Поддержите маму хоккеиста!!!

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 14 авг 2011, 08:10

http://sh39.ru/ru/games.html - голосуем. :dandy:

За Наталью +1.
Так будет не всегда.

17566
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 18:59
Репутация: 12

Сообщение 17566 » 14 авг 2011, 10:54

+1, Второе место тоже достойный результат! :)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Теперь слово за редакцией.

Аватара пользователя
Gena33
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:05
Репутация: 5
Команда: Русичи 2000 (Владимир), Рязань 2000

Сообщение Gena33 » 14 авг 2011, 11:41

+1, А может ещё поборемся???
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену-вернешь сдачу.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 14 авг 2011, 13:08

Диагноз в очередной раз подтвердился. Улучшений не наблюдается. :no: :lol:
Кузнец - light писал(а)
#600 кузнец 12.08.2011 19:37
]Соскучились сморчки в своей избе- игральне По кузнице моей,клещам и наковальне!!!

Под покровом ночи,ультралева я,экстремистска я организация,дей ствующая на территории огромной Кидсхоккейщины, под неофициальным названием"Свирепые Кидсхоккейные Выпердыши",курируемая всеинетно известной Мартиной Чеховой по кличке"Бдящая",внедрила своих засЛанцев-Гошу(он же Геор,он же Геий),и алкоголического вида Прохожего,котор ый в преддверии абстинентного синдрома обдышал сайт многострадально го конкурса смайликовым перегаром.
Целью засЛанцев являлось стремление добыть на этом сайте запрещённое на Кидсхоккейщине сильнодействующ ее наркотическое средство,в народе именуемое "молотом кузнеца".Только оно помогало безнадёжно инетозависимой вечнобдящей Мартине сохранять бодрость и хорошее настроение в течение всего дня!
БРАТИЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ!ПО ДНАЖМИТЕ!!!Голо суйте за Настю и Лену.Да здравствует юность!Давайте дадим шанс юным девчонкам,а не домохозяйке,у которой искусственно накручиваются голоса всякой великовозрастно й шушерой,у которой есть муж прекрасной рабочей профессии,дети и ,самое главное,ХОККЕЙ! Для девочек это реальный шанс засветиться,сде лать карьеру и мужика себе приличного найти.К томуж это будет справедливо и объективно.
НАСТЮ ТИХОМИРОВУ-НА1-Е,
ЛЕНУ ЛЕНЬШИНУ-НА 2-Е!!!
Студенты!Бортан ите вы к едрени фени всех этих дядек и тётек.
БЛОНДИНОК-НА ПЬЕДЕСТАЛ!
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
bestlilya
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 09:06
Репутация: 16

Сообщение bestlilya » 14 авг 2011, 13:17

+1 за Наталью :yes: .....я вот думаю что ни Настя ,ни к сожалению Наталья не возьмут первое место.....слишком уж много "шума" наделали товарищи :glasses:
Я научилась играть в "Похер", и жизнь стала налаживаться

Аватара пользователя
bestlilya
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 09:06
Репутация: 16

Сообщение bestlilya » 15 авг 2011, 10:18

ждем сегодня результат.... :dandy: :D
Я научилась играть в "Похер", и жизнь стала налаживаться

Аватара пользователя
CJIECAPb
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 02:09
Репутация: 3
Команда: Янтарная звезда 2000

Сообщение CJIECAPb » 15 авг 2011, 11:48

Вот такие вот интересные новости)))
Подошел к концу конкурс «Самое стильное фото». За полгода редакция сайта отобрала фотографии сорока конкурсанток, которые были разделены на шесть групп. Лучшие девушки на каждом этапе попали в финал, где определились имена трех претенденток на главный приз. Это Анастасия Тихомирова (2223 голосов), Наталья Середа (1977) и Нина Лыбина (700). Дело за малым - осталось лишь назвать имя победительницы, которая получит приз в виде фотосессии для сентябрьского номера журнала «Люди и Вещи. Shopping». Сегодня днем состоится экстренное заседание нашей редакции, где и определится обладательница главного приза. С девушками, занявшими второе и третье место, мы опубликуем интервью, которое появится на страницах журнала и на сайте SH39.RU. На этом же заседании будет присутствовать системный администратор нашего сайта, который подготовил детальный разбор происхождения каждого голоса, отданного за всех шестерых участниц нашего голосования. Возможно, будет поднят вопрос о дисквалификации одной из трех финалисток. В таком случае, третьей претенденткой на победу станет Елена Леньшина, занявшая четвертое место. Следите за нашей лентой новостей - ближе к вечеру мы подведем все итоги конкурса.
Думаю разберутся))) :D
Не ошибается только тот, кто ничего не делает...

Аватара пользователя
bestlilya
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 09:06
Репутация: 16

Сообщение bestlilya » 15 авг 2011, 11:51

ух как интересно...что будит..... :amazed:
Я научилась играть в "Похер", и жизнь стала налаживаться

Аватара пользователя
bestlilya
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 09:06
Репутация: 16

Сообщение bestlilya » 15 авг 2011, 18:30

ну вот Настю дисквалифицировали....но мы все равно остались вторыми....поздравляем Наталью!!!!! :)
Я научилась играть в "Похер", и жизнь стала налаживаться

Аватара пользователя
CJIECAPb
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 02:09
Репутация: 3
Команда: Янтарная звезда 2000

Сообщение CJIECAPb » 15 авг 2011, 20:45

Еще раз всем огромное спасибо за теплые слова и поддержку!!! Эта победа принадлежит вам - форумчанам!!! Но самое главное, как в сказке, добро всегда побеждает зло))) (Думаю все поняли о чем это я :D :D :D ) :bow: :bow: :bow:
Не ошибается только тот, кто ничего не делает...

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 16 авг 2011, 23:25

От всей души поздравляю Наталью с ПОБЕДОЙ!!!Изображение
Первое место,понятное дело ,взяла девушка продвигаемая администрацией,а вот второе та,которую выбрал народ.Т.е. мы :D ,а это ,я считаю,настоящая победа!А ведь и правда-кидсхоккейная семья этож какая сила! :D
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 17 авг 2011, 06:37

Да уж!
Пошумели, поболели, выиграли!
И судейство вполне приличным оказалось. :D
Наталью с Победой!
http://sh39.ru/ru/component/content/art ... -foto.html
Заодно прояснили кто есть кто. Теперь самым буйным успокоительное дозы три, и в люлю.
Так будет не всегда.

Ответить

Вернуться в «Родители»