Всем спасибо

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
paparazzi
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:38
Репутация: 0

Сообщение paparazzi » 13 авг 2014, 12:15

Господин хороший писал(а): Изображение Ага. Не завидуйте, что ж , ничего не сделаешь, когда ни роста ни мышления (бывает). Это часто у павлушек бывает. Изображение
Так вы ,стало быть,Павел?Так бы и говорили,это многое объясняет Изображение

Добавлено: спустя 6 минут 28 секунд
Ольга Александровна
Ирина совсем не мифическая,а сама реальность,и явно где-то здесь,среди нас,но не я,помилуйте.
А вам,мадам,все такие хочется пожелать быть помягче в своих категоричных и безапелляционных высказываниях,ну не все же здесь (в отличие от вашего сына,по-видимому) звезды с неба хватают и финансово обеспечены,чтобы платить кругленькие суммы.

Ольга Александровна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:17
Репутация: 25

Сообщение Ольга Александровна » 13 авг 2014, 12:30

paparazziКак бы вам помягче сказать. Не сочтите за труд перечитать выше мой совет по поводу платежей, и что там написано? Правильно! Не нужно платить. Или вы не внимательно читали или намеренно хотите исказить смысл мной написанного. Это вы напрасно.
[color=#800000]Если долго сидеть на берегу, можно увидеть как труп твоего врага проплывает мимо[/color]

Аватара пользователя
paparazzi
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:38
Репутация: 0

Сообщение paparazzi » 13 авг 2014, 13:41

Ольга Александровна
Нет,я не пытаюсь исказить сказанное вами.
Да, вы сказали,что можете не платить ,но при этом упрекнули собеседника неск раз ,что-де не кидайтесь грязью(а кто кидал?),не наговаривайте на других (это про сборы денег наговоры,то есть это выдумка?),и далее нравоучения и нотации,как стать лучшим.И про "большие амбиции",как вы изволили тут первая(!) в ее(независимости)сторону заметить,получилось беспредметно,ведь человек и не претендует на это высокое звание - называть себя лучшим,более того,и о турнирах не помышляет (раз тренер считает его недостойным),просто верит ,что его время еще не настало,но оно должно прийти,и улавливает некую связь между несправедливым отношением(выгоняют с тренировок только его ) и неплатежами в тренерскую кубышку.И спрашивает совета,что ей делать в сложившейся ситуации?Я понятно разжевал смысл сказанного мной в ваш адрес насчет мягкости?ну вы все-таки женщина,вам ли не понять переживания и страдания такой же ,как вы,матери.. Изображение

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 13 авг 2014, 21:24

Ольга Александровна писал(а):это без просмотра или ребенка просматривали?
- Они его знают и видят - мы весь оффсизон там (март-август). И он их тоже. Ценник от способностей не зависит.

Карлик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 17:09
Репутация: 0

Сообщение Карлик » 14 авг 2014, 17:19

ситуация ваша встречается почти повсеместно....вот у нас в средней паршивости поволжском городке......богатые буратинки скооперировались и тренер тянет их деревянных детей в ущерб других...а тех кто не согласен , задвинули в ж..пу глубоко....и ничего здесь нае сделать т к директор спортшколы сам в доле....тупик....мораль сей басни в том что надо идти стиснув зубы или бросать

JEMMI
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 08:20
Репутация: -9

Сообщение JEMMI » 14 авг 2014, 22:53

Судя по нику ВАС задвинули в то место? Если ребёнок играющий и хочет играть и пахать на тренеровках, его не один тренер не задвинет. Ведь богатеньким тоже надо с кем-то играть.

Карлик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 17:09
Репутация: 0

Сообщение Карлик » 15 авг 2014, 15:40

а судя по вашему нику JEMMI - вы весьма недалекая тетка , которая очевидно относится к категории зажиточных крестьянок , но дите без таланту.... а про то что не один тренер не задвинет, то я просто хохочу гомерическим смехом!!! легко! очень легко ! был в первой пятерке , анно вдруг в 4 оказался и причем не один , а 3-их......здесь суть в другом- эти нувориши своими чадами занимают места обычных детей9вот в чем проблема) ...а в 17 лет им станет по х...на хоккей и они свалят....в итоге ни сами не играют ни другим не дали.....а мой ребенок кстати не подвергается репрессиям ..я так со стороны гляжу

JEMMI
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 08:20
Репутация: -9

Сообщение JEMMI » 15 авг 2014, 16:24

Громко не хохочи. А то геморой вылезает.

