У нас не смотрят на таланты и не развивают их!

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 15 май 2019, 08:56

т-34 писал(а): сообщение
15 май 2019, 00:49
Деньги за МХЛ? Святое дело! Не просто заносят, а делают это практически официально.
100% так и есть.
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

DM_SLK
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 00:38
Репутация: 383

Сообщение DM_SLK » 15 май 2019, 12:23

т-34 писал(а): сообщение
15 май 2019, 00:49
В 8 лет результат с детей конечно не требуют

Называют это другими словами, но требуют, и ещё как. Не везде, конечно, но требуют, наказывают, ругают.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 15 май 2019, 14:47

т-34 писал(а): сообщение
15 май 2019, 00:49
- Проблем со здоровьем у юниоров действительно пруд-пруди. И проблем серьёзных. Карты подделывают 100%, равно как покупают допуски в спортдиспансерах. И цена штампа с допуском, при этом, копеечная. А за штампом жизнь ребёнка, которая зачастую висит на волоске.
- Деньги за МХЛ? Святое дело! Не просто заносят, а делают это практически официально. Далеко не все, конечно, и не во всех клубах, но от 20 до 70% (кое где) игроков играют за мзду или за откаты. Причём далеко не только в молодёжке.
Увлекаетесь рыбалкой,  Игорь Вадимович?
Означают ли эти Ваши слова, что Ваш сын и его партнеры, играя за Омск, пользовались липовыми справками да ещё и играли за родительское бабло?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
сибирь99 писал(а): сообщение
15 май 2019, 08:56
100% так и есть.
Вам тот же вопрос :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

RaKL
Сообщения: 13013
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1338

Сообщение RaKL » 15 май 2019, 14:57

SLegg писал(а): сообщение
15 май 2019, 14:49
Означают ли эти Ваши слова, что Ваш сын и его партнеры, играя за Омск, пользовались липовыми справками да ещё и играли за родительское бабло?
SLegg писал(а): сообщение
15 май 2019, 14:49
Вам тот же вопрос

Хорошо хоть смайлик улыбается. А то как-то... прям холодком пыточной пахнуло )))
Слегг - прокурор! Ведёт допрос с пристрастием ))) Из статуса свидетеля в обвиняемые... )))
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 15 май 2019, 15:04

RaKL, Вы не могли бы не встревать со своими комментариями, когда к Вам не обращаются?  Спасибо! 
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

RaKL
Сообщения: 13013
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1338

Сообщение RaKL » 15 май 2019, 15:12

SLegg писал(а): сообщение
15 май 2019, 15:04
RaKL, Вы не могли бы не встревать со своими комментариями, когда к Вам не обращаются?  Спасибо!

))) Хорошо. Тогда Слегг, простите за невольное участие в процессе, может имеет смысл уточнить свой вопрос?
А то их там два. И один вполне можно проигнорировать.
Занимается ли Сибирь рыбалкой? И про липовые справки с родительским баблом?
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 531

Сообщение ООВ » 15 май 2019, 15:38

RaKL, если честно, поддержу "удивление" Slegga... не ожидала такие вещи от т-34 и Сибирь99 прочитать...
Я не отрицаю наличие единичных случаев и подделки медкарт и взяток, но не могу поверить, что это система. Особенно учитывая, как долго мы всей командой двигались по хоккейному пути и большая часть нас прошла МХЛ и карты никто не подделывал и денег не платил.
Более того, в 16 лет у сына было "отстранение" в начале сезона по медпоказаниям. Мысли не было никому платить, пока в порядок себя не привели, допуск не получили.
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -148

Сообщение Снежный кот » 15 май 2019, 16:29

ООВ писал(а): сообщение
15 май 2019, 15:38
если честно, поддержу "удивление" Slegga... не ожидала такие вещи от т-34 и Сибирь99 прочитать...
ну тут т-34 прямо писал про юниоров, скажите что это не так?,...,а про мхл кто деньги платит тот и танцует,...чему тут удивляться,...,не будете-же отрицать очевидного, что уровень лиг весьма посредственный, относительно потраченных госденег, и в-общем-то хоккей про, детский, юниорский, молодежный 4 совершенно разных вида спорта,......,так-же многим очевидно, что половина игроков не соответствует уровню лиги, смотреть особо нечего,...,например сам в этом сезоне вообще ниразу не смотрел, а в-общем-то 5-6 призовых команд известны на старту сразу, может тогда и кхл до 6-ти команд сократить, пусть гоняют как нхл в зародыше... :smoke:   возьмем даже ахл, в ней играют со всей страны СА, с деревень, в кхл только воспитанники кхл-команд, и в-общем-то многие прямо заявляют, что им "сторонние" не нужны... :smoke: ...,понятно что изначально все упирается в финансы и возможности,...,дык чем тут удивляться что общая ситуация проецируется на более высокие уровни...., ну это примерно как алсу певица,..,и ведь не поспоришь,...,лично против нё ничего не имею, и считаю детские музыкальные конкурсы идиотизмом, замешанном на деньгах и эксплуатации детской миловидности... :smoke:

