Договор об оказании услуг или кабала на 5 лет

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 13 ноя 2018, 12:50

т-34 писал(а): сообщение
13 ноя 2018, 12:11
Вы называете торжеством закона то, что дельцы из Федерации  залезли людям в карман столь бесцеремонно и нагло, что упиваясь своей безнаказанностью облекли это в форму обязательств?
У меня нет таких сведений.А вам бы я посоветовала помнить о статье 128.1 УК РФ.

Вы и только вы затеяли всю эту склоку.И к чему вся эта истерика и очередной поток ругательств,мне непонятно.

Есть текст договора вашего клуба,который полностью нарушает права человека,есть полемика,затеянная лично вами ,где вы от имени федерации во всеуслышание заявляете,что на игры детей и их родителей в приказном порядке обяжут выходить на лед в амуниции только тех фирм,на которые им кто-то там укажет.

Какие ко мне могут быть претензии,некрасивый вы,склочный непорядочный человек? Я говорю только о том,что вижу перед своими глазами. Вы мне неприятны.Вы уже много раз меня оскорбляли и прощались.Базарный склочник,оставьте уже меня в покое.Я давно уже забыла об этой теме,пока вы опять не вылезли со своими оскорблениями,постоянно упоминая мое имя.




 

Отправлено спустя 23 минуты 2 секунды:
Сообщение т-34 » 16 июл 2013, 12:18Знаковое нововведение ждёт питерский хоккей, с началом нового сезона. Оно коснётся всех соревнований, проводящихся под эгидой Федерации Хоккея Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. Не стану бежать впереди паровоза, но один совет позволю себе дать. Не спешите закупать на сезон хоккейные клюшки. Может так статься, что купленным Вами "брэндом" играть в следующем сезоне будет нельзя.
Вот начало этой позорной полемики,если кому интересно((

Оказывается,все то же самое,что и с этим договором((

 

Аватара пользователя
Goalie-papa
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:11
Репутация: 436
Команда: АРМАДА 06 =>КС 06=>МХК АКМ Юниор ; АРМАДА 2015 )))

Сообщение Goalie-papa » 13 ноя 2018, 13:52

Ol_ga писал(а): сообщение
13 ноя 2018, 10:49
Cтыдно должно быть вам за ваше неприкрытое желание троллить на многих ветках форума.

Если бы вас интересовала суть вопроса,вы смогли найти подтверждение всему тому,что мной было написано,на сайте.Во всяком случае я нашла весьма бурную полемику на предмет запрещенных брендов на амуниции,причем от первого лица,
Если "троллить"-значит высказывать своё мнение по поводу таких вот тухлых вбросов и оскорблений разных,то да,да,буду троллить .не обращая внимания на минусики ваши. Набросила говнеца на вентилятор ,и давайте ,ищите информацию там (я то точно знаю ,мне две недели тому одни люди роассказали :yes: ). Это как минимум неуважение к другим форумчанам. Если есть чего-напишите пост с фактами ,ссылами (да и забрало инкогнито неплохо бы приподнять ,раз обвиняете человека в уголовщине). А так ,ваши опусы про договора было иногда интересно читать ,но после этого " п.с." грош  цена для меня лично.

П.С. :с Т-34 не знаком,Питерским хоккеем не интересуюсь(хотя успехов вам там конечно)

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 13 ноя 2018, 14:02

Goalie-papa писал(а): сообщение
13 ноя 2018, 13:52
Набросила говнеца на вентилятор ,и давайте ,ищите информацию там (я то точно знаю ,мне две недели тому одни люди роассказали ). Это как минимум неуважение к другим форумчанам.
Вы,видимо,читаете только то,что хотите видеть,или не обладаете достаточным зрением.
Я дала ссылку на полемику,инициатором которой как раз и является т-34,где очень бурно обсуждается эта тема,и приводится очень много и фактов,и доказательств,и там никто и ничего не скрывает.Если бы вам действительно было интересно,вы бы  увидели  или,что больше вероятно,не проигнорировали умышленно, и почитали,и тогда бы вы не написали этот  крайне глупый пост,который является ни чем иным,как умышленным троллингом.
 

