Женщины и их влияние на развитие детско-юношеского хоккея

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
RaKL
Сообщения: 12632
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1327

Сообщение RaKL » 09 мар 2020, 14:14

-
Последний раз редактировалось пользователем 1 RaKL; всего редактировалось раз: 9
Дверь закрыта, но не заперта.

RaKL
Сообщения: 12632
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1327

Сообщение RaKL » 09 мар 2020, 15:38

-
Дверь закрыта, но не заперта.

Xbox
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 19:41
Репутация: 44

Сообщение Xbox » 18 окт 2020, 21:58

ООВ, Ольга с внучками Вас! Крепкого здоровья малышкам и маме! С опозданием конечно, но какие молодцы 😍

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 20 окт 2020, 14:57

Xbox, спасибо большое!
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20897
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 20 окт 2020, 16:42

ООВ, Примите поздравления, бабушка Оля :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 20 окт 2020, 19:31

SLegg, Спасибо!
А "бабушку"... я припомню! 😅
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20897
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 20 окт 2020, 19:35

ООВ, Ну, я уже четырежды дедушка, так что ;)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 21 окт 2020, 10:05

Костя - Снайпер!!!
Здоровья малышкам, родителям и, конечно, бабочкам и дедушкам)))
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 08 мар 2021, 20:21

Дорогие наши женщины, хоккейные мамы, поздравляем Вас с праздником 8-го Марта!
Вы всегда будете основной опорой своих детей, не зависимо от их возраста и достижений.
Без вашей нежной заботы и любви не выросли бы наши суровые мальчишки-хоккеисты! 


Изображение



 

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 08 мар 2021, 20:26

MillersHockey, спасибо за такие хорошие слова! 
Хоть кто-то вспомнил 😅
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

RaKL
Сообщения: 12632
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1327

Сообщение RaKL » 08 мар 2021, 20:32

ООВ, я всё думал, где бы и как вас лучше поздравить? ))) Я  стесняюсь )))
С праздником! Желаю Вам всего самого-самого ценного и наиважнейшего, для Вас... женщины )))

Чтобы ваши мужчины ))) многократно повторяли слова из этой песни: "...все бабы как бабы, а моя - богиня!.."
(извините за грубость, но слов из песни...)
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 08 мар 2021, 20:33

ООВ, ну как не вспомнить! Все так и есть. Иногда мне вообще кажется, что весь хоккей с его достижениями стоит на вот этих тет-на-тет "мама-сын" разговорах перед сном. Есть в этом что то сакральное, такое о чем все знают, но никто не говорит  :yes:

RaKL
Сообщения: 12632
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1327

Сообщение RaKL » 10 мар 2021, 12:24

Ну вот и закончились праздники. А значит? - можно продолжать.
Да, красиво и хорошо сказал MillersHockey, в этом своём:
MillersHockey писал(а): сообщение
08 мар 2021, 20:33
Иногда мне вообще кажется, что весь хоккей с его достижениями стоит на вот этих тет-на-тет "мама-сын" разговорах перед сном. Есть в этом что то сакральное, такое о чем все знают, но никто не говорит
.
Прям "лав-стори" такая. Скорее даже "хоум" такая версия. Прослезиться можно, от сентиментальности. Вот только не нужно забывать, что таких мам, вот таких как у MillersHockey, как ООВ, теперь - единицы. Ровно столько же, сколько тех хоккеистов, достигающих "небосклона" профессионального хоккея.
Зачастую же, как мне представляется, мама, в разговоре перед сном говорит так:
- ты мне завтра на игре забросишь шайбу? Ну для мамы? - постарайся! А я тебе с балкона покричу )))
ну там, про: "включай ноги" - "борись до конца" - "дожми-держи" - "не пускай" - "решай"...
И тебе покричу, и Петьке с Васькой из твоей команды, покричу )))

(послевосьмомартовское брюзжание хоккейного папаши)
Дверь закрыта, но не заперта.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 01 май 2021, 17:30

ООВ,
Здравствуйте, Ольга и все хоккейные мамы, бабушки, жены и сестры!
Что-то повадился раз в год в конце апреля вспоминать про этот форум - повод даёт финал Кубка Гагарина.
Наверное, Ольга, острота тех драматических валидольных событий уже притупилась у Вас, у Кости и его семейства.
Конечно, все надеялись вновь на КГ, но не повезло совсем немного, - всего-то на пару-тройку голов чрезвычайно сильному и мотивированному сопернику.
Но это - спорт профессиональный, здесь ставки драматически высоки и в прямом, и в переносном смысле. Этот Финал Кубка Гагарина выдался гораздо более сложным для Константина и не только потому, что удержать чемпионство всегда сложнее его завоевания (простите за банальность). Но главное, отъезд прежних лидеров нападения ЦСКА бросил Косте (с его партнерами по звену) серьезный спортивный и житейский вызов (и тоже не открою этим "Америку").
И он, Ваш сын, справился с этим вызовом достойно (это очевидно, просто глядя на его статистику в ПО, на умную, изобретательную его игру, отличные голы и ювелирные голевые пасы, на великолепные руки, приделанные Вами, его родителями, близко к толковой его голове, на филигранное катание и ясное видение поляны, на большой труд и в обороне). Он - большой молодец, выросший в настоящего Мастера, а драматическая череда последних матчей Финала - это то, что наверняка закалило его ещё крепче. Двукратный финалист Кубка Гагарина - знак высшей пробы хоккеиста, а большинство его Побед впереди, - всё испытанное было как бы разбегом к дальнейшим успехам!
В прошедшем сезоне, сделав Вас счастливой бабушкой, он теперь ещё более настроен на рациональное здравомыслие в отношении своей дальнейшей карьеры. Советчиков вокруг него хоть отбавляй, но "он сам с усам и бородой". И я то уж никак не лезу со своими, а сделаю лишь простой прогноз: Костя останется до конца олимпийского цикла в России, в новом походе с ЦСКА к обладанию КГ и с честью выполнит свою миссию в Сборной России. И дочки подрастая, станут лучше понимать какой замечательный у них папка!
А там и другие цели и задачи своим чередом!
Всё задуманное - сбудется!
Вы же знаете, Ольга, у меня рука легкая...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20897
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 01 май 2021, 19:51

ДедА52, Согласен и присоединяюсь :yes:
Рад видеть Вас на форуме, пусть и раз в год, но в полном здравии :hi:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «Родители»