Трагедия в ХК Град. Можно ли было предотвратить.

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Игорь Фридман
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:33
Репутация: 48
Команда: Юность Минск 2008

Сообщение Игорь Фридман » 26 мар 2016, 12:39

Вы очень упертая. Или это троллинг 1000 уровня

Игорь Фридман
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:33
Репутация: 48
Команда: Юность Минск 2008

Сообщение Игорь Фридман » 26 мар 2016, 13:00

bauer-ccm, согласен - голову забыл упомянуть :) Но разговор не об этом.
Невозможно всего предусмотреть в хоккее. Это травмоопасный спорт. И закатать пацанов в космический скафандр не получится. У самого сердце болит, когда малого в борт толкают, когда о штангу ударился на турнире. Но что тут сделаешь? Шахматы ему не нравятся :)

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 26 мар 2016, 13:34

Я ничего не гуглил, я выложил первые попавшиеся. Разговор был не полезности-вредности этого элемента, а о наличии его вообще в хоккее, не более того.
"компетентный специалист" Власенкова села в этом вопросе в лужу, питаясь из нее выкарабкаться только еще глубже себя закопала. В общем-то все.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 26 мар 2016, 13:45

Это вопрос не по адресу, надо у госпожи Власенковой спросить, почему она отрицала сей факт.
Кстати, в хоккее нет "голов в свои ворота", в отличии от футбола, в хоккее в протокол гол записывается на игрока атакующей команды, коснувшегося шайбы последним, а в футболе такое понятие как "оун гол", то есть гол в свои ворота присутствует в протоколе.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 26 мар 2016, 14:03

Ну а Вы не подставляйтесь так больше, ;) а то
bauer-ccm писал(а):в хоккее ведь и голы в свои ворота забивают...случайно...и это "наличствует в хоккее".
По правилам такого в хоккее не наличествует. ;)
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 26 мар 2016, 14:25

Чего мне завязывать?
Такой технический элемент как "блокирование броска" в хоккее присутствует, даже в статистике есть.
А вот автоголов в хоккее нет, это все считается "рикошетами" и в статистике не отображается...
Еще раз, я не подвергаю сомнению ваши знания хоккейных правил, но Вы подставились, я вас подколол, не сильно и со смайлом, чего Вы обиделись то?
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 26 мар 2016, 14:45

Мда... Если нет аргументов, то... Все ясно с вами.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

О. Де Ла Хойя
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 10:33
Репутация: 24

Сообщение О. Де Ла Хойя » 26 мар 2016, 16:04

Zbishko писал(а):Такой технический элемент как "блокирование броска" в хоккее присутствует, даже в статистике есть.
Спасибо за поддержку моего мнения.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 26 мар 2016, 16:09

Да незашо. Яки шо, обращайтися. :)
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

О. Де Ла Хойя
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 10:33
Репутация: 24

Сообщение О. Де Ла Хойя » 26 мар 2016, 16:13

Игорь Фридман писал(а):сердце болит, когда малого в борт толкают, когда о штангу ударился на турнире. Но что тут сделаешь? Шахматы ему не нравятся
Эти действия от него не зависят. А как быть с обязаловкой - когда бросает твой защ, нужно на пятаке мешать обзору вратаря, стараться добить шайбу и т.д. ??? Не выедешь на пятак, следующую игру будешь наблюдать со скамейки. Дней 20 назад наблюдал такой момент - крепкий защ бросает в чужие ворота со щелчка, шайба попадает в челюсть своему напу (играет уже в визоре) и влетает в ворота. Гол был победный на последних минутах. Записали на напа. Он, наверное, пожалел, что нет "пластиковых ресничек" на шлеме.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 26 мар 2016, 16:34

fipir слышь ты, стерегущий, пошли на другую ветку! Я тебе там отпишу ... пару лещей !!! Здесь писать не хочу .
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Власенкова
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:05
Репутация: -1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Власенкова » 26 мар 2016, 19:15

Молодец, Збишко!
Очень хорошо проиллюстрировал мой утренний пост. Именно об этом я и писала.

Zbishko писал(а):Такой технический элемент как "блокирование броска" в хоккее присутствует, даже в статистике есть.


"Блокирование броска" - это не технически отработанный элемент, а игровой эпизод.
Чем отличается технический элемент от игрового эпизода понимаешь?
Объясняю :
Технический элемент - это многократно отработанный на тренировках навык, регулярно используемый в игре.
А игровой эпизод может случиться раз за игру, а может и не случиться.
А в детском же хоккее подобные НОУ ХАУ, внедряемые в тренировочный процесс, ведут к ненужным и опасным травмам у детей.
На этом пора заканчивать общение.

P.S. У тебя, Збишко, совсем с головой плохо? У людей ребенок погиб, а ты им такое "ободряющее" видео присылаешь на этой ветке?

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 26 мар 2016, 21:40

Господа и .... дамы !!! Шли бы вы отсюда .... шлем хоккейный изобретать !!! Головой подумайте , что и где писать !!!

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 26 мар 2016, 22:56

Мадам великолепна в своих неуклюжих попытках сохранить лицо...
Не будем ей мешать....
ЗЫ Сама видео просила, теперь сама ругается... Хрен этих теток разберешь, особенно если у них.... ээээээ.... так сказать жажда общения, причем преимущественно на мужские темы....

Добавлено: спустя 12 минут 3 секунды
STIGG писал(а):Господа и .... дамы !!! Шли бы вы отсюда .... шлем хоккейный изобретать !!! Головой подумайте , что и где писать !!!

Никогда не говорить что другим делать, тогда не узнаете куда вам идти.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 26 мар 2016, 23:05

Да... Похоже ничего святого у людей не осталось... Ребёнок погиб, а вы "остроумием" меряетесь... Печально... Куда мы катимся?

Ответить

Вернуться в «Родители»