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
Goalie-papa писал(а): сообщение
13 ноя 2018, 13:52
Если есть чего-напишите пост с фактами ,ссылами (да и забрало инкогнито неплохо бы приподнять ,раз обвиняете человека в уголовщине)
viewtopic.php?p=1104945#p1104945

Вряд ли человек,который так открыто обо всем этом говорит,считает,что свои заявления <уголовщиной>.С моей стороны никаких обвинений не было.Вам бы тоже неплохо помнить о статье 128.1 УК РФ,
 

Аватара пользователя
Goalie-papa
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:11
Репутация: 436
Команда: АРМАДА 06 =>КС 06=>МХК АКМ Юниор ; АРМАДА 2015 )))

Сообщение Goalie-papa » 13 ноя 2018, 15:23

Ol_ga писал(а): сообщение
13 ноя 2018, 14:08
Если бы вам действительно было интересно,вы бы увидели или,что больше вероятно,не проигнорировали умышленно, и почитали,и тогда бы вы не написали этот крайне глупый пост,который является ни чем иным,как умышленным троллингом.
Я ,мадам, отреагировал на ваше: 
Ol_ga писал(а): сообщение
12 ноя 2018, 19:48
п.c.
Уважаемый Станиславский ! Именно для Вас,а не для тех, кто ищет удобную правду в красивых текстах,у меня есть бонус.Две недели назад мне рассказали очень интересную историю,которая как нельзя лучше характеризует как личность этого склочника из Красной Звезды,так и его деятельность.

......
Что по моему глубочайшему убеждению уместно тока на кухне за стаканчиком "тет а тет " ну или в личку пожалуй.А не на общее обозрение. Что вы дальше понаписали ,повторюсь ,мне не интересно.Так что глупо вы выглядите,поднимая каакую то пятилетнюю муть пытаясь кого то оскорбить и что то там доказать.

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 13 ноя 2018, 15:52

Goalie-papa писал(а): сообщение
13 ноя 2018, 15:23
Я ,мадам, отреагировал на ваше: 
Ol_ga писал(а): сообщение12 ноя 2018, 19:48
п.c.
Уважаемый Станиславский ! Именно для Вас
Ваши попытки обратить на себя внимание мне совсем не льстят.Вы ставите себя в крайне смешное положение,реагируя троллингом на посты,которые адресованы не вам) 
Здесь не идет речи об обсуждении чьей-то личности конкретно.В этой теме речь идет об обсуждении неправомерности действий рук-в организациями.Не <зафлуживайте>,пожалуйста,ветку копированием громадных текстов.



 

Аватара пользователя
Goalie-papa
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:11
Репутация: 436
Команда: АРМАДА 06 =>КС 06=>МХК АКМ Юниор ; АРМАДА 2015 )))

Сообщение Goalie-papa » 13 ноя 2018, 16:06

))) смешная тетя))) там наверху есть кнопочка-личные сообщения . Чтобы ваш позор никто больше не читал.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12732
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 13 ноя 2018, 16:14

Ol_ga писал(а): сообщение
13 ноя 2018, 13:13
Оказывается,все то же самое,что и с этим договором((
Ну точно... клиника...(((
Говорить не о чем.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 13 ноя 2018, 16:32

т-34 писал(а): сообщение
13 ноя 2018, 16:14
Ну точно... клиника...(((
Говорить не о чем.
И тем не менее делаете это  очень охотно.Неудобная правда  заставляет вас возвращаться  сюда с завидной регулярностью и оправдываться снова,и снова) 

Ведь и родители детей,занимающихся в Красной Звезде,и коллеги,и не исключено,что <дельцы из федерации>,которые,по вашему мнению,залезли в чей-то там карман,уверена,читают эту ветку с большим  удовольствием и,конечно,делают свои выводы)))А кто не читает,тому передадут.Наш хоккейный мир очень тесен)
Оказывается,все то же самое,что и с этим договором((
Конечно все то же самое.В обоих случаях вы считает.нарушение прав человека как что-то само собой разумеющееся и даже полезное,если это отвечает вашим интересам и личной выгоде)
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ol_ga; всего редактировалось раз: 13

