Договор об оказании услуг или кабала на 5 лет

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
pinhockey
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:15
Репутация: 222

Сообщение pinhockey » 01 дек 2018, 01:04

Серебряный_Лев писал(а): сообщение
30 ноя 2018, 18:16
Это совсем не так
...так я ж говорю -- "приходят" ! А какими уходят -- это уже другой вопрос.

Woffka78
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 11:50
Репутация: 26

Сообщение Woffka78 » 08 дек 2018, 02:26

Серебряный_Лев писал(а): сообщение
30 ноя 2018, 18:16
е. Если в прошлом году само попадание одной из команд в первую группу было успехом, то сегодня медали без золотого и серебряного отлива будут восприниматься нами как неудача
Неужели так сносит крышу после матчей с айсбергом и форвардом 😂  прислушайтесь к словам Т-34, не результат команды в вашем возрасте определяет дальнейшее развитие конкретно вашего ребенка.  Да и команды в целом.

ser71
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 19:19
Репутация: 0

Сообщение ser71 » 10 дек 2018, 12:11

Были на сборах в том году---все там отлично--да некоторые ньюансы были))) но это везде так)) Мужики делают дело--дело хорошее--- К себе насильно не зовут)) и наверное нормально что у себя делают так как им лучше--- если есть неприятие -- да не отправляйте своих детей туда--и все дела))

Аватара пользователя
Станиславский
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:56
Репутация: 420

Сообщение Станиславский » 11 дек 2018, 19:23

ser71, здравствуйте !
Всё вроде правильно говорите , но не совсем понятно .
ser71 писал(а): сообщение
10 дек 2018, 12:11
К себе насильно не зовут))
"Насильно звать" это как ?  
Если в рамках закона , то получается : задержание , привод , арест … Таких полномочий у Красной Звезды явно нет .
А если вне "правового поля" , то это уже : похищение , незаконное удержание , захват заложников … О таком даже помыслить жутко !
Получается , вы видите их заслугу в том , что они не совершают преступлений ? Ставите им в плюс , что они ведут себя более цивилизовано , чем какие-нибудь сомалийские пираты ? Или сравниваете их с вооружёнными зулусами позапрошлого века , которые "насильно звали" скот у голландский поселенцев ? В этом видится мне горькая ирония .

А ваш совет
ser71 писал(а): сообщение
10 дек 2018, 12:11
да не отправляйте своих детей туда--и все дела))   
 может быть воспринят Т-34 , как провокация .

Мне кажется , он крайне заинтересован , чтобы дети шли к нему . Заинтересован в том , чтобы не возникало у людей неприятия к его клубу .

И как видится мне , особых причин для неприятия и нет . Кроме одной - контракт , который придётся подписывать хоккеистам старше 12 лет .
Об этом контракте собственно и шёл разговор , если интересно он есть на 2-й странице темы . 
На мой взгляд контракт плохой - ряд его пунктов настолько безобразны и несправедливы по отношению к юным хоккеистам и их родителям , что даже простое их цитирование , воспринималось Т-34 как поклёп и клевета на его клуб .
Поэтому моё мнение - контракт надо менять , так чтобы он соответствовал общечеловеческим принципам и светлым традициям клуба .
А родителям я бы посоветовал , по возможности не подписывать подобный контракт . 
 

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12732
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 12 дек 2018, 01:35

Станиславский писал(а): сообщение
11 дек 2018, 19:23
А родителям я бы посоветовал , по возможности не подписывать подобный контракт .
Станиславский, вы ведь производите впечатление, ну, как минимум рассудительного человека...
И как человек рассудительный, скажите мне, что бы вы ответили если бы вам со страниц форума "посоветовали"...
Станиславский, не поступайте в Гарвард, там за учёбу с вас "три шкуры сдерут"... или... не пейте прописанные вам врачом бета-блокаторы, от них побочное явление - жуткий кашель...

И, да... ещё несколько слов по поводу нашего контракта... Получить его на подпись, далеко не так просто, как вам кажется.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Anatol1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 16:09
Репутация: -7

Сообщение Anatol1 » 12 дек 2018, 11:24

Попробуйте обратиться сюда: https://www.pravovik24.ru/konsultatsii/ ... alimentam/ На сколько я знаю, здесь юристы занимаются всеми вопросами, также могут проконсультировать по документам. Тем более консультация бесплатная.
 

