Расскажите про ваш режим

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Диди
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:29
Репутация: 76

Сообщение Диди » 23 апр 2010, 11:11

Irina A.
спасибо :). люблю поприбедняться :)
Ирина, я выложила на нашем сайте выдержку из Вашего поста. Несколько родителей сегодня подходили, выражали восхищение Вашим сынулей и прежде всего Вами. Передавали пожелания успехов и сбычи мечт. Можно я Ваши посты буду иногда подергивать? Было бы супер еще получить от Вас рекомендации по питанию 6-7 леток. Многие родители интересуются. Может будет время, напишите тут или в Женской ветке (чуть не написала Лиге :)).
"Если тебе плюют в спину - ты впереди" Конфуций.

Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 23 апр 2010, 11:29

Диди писал(а):в Женской ветке (чуть не написала Лиге :)
Точно! Создаем Женскую Лигу хоккейных мамашек! :D Со своим регламентом и правилами.
Ну первое правило здесь уже вырисовывается само собой: не расслаблятся и держать марку в глазах сыновей! :D

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Irina A.
Ну-ка,подруга,теперь ты свою фотку на ветку! Мы уже отметились :D

Irina A.
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:24
Репутация: 133

Сообщение Irina A. » 23 апр 2010, 11:32

Я только "ЗА"!
Чур я в команде буду вратарем! Просто старший начинал защитником, младший - нападающим, а я, соответственно, у них на воротах на катке стояла (в дедовых валенках огромных!). Так что опыт имеется! :lol:
P.S. Диди, напишу в "нашей" ветке, только дневники посмотрю за те года.
Ист, со старшим уже договорились сходить. Я сама не люблю фотографироваться, но ради такого случая схожу! :D
Последний раз редактировалось пользователем 1 Irina A.; всего редактировалось раз: 23

Аватара пользователя
Диди
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:29
Репутация: 76

Сообщение Диди » 23 апр 2010, 11:36

Irina A.
Irina A. писал(а):Чур я в команде буду вратарем!
Договорились :). У меня бы не получилось, я нервенная :). Когда Ромка в воротах - я помираю от страха, не представляю, что испытываешь в воротах!
А Ромыч пока не может мне это связно объяснить. Но видно, что собран и спокоен :)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Irina A.
буду ждать. появится время и желание написать - будем оч рады и благодарны!
"Если тебе плюют в спину - ты впереди" Конфуций.

Irina A.
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:24
Репутация: 133

Сообщение Irina A. » 23 апр 2010, 11:44

Диди!
Совет от папы Хаббибуллина (он у нашего тренера вырос): НИКОГДА не ругайте сына за игровые и тренировочные ошибки, НИКОГДА! Для "воротчиков" это - закон! Только серьезная совместная работа над ошибками. Спокойная и без всяких нервов!!!!
Лучше снимать на камеру.
Если гол пропустил (даже на тренировке!) -"Забудь! Думай об игре! Соберись!" - любое, самое не значительное хорошее действие после пропущенного гола - "Молодец! Красавец! Сильно! Так держать!".
Заставляйте мужиков после сейвов и трудных моментов, которые вытащил сын, кричать кричалки типа "Вратарь МОЛОДЕЦ!" и все в том же духе. Точно так же, как они , после забитых сыновьями голов кричат "МОЛОДЦЫ!". Ваш, только что, спас всю команду и этого же одобрения в высшей степени достоин! Причем, абсолютно не зависимо, - сколько пропустил до этого, и даже если проигрываете!
Вы сына через пару месяцев такой поддержки НЕ УЗНАЕТЕ! Гарантия! ;)
Последний раз редактировалось пользователем 1 Irina A.; всего редактировалось раз: 23

Аватара пользователя
Диди
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:29
Репутация: 76

Сообщение Диди » 23 апр 2010, 11:57

Ты знаешь Ирин, мне повезло с командой, пока по крайней мере. Ромку любят, его хвалят. "Ромка лучший" кричат на играх :laugh: :laugh: :laugh: !!!
Иногда боюсь, как бы не захвалили. Даже просила притормозить родителей с похвалой и восторгами.
Я его всегда поддерживаю, если критикую, то не то, что гол пропустил, а то что к примеру отвлекся, упустил момент и отвлекся (все бывает и у вратарей КХЛ, что уж говорить о 6-ти летке :)). Все игры мы снимаем, потом вместе смотрим, обращаем его внимание на ошибки, хвалим за успехи. Вот тут на последней игру он два раза поймал шайбу ловушкой - радости команды, родителей и детей не было предела. Все похвалили. Он был очень доволен. И у Ромыча уже есть вымпел, "Лучшему игроку" :). Гордимся :) всей семьей :)!

Добавлено спустя 48 секунд:
Irina A. писал(а):Совет от папы Хаббибуллина (он у нашего тренера вырос)
как вам с тренерами повезло. Такие именитые!
"Если тебе плюют в спину - ты впереди" Конфуций.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 23 апр 2010, 13:23

Может будет время, напишите тут или в Женской ветке (чуть не написала Лиге ).
Точно! Создаем Женскую Лигу хоккейных мамашек! Со своим регламентом и правилами.
Ну первое правило здесь уже вырисовывается само собой: не расслаблятся и держать марку в глазах сыновей!
Конечно, - все это только туда, на дамскую ветку. А в этой ветке - это будет явный офф-топик! :yes:

Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 23 апр 2010, 13:33

Девочки! Уходим на нашу ветку.... :D

Аватара пользователя
Диди
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:29
Репутация: 76

Сообщение Диди » 23 апр 2010, 14:07

аха, нафлудили и ушли :) :D :D :D
"Если тебе плюют в спину - ты впереди" Конфуций.

Корнеева
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Корнеева » 01 май 2010, 11:51

Девочки,всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!А где "наша" темка?Можно мне тоже к Вам? :rolleyes:

Irina A.
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:24
Репутация: 133

Сообщение Irina A. » 01 май 2010, 15:48

Корнеева
У нас там целое интернет кафе! Заходите к нам на "огонек"! http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=3&t=8436
Всегда рады!!!
С праздником!!! :D

Ответить

Вернуться в «Родители»