Аватара пользователя
Серебряный_Лев
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 23:18
Репутация: 50
Команда: Красная Звезда

Сообщение Серебряный_Лев » 13 ноя 2018, 16:37

Ol_ga писал(а): сообщение
13 ноя 2018, 16:32
И тем не менее делаете это  очень охотно.Неудобная правда всегда заставляет возвращаться и оправдываться снова,и снова)
Оправдываться?
Да вы и впрямь с глузду двинулись! За наш клуб и за его руководство говорят его результаты. А вас просто бесит, что ни ваша желчь, ни ваши истерики не имеют возможности ни на что повлиять.

Отправлено спустя 11 секунд:
Ol_ga писал(а): сообщение
13 ноя 2018, 16:32
И тем не менее делаете это  очень охотно.Неудобная правда всегда заставляет возвращаться и оправдываться снова,и снова)
Оправдываться?
Да вы и впрямь с глузду двинулись! За наш клуб и за его руководство говорят его результаты. А вас просто бесит, что ни ваша желчь, ни ваши истерики не имеют возможности ни на что повлиять.

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 13 ноя 2018, 16:45

Серебряный_Лев писал(а): сообщение
13 ноя 2018, 16:37
А вас просто бесит, что ни ваша желчь, ни ваши истерики не имеют возможности ни на что повлиять.
Любая полемика всегда на что-нибудь влияет.И примеров этому даже на этом сайте множество.

 

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12732
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 13 ноя 2018, 17:59

Ol_ga писал(а): сообщение
13 ноя 2018, 16:45
Любая полемика всегда на что-нибудь влияет.
Этот бред сивой кобылы в лунную ночь, который вы тут устроили вы называете полемикой? Уверен, что с этого момента полемизировать вам здесь будет не  с кем.)))
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Woffka78
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 11:50
Репутация: 26

Сообщение Woffka78 » 14 ноя 2018, 13:02

Весело  тут у вас и интересно)) Я правда одного не понимаю, зачем Игорь ввязался в дискуссию и  начал что-то доказывать товарищам... Да, кабала на 10 лет прописана в договоре, да, цель ее ограничить перебежки ценных игроков, но никто никого не заставляет силой идти в коммерческий клуб и тем более не заставляет подписывать договор. Имхо подобное возмущение обычно возникает, когда ребенок  не дотягивает/не зовут до "хорошей бесплатной" секции, а в другие коммерческие идти смысла нет, т.к. или цена  дороже или качество хуже (а может и то и другое). Руководство, и в первую очередь Игорь, создали в КЗ великолепные условия для тренировок, хороший (отличный) тренерский состав, хорошее расписание тренировок, качественную раскрутку и адекватную стоимость тренировок. Почему вы решили, что они должны это делать безвозмездно ради любви к вашему ребенку??? Для меня это нормально, даже отлично, когда люди качественно делают свою работу и получают или хотят получать достойное финансовое вознаграждение. А когда им еще и нравится, то что они делают, так вообще супер. Много раз был свидетелем, как он лично работает с детьми и видно, что получает кайф и от процесса и от результата. И я точно знаю, что если бы был супер талант,то вам бы пошли навстречу и обсудили все условия лично, да и в любом другом клубе пошли бы на разговор и абонентку бы  снизили, и условия бы индивидуальные предоставили... Только для этого надо быть действительно лучшим и пахать в 2 раза больше остальных... И в подтверждение могу сказать, что моего ребенка спокойно отпустили в середине года, хотя были все возможности и абонентку взять и компенсацию попросить.