Аватара пользователя
Станиславский
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:56
Репутация: 420

Сообщение Станиславский » 31 дек 2018, 12:24

т-34 писал(а): сообщение
12 дек 2018, 01:35
как человек рассудительный, скажите мне, что бы вы ответили если бы вам со страниц форума "посоветовали"...
Станиславский, не поступайте в Гарвард, там за учёбу с вас "три шкуры сдерут"
 Здравствуйте !
Вопрос про Гарвард мне понравился .
Очень хорошо , что вы всё таки ассоциируете свой клуб с Гарвардом , а не с сомалийскими пиратами .
Поэтому с удовольствием отвечу на ваш вопрос .
Если мой ребёнок захочет поступить в Гарвард  ( сам то я , в силу возраста и прочих обстоятельств , вряд ли сподоблюсь  на такой шаг ) , то я , в первую очередь , постараюсь здраво оценить  возможность этого .
Собирая нужную для этого информацию  , я буду ориентироваться на официальные источники . Уверен , что Гарвард меня не подведёт и не введёт в заблуждение  . Если будет сказано , что надо заплатить за сезон обучения энную сумму долларов , то ровно столько мне и нужно будет заплатить , ни центом больше ни центом меньше , и никаких компенсаций сверх этого . «Подводных камней»  не будет .

Что касается вашего «Гарварда» - у вас всё несколько сложней .

Вы сами можете ответить , чему верить людям подписывающим ваш контракт ?  
досужим разговорам и вашим уверениям на форуме ?
или тексту Контракта ?
В частности п.6.4 . , который сколько его не обсуждай , всё равно предусматривает компенсацию с родителей в случае «отсева» хоккеиста вне зависимости от причины , даже в случае болезни и травмы , невыполнения нормативов и т.д.?
 ( причины по которым контракт может быть расторгнут досрочно прописаны в пунктах 4.2.1 , 4.2.2 , 4.2.3 и т.д. а сам контракт есть на второй странице этой темы )  
т-34 писал(а): сообщение
12 дек 2018, 01:35
или... не пейте прописанные вам врачом бета-блокаторы, от них побочное явление - жуткий кашель...
 этот вопрос мне понравился меньше .  
К счастью я не в теме , чего и вам и всем форумчанам желаю !
Всех с наступающим Новым Годом ! Всем крепкого здоровья!
p.s. а Контракт всё таки надо менять – в Новый год надо брать с собой только хорошее и доброе !

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12732
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 02 янв 2019, 11:39

Станиславский писал(а): сообщение
31 дек 2018, 12:24
Если будет сказано , что надо заплатить за сезон обучения энную сумму долларов , то ровно столько мне и нужно будет заплатить , ни центом больше ни центом меньше , и никаких компенсаций сверх этого . «Подводных камней» не будет .

Что касается вашего «Гарварда» - у вас всё несколько сложней .
Парадоксальная упёртость!
А вот если вы так крепко уверены в непогрешимости "гарварда и иже с ним", а нашу систему держите за жупел, неужели вы допускаете мысль, что нарушение его правил останется безнаказанным, или, на худой конец, может быть сможете привести хоть один пример, кого, за четыре года существования наказали обобрали мы?

Что касается контракта, то да, его безусловно надо менять. И с нового сезона мы сделаем его менее демократичным, ибо он не всегда даёт нам право расстаться с игроком, отчислив его за провинности так же легко, как это делается в Гарварде.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Серебряный_Лев
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 23:18
Репутация: 50
Команда: Красная Звезда

Сообщение Серебряный_Лев » 08 янв 2019, 12:55

"Красная Звезда" продолжает хоронить все нелепые домыслы в свой адрес. Как бы не прискорбно было бы читать это Ольге и Станиславскому, но вот так прощаются в клубе с уходящими детьми. Взято со страницы КЗ2009:
т-34 писал(а): сообщение
Увы, но, и без того обескровленная команда "Красная звезда 2009", несёт очередные потери, рискующие стать в этом сезоне невосполнимыми. По семейным обстоятельствам команду покидает один из её лидеров Илья Кибизов - спортсмен, который за всё время обучения ни дал ни одной секунды усомниться в своём профессиональном отношении к работе, который всегда и во всём являлся ярким примером для товарищей, как игрок, которому по плечу все тяготы и лишения тяжёлых тренировочных будней, как лидер, превращающий любой игровой момент в решающий, способный в любом эпизоде повернуть ход неудачно складывающегося поединка в свою пользу.

Нам очень жаль расставаться с Ильёй, но к сожалению не уехать он никак не может. Мы желаем нашей "звёздочке" успехов в новой команде и очень надеемся что "наша связь" с его отъездом не прервётся, и мы будем следить за его дальнейшим восхождением, ну и конечно, если судьба повернётся так, что Илья вновь вернётся в Санкт-Петербург, мы всегда будем рады новой встрече и новой совместной работе.

Сегодня же, нам хочется сказать Илье и его родителям огромное спасибо за возможность поработать вместе, и пожелать всего самого, самого хорошего!

