Отчисление из ДЮСШ Крылья Советов

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Goalie-papa
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:11
Репутация: 436
Команда: АРМАДА 06 =>КС 06=>МХК АКМ Юниор ; АРМАДА 2015 )))

Сообщение Goalie-papa » 15 ноя 2019, 17:03

Иван1910 писал(а): сообщение
15 ноя 2019, 16:59
об этом я и писал, а тут не верят, что тренера прячутся!) что директора не застать на рабочем месте!)
... ну хватит ерунду то писать ... я за 3ч в КС(каждый день) директора вижу 2-3 раза ,и тренеров всех годов по паре  раз (и это не заходя внутрь за кардон охраны,нас "типа старших" не пускают уже :weep: )

Иван1910
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 17:01
Репутация: 0

Сообщение Иван1910 » 15 ноя 2019, 17:06

Алексей К. писал(а): сообщение
13 ноя 2019, 20:25
Вот поэтому и говорят все, что самая большая проблема в детском хоккее это сумасшедшие не реализованные амбиции родителей, которые они хотят реализовать через детей, вместо того, чтобы дать тренерам спокойно работать а 6-леткам влюбляться в хоккей. Через пару лет у вас составы ещё не раз поменяются практически полностью... и в большинстве своем из-за родителей

вы серьезно? Какую мать его любовь прививать к хоккею? Кто там в кс сможет это сделать? Всем начхать на Вас и вашего ребёнка! Мы получили форму и откатались в ней один день! Список выбывших скинули в общую группу в вотсап без объяснения причин! Была бы любовь к детям, можно было хотя бы объяснить в чем дело? В конце концов все взрослые люди, ну не потянул ребёнок-хорошо, но вы хоть скажите! А они от нас как от Баранов избавились. Если бы мы знали, что сейчас будет отбор, не заказывали бы форму! Никто ничего не объяснил, никто не пошёл на контакт! Алена Борисовна лично на собрании всем сказала, что отсева до мая не будет! В мае сдадим нормативы и все! И удивительным образом пропала с крыльев на две недели! В конце концов нас за наши же деньги погнали! В кс ездили исключительно потому что близко к дому, а не потому что это клуб. Клубом это не назовёшь, так бутафория! Даже чеки в кассе по оплате не дают, печать ставят 😂👏🏻

RaKL
Сообщения: 13013
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1338

Сообщение RaKL » 15 ноя 2019, 17:06

Goalie-papa писал(а): сообщение
15 ноя 2019, 16:59
раньше финов и чехов мы пёрли к верху ж.. постоянно...а щас вон оно чё
Папа, просто раньше фины были не те. Они не придавали этому всему значение. А теперь они "в теме", и мы с ними поменялись местами.
Кстати, знаете, кто самые лучшие лётчики военные? Это женщины. Они наиболее подходят для полётов на современных сверхзвуковых самолётах, легче переносят перегрузки и ориентируются в пространстве, чем мужики. И тут они нас обошли ))) А вы говорите - фины, чехи... )))
Дверь закрыта, но не заперта.

safroma
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 00:43
Репутация: 70

Сообщение safroma » 15 ноя 2019, 17:09

Иван1910 писал(а): сообщение
15 ноя 2019, 16:59
не верят, что тренера прячутся!) что директора не застать на рабочем месте!)
Не верят, потому что это, мягко сказать, неправда.
Уж где-где, а в КС поговорить с тренерами и директором - элементарно. Практически каждый день они в доступе.
Могу потом по секрету рассказать, как, еще не заходя во дворец, узнать, что Алёна Борисовна на месте. 😉

Вам уже второй человек пишет то же самое.
Тренеры в КС никогда никуда не прятались. Я лично среди бела дня с одним из тренеров 2013 года трижды сталкивался лицом к лицу в коридоре на прошлой неделе. И он физически не может бегать. В силу возраста и определенных проблем со здоровьем. 
 
Последний раз редактировалось пользователем 1 safroma; всего редактировалось раз: 15

Иван1910
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 17:01
Репутация: 0

Сообщение Иван1910 » 15 ноя 2019, 17:15

SLegg писал(а): сообщение
14 ноя 2019, 20:45
Арина писал(а): сообщение
14 ноя 2019, 20:22
Я к тому что тренер далеко не «царь и бог» на данный момент в большинстве случаев.
Так я в этом с Вами полностью согласен :yes: Так даже бы, если бы, он таковым был, то разве вы все смели бы от него чего-нибудь требовать? От Царя или Бога?
Короче, тренер не царь и не бог. Делайте хоть что-нибудь сами - не нравится тренер, ищите другого, а главное реально оценивайте способности собственных детей :yes: Это только идиот считает, что хорошо научить можно ( и должно) всему и любого. Можно научиться, если есть желание и предрасположенность, да и то не всегда получается в силу разных обстоятельств  

да наплевать какой тренер, какая школа, какие родители в группе и дети! Главное чтобы ребёнку нравилось! Главное чтобы у него желание было! Приплели уже в тему всего лишнего. 
поверьте мы не переживали, что деньги потеряли или что из клуба выгнали! Мы переживали как сказать 5-летнему ребёнку, который дня не может без тренировки! Который мечтает, что тренер его поздравит с днём рождения на тренировке! Который каждый день ждёт встречи с ребята с Команды! Вот где была трагедия! А все остальное херня!  

