как поступить и сколько тренировок в неделю

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
караул
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 23:20
Репутация: -6

Сообщение караул » 14 дек 2018, 20:38

SLegg писал(а): сообщение
14 дек 2018, 20:29
Всё, больше продолжать не буду
 
 
Неизменное ВЫРАЖЕНИЕ!!! Но самое ВЕСЕЛОЕ что поста через ДВА опять ВСПЛЫВЕТ!!!!

Орел_молодой
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 09:01
Репутация: 14
Команда: СКА Стрельна
Забанен: Бессрочно

Сообщение Орел_молодой » 14 дек 2018, 20:39

SLegg писал(а): сообщение
14 дек 2018, 20:29
bauer-ccm, Ну, да... Лучшая защита - это нападение :)
Что тебе покоя-то нет? Ты единственный, кто гоняется за мной по всем веткам и тявкает :)
И срачь разводишь именно ты. Жаль Нудлза на тебя нет :) Желающие могут найти и почитать ваши... сра... баталии...
Свято место пусто не бывает... Ты хороший ученик. Многому у него научился :yes: Одно но - он был намного умнее :yes:
Всё, больше продолжать не буду. Тявкай дальше, если есть желание :)
Ребят, я не в курсе у кого из вас кроме слега, сыны в большой хоккей то попали?  Если так можно выразиться? И за что же вы так яро друг друга нелюбите? Я просто относительный новичок, всего 5 лет в хоккейной теме, на форуме новичок. Так что и с нами так будет? Не хотелось бы таким папашей стать...

Орел_молодой
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 09:01
Репутация: 14
Команда: СКА Стрельна
Забанен: Бессрочно

Сообщение Орел_молодой » 14 дек 2018, 23:50

bauer-ccm писал(а): сообщение
14 дек 2018, 22:10
SLegg писал(а): сообщение
14 дек 2018, 20:29
bauer-ccm, Ну, да... Лучшая защита - это нападение
в третий раз повторяю..теперь для "идиотов"(как обычно пишет СЛегг)...где моё нападение?...на простой ,но непонятный твой пост о "пахоте сына без отпуска ",последовал вполне корректный мой вопрос"что же он тогда делал ?".....далее пошли ваши "хрень и дерьмо на вентилятор"....по моему это тебя на меня так глючит,что ты сразу бросаешься в драку без причины..."бей первым(СЛегг), Фредди(с) :yes:
SLegg писал(а): сообщение
14 дек 2018, 20:29
Что тебе покоя-то нет? Ты единственный, кто гоняется за мной по всем веткам и тявкает
у Сисадмина сети столичных магазинов для взрослых "Горячая штучка",открылась мания величия? :laugh:
SLegg писал(а): сообщение
14 дек 2018, 20:29
И срачь разводишь именно ты. Жаль Нудлза на тебя нет Желающие могут найти и почитать ваши... сра... баталии...
что значит,"могут найти"?....ты им подскажешь с удовольствием(для этого же ты это написал?...поди уже вовсю хуячишь ссылки в личку :laugh: )...ты ремеслом стукача давно на форуме прослыл(шквал народу подтвердит..согласен?)...а свои "баталии"с Нудлзом...Светой..и Даурией(ныне с которым друзья-взасос)ты скромно не покажешь ?....СЛеееееееГ,дружище...я на ваших срачах и учился же
SLegg писал(а): сообщение
14 дек 2018, 20:29
Ты хороший ученик. Многому у него научился
ну извини..научился у него как тебя за старые усы, по тобой же нагаженному, повозить. :yes: ...(кстати,афоризм про то "где СЛегг и срач" его творенье ...если помнишь(а ты ,сцуко пооооомнишь :yes: )
SLegg писал(а): сообщение
14 дек 2018, 20:29
Одно но - он был намного умнее
ты угадал..даже не оспариваю...именно УГАДАЛ(потому как оценивать ум других,для этого надо свой иметь...а у тебя его маловасто..."да-с"

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Орел_молодой писал(а): сообщение
14 дек 2018, 20:39
Так что и с нами так будет? Не хотелось бы таким папашей стать...
однозначно...кто -то будет физдеть и хвастать(в переводе с интелегентного-"делится опытом" с новичками),а ты будешь вставлять за это пистон.....кандидаты уже проглядываются на горизонте...(но пока расплывчато так..не очень чётко...ага).....но вот что такого любителя "плюсиков"(и злого и ужасного"минусоса")как СЛегг,больше навряд случицца :D 
Кстати да, кандидаты есть, это из серии, «один мой играет и в центре и сбоку и сзади и спереди, тренерские надежды тока на него одного»..»и ветка про топ туда же, одной мамашей фантазёркой писанная  :D

alzaabi
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 05:12
Репутация: 450
Команда: Олимпийские Надежды