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 08 янв 2019, 23:27

Да простят меня читающие,но текст предыдущего оратора-это за гранью добра и зла.Просто скотство 
какое-то,по-другому и не скажешь.

При беглом взгляде просто была шокирована первую секунду.Потом поняла,что это жлобский юмор такой,в лучшем случае нетрезвого человека, и речь,слава Богу,не идет о трагедии.
Серебряный_Лев писал(а): сообщение
08 янв 2019, 12:55
"Красная Звезда" продолжает хоронить
 
Серебряный_Лев писал(а): сообщение
08 янв 2019, 12:55
Как бы не прискорбно было бы читать это Ольге и Станиславскому, но вот так прощаются в клубе с уходящими детьми. Взято со страницы КЗ2009:
т-34 писал(а): сообщение
Увы, но, и без того обескровленная команда "Красная звезда 2009", несёт очередные потери, рискующие стать в этом сезоне из себя невосполнимыми.

С головой у вас как? Ветку родители и родные детей читают.(
Кроме Ольг и Саниславских,еще огромное кол-во народа  уже давно поняли,что вы  из себя представляете.

И иллюзий на  ваш счет мало у кого осталось.(



 

Viraz
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:17
Репутация: 37

Сообщение Viraz » 09 янв 2019, 01:30

Да уж. Похоже на некролог

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12732
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 09 янв 2019, 08:36

Ol_ga писал(а): сообщение
08 янв 2019, 23:27
С головой у вас как? Ветку родители и родные детей читают.(
Как говорится кесарю - кесарево. Реакция идиота, всегда будет идиотской. Спрашиваете как отреагировали родители? Извольте!
Изображение
Изображение
Одной из морально-нравственных категорий достоинства, является способность принять поражение. Отсутствие данной способности, свидетельствует о низких качествах первых и неналичия второго. Вероятно в связи с этим вы с такой безапелляционной лёгкостью несёте миру столь несусветную чушь. )))
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 09 янв 2019, 14:18

Действительно клиника-писать с двух ников пафосный  комментарий в форме жлобского шутливого некролога  на рядовое событие,которое может произойти в любом общественном учреждении,чтобы 
 что-то доказать Ольгам и Станиславским,которые про вас и думать забыли.


В след. р.,когда вам захочется процитировать и пропиарить самого себя,просто цитируйте от своего основного аккаунта без предисловий со вставками "хоронить,прискорбно и прощаются с уходящими...".

Выглядите нелепо,если не сказать глупо,да и тема анонсированного "прощания"практически не раскрыта. Банкет что-ли учреждение в честь ухода игрока устроило? Банкета не было.Шаров не надували.В чем смысл и какая связь этого странного сообщения,уместного в группе по интересам ВК,с темой  ветки? Все,кому надо,этот пост видели,в том числе и я.И единственный вывод,который можно сделать в привязке к теме этой ветки,что люди из 'Красной Звезды"продолжают уходить,что вполне закономерно.Где умный задумывается,глупец-бахвалится. Вроде бы уже все  обсудили,но вы,точно вор,возвращаетесь на место преступления,и ищите внимания ненавистных  Ольг и Станиславских. 


Вы смешны и неинтересны.Примите уже это и успокойтесь.













 

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12732
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 10 янв 2019, 01:08

Ol_ga писал(а): сообщение
09 янв 2019, 14:18
Вы смешны и неинтересны......
И тем не менее, вы словно тень ходите по пятам, возводя свою болезненную фобию, до состояния гротеска.
Вы вольны выдумывать сотни оправданий своему скотскому поведению, но истинное отношение к нему пользователей, по-моему налицо.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 10 янв 2019, 13:43

т-34 писал(а): сообщение
10 янв 2019, 01:08
И тем не менее, вы словно тень ходите по пятам, возводя свою болезненную фобию, до состояния гротеска.
Мой комментарий был исключительно к сообщению "Серебряного Льва".Логичнее было бы в этом случае вам выходить с этого аккаунта,чтобы,делая подобного рода заявления,не выглядеть клоуном.
А лучше обратитесь к специалистам.С биполярным расстройством личности шутки плохи.
 
т-34 писал(а): сообщение
10 янв 2019, 01:08
истинное отношение к нему пользователей, по-моему налицо.
"Истинное отношение" пользователей,которые,за исключением ваших двойников, не имеют никакого отношения ни к нашему городу,ни к нашему региону ничто в сравнении с мнением людей,которым не до самовыражения и самопиара в интернете.Они просто в  забирают своих детей из вашей школы.
И этот процесс был запущен не мной и не Станиславским,а вами. Никому не нужны проблемы,которые сулит нам ваш договор.И это реальность,которую не скрыть текстами в инете.


 





 
 

Ответить

Вернуться в «Родители»