RaKL
Сообщения: 13013
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1338

Сообщение RaKL » 14 ноя 2018, 13:49

Хочется вставить свои пару слов, в поддержку "попирателя прав человеческих". 
Для носителя знания, которым он готов поделиться, контракт - способ выживания.
Если провести аналогию с подготовкой специалистов на частном предприятии, производящем чего-либо, то там однозначно без контрактной системы не обойтись. Но у нас эта система не приживается. Я лично сталкивался с проблемой. Там патовая ситуация. С одной стороны, молодые специалисты "сырые". И это нормально. Которые приходят и хотят вроде как работать, но работать полноценно не могут. Пока, так как "сырые".  С другой стороны, работодатель заинтересован в молодых энергичных кадрах. Заинтересован "обстругать сырое полено", чтобы у него получился хорошенький Буратино (в хорошем смысле). Но при этом работодатель понимает, что Буратино при первой же возможности убежит к конкуренту (в театр Карабаса Барабаса), где может всё будет хуже, но платить обещают больше. 
Столкнувшись с "перебежками" Буратин, работодатель категорически не хочет больше заниматься подготовкой "сырья" (извините за уничижительные термины, не принимайте на свой счет, если что), потому что он понимает - что занимается подготовкой специалиста для конкурента, а не для себя. Впредь, работодатель предпочитает брать уже готовых и опытных специалистов (у тех же конкурентов). Эта ситуация просто абсурдная, бредовая и тупиковая, но я сам был свидетелем несколько лет назад.
И дальше.
Работодатель предпочитает не связываться с "оперившимися" за его счёт работниками, отстаивающими свои права. Себе дороже получается. Обычно отпускают с миром. А контрактная система не работает. Так как в современной ситуации, у работника прав всё-равно больше. Был бы контракт, обязывающий отрабатывать... но многие - это считают рабством! Люди предпочитают полную свободу в трудовых отношениях и блуждать в поисках "лучшего места под солнцем". В результате - в экономике страны специалистов, образованных и опытных, становится всё меньше.
 
Дверь закрыта, но не заперта.

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 14 ноя 2018, 14:22

RaKL писал(а): сообщение
14 ноя 2018, 13:49
Там патовая ситуация. С одной стороны, молодые специалисты "сырые". И это нормально. Которые приходят и хотят вроде как работать, но работать полноценно не могут. Пока, так как "сырые".  С другой стороны, работодатель заинтересован в молодых энергичных кадрах. Заинтересован "обстругать сырое полено", чтобы у него получился хорошенький Буратино (в хорошем смысле).
Сравнение совсем некорректное.Вы сравниваете молодых людей,которые приходят работать на предприятие,чтобы получать заработную плату,которая должна обеспечить им существование, и детей,
которых родители приводят в коммерческое учреждение и платят за это деньги.

Простите,какой работодатель? Где в обсуждаемой ситуации работодатель и "сырые дрова ",которые надо обтесывать,да еще при этом и заработную плату  платить?! 
Вот ,простите,но чушь ведь откровенную сморозили.
RaKL писал(а): сообщение
14 ноя 2018, 13:49
Работодатель предпочитает не связываться с "оперившимися" за его счёт работниками, отстаивающими свои права. Себе дороже получается.
Читать такое,конечно,очень грустно.

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
RaKL писал(а): сообщение
14 ноя 2018, 13:49
Так как в современной ситуации, у работника прав всё-равно больше. Был бы контракт, обязывающий отрабатывать... но многие - это считают рабством! Люди предпочитают полную свободу в трудовых отношениях и блуждать в поисках "лучшего места под солнцем".
Да,и вернуть бы крепостное право) Или,на худой конец,90-е прошлого века.
 

RaKL
Сообщения: 13013
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1338

Сообщение RaKL » 14 ноя 2018, 14:39

Ol_ga писал(а): сообщение
14 ноя 2018, 14:29
Да,и вернуть бы крепостное право) Или,на худой конец,90-е прошлого века.
Тем не менее, мы не сильно далеко ушли. Мы где? Мы вверглись в капитализм и пока там находимся. Капитализм с "солоно - да горько-кисло-сладкою" отрыжкой.
И глупо это не понимать. А у капитализма какие цели? Какие принципы у капиталиста? Что бы рассуждать о свободе и правах, нужно чтобы реально сменилась социально-экономическая формация.
Дверь закрыта, но не заперта.

Ответить

Вернуться в «Родители»