Может регламент запретить бить в большой барабан на игре?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Завуч95
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:55
Репутация: 0

Сообщение Завуч95 » 01 фев 2011, 23:49

:) КТО БЬЕТ В БАРАБАН МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ В БУБЕН :yes:

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 02 фев 2011, 00:01

Остап писал(а):Постоянно сам себе обещаю, но проходит 20 минут и ...
Если я правильно поняла, весь первый период вы достойно смотритесь. А потом теряете контроль над собой. Поверьте, вы не одиноки. :D
Хорошо бы кто-нибудь из соратников говорил вам: "Ну вот, раскатка закончилась, начинается первый период!"
И так три раза за игру.
Как я вас понимаююю.... сама не без греха... :D
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 02 фев 2011, 07:42

Для того, чтобы не орать - беру видеокамеру :D
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Диди
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:29
Репутация: 76

Сообщение Диди » 02 фев 2011, 08:27

а я пишу статистику :) и орать становится некогда.
"Если тебе плюют в спину - ты впереди" Конфуций.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 10 фев 2011, 07:23

Я тоже дико орал раньше (есть видео :shuffle: ), пока пацану 9 лет не исполнилось: как-то, на турнире в перерыве игры он пробрался ко мне на трибуну и сказал так спокойно и тихо, чтобы другие не слышали: "Ты дед не кричи так громко, мне-то все равно на поляне некогда вникать, а вот другие болельщики думают, что ты в хоккее совсем не разбираешься. А мне за тебя неудобно!". И ушел обратно в "кормушку". После этого "промывания мозгов" я стал стараться сдерживаться, и с тех пор в этом сильно преуспел. :D
А барабаны, дудки и свист на маленьких аренах сильно напрягают. :eek: Но это - ничто по сравлению с площадным, гнусным матом, которым иные родители громогласно поливают и пацанов и судей! :mad: :o :rolleyes: Такие уж лучше бы в дудки дули! Или вообще их надо было бы сразу выгонять с игр. Только вот некому! :roof:
Когда внук стал заниматься еще и теннисом - я такую разительную разницу увидел в поведении игроков и болельщиков! Это был просто культурный шок! :rolleyes: И на пацана это стало сильно влиять в сторону "улучшения манер". :yes:

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 10 фев 2011, 09:30

ДедА52 писал(а):Это был просто культурный шок!
Когда мой только-только научился плавать, то сразу заявился на городские соревнования.
Ну вот захотелось ему попробовать свои силы...
Я вам скажу скучно на соревнованиях по плаванию.
Трибуны ломятся от болельщиков. А вокруг тишина....
Ни дудок, ни барабанов, ни мата.... :D
На финише (на сменке) красивая девушка шоколадки раздаёт участникам.
Скукотища.... :D
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 10 фев 2011, 09:45

ДедА52 писал(а):"Ты дед не кричи так громко, мне-то все равно на поляне некогда вникать, а вот другие болельщики думают, что ты в хоккее совсем не разбираешься. А мне за тебя неудобно!".
Коротко и ясно :laugh: Воспитал деда. Молодец Андрей :D
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Диди
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:29
Репутация: 76

Сообщение Диди » 10 фев 2011, 09:53

Мартин Чех
уржалась :)
Мартин Чех писал(а):Трибуны ломятся от болельщиков. А вокруг тишина....
Ни дудок, ни барабанов, ни мата.... :D
На финише (на сменке) красивая девушка шоколадки раздаёт участникам.
Скукотища.... :D
абсолютно с тобой согласна. мне вообще кажется теперь любой другой спорт менее зрелищным, чем хоккей.
Драйва нет.
Вот мой рейтинг
1 место - хоккей
2-е место - биатлон
3-е - футбол.\
"Если тебе плюют в спину - ты впереди" Конфуций.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 10 фев 2011, 10:41

А может всё дело в температуре окружающего воздуха?
В бассейне жара и хлорка глаза режет.
А вот на ледовых аренах и на лыжной трассе совсем не жарко.
Может поэтому болельщики там активизируются.
И подогреваются кто чем может и умеет.
:D

Добавлено спустя 31 минуту 8 секунд:
Но самые "весёлые" соревнования на карате.
Пришлось как-то понаблюдать...
Поборятся, покивают друг другу. Следущая пара....
У нас, в хоккее, на рукопожатии обычно самое интересное начинается. :D
Так будет не всегда.