Сообщение alzaabi » 15 дек 2018, 00:16

О, Бауэр, на тя, как на "мед" слетелись "пчелки"  😂
слух , пернатый, а чего ты коронный вопрос свой не задал "Я один так считаю?")))  Это ведь очень важно  :dont: ну, для таких, как ты )

Орел_молодой
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 09:01
Репутация: 14
Команда: СКА Стрельна
Забанен: Бессрочно

Сообщение Орел_молодой » 15 дек 2018, 00:18

alzaabi писал(а): сообщение
15 дек 2018, 00:16
О, Бауэр, на тя, как на "мед" слетелись "пчелки" 😂
слух , пернатый, а чего ты коронный вопрос свой не задал "Я один так считаю?"))) Это ведь очень важно :dont: ну, для таких, как ты )
Интересно, тебя на долго хватит на этом форуме? Или пока не погонят с клуба будешь тут феерить? Ну ладно, хоть будет с чего посмеяться.  :D

alzaabi
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 05:12
Репутация: 450
Команда: Олимпийские Надежды

Сообщение alzaabi » 15 дек 2018, 00:50

Орел_молодой,
Какая тебе, мальчик, разница - выхожу я на следующей, не выхожу... Главное - это чтобы ты, мальчик, хорошо учился. (С)   :dont:

помнишь такой анекдот? Жизненный)

Орел_молодой
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 09:01
Репутация: 14
Команда: СКА Стрельна
Забанен: Бессрочно

Сообщение Орел_молодой » 15 дек 2018, 01:13

alzaabi писал(а): сообщение
15 дек 2018, 00:50
:D Орел_молодой,
Какая тебе, мальчик, разница - выхожу я на следующей, не выхожу... Главное - это чтобы ты, мальчик, хорошо учился. (С) :dont:

помнишь такой анекдот? Жизненный)
Я походу приемником бауэра буду, его последователь, дело его продолжать буду, разоблачать всякого рода сказочников, фантазеров, пупов земли, топов-шмопов, в таком духе в общем  :D

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 15 дек 2018, 01:44

RaKL писал(а): сообщение
14 дек 2018, 12:06
 
Орел_молодой писал(а): сообщение
14 дек 2018, 20:39
Ребят, я не в курсе у кого из вас кроме слега, сыны в большой хоккей то попали?
- Если мой сын попадет в большой хоккей, что мне тут делать на детском форуме? 
Учить родителей 5летних детей жизни? Зачем? 

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 15 дек 2018, 02:24

bauer-ccm писал(а): сообщение
15 дек 2018, 02:21
а похвастать?
Смысл какой. 

alzaabi
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 05:12
Репутация: 450
Команда: Олимпийские Надежды

Сообщение alzaabi » 15 дек 2018, 07:04

Очень комично все это смотрится. В чужом глазу- соринку видим, в своем - бревна не замечаем) это к теме хвастовства и всего прочего. 
а уж про фантазеров лучше вообще кому-то помолчать;)
 

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1798
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 15 дек 2018, 11:07

PIX писал(а): сообщение
15 дек 2018, 01:44
RaKL писал(а): сообщение
14 дек 2018, 12:06
Орел_молодой писал(а): сообщение
14 дек 2018, 20:39
Ребят, я не в курсе у кого из вас кроме слега, сыны в большой хоккей то попали?
- Если мой сын попадет в большой хоккей, что мне тут делать на детском форуме?
Учить родителей 5летних детей жизни? Зачем?          
А  вы зачем тут?
может дело в том, что Слегг,Вы и многие другие не являются социофобоми и получают удовольствие от общения с людьми в том числе и таким способом? Не задумывались?

И не важно Вырос ваш сын, ушел из детского хоккея. Этот форум и этот раздел объеденяет РОДИТЕЛЕЙ. И многие сюда заходят..просто читают..иногда пишут...не все такие активные, как Слегг или Бауэр, но тем они и ценны, что у них есть опыт, которыми они делятся. Иногда их заносит не в ту степь..но это уже другой вопрос.

