тренер Штурма-95 бьет в лицо игроку Металлург-95

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
drive
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 10:27
Репутация: 0

Сообщение drive » 15 окт 2009, 12:06

Ну что все высказались? НКВ98 по поводу передать привет-САМ передовай ,я не почтальон. А теперь по теме. У нас молодому поколению ,очень хорошо живется.За них и мама и папа жилы будут рвать. Я счас ,Маслюкова не защищаю,а пытаюсь понять.За что он мог дать в лицо молодому парню. Когонибуть малолетки на улице посылали на ... ,оскорбляли? Ваша реакция на это? Моя личная -даю в зубы. Может в г.Серове принято взрослых посылать куда подальше? В Омске видимо не прокатило! За что мог и поплатиться. У меня сыну 15лет --бывает иногда ,может выскочить мат при общении со мной. Потом обижается! P.S Не надо сюда приплетатьслучай на вокзале.Это нормальное явление,когда проводники требуют проездные документы и паспорт! Поверьте в этом случае ВАМ Маслюков палки в колеса не встовлял.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
И еще не очень понятно! Побили в ледовом дворце,запротоколировали на вокзале! А почему не наместе проишествия? Пока ехали на вокзал-думали..... :confused:

DVM23
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:34
Репутация: 0

Сообщение DVM23 » 15 окт 2009, 12:20

Как до меня дошли сведения, что Маслюков просто начал разнимать дерущихся которых удалили и они снова встретившись у раздевалок снова сцепились. Ну и так же они что и на льду и у раздевалок без шлемов дрались, может ему там звезданули, такие же игроки.

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:49
Репутация: 0
Команда: ХК "Металлург" г.Серов

Сообщение Olga76 » 15 окт 2009, 12:28

Уважаемый,drive. Налетел тренер Омска, когда наши дети с ним поровнялись, в травмпункт-поехали сразу после окончания игры, документы хотели проверять родители Штурма, на что мы (родители не имеем право) читайте регламент, судья все документы проверил в перерыве.
DVM23, дерущийся были сам Маслюков и игрок ХК "Металлург-95" - их и разнимали! Нашего игрока держал родитель, а тренера Омска - наш тренер.

Larisa
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Larisa » 15 окт 2009, 13:19

Цитата: Ну что все высказались? НКВ98 по поводу передать привет-САМ передовай ,я не почтальон. А теперь по теме. У нас молодому поколению ,очень хорошо живется.За них и мама и папа жилы будут рвать. Я счас ,Маслюкова не защищаю,а пытаюсь понять.За что он мог дать в лицо молодому парню. Когонибуть малолетки на улице посылали на ... ,оскорбляли? Ваша реакция на это? Моя личная -даю в зубы. Может в г.Серове принято взрослых посылать куда подальше? В Омске видимо не прокатило! За что мог и поплатиться. У меня сыну 15лет --бывает иногда ,может выскочить мат при общении со мной. Потом обижается! P.S Не надо сюда приплетатьслучай на вокзале.Это нормальное явление,когда проводники требуют проездные документы и паспорт! Поверьте в этом случае ВАМ Маслюков палки в колеса не встовлял.

Во-первых, это было не на улице, а во время игры, т.е. нарушил свою должностную инструкцию, педагогическую этику и т.д.
во-вторых, пусть бьет своих любимых 2-х детей.
в-третьих, если он неуровнавешенный, то с детьми ему точно нельзя работать, а матом его не кто не крыл, просто он не мог поверить, что Серов за 10минут забили 5шайб, голова и закружилась, и мозги закипели.
в-четвертых, как бы вы отнеслись к этому, если бы ваш ребенок попал на взрослый кулак.

Добавлено спустя 29 минут 15 секунд:
город Ха писал(а):Изображение
- Я так говорю: из детского садика вышел - дальше лезь по жизни сам. Я счастлив, что у меня отличная семья: жена - красавица и умница, дети, которые радуют нас с супругой. Я счастлив, что мои друзья всегда рядом. Это главное, наверное. Я верен своему кредо: живи по-честному, относись к людям по-человечески - и тебя будут уважать.
взято из http://ole07.livejournal.com/6157.html
Если это он ,то совсем не похож на человека, поднявшего руку на ребенка! Стоит задуматься о его человечности. :mad:
Спасибо большое за ссылку. Очень хорошая стать, особенно за подлость и изподтяшка -это все теперь про него, может он вспомнит какой он был раньше, пусть прочитает: про человечность и про его детей, которых он любит... А другие видать - не дети? Он забыл ( множественные сотрясение сказались) что у других детей так же есть любящие родители, которые отпускают своих детей на игры без опаски, а теперь ....
Жизнь раставит все на свои места!