Shaggy
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:06
Репутация: 3

Сообщение Shaggy » 10 фев 2011, 11:37

Но самые "весёлые" соревнования на карате.
Пришлось как-то понаблюдать...
Поборятся, покивают друг другу. Следущая пара....
У нас, в хоккее, на рукопожатии обычно самое интересное начинается.


Спортсмены да, очень выдержанные. Но то что вокруг творится, это еще то. Особенно мамы бойцов, вопли и пожелания такие, что диву даешься. Но самое интересное бой закончился и тут мамы соперников спокойно разговаривают.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 10 фев 2011, 12:19

Но самые "весёлые" соревнования на карате.
Пришлось как-то понаблюдать...
Ага! :yes: :rolleyes: Тоже пришлось как-то больше трех часов смотреть областные юношеские соревнования по самбо (болели за Андрюхиного однокласника). Так же поражал контраст с хоккейным матчем - стояла вежливая тишина, изредка прерываемая аплодисментами и очень корректными возгласами одобрения, и ни одного мата (в зале было больше двух сотен человек - пацаны, из родня и друзья, просто зеваки.) Родаки иногда что-то вскрикивали, но распорядитель на них строго смотрели - и те утухали. Тренеры, правда, делали командные выкрики, но как-то тоже спокойно, без "илишеств". То есть ни одного матюга я, стоя на балконе в гуще болельщиков "от мала до велика", я не услышал! А ведь борьба - тоже брутальный, жесткий вид спорта! Парадоксы, однако! :confused:

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 10 фев 2011, 12:32

Стадион большой, там само кричится :laugh:
Просто нужно контролировать свои выкрики :D
Порой ведь уши вянут...
Не допускать криков такого содержания :убей его и отборных матов :D
А в остальном, почему бы не покричать ;)
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

zampoteh
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:30
Репутация: 7

Сообщение zampoteh » 10 фев 2011, 12:39

А у моей жены в подростковом-девичьем возрасте была собака. Ротвейлер. Сейчас уже мода на собак, как бы, сошла, а в "лихие 90-е" тема была очень актуальна. Все тщились себе собачку покруче завести - братки резкие, бюджетники нищие, коммерсы сытые, интеллигенция гнилая. Кто для защиты, типа, кто для понту, ну а кто и вправду собачек любил... Побывав впервые на детском хоккейном турнире, жена сказала, что обстановка (среди родителей) очень напоминает собачьи выставки (конкурсы) начала 90-х г.г.: у кого Тузик выше прыгнет... у кого Бобик быстрей пробежит... "А у вашего Рекса может катание и быстрее, а у моего Полкана растяжка лучше и шерстка глаже!"... Такое же безумие на трибунах,крик, суматоха, выпученные глаза, рыдания проигравших, радость, притом, порой неадекватная, победителей... "Но в целом прикольно..." - заключила жена...
А с барабаном это хорошо... Это надо запомнить... Видел как у взрослых бьют в барабаны и литавры на стадионах, но что у детей это можно практиковать - как то в голову не приходило. А чего, в самом деле? Барабан - он же сравнительно недорогой...
Мы,пока что начинающие, но если продолжим заниматься хоккеем, то... А вот еще на других соревнованиях (по волейболу...в другой стране...) видел у болельщика гудок от трака (тяжелого грузовика, который фуры таскает). БОлельщик насосом как то накачивал воздух в какую то емкость, открывал, типа, краника и раздавался низкий, ужасный рев сигнала грузовика... Сравнительно короткий, но... аж судья на вышке пригинался и начинал оглядываться, а противник на площадке приседал...

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 18 фев 2011, 13:10

zampoteh писал(а):...раздавался низкий, ужасный рев сигнала грузовика... Сравнительно короткий, но... аж судья на вышке пригинался и начинал оглядываться, а противник на площадке приседал...
:lol: :lol: ...ой, не могу...валяюсь... :laugh:
чЁйто и нам нужно такую штуковину приобрести :D
И все же, может ли регламент запретить бить в барабан и другие громогласные штуки во время матча?
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Ответить

Вернуться в «Родители»