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
safroma писал(а): сообщение
15 ноя 2019, 17:09
Иван1910 писал(а): сообщение
15 ноя 2019, 16:59
не верят, что тренера прячутся!) что директора не застать на рабочем месте!)
Не верят, потому что это, мягко сказать, неправда.
Уж где-где, а в КС поговорить с тренерами и директором - элементарно. Практически каждый день они в доступе.
Могу потом по секрету рассказать, как, еще не заходя во дворец, узнать, что Алёна Борисовна на месте. 😉

Вам уже второй человек пишет то же самое.
Тренеры в КС никогда никуда не прятались. Я лично среди бела дня с одним из тренеров 2013 года трижды сталкивался лицом к лицу в коридоре на прошлой неделе. И он физически не может бегать. В силу возраста и определенных проблем со здоровьем.

спорить бестолку! Вы мне про прошлую неделю, а я вам про момент отсева детей. 
  

safroma
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 00:43
Репутация: 70

Сообщение safroma » 15 ноя 2019, 17:34

Иван1910 писал(а): сообщение
15 ноя 2019, 17:22
спорить бестолку! Вы мне про прошлую неделю, а я вам про момент отсева детей.
Они не бегали никуда ни в какой момент. Смешно. 

Иван1910
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 17:01
Репутация: 0

Сообщение Иван1910 » 15 ноя 2019, 19:34

safroma писал(а): сообщение
15 ноя 2019, 17:34
Иван1910 писал(а): сообщение
15 ноя 2019, 17:22
спорить бестолку! Вы мне про прошлую неделю, а я вам про момент отсева детей.
Они не бегали никуда ни в какой момент. Смешно. 
Да вы что? А Вы случаем не «ОНИ», что Вы в этом так уверены? 

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 15 ноя 2019, 19:48

Лексеич, Не парьтесь. В игровых видах спорта это никакой существенной роли не играет.
Игровики не бегают 100 метров за 10 секунд и 1000 метров из 2:50  :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

safroma
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 00:43
Репутация: 70

Сообщение safroma » 15 ноя 2019, 20:25

SLegg писал(а): сообщение
15 ноя 2019, 19:48
В игровых видах спорта это никакой существенной роли не играет.
Ну не скажите. 
Вот вырос он, закончил карьеру игрока и решил стать детским тренером. Выучился в РГУФКе (заочно), устроился в КС.
Дали ему там, условный, 2025й год, свежий набор. А в наборе 100 человек. И через год пришло время отчислить некоторых. И вот он список, значит, выложил. И дальше что? Правильно. Дальше надо убегать как можно быстрее. И прятаться в тренерской. А то вдруг на вопросы придется отвечать. Вот тут-то ему скорость и пригодится! 

Поэтому правильно тут про волокна говорят. Надо чтоб сразу всё по науке было. Разъяренные родители - это тебе не кот начхал. 

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 15 ноя 2019, 20:31

Иван1910 писал(а): сообщение
15 ноя 2019, 19:34
Да вы что? А Вы случаем не «ОНИ», что Вы в этом так уверены?
Вы, вроде бы, уже другую хорошую школу нашли...  Пора бы и успокоиться...  От чего покоя-то нет?  :)
 

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
safroma писал(а): сообщение
15 ноя 2019, 20:25
Поэтому правильно тут про волокна говорят.
Об этом я как-то не подумал...  :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Graft
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 230

Сообщение Graft » 16 ноя 2019, 01:01

Иван1910 писал(а): сообщение
15 ноя 2019, 19:34
safroma писал(а): сообщение
15 ноя 2019, 17:34
Иван1910 писал(а): сообщение
15 ноя 2019, 17:22
спорить бестолку! Вы мне про прошлую неделю, а я вам про момент отсева детей.
Они не бегали никуда ни в какой момент. Смешно. 
Да вы что? А Вы случаем не «ОНИ», что Вы в этом так уверены?...
Да он или она во всем уверены))) мне писал что в цска, а сам пол дня в Крыльях тренеров наблюдает по пять раз, да АБ по три.

