Нашим Детям - Чистый Хоккей

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.

Ваш выбор

Опрос закончился 13 окт 2010, 15:22

Да, я согласен со всем и приму участие в акции
137
23%
Да, я согласен со многим и приму участие в акции
303
51%
Да, я согласен со многим, но принимать участия не буду
135
23%
Не согласен, принимать участия не буду
10
2%
Сомневаюсь, ничего не знаю, не понял о чем речь...
5
1%
 
Всего голосов: 590

Vadilen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:37
Репутация: 0

Сообщение Vadilen » 13 окт 2010, 17:49

Самое обидное в этой ситуации - это то, что пока есть те кому НЕ все равно, ничего не изменится!

Значит есть спрос!!! Зачем, что-то менять? И кому?


Что бы действительно обратить внимание, нужна ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ!

Например, бойкот тренировок.....ну скажем на НЕДЕЛЮ!

Вот представьте ситуацию, при которой на ледовых площадках НЕДЕЛЮ не будет ДЕТЕЙ?!?!!!

Примеры уже были! Вспомните "пиар акции" под Питером и Калининградом!!! Действует! ;)

Kidos99
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:32
Репутация: 0

Сообщение Kidos99 » 13 окт 2010, 18:18

Слишком обольщаться и многого ждать не советую-не все и не сразу, но говорю ДА!Голосую за и приму участие. ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО?

Хоккейная мама 2
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:48
Репутация: 0
Команда: Варяги 2002

Сообщение Хоккейная мама 2 » 13 окт 2010, 21:20

Здравствуйте!!!!!Мы тоже согласны со многими вопросами.Мы говорим -ДА,мы за

серега д
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:05
Репутация: 0

Сообщение серега д » 13 окт 2010, 21:56

Здравствуйте Мы согласны со многим Готовы принять участие в собрании.

Larisa
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Larisa » 14 окт 2010, 07:08

Здравствуйте!!!!!Мы тоже согласны со многими вопросами.Мы говорим -ДА,мы за

COACH51
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:43
Репутация: 0

Сообщение COACH51 » 14 окт 2010, 09:55

Vadilen писал(а):Самое обидное в этой ситуации - это то, что пока есть те кому НЕ все равно, ничего не изменится!

Значит есть спрос!!! Зачем, что-то менять? И кому?


Что бы действительно обратить внимание, нужна ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ!

Например, бойкот тренировок.....ну скажем на НЕДЕЛЮ!

Вот представьте ситуацию, при которой на ледовых площадках НЕДЕЛЮ не будет ДЕТЕЙ?!?!!!

Примеры уже были! Вспомните "пиар акции" под Питером и Калининградом!!! Действует! ;)

Для начало надо понять кто в эту акцию поддержит, всегда найдуться штрейбрехеры, а вот потом полностью с Вами согласен бойкот на одну неделю не только тренировок, но и своих чемпионатов и все возможных турниров.
Если не подействует можно повторить, но уже на пару недель и желательно с привлечением СМИ.

ольгушка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:18
Репутация: 0

Сообщение ольгушка » 14 окт 2010, 10:14

да полностью согласна с вашими тезисами но разве это что-то изменит

svamand
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 09:35
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение svamand » 14 окт 2010, 10:18

ДА!
PROSTO

Аватара пользователя
Ак Буре 99
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:26
Репутация: 0
Команда: Ак Буре 99

Сообщение Ак Буре 99 » 14 окт 2010, 10:35

Многое было сказано и дельного и очень дельного и забастовки и отмена "крепостного права", очень бы хотелось что бы ребёнок того активного родителя не стал бы неугодым школе, а при поддержке всей команды-тренер! Тем более истории такие случаи известны.

Однако, пропиаренный форум по региону поволжья (группа Б) тоже имел свой резонанс, я говорю про команды г.Казани Ак Буре и Зилант. Игры проходили с присутствием представителей администрации города и многих других лиц. Хочу отметить, что форум сыграл свою роль в виде рекламы, самим же детям было очень тяжело играть в такой ситуации.

Поэтому ставка на форум высокая! Лишь бы не вышло так , что прав тот у кого больше прав!
Россия станет чемпионом мира по футболу, когда Бразилия выиграет чемпионат мира по хоккею!

EKS
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 23:28
Репутация: 62

Сообщение EKS » 14 окт 2010, 11:38

Поговорить это конечно хорошо, со многим согласна, особенно если дорисовать это воображением, надеюсь всё подразумевается именно так как я это понимаю! А ведь можно прочитать и сделать совсем другие выводы!!!
Мы против Вмешательства родителей в тренировочный и игровой процесс в любом виде на протяжении всего сезона, а также во время проведения дополнительных занятий.
Слишком расплывчатая характеристика. Под это можно подвести многое!!! Завязывание шнурков напрямую относится к тренировочному процессу, да и родители поголовно в это вмешиваются, особенно младших возрастов.
Что включает в себя понятие «тренировочный процесс» ? Это время указанное в расписании? Или по максимуму, вместе с домашними нагрузками?
Нет родителя, нет формы, нет тренировочного процесса)))
А что значит дополнительные занятия, это те что за деньги? «Подкатки»??? Конечно-конечно! Не вмешиваемся, делайте всё что хочется...