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 15 окт 2009, 13:27

drive писал(а):У нас молодому поколению ,очень хорошо живется.За них и мама и папа жилы будут рвать.
:amazed: :confused: Чай, - не в дет. доме воспитывались????
drive писал(а):Когонибуть малолетки на улице посылали на ... ,оскорбляли? Ваша реакция на это?
:eek: :eek: А в школе общеобразовательной? Гляди - ученики побитые то там то тут.
Он тренер или кто???
drive писал(а):НКВ98 по поводу передать привет-САМ передавай
Кто, чей друг??? :bow: :bye:

Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 15 окт 2009, 13:38

Drive писал(а):Ваша реакция на это? Моя личная -даю в зубы.
Позиция-око за око? :confused:
Ну ,тогда родители имеют право просто встретить этого педагога в темном переулке... :eek:
Но я думаю,они до этого не опустятся :yes:
Последний раз редактировалось пользователем 1 ист; всего редактировалось раз: 15

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:49
Репутация: 0
Команда: ХК "Металлург" г.Серов

Сообщение Olga76 » 15 окт 2009, 13:43

ист,конечно нет. Все будет решаться в рамках законности, мы же не пещерные люди. :weep:

sayuli
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 08:54
Репутация: 0

Сообщение sayuli » 16 окт 2009, 10:58

А как сам мальчик, травма не сильная?

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:49
Репутация: 0
Команда: ХК "Металлург" г.Серов

Сообщение Olga76 » 16 окт 2009, 11:07

по состоянию здоровья точно незнаю, но лежит в больнице.

sayuli
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 08:54
Репутация: 0

Сообщение sayuli » 16 окт 2009, 12:08

Охринеть :rolleyes: Видимо тренер регулярно на своих тренируется (родных) :eek: Родители потерпевшего мальчика-не давайте эмоциям помешать вам, четкий грамотный подход к этой проблеме обеспечит вам победу :yes:

papa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 09:02
Репутация: 0

Сообщение papa » 16 окт 2009, 14:24

Я вооще в шоке!сажать таких надо и радолго!там зеки разбирутся кто прав а кто виноват!

Людмила Клименко
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:19
Репутация: 1

Сообщение Людмила Клименко » 16 окт 2009, 16:47

Мда...ситуация... Я знаю и тренеров и парнишек в возрасте 14-15 лет. Подлецов в возрасте 14-15 лет полно!!!!!!!! И тренеров-шизонутых хоть отбавляй!
Сажать нужно, однозначно. Я ! порвалаб на флаги ,за своих пацанов! Камня на камне не оставлю.

Аватара пользователя
IrYa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:25
Репутация: 0
Команда: Вымпел (Ст.Петергоф)

Сообщение IrYa » 16 окт 2009, 21:20

Просто не могу в такое повереть :( Вообщем, за свою неудачу отыгрался(=сдали нервы) на команде(=игроке) соперника.
Если тренер действительно потом извинился и признал вину..... то востановить справедливость можно официально.
всякая злость происходит от бессилия (Руссо)

DVM23
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:34
Репутация: 0

Сообщение DVM23 » 16 окт 2009, 21:55

У потерпевшего игрока в Омске сделали диагноз ушиб мягких тканей головы, это 116 ст. ч.1 Побои, почему он лежит в больнице у Вас в городе неизвестно, с таким диагнозом в больнице не лежат.

Larisa
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Larisa » 16 окт 2009, 23:01

DVM23 писал(а):У потерпевшего игрока в Омске сделали диагноз ушиб мягких тканей головы, это 116 ст. ч.1 Побои, почему он лежит в больнице у Вас в городе неизвестно, с таким диагнозом в больнице не лежат.

Вы видать очень гордитесь вашим Маслюковым, вот суд и решит какая ему светит статья, если у вас есть свой ребенок, то отдаите его Маслюкову-может он тоже сделает вашему чаду, а может всей команде! Ушиб мягких тканей головы (попросите только головы обязательно ), а потом будете ВЫНОСИТЬ РЕШЕНИЕ. Всего Вам хорошего!!!

Ответить

Вернуться в «Родители»