Изменение конструкции шлема. Обращение в ФХР.

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 25 мар 2016, 18:03

Иксия писал(а):Бела Кун[/b
Ааа,вот в чем дело...бывает,понты дороже денег Изображение
Я думаю,что тут еще надо рассматривать длину шеи,
У всех она разная,и покупки/подаркиот бабушек и дедушек без примеривания исключить,совет начинающим)



Так и я о том же !!!!!!!!! Подбирать нужно, думая о защите !!!!!!!!!!! Модели разные есть !!!! Длинная шея, Bauer или CCM. Я по своему знаю! Но ни как не РибОк или Истон ....

Добавлено: спустя 2 минуты 25 секунд
А сейчас этот автор сподвигнет самоделкиных к подвигу и начнут рукожопить защиту !!! Но ведь это угроза ! И в большей степени - угроза окружающим !!!!
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21113
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3109

Сообщение SLegg » 25 мар 2016, 18:15

Бела Кун писал(а):Подбирать нужно, думая о защите !!!!!!!!!!! Модели разные есть !!!!
Я об этом писал в соседней ветке, но никто и слушать не стал.
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 25 мар 2016, 18:25

Бела Кун писал(а): А сейчас этот автор сподвигнет самоделкиных к подвигу и начнут рукожопить защиту !!! Но ведь это угроза ! И в большей степени - угроза окружающим !!!!

Послушайте!
люди подняли реальную проблему и правильную тему,
я не хочу повторяться в тезисах,но если грубо говорить,
спроецируйте на себе для полного понимания..
Ну и -
а)При чём тут самоделкины?
б)При чём тут угроза окружающим?
в)Я вас не понимаю..(

Добавлено: спустя 6 минут 24 секунды
Вообще,я не вижу,кто тут говорит о каких-то своих самовведениях??
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 25 мар 2016, 18:25

В очередной раз полностью согласен с Бела Кун и Слеггом, удивительно, почему мы втроем не сговариваясь, частенько говорим одно и то же...
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 25 мар 2016, 18:35

Иксия прочитай ветку с первой страницы.
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 25 мар 2016, 18:38

Zbishko
Вы полагаете,что с вами ,тремя,такое не может в принципе произойти??
Не обольщайтесь,это дело случая.

Добавлено: спустя 1 минуту 10 секунд
Бела Кун
Ленюсь),кинь ссылку,в чем я не права или могу заблуждаться..)
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 25 мар 2016, 18:39

SLegg я не видел. Изображение Честно. Если бы видел, повторяться бы не стал. Я на те ветки вообще заходить перестал.
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 25 мар 2016, 18:41

Никакого случая, все исключительно во власти логики и здравого смысла.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 25 мар 2016, 18:45

Zbishko
А как же кирпич на голову? Или сосулька?)
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 25 мар 2016, 18:46

Zbishko писал(а):В очередной раз полностью согласен с Бела Кун и Слеггом, удивительно, почему мы втроем не сговариваясь, частенько говорим одно и то же...

Возможно потому, что у вас у всех дети от 11 лет и старше и играют по первой группе ОПМ? А у Гарретта мальчонке 5.5 лет, в первенстве города не играет (и играть еще не скоро начнет... если вообще начнет), но сам Гарретт, как почти всякий неофит, полон надежд и энтузиазма, думает, что уже всё познал... несмотря даже на то, что до сегодняшнего дня, буквально, называл хоккейный шлем "каской"...
Ну и вы чего паритесь, с другой стороны, тоже совершенно непонятно. Ну нравится людям поговорить ни о чем - ну так и пусть себе... Забавные они, конечно - распалившиеся-то такие, но практического вреда от них никакого...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 25 мар 2016, 19:31

fipir писал(а):
Нудлз писал(а):Забавные они, конечно - распалившиеся-то такие, но практического вреда от них никакого...
Так и вы однако, не далеко ушли.
Я?! Я далеко ушел... " Я в эти игры не играю - я счет веду... Людей на стрелы в уровень посылать надо - так по всем понятиям положено. А хомячков я в детстве отлюбил..." (с) к/ф " Мама, не горюй" Изображение
Поэтому я так снисходителен обычно даже к вам и Зигге... Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 25 мар 2016, 19:42

fipir писал(а): Так мы живем в век углеволокна а не деревянных клюшек. Толи ещё будет.
Вы то вчерашний день,и слегг и кун и бауэр. Расслабьтесь и наблюдайте...

Ну вы, может, живете и в век углепластика... там, у себя, в Витебске... А я просто живу... ну и немножко в век информационно-технологической революции (научно-техническая-то кончилась). Ну да... и наблюдаю... за такими как вы - с ленивым, снисходительным любопытством... Спасибо, что разрешаете Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Garrett
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 11:37
Репутация: -7

Сообщение Garrett » 25 мар 2016, 20:20

Бела Кун писал(а):Здесь все без нагрудника и без защиты шеи. Но ....у троих норм шлема, а четвертый ... А у четвертого шлем ... красивый !!!!
Может быть. А может и нет, у них разная прическа и разные расстояния до объектива. По фото этот вопрос решить нельзя. Нужны натурные испытания.
No turbo - no party.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 25 мар 2016, 21:02

Самое смешное, что конструктива из 70 сообщений наверное сообщений 10, а если уж совсем честно, то штук 5, все остальное эмоции и попытки доказать другим, какой ты крутой родитель.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

nos-46
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:38
Репутация: 18

Сообщение nos-46 » 25 мар 2016, 22:47

Люди , о чем вы здесь ? О какой принудительной доп.защите идет речь ? Если наши хоккейные ченуши не могут или не хотят обязать пользоваться элементарной капой , несмотря на положительный опыт загнивающего запада ! И прошу заметить , кап в продаже - что грязи и налюбой кошелек , т.е. не надо ничего изобретать из картона и модернизировать .

Ответить

Вернуться в «Родители»