Что в имени тебе моем? О новой юношеской лиге и о новых командах.

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
мафия 515
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:49
Репутация: 48

Сообщение мафия 515 » 13 июн 2019, 13:29

DoroginPavel писал(а): сообщение
12 июн 2019, 19:48
Лига для более младшего возраста как раз и нужна для того, чтобы у юных хоккеистов было нужное количество игровой практики, отлаженный тренировочный процесс, и все, что есть в профессиональном клубе: медицинское обеспечение, питание, обучение теории. Кто-то в таких условиях может раскрыться по-новому, заиграть на более высоком уровне. Чем больше у нас будет подготовленных игроков, тем выше будет конкуренция на профессиональном уровне.
))))))). Вы явно далеки от молодёжного хоккея. Поэтому Ваши ожидания ничего кроме улыбки не вызывает. Даже МХЛ делят на конференции, это кстати про "не аргумент" о логистике. 

мафия 515
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:49
Репутация: 48

Сообщение мафия 515 » 13 июн 2019, 15:52

DoroginPavel писал(а): сообщение
13 июн 2019, 15:10
тож мне нашолся супертроль.
))))))))))))), через ё надо было писать.  Вы по ходу совсем не знаете как организован молодёжный  хоккей в СА и Скандинавии, поэтому и пишите бредятину об идеях спецов из  ФХР, о Курдине )))))))).А это лучшие молодёжные лиги на сегодняшний день. Зайдите на другую веточку и восполните пробел в знаниях. Там умные люди по полочкам разложили как организован хоккей в СА и Скандинавии.   Велосипед давно изобретён.Не надо скрещивать самокат с бульдозером, ничего хорошего из этого не выйдет.   Для лучших 16-17 летних есть две молодёжные лиги+студенческая. Мало? Вы ратуете за четвёртую лигу? Тогда какие же они лучшие если не могут попасть в эти лиги? 

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 13 июн 2019, 16:46

Ещё одна лига ‘- Нью - Васюки’

мафия 515
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:49
Репутация: 48

Сообщение мафия 515 » 13 июн 2019, 17:04

Панарин, Кучеров, Гусев, Тарасенко, Капризов,Барбашёв,Денисенко, Свечников и ещё с десяток фамилий могу написать, кто никогда не играл в нечто подобной лиги, за которую Вы здесь седалище рвёте.Взрослые 20-е "дядьки" не помешали им стать теми кто они есть.  И на закуску Вам, список ребят 01-02 года кто уже годик отыграл в молодёжной лиге и не по 10-15 игр, Захар Виноградов, Никита Трифонов, Марк Ильн, Михаил Терещенко,Илья Борисенко, Егор Алексеев, Олег Богатов,Никита Гуслистов, Матвей Банников, Никита Кирьянов, Егор Филиппов, Павел Тютнев, Алексей Кожевников, Владимир Кораблев, Тимур Ахунов, Марк Смирнов, Вячеслав Выдряков, Никита Пасечник, Иван Мурашов, Егор Самочернов и Михаил Куркин. Больше не пишите  этот бред. Удачи.

KBM2000
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:45
Репутация: 61

Сообщение KBM2000 » 13 июн 2019, 22:54

Какая разница, какие будут названия. Главное кто и как там будут играть...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20911
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 13 июн 2019, 23:50

DoroginPavel писал(а): сообщение
13 июн 2019, 16:32
...ведь им учиться надо еще в эти годы и в школе и на льду...
Т.е 16-ти летним в МХЛ учиться надо, а 15-ти летним в РХЛ уже не надо будет?  :glasses:
Вы сами-то противоречия не видите?  ;)

Повторяю, я сам за " больше команд хороших и разных!", но лично мне кажется, что сначала надо доделать то, что уже было сделано и работает плохо, а не изобретать новое, осваивая новые вложения  :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
GoldenFish
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 10:06
Репутация: 120

Сообщение GoldenFish » 14 июн 2019, 07:40

мафия 515 писал(а): сообщение
13 июн 2019, 17:04
Панарин, Кучеров, Гусев, Тарасенко, Капризов,Барбашёв,Денисенко, Свечников и ещё с десяток фамилий могу написать, кто никогда не играл в нечто подобной лиги, за которую Вы здесь седалище рвёте.Взрослые 20-е "дядьки" не помешали им стать теми кто они есть. И на закуску Вам, список ребят 01-02 года кто уже годик отыграл в молодёжной лиге и не по 10-15 игр, Захар Виноградов, Никита Трифонов, Марк Ильн, Михаил Терещенко,Илья Борисенко, Егор Алексеев, Олег Богатов,Никита Гуслистов, Матвей Банников, Никита Кирьянов, Егор Филиппов, Павел Тютнев, Алексей Кожевников, Владимир Кораблев, Тимур Ахунов, Марк Смирнов, Вячеслав Выдряков, Никита Пасечник, Иван Мурашов, Егор Самочернов и Михаил Куркин. Больше не пишите этот бред. Удачи.
Зачем кого-то сравнивать.
Напишите про Фетисовых и Третьяков,что начинали заниматься хоккеем в 9-10 лет, а нынешнее поколение в 3-4 и в 10 с набором хроники заканчивают убитые родителями и неучами тренерами.
Вы привели пример из 20 игроков,а остальные пару миллионов детей ?
Я считаю лига нужна больше всем тем кто не играет в чемпионате МКАДа, там мало конкуренции и детям сложнее. А с этой лигой через 3-4 года мы увидим что другие команды ни чуть не хуже московских, что в принципе и видно в МХЛ и юхл,где их бьют многие.

