Смотрят ли дети КХЛ

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Странный
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 19:00
Репутация: 0
Команда: ска 99

Сообщение Странный » 09 окт 2009, 15:21

Молодчина!!! Эффективность видеозанятий у Вашего хоккера - 100%!
Спасибо ДедА52 :rolleyes:
Никогда не грусти , будь веселым,улыбчитым

Урфин Джюс
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:21
Репутация: 0

Сообщение Урфин Джюс » 09 окт 2009, 16:50

Мой не смотрит ибо маленький еще....2004 г. , но играть в хоккей на компьютере он обожает и даже пытается изобразить кое-какие финты, которые он увидел в игре :)
Хотя я его брал на стадион несколько раз....Хватало его в лучшем случае на один период....

Brat
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 14:31
Репутация: 1

Сообщение Brat » 09 окт 2009, 18:26

Мой 2004 год смотрит вовсю. Ходили на Салават Юлаев с ним. Так он все ждал когда Радулов выйдет. И по телевизору смотрит с бабушкой. Жена рассказывала, что сам смотрел матч НХЛ, когда ему было 4,5. Но самое главное, что теперь носит в садик журнал с наклейками игроков. И бабушкам заказывает вместо конфет купить наклейки.Супруга все с ним ругалась, когда заставляла читать. Плакал. Не хотел. А теперь, сам читает названия команд, города, фамилии, номера игроков. Прямо жара.

Аватара пользователя
Странный
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 19:00
Репутация: 0
Команда: ска 99

Сообщение Странный » 09 окт 2009, 18:52

ИзображениеПриветствую Урфин Джюс , Brat
Никогда не грусти , будь веселым,улыбчитым

Аватара пользователя
Togl
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 15:18
Репутация: 0

Сообщение Togl » 11 окт 2009, 23:06

Мой 95 года смотреть не любит только ЧМ и НХЛ смотрит. КХЛ говорит скучно показывают вот когда получается ходит в живую смотреть тогда не отказывается. А вообще со многими говорил практически все предпочитают сами играть чем смотреть.

Аватара пользователя
Джулия
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 08:30
Репутация: 7
Команда: Тюменский Легион 2003

Сообщение Джулия » 12 окт 2009, 12:49

Наш смотрит игры КХЛ с удовольствием. Каждый день вечером интересуется, когда начнется игра. Всегда меня зовет смотреть, один не любит. Сразу определяемся кто за какую команду болеет, и так до конца игры. Вчера перед игрой со страшими ребятами, в процессе наставлений, спросил: -Играть надо как в телевизоре показывают? И приемы можно применять? А меня на 2 минуты не удалят? Вот и думай после этого, надо смотреть или нет детям игры, маленькие они или уже что-то понять могут :) Я считаю надо, и в живую обязательно. На днях пойдем за наш Газовик болеть :)

sham
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 09:09
Репутация: 37
Команда: Болельщики за 2000

Сообщение sham » 12 окт 2009, 13:15

мой по телику не смотрит совсем. вживую посмотреть может, но у нас КХЛ и нет, только вышка. 22 вот в Нижнекамск съездить собирамся на Манитку с НХ посмотреть.

Vadim71
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:42
Репутация: 4
Команда: Нефтяник-98г.р. г.Сургут

Сообщение Vadim71 » 18 окт 2009, 18:10

В раздевалке одной команды видел на стенде табличку, в которой были два столбца. Один был озаглавлен- признаки, характеризующие повышенный интерес ребенка к хоккею Второй, соответственно-признаки ,характеризующие отсутствие интереса у ребенка к хоккею. Ну и были перечислены эти так называемые признаки. Так вот одним из пунктов во второй табличке было- отсутствие интереса к просмотру матчей команд КХЛ, команд старших возрастов школы, чтению хоккейной литературы...
А мой тоже смотрит только буллиты, повторы голов. Правда когда получается по времени,может посмотреть обозрение, ну и знаковые матчи типа Салават-АК Барс, Магнитка-Авангард и т.д. Сборную России правда смотрит. О чтениии хоккейной литературы даже речи не идет. :chih:

Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 19 окт 2009, 15:03

Так вот одним из пунктов во второй табличке было- отсутствие интереса к просмотру матчей команд КХЛ, команд старших возрастов школы, чтению хоккейной литературы

У меня под и под страхом смертной казни книгу в руки не возьмет, а тут ещё хоккейная литература.... :amazed: :eek: Жестко! :)

Brat
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 14:31
Репутация: 1

Сообщение Brat » 23 окт 2009, 17:51

Помогите! Никак не могу объяснить сыну почему не приедут Овечкин и Ковальчук. Радулов приехал, а эти блин нет. По утрам есть не хочет. Начинаю рассказывать сказку. Вот жил-был мальчик. Утром не ел кашу и творог, зарядку не делал, днем не спал, и вырос мальчик с пальчик. А другой, кашу и творог ел, зарядку делал, днем спал, маму или папу слушал, и вырос Александр Овечкин, он 4 гола в одной игре забил, или другой вариант, Илья Ковальчук, два гола канадцам. Работает,черт возьми. Но слышу вопрос. А когда мы пойдем на них смотреть?

Аватара пользователя
Ingermanland
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 23:40
Репутация: 0
Команда: СДЮШОР Ноус Инкери

Сообщение Ingermanland » 02 ноя 2009, 22:02

Вчера были на армейском дерби СКА-ЦСКА (ходим не на все матчи, но такой грех пропустить!!!).
Пацаны наши пошли в командных сетках + армейские шарфы (супер-сочетание, если учесть СБГ-цвета ХК "Питер"). 8-летние ребята "заряжали" весь матч, заводили сектор (благо заряд "ПИТЕР" родной в СПб для всех, а для нас еще и КОМАНДНЫЙ :laugh: ).
Одноклубники (2001) сидели еще в трех местах, еще встретили:
- ребят ХК "Питер" 1999,
- клуб "Гомель" 1999 в полном составе во главе с тренером,
- ребят СКА-Петергоф
До новых встреч в Ледовом!!! :bow:
Nouse Inkeri!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 02 ноя 2009, 22:29

Одной дискуссией сейчас навеяло...
ИМХО, лучше бы и не смотрел... Похоже, взял из просмотров одни понты - креститься перед матчем, дискутировать с судьёй, а играет всё хуже и хуже...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Ingermanland
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 23:40
Репутация: 0
Команда: СДЮШОР Ноус Инкери

Сообщение Ingermanland » 02 ноя 2009, 22:36

SLegg
Судя по Вашей активности на форуме, "воспитанник" 2000 года?
При этом "креститься перед матчем, дискутировать с судьёй, а играет всё хуже и хуже..." :laugh:
ЗЫ "Крещения" не замечал ни в трансляциях, ни в живую... Вот с "дискуссиями" - полный порядок :lol:
Nouse Inkeri!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 02 ноя 2009, 22:51

Ingermanland У нас "кумир" пару сезонов выходил последним на площадку и всегда крестился...Кроме того, появился характерный подпрыг перед разгоном... Сейчас он ("кумир"), впрчем, уже у вас (где-то в четвёртой пятёрке), некоторые элементы стали забываться, но "изжить" всё пока не удалось :yes: Надеюсь, сама жизнь заставит... :yes:

З.Ы. Мы за несколько сезонов не пропустили ни одного домашнего матча. Вот только в прошлом и этом году ходим много реже - более позднее начало и заметное повышение цен на абонементы как-то не способствуют...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Ingermanland
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 23:40
Репутация: 0
Команда: СДЮШОР Ноус Инкери

Сообщение Ingermanland » 02 ноя 2009, 22:59

SLegg
Неее, четвертая у нас "молодежная" :lol:
А он в третьей - "для неравнодушных" :D , вот с латышами даже краги скинул - вчера не имели удовольствия его вживую наблюдать :laugh:
ЗЫ Кстати "не имели удовольствия" - без капли иронии :yes:
Nouse Inkeri!

Ответить

Вернуться в «Родители»