Отправлено спустя 13 минут 17 секунд:
13 ещё что))) у нас есть ещё 14-й!))) там родители вообще ебу дали. Дети ещё на коньках через одного стоят, они уже форму со всех требуют))) номера раздают, поделить не могут)) коньки заставляют централизовано точить, раз в нед несут охапку коньков разом точить) вот это подход!)) раздевалки все младшие года занимали стандартные первые два года, но нет ещё и раздевалку выбили))) я все жду когда им накрывать будут в столовой как молодежке, и вход отдельный сделают))

хок 08
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 11:07
Репутация: 13

Сообщение хок 08 » 16 ноя 2019, 11:47

Вот смотри, человек-барабан, очередная матьхоккеиста (четыре года по каткам сидела) облила помоями сначала весь тренерский цех Москвы, а потом, для поднятия градуса наверно, ввела конкретики. Вроде как обычно, таких полно...
Зачем ей подпевать?!
Тебе конкретный свежий пример, команда с самого дна, но обыгрывает середняка силами фактически ДВУХ человек. Рассказывать про супертренера не будем, он не при делах.
Для закрепления:
Из слабых команд (Вымпела, Ястребов...) сильные игроки будут уходить "вверх", а из сильных команд 'не тянущие" будут или завязывать или "спускаться".
Поэтому давай будем поддерживать корректный уровень общения!
А тема про волокна обсуждается не впервый раз, прорыва только нет.

Иван1910
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 17:01
Репутация: 0

Сообщение Иван1910 » 16 ноя 2019, 19:30

SLegg писал(а): сообщение
15 ноя 2019, 20:36
Иван1910 писал(а): сообщение
15 ноя 2019, 19:34
Да вы что? А Вы случаем не «ОНИ», что Вы в этом так уверены?
Вы, вроде бы, уже другую хорошую школу нашли... Пора бы и успокоиться... От чего покоя-то нет? :)

а где вы увидели неспокойствие? Бесить троль, который пишет то что в ЦСКА играет, потом в крыльях и обесценивает всех здесь присутствующих. Хотя вопрос данной темы касался не его достижений. А ушли вообще в непонятную степь. 

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
safroma писал(а): сообщение
15 ноя 2019, 20:25
Поэтому правильно тут про волокна говорят.
Об этом я как-то не подумал... :) 

FaTHerAndrey
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 08:17
Репутация: 41

Сообщение FaTHerAndrey » 18 ноя 2019, 09:06

хок 08 писал(а): сообщение
16 ноя 2019, 11:47
Вот смотри, человек-барабан, очередная матьхоккеиста (четыре года по каткам сидела) облила помоями сначала весь тренерский цех Москвы, а потом, для поднятия градуса наверно, ввела конкретики. Вроде как обычно, таких полно...
Зачем ей подпевать?!
Тебе конкретный свежий пример, команда с самого дна, но обыгрывает середняка силами фактически ДВУХ человек. Рассказывать про супертренера не будем, он не при делах.
Для закрепления:
Из слабых команд (Вымпела, Ястребов...) сильные игроки будут уходить "вверх", а из сильных команд 'не тянущие" будут или завязывать или "спускаться".
Поэтому давай будем поддерживать корректный уровень общения!
А тема про волокна обсуждается не впервый раз, прорыва только нет.
Всем, привет! это не ветка "Роль женщин в хоккее", но сейчас становиться реальной проблемой "Женщина-матьхоккеиста", я являюсь главой родительского комитета, за 3 месяца с начала набора они вынесли мне весь мозг, своими познаниями в хоккее и в жизни, хотя младше меня практически в двое)), особенно те у которых занимаются дети в старших годах)) Мужиков практически нет, водят детей на тренировки в основном женщины, в чате 100% одни женщины. Договориться о чем-то с ними очень трудно. Надо сказать, что есть и нормальные, адекватные женщины, которые не лезут в тренировочный процесс, не конфликтуют, не бегают через голову тренера к директору школы. И это только начало, что будет дальше??? Когда я занимался в детстве, главное для моей мамы было чтобы я вовремя ел)), и ни о каких мышечных композициях она не слыхивала, да и зачем это ей надо было)), отец да приходил на игры переживал, ну и финансировал конечно (про композиции тоже не знал) И самое страшное, что моя жена, тоже лезет ко мне и ребенку с умными советами)), спрашиваю откуда ты все это взяла, ответ в Интернете все написано и сам дурак откуда знаешь)) Говорю тогда сама занимайся с сыном, возьми процесс в свои руки, так нет надо ВМЕСТЕ!!! зачем это ей надо не понимаю)

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1798
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 18 ноя 2019, 10:05

FaTHerAndrey писал(а): сообщение
18 ноя 2019, 09:06
И это только начало, что будет дальше???
Дальше вы снимите с себя обязанности главы род.кома, перекрестившись....🤣🤣🤣
А еще на сборы когда соберетесь ехать....уууууу

Закрыто

Вернуться в «Родители»