче у некоторых людей философия :confused:
И в лагерь при должном отношении к деньгам можно за 4-6 месяцев скопить (25-30 тысяч) не напрягаясь.
Акцию поддерживаем, примем участие и попробуем организовать народ на 16.10.2010г.

fitta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:23
Репутация: 0

Сообщение fitta » 13 окт 2010, 15:49

Да, я согласен со многим и приму участие в акции

nhl1972
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:40
Репутация: 9

Сообщение nhl1972 » 13 окт 2010, 16:00

Да, я согласен со многим и приму участие в акции

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 13 окт 2010, 16:20

Всем, кто хочет каких-то реальных действий, дел, решения хоть какого-то маленького вопроса, тем кто пишет, что необходимо сделать что-то большее, чем просто посидеть-потрепаться-разойтись и тем кто считает, что в стране беззакония не нужно пытаться что-либо делать в принципе, а тем более говорить о своей позиции, отвечаю:
Давайте начнем с малого, с себя самих. Покажите, что Вас лично это волнует (или не волнует). Вы можете придти или не придти на собрание, поддержать или не поддержать акцию, но сделайте, пожалуйста, это осознанно, проявите свою позицию, не думая о том, будет Ваш голос кем-то там услышан или не будет.
По итогам акции будет понятно нужно ли это хотя бы Родителям и уже можно всем вместе решать какие-то более частные задачи, заниматься юридическими делами, взаимоотношениями федераций и спорткомитетов, договорами, уставами, созданием родительских контролирующих организаций и т.п.
Для начала необходимо показать всем, что мы заинтересованы именно в решении проблем, а не только в том, чтобы написать на форуме нелицеприятные вещи о тренере, школе, судье, другом родителе и считать свою миссию по донесению своих проблем до других участников процесса законченной.

avatar 17
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:23
Репутация: 0

Сообщение avatar 17 » 13 окт 2010, 17:07

Здравствуйте! Мы согласны со многими вопросами, говорим ДА, мы ЗА!
Зная, на чём стоишь, хорошо ещё понять, куда идёшь!

Закрыто

Вернуться в «Родители»