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 531

Сообщение ООВ » 15 май 2019, 16:38

Снежный кот, не у всех так! Вот что я написала! 
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

RaKL
Сообщения: 13013
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1338

Сообщение RaKL » 15 май 2019, 16:52

ООВ писал(а): сообщение
15 май 2019, 15:38
RaKL, если честно, поддержу "удивление" Slegga... не ожидала такие вещи от т-34 и Сибирь99 прочитать...
Я не отрицаю наличие единичных случаев и подделки медкарт и взяток, но не могу поверить, что это система.
Ольга, я ведь совершенно не в теме про МХЛ. И вы и Слегг, и другие, больше нас разбираетесь, имеете опыт. И я ничего не говорю про то что там может быть или не быть. Говорят другие. Слеггу не понравилось, как я думаю, что я поддержал Автора темы, который как раз обвиняет и "наводит тень". И я вроде как соучастник...
Слегг - правдоруб! Я не знал, что настолько.
А разве нельзя допустить? - что там может быть и такое, о чём пишут тут участники. Ведь может?
и даже если так, и кто-то сказал про это вскользь, походя, разве будет он доказывать свою правоту? Скорее промолчит. Как вы думаете? Я думаю - не будет продолжения историй и подробностей. Дураков нет. А Слегг пытается поймать за язык.
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -148

Сообщение Снежный кот » 15 май 2019, 16:55

ООВ писал(а): сообщение
15 май 2019, 16:38
Снежный кот, не у всех так! Вот что я написала!
разумеется вас понял, но вы не учитываете того фактора, что вы живете в малюсенькой точечке огромной рф где в реальности существует вертикаль хоккея,...,а я вот в регионе, как и большинство, где её нету,...,и вижу как день за днем "гробятся и убиваются" ради "результата",...., как и соседский мальчишка живущий в интернатах за сотни км с 11-12-ти лет, уже изрядно побивший ноги, но родители все "видят в нем спосртмена".... это разные планеты..., ... ,  :smoke:

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 531

Сообщение ООВ » 15 май 2019, 17:03

RaKL, Я видимо сегодня "непонятно" пишу... 😔
Я высказала удивление, что это написали определённые люди! У т-34  сын с моим вместе со Сборной МХЛ по Америке колесил, обладатель КХ,  он что... "за деньги" всё это?!
У Сибирь-99, конечно, некрасиво Сибирь с сыном поступила, НО, там тоже, как мне кажется не деньги дальнейшую судьбу решали.
Повторю, я НЕ утверждаю что этого нет совсем,  но нельзя говорить, что это повсеместная система, вот о чём я.

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Снежный кот, не поняла, при чём тут моё проживание в Новосибирске, Ваше в "регионе" и что в МХЛ все за бабло?
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

RaKL
Сообщения: 13013
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1338

Сообщение RaKL » 15 май 2019, 17:12

Я понял вас. Я писал, когда отвечал, даже больше для других, чем для вас.
ООВ писал(а): сообщение
15 май 2019, 17:03
Повторю, я НЕ утверждаю что этого нет совсем,  но нельзя говорить, что это повсеместная система, вот о чём я.
Ну вы же знаете, как люди огульно обо всех? Это нам свойственно.

Я припоминаю, что Слегг некогда отстаивал отсутствие коррупционных составляющих у них в команде. А также там, где мог видеть и знать наверняка.
Просто, если говорить по чесноку - что мы хотим выяснить?
- что этого нет и быть не может? Потому что конкретные люди не сталкивались с этим лично.
Или всё же такое может быть? Но доказывать это никто из присутствующих здесь не станет, просто не захочет. А значит этого нет?

За что "бьёмся"?
Последний раз редактировалось пользователем 1 RaKL; всего редактировалось раз: 15
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 531

Сообщение ООВ » 15 май 2019, 17:21

RaKL, да я не бьюсь... просто для меня эта тема "больная" с другой стороны...
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

RaKL
Сообщения: 13013
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1338

Сообщение RaKL » 15 май 2019, 17:27

ООВ писал(а): сообщение
15 май 2019, 17:21
RaKL, да я не бьюсь... просто для меня эта тема "больная" с другой стороны...

))) с какой стороны?

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
ООВ писал(а): сообщение
15 май 2019, 17:21
RaKL, да я не бьюсь...

Хорошо. За что копья и перья ломаем?
Автора нет. Он или провокатор (кинул тему и затихарился) или "убит горем".
Дверь закрыта, но не заперта.

Ответить

Вернуться в «Родители»