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 14 июн 2019, 12:45

DoroginPavel писал(а): сообщение
14 июн 2019, 10:45
кстати. ииз этих то даже 500чел с года ведь всего мене половины только останется в хокеепрофи. кхл-вхл же не резиновые.
30 чел в КХЛ и примерно столько в Вышку.
Этим 500-ста чел, даже в М-ке места не будет.
По прошлому сезону в М-ке уже заиграно 16-17 летних 186 чел. Вы у них поинтересуйтесь, нужна им такая лига? уверен, ответ будет отрицательный.

мафия 515
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:49
Репутация: 48

Сообщение мафия 515 » 14 июн 2019, 12:48

DoroginPavel писал(а): сообщение
14 июн 2019, 10:45
у нас на селе про таких интелигентов говорили бабы -умный а дурак-дураком. Еему про Фому а он про Ерему.
еще цтата: И на закуску Вам, список ребят 01-02 года кто уже годик отыграл в молодёжной лиге и не по 10-15 игр - что это????
это ж игроки 17-18 лет. а речь идет рхл про 15-16 лет. для них ведь 17лет там будетуже дембель-выпускник.
в мхл доллжны играть те с 18  лет кто школу уже окончил.там и расписание не под школьников 
вот аналог. в царской россии - кадет 13 лет юнкер15 лет. в ссср нахимовцы суворовцы. в типа мифи миси - спецшколы физмат.
тут же такая же идея в структуру кхл-вхл-мхл добавить еще какбы кадетов-юнкеров - 500 самых способных 15-16летних собрать по всей стране в клубы кхл. в профи. самое главное же написали уже: расписание игр будет согласовано со школой в суб воскр.перерыв на зимни каникулы и др.
главное - они будут уже в структуре клуба кхл с 15 лет и учть их там будут тренеры-профи а не те что в дюсш ведут год с 5летнего возрата. есть же разница в педагогики обучении - дети 5-7лет или юноши 15-17лет. в школе же училка начальных класов не лезет в 10 класс химии учить. 
кстати. ииз этих то даже 500чел с года ведь всего мене полов
))))))). Ключевое слово "на селе", извините не заметил сразу. Перечитайте ещё раз Ваше сообщение: цитата:  все, что есть в профессиональном клубе: медицинское обеспечение, питание, обучение теории. 
в этой цитате самое главное слово  обучение. какой смысл 15-16леттним бодаться в мхл с 20летниким кабанами. Их же учить нужно и чтобы играли они саммое главное - со сверсниками а не с мужиками. им же играть там не дают или ломают в силовой. кстати в СА лимит 20летние 3 чел. и не гворят там - да ты класный но ты же еще молодой подожди еще наинраешься.
и четырех лиг мало.  - в тех странах вообще десятки лиг. но дело вобще не в этом. у нас каждую зону можно Лигой назвать.
здесь же ясно цель означена- учить бережно и активно 15-17летних в играх со своими сверсниками, а в мхл они в запасе сидят в основном когда играют 20летние. ведь важен только результат Победа в матче. пусть дажне некоторые 16 лет и играют - но это им там не в пользу. ведь им учиться надо еще в эт

Отправлено спустя 55 секунд:
Вы хотя бы запоминайте что пишите))))))))))). 

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
GoldenFish писал(а): сообщение
14 июн 2019, 07:40
Я считаю лига нужна больше всем тем кто не играет в чемпионате МКАДа, там мало конкуренции и детям сложнее. А с этой лигой через 3-4 года мы увидим что другие команды ни чуть не хуже московских, что в принципе и видно в МХЛ и юхл,где их бьют многие
)))))). Вы явно слышали звон да не знаете где он))))))). Последние 5 лет выиграли кубок МХЛ именно московские команды к коим относится Локомотив. Мало конкуренции где???? Сложнее каким детям? Вы заблудились в трёх берёзках. Почините компас и удачи))))))). 