 

Отправлено спустя 12 минут 43 секунды:
Орел_молодой, Алзаби не обижать😉! Она может порой интересные штуки выдавать ....она безобидная и вносит свой каллорит в этот дурдом))))) 

alzaabi
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 05:12
Репутация: 450
Команда: Олимпийские Надежды

Сообщение alzaabi » 15 дек 2018, 12:38

Ой, тут абсолютно все по-своему прэлестны) и у каждого свой изюм) и тараканы ))

Кстати, если вернуться к теме про количество тренировок. Помните, я писала , что на футбол сын пошёл ? Так вот, ничего из этой затеи не вышло. Даже сейчас, в восемь лет, совмещать не реально. 
То слишком устает, то время накладывается, то еще что-то. 

 

alzaabi
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 05:12
Репутация: 450
Команда: Олимпийские Надежды

Сообщение alzaabi » 15 дек 2018, 16:36

bauer-ccm писал(а): сообщение
15 дек 2018, 13:09
чем старше тем ещё более трудно совмещать..а  к выпуску так ваще другие виды спорта будут в приоритете...в бабслей начнут уходить многие..ага..почти как Зубков и Воевода"но есть нюансы.."(изв. анекдот)..
Может, и раньше ) у брата в команде был товарищ, который в 12 лет в футбол пришел ,из хоккея как раз )) 

LLIAMAH
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 13:43
Репутация: 198

Сообщение LLIAMAH » 17 дек 2018, 09:26

alzaabi писал(а): сообщение
15 дек 2018, 16:36
Может, и раньше ) у брата в команде был товарищ, который в 12 лет в футбол пришел ,из хоккея как раз ))
У меня у товарища сын в 14 лет закончил с хоккеем, лето дома промаялся от нечего делать))) и пошел в соседний с домом спортзал, а там секция бокса оказалась, в итоге через полгода переколотил практически всех в своей весовой категории и получил КМС и это всего за 6месяцев!!!! Как сказал его тренер у него очень хорошая выносливость и координация, все таки  9 лет хоккея не прошли напрасно)

RaKL
Сообщения: 13013
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1338

Сообщение RaKL » 17 дек 2018, 11:50

LLIAMAH писал(а): сообщение
17 дек 2018, 09:26
а там секция бокса оказалась, в итоге через полгода переколотил практически всех в своей весовой категории и получил КМС и это всего за 6месяцев!!!! Как сказал его тренер у него очень хорошая выносливость и координация, все таки  9 лет хоккея не прошли напрасно)
))) Закончил...
А теперь можно и обратно, в Хоккей. Молотиться кто-то же должен на поле, иногда? 
 
alzaabi писал(а): сообщение
15 дек 2018, 16:36
Может, и раньше ) у брата в команде был товарищ, который в 12 лет в футбол пришел ,из хоккея как раз ))
Футбол? Зачем?
alzaabi писал(а): сообщение
15 дек 2018, 12:38
Помните, я писала , что на футбол сын пошёл ? Так вот, ничего из этой затеи не вышло. Даже сейчас, в восемь лет, совмещать не реально. 
То слишком устает, то время накладывается, то еще что-то.
Как вообще возможно совмещать, если только ты не Юлий Цезарь или Наполеон, несколько занятий (родов видов деятельности) на серьёзном, а тем более профессиональном уровне? "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь" (с).
Только если на уровне увлечения (хобби), можно совмещать. Чуть-чуть. Для смены деятельности и отвлечения, и только когда есть возможность. 
Взять вот Игоря Бутмана (саксофониста). Известно его увлечение хоккеем. Он, кстати, очень хорошо играет в хоккей. Но в первую голову он музыкант. А хоккеист он на любительском уровне (правда, среди тех с кем он играет, много профессиональных хоккеистов в прошлом). 

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Орел_молодой писал(а): сообщение
14 дек 2018, 20:39
Ребят, я не в курсе у кого из вас кроме слега, сыны в большой хоккей то попали?  Если так можно выразиться? И за что же вы так яро друг друга нелюбите? Я просто относительный новичок, всего 5 лет в хоккейной теме, на форуме новичок. Так что и с нами так будет? Не хотелось бы таким папашей стать...
Вот я тоже об этом подумал. )))
Дверь закрыта, но не заперта.

Ответить

Вернуться в «Родители»