Да и большинство тезисов – просто вода…
Есть то, что умышленно заминается. Федерации закрывают глаза на нарушения регламента. Руководство школ тоже по своему мутит. Тренера не соблюдают этику. … Но на всё это есть законы, нормы, правила…
Реально можно действовать, но ведь никто не попрёт против системы!!!

1. страхование за счёт родителей или школы? У нас второй год школа просит застраховать самостоятельно! Объясняя всё вроде как временно, виноват мудрённый «тендер»…
2. нарушение регламента происходит повсеместно, но все на это закрывают глаза! Так кто тогда будет следить за желаниями изложенными на данном собрании? Вы против «Лживых договоров, якобы предоставляющих форму и "все" условия для обучения, выездных игр и т.д.», а что Вы сделали чтоб это было не так? Пожалуйтесь! Но не на собрании как в алкоголическом кружке, а по инстанциям!
«Недостойного поведения родителей, тренеров и педагогов внутри спортивных сооружений»
Родители… а что надо сделать чтоб Вы вели себя достойно? Тренера и педагога можно перевоспитать, письмо к руководству! Пробовали? Думаю страшно… тренер то останется, и ребёнку никуда не деться потом от его кары!
Именно поэтому, все кто против, тихонечко помалкивают. Можно только пошептаться вон у них там… а что у себя!? Что сами-то сделали? Поговорить о том, чтоб кто-то сделал!!!
3. Достойную оплату тренерам, судьям… хорошо! за счёт кого? Вопрос к Медведеву!!!
… и к каждому пункту есть вопросы…
на каждом собрании будут свои разночтения… свои выводы…
Зато здесь раздули мыльный пузырь.

Интересно куда делись темы с форума, где люди действительно действовали!!! Кому-то казалось что они неправы, кто-то поддерживал…Но ведь они реально делали!!!
Тишина! Что вы – что вы… Об этом даже нельзя говорить…

Vityaz22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:14
Репутация: 0

Сообщение Vityaz22 » 14 окт 2010, 13:24

Я согласен со многим и приму участие в акции. При этом на мой взгляд необходимо также сделать акцент на морально-этическом воспитании юных хоккеистов. Ведь мы все понимаем, что не из каждого ребенка вырастет профессиональный хоккеист, но каждый из нас желает, чтобы его ребенок вырос достойным человеком. Давайте начнем с малого, с запрета на нецензурные выражения в стенах детских спортивных школ и в первую очередь сами попробуем контролировать свою речь. :yes:

Polecat
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:06
Репутация: -8

Сообщение Polecat » 14 окт 2010, 13:57

Проведение собрания

* Первое, что Вы должны сделать - поблагодарить всех тех, кто каждый день занимается с вашими детьми - ваших тренеров, педагогов, наставников

После прочтения первого пункта, мне все стало ясно. А детей которые тренируются и играют принося тренеру дивиденды и не только, а родителей на деньги которых ребенок тренируется в хоккейной школе, кто поблагодарит? Как то все однобоко. В основном больше похоже на болтовню, что скорее всего так и будет. Данная акция скорее всего создана для отвлечения внимания от реальных проблем, возникших недавно в небезызвестной СДЮШОР.

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
Интересно куда делись темы с форума, где люди действительно действовали!!! Кому-то казалось что они неправы, кто-то поддерживал…Но ведь они реально делали!!!
Тишина! Что вы – что вы… Об этом даже нельзя говорить…
Согласен вот реальное дело, и прямое обсуждение. Зачем стерли? Испугались? Позвонили серьезные дядьки и потребовали стереть?

Ну ладно хорошо, Webmaster объясните пожалуйста, акция где проходит? В колонном зале дома союзов? Каждый желающий в своей школе будет собираться у себя в школе?
-------- удалено модератором (оскорбление родителей и других участников форума) -------------

и будут петь "серенады" какой у нас хороший тренер и как мы его любим, деньги сдаем ему добровольно, а не по принуждению, форма нам не нужна мы её сами купим и т. п. Смутно догадываюсь, что руководство школ попытается срежесировать данное мероприятие. Поэтому думаю что акция очередной ПШИК.

Аватара пользователя
I am
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:35
Репутация: 0

Сообщение I am » 14 окт 2010, 17:11

Согласны, ДА!

viktoriya8188
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:26
Репутация: 0

Сообщение viktoriya8188 » 14 окт 2010, 18:47

да!

Will
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 17:59
Репутация: 0

Сообщение Will » 15 окт 2010, 09:16

Да я согласен со всем

Закрыто

Вернуться в «Родители»