Карлик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 17:09
Репутация: 0

Сообщение Карлик » 15 авг 2014, 16:52

не переживай за меня....лучше пиастры в мешочек копи......а то в сборную не возьмут твое чадо ))))))

Добавлено: спустя 1 минуту 44 секунды
да и что я вообще....хотел просто мнение высказать а тут приходиться с глупой богатой бабой ругаться

JEMMI
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 08:20
Репутация: -9

Сообщение JEMMI » 15 авг 2014, 18:48

Засунь своё мнение себе в анус. Если влезет.

Карлик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 17:09
Репутация: 0

Сообщение Карлик » 15 авг 2014, 21:25

все очень просто, до смешного....как были граждане, которые думают , что за бабло из их отпрысков сделают Ковальчуков с Овечкинами , так они и остались..хотя может это очередной тролль паскудный?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20900
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 15 авг 2014, 21:33

Карлик А вот лично Вы-то что думаете, если подобное пишете? У вас всё в порядке? Зачем тогда пишете про тренеров-взяточников, если лично вы с ними не знакомы? Или знакомы? Изображение Если знаете что-то, то пишите конкретно о своём, а не ссылайтесь на всякую хрень, типа ссылок paparazzi, которые в реальности ни что иное, как подстава и ложь Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Карлик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 17:09
Репутация: 0

Сообщение Карлик » 15 авг 2014, 21:56

товарищ SLegg....или господин.....не важно....я уже второй раз пошел по тропе хоккея.....первый раз в начале нулевых коррупция и прочая шняга присутствовала, но не в такой манере....а сейчас, уже с 7-8 лет начинается деление на своих и чужих....я уже пожалел , что отдал мелкого в хоккей...вообще уже оху..и эти денежные мешки...грустно все

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 15 авг 2014, 22:10

Товарищи родители. Давайте без оскорблений попробуем и констркутивно.

На самом деле я за наш хоккей скажу и за наш возраст конечно тоже хотя и за постарше могу тоже ответить.
Так вот что происходит - кроме способностей чтобы ребенок играл хорошо что нужно? Правильно хороший тренер. А хороший тренер стоит как правило (у нас) хороших денег.

Поэтому опятьже как правило лучше и быстрее те у кого есть бабки - начиная с частных клубов и заканчивая лучшими подкатчиками. СелфМейдов я не вижу.

Взять например нашу команду чемпионов летнего хоккея ВС. Это сборная. Так вот кто лучшие в команде - правильно дети из частного клуба родители которых посыпают детям дорогу баксами и своим временем тоже. Понятно что этого недостаточно.
Кто в середине скажем так - дети хороших тренеров и мой.
Ну и в конце есть пару исключений, но талант как говориться не купишь.

Про то разделение на своих и чужих - тоже пожалуйста пример. Отбор детей в соревновательную команду. Тренер (не наш Слава Богу) берет только тех кто ему платил до этого за подкатки. Те кто не платил мимо вне зависмости от способностей. Команда правда все проиграла, но тренеру то что - бабки платишь и все довольны.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20900
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 15 авг 2014, 22:50

Карлик писал(а):...я уже второй раз пошел по тропе хоккея.....первый раз в начале нулевых коррупция и прочая шняга присутствовала, но не в такой манере....а сейчас, уже с 7-8 лет начинается деление на своих и чужих....я уже пожалел , что отдал мелкого в хоккей...вообще уже оху..и эти денежные мешки...грустно все
Карлик А вот лично я за 11-ть лет с сыном и двумя внуками ничего подобного не встретил...
А то, что всё проплачено, я только и слышал исключительно от тех, кто не проходил в состав (объективно, ИМХО, не проходил Изображение )... И дальше что? Изображение
З.Ы. Про сборные не говорим - там "вскусовщина", выбор огромный и всё может быть...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «Родители»