Аватара пользователя
GoldenFish
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 10:06
Репутация: 120

Сообщение GoldenFish » 14 июн 2019, 13:19

мафия 515,
Вы очень узко смотрите на проблему с высоты своей сторожевой башни и я прекрасно понимаю, что возможно московским командам такой турнир и не нужен,там и так все хорошо, я говорил об общей проблеме детей почти всех других регионов,что не хватает им игр с сильным противником. А что до Локо дак если вы его причисляет к Москве он не стал столичным клубом. И стесняюсь спросить,кто же из москвичей в юхл и МХЛ постоянно выигрывает? В плей-офф входят и то хорошо

мафия 515
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:49
Репутация: 48

Сообщение мафия 515 » 14 июн 2019, 13:55

DoroginPavel писал(а): сообщение
14 июн 2019, 13:12
разве жв этом проблема - что нет в москве за 10 лет ни одного москвичауроженца звезды хокея?!
Вот это насрано у Вас в голове)))))))))). Ужас. Панарин, Кучеров, Гусев,Мамин , Барбашёв ещё перечислить? ))))))). Говорил же Вам заканчивайте писать бредятину!!!!!!!!! 

мафия 515
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:49
Репутация: 48

Сообщение мафия 515 » 14 июн 2019, 14:26

DoroginPavel писал(а): сообщение
14 июн 2019, 14:06
мафия - ВЫ дебил да?
видео посмотрел??????????????????????????????????????
зачем мне чужие слова приписываешь к-оторые я с видео процитировал нашей суперпопхоккейзвезды.
кстати с каких это пор Панарин стал москвичом по рождению о чем речь и идет в видео...
Скажу Вам больше я присутствовал на этой передаче. Вы читать умеете? Я ответил Вам на ваш вопрос. Если забыли перечитайте Ваш пост ещё раз!!!!!!!! Родиться можно где угодно хоть в Африке, истина в другом, где из тебя сделали профессионального хоккеиста. Так что на счёт дебила это к зеркалу, оно Вам всё покажет))))). 

мафия 515
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:49
Репутация: 48

Сообщение мафия 515 » 14 июн 2019, 14:51

GoldenFish писал(а): сообщение
14 июн 2019, 13:19
я говорил об общей проблеме детей почти всех других регионов,что не хватает им игр с сильным противником.
Это не проблема детей, на минуточку. Это проблема ФХР в подготовке детских тренерских кадров. На счёт Локомотива ещё раз повторюсь, прописка не имеет значения, имеет значение где играет данная школа. За счёт грамотной работы тренерского коллектива  и сильного чемпионата они и прогрессируют. Так что их чемпионство 70% процентов заслуга Москвы. 

Отправлено спустя 15 минут 24 секунды:
DoroginPavel писал(а): сообщение
14 июн 2019, 14:48
Мамин Барбашев - это кто? гретцки эспозито хоу овечкин
Мамин, решающий гол в финальном матче ГАГАРИН КАП, который позволил ЦСКА взять кубок, игрок Флориды находящейся в аренде. Барбашёв ОБЛАДАТЕЛЬ СТЕНЛИ КАП этого сезона. Ови, )))))))). Ещё РАЗ повторюсь, родиться можно хоть в Африке, Подольск- это Московский  регион. От Подольска до Москвы ближе чем Вам от квартиры до садового участка. Я не претендую на место рождения его, уралец. Но хоккеистом его сделала Москва. И это факт!!!!!!!  Кучерова с Гусём не хотели брать в Динамо, потому что у них селекция своеобразная, предпочтение отдают рослым. В Армию их с ходу забрали. Родились и играли в Москве, как и Овечкин, которого Вы упомянули. Так что не утруждайте себя больше, на каждое Ваше фи я Вам приведу с десяток аргументов и если надо то и фактов.  

Аватара пользователя
GoldenFish
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 10:06
Репутация: 120

Сообщение GoldenFish » 14 июн 2019, 15:08

"За счёт грамотной работы тренерского коллектива и сильного чемпионата они и прогрессируют. Так что их чемпионство 70% процентов заслуга Москвы."

-Вот про это я и говорю, что не играли бы они на Москву и не были бы такой сильной школой.
Поэтому и нужна такая лига, не могут же все играть на первенстве Москвы . Тогда и появится много других сильных школ и команд и хоккеистов.

мафия 515
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:49
Репутация: 48

Сообщение мафия 515 » 14 июн 2019, 15:35

GoldenFish писал(а): сообщение
14 июн 2019, 15:08
"За счёт грамотной работы тренерского коллектива и сильного чемпионата они и прогрессируют. Так что их чемпионство 70% процентов заслуга Москвы."

-Вот про это я и говорю, что не играли бы они на Москву и не были бы такой сильной школой.
Поэтому и нужна такая лига, не могут же все играть на первенстве Москвы . Тогда и появится много других сильных школ и команд и хоккеистов.
Ещё раз повторюсь, лига это не решит. Слабость детских команд заключается в слабой подготовке тренерских кадров. Санкт-Петербургу по Вашей логике вообще выгодно гонять по финскому чемпионату)))))). Поэтому увы не соглашусь с Вашими доводами. 

Ответить

Вернуться в «Родители»