ПРИМЕНЕНИЕ АНТИОКСИДАНТОВ В СПОРТЕ

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Николас
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 12:39
Репутация: 0
Команда: ХК "Светлогорец"

Сообщение Николас » 24 мар 2010, 12:24

Kover ,прекратите под разным соусом пропагандировать и рекламировать БАДы, а все нормальные хоккейные люди данную тему игнорируйте. ДедА52 правильно сказал это чисто маркетинговый ход по впариванию всякой ерунды.
Хоккей сближает.

Аватара пользователя
Kover
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 19:57
Репутация: 0

Сообщение Kover » 25 мар 2010, 23:04

Николас, ты наверное не в теме и не понимаешь, что я хочу разобраться.И ты так и не понял , что речь идет не о впаривании БАДов,большинство из которых химия и ничего хорошего здоровью не приносит.Ты что думаешь я свою сыну не желаю здоровья или
может быть любыми способами хочу сделать из него супремена.
Но есть такая тема и от нее нельзя отмахнуться.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
А это ты думаешь тоже я придумал или тебе дать ссылочку на сайт.
Это не так все просто.

"В мае 2008 года перед отлетом на Чемпионат мира по хоккею в Канаде врач сборной России по хоккею Конов Валерий Евгеньевич выразил желание ознакомиться с продуктом Gloryon - "Адаптогенная формула". В результате Конов В.Е. сам употреблял "Адаптогенную формулу" и отметил, что впервые в жизни так легко перенес длительный перелет на самолете. Все спортсмены сборной включили этот продукт в свое питание во время тренировок и чемпионата. Также он отметил улучшение физического состояния команды: значительно сократились периоды адаптации и восстановления спортсменов во время соревнований. В этот раз сборная России по хоккею впервые за последние 15 лет стала Чемпионом мира!"

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 26 мар 2010, 05:59

В этот раз сборная России по хоккею впервые за последние 15 лет стала Чемпионом мира!"
Так вот в чем причина! :lol: Потом еще раз поели БАД - и снова чемпионы мира? :roof: А что же на олимпиаде-то, забыли что ли этот БАД дома? :rolleyes: :D Грустно это все читать, - неприятно, скажу я о себе (ИМХО), когда меня за дурачка держут... :weep:

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 26 мар 2010, 09:29

Shaker писал(а):Так и думал, что со второго-третьего поста от автора ветки прозвучит конкретное название...
:lol: :lol: :lol: Аналогично,брат :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Kover
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 19:57
Репутация: 0

Сообщение Kover » 26 мар 2010, 15:27

Тема поднята для изучение проблемы , а не для нападок.Пройдет время и повзрослевший сынок спросит у вас,-"Папа , а что это мне такое дают в таблеточках?"Сейчас уже наших детей начинают пичкать всякой гадостью,сам слышал, тренер Локо(Ярославль)-95 рассказывал, что прививки от простуды они привозят только из Америки.И не известно что еще дают в придачу.Надо быть готовым и к таким проблемам и изучать их ,и сейчас решать что можно пихать ребенку, а что нельзя.
Ко всем с уважением KOVER .

ЗАКРЫВАЕМ ДАННУЮ ТЕМУ И ЗАЛЕЗАЕМ В СВОЮ РАКУШКУ.

Аватара пользователя
Николас
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 12:39
Репутация: 0
Команда: ХК "Светлогорец"

Сообщение Николас » 26 мар 2010, 16:23

Kover , прошу прощения если я Вас неправильно понял.
Хоккей сближает.

Ответить

Вернуться в «Родители»