Смотрят ли дети КХЛ

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
mihailolga
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:18
Репутация: 0

Сообщение mihailolga » 26 янв 2010, 00:36

Я люблю смотреть матчи ЦСКА и ЛОКОМОТИВ ЯРОСЛАВЛЬ.
Данила Евграфов.HIFK.99,финляндия.

Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 26 янв 2010, 15:41

mihailolga, а у нас в квартире газ, а у Вас? ;)

Аватара пользователя
ss kepeer
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:52
Репутация: -1
Команда: сдюсшор№1/ локомотив

Сообщение ss kepeer » 02 мар 2010, 21:14

с удовольствием...
имхо
берегись поезда

madam.pu
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:02
Репутация: 3
Команда: Юрматы 2002

Сообщение madam.pu » 07 мар 2010, 22:53

по телевизору смотреть не заставим,а вот открытием для нас было,когда ребёнка привезли на одну из игр Салавата Юлаева,и ребёнок радовался каждой забитой шайбе,как будто сам забивал! Теперь планируем вывозить его на игры почаще,в живую смотреть намного интереснее,чем по ящику! При чём ребёнок пытался мне на игре объяснить:что означает зона,за что удалили,что такое проброс.А я балдела от того,что у моего ребёнка проснулся интерес! :yes:
учиться дозволено и у врага

tatyana.kosogorova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 10:46
Репутация: 0

Сообщение tatyana.kosogorova » 12 фев 2011, 12:44

Наш (2003) смотрит все подряд, что связано с хоккеем. Старается все сделать пораньше, чтобы к началу передачи быть свободным. Многих игроков знает в лицо и. конечно по номерам. Для этого покупаем Теленеделю обязательно. И сразу на неделю планирует просмотры. Расстраивается. если поздно- когда уже пора спать

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 12 фев 2011, 20:36

вереск писал(а):Лукавите!
Если ваш :shuffle: , собственно как и мой :) не способны, то есть примеры обратного характера :yes: :yes:
HKB98 на первой странице писал(а):Но есть в команде парнишка которого не оторвёшь от телевизора

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 13 фев 2011, 21:08

вереск
Что смотрит не отрываясь, - уверен возможно вполне.
Да и в программку заглянуть как пить дать возможно, - дети все разные :yes:
кому-то пазлы пособирать за счастье, а кому-то лего, а кто-то в машинки играет.
И это всё я вам про нашу команду, 12 летних.
Моему вот уже 13 исполнилось а игрушек дома нет уже лет 5(минимум) вместе с ним вынесли во двор дома несколько ящиков(дома валялись бесхозно :p )
Тут лет в 12 лего подарили, с боем собирали(т.е. я собирал, а он снизошёл до помощника)
И в ПСП не играет, да по большому счёту и не играл никогда, - одну украли в поездке, купили вторую так до сего дня валяется невостребованная.
А вот от компа порой не оторвёшь, причём в хоккей на компе не играет, и не играл никогда, а некоторые плотно сидят именно на хоккее.
Ну и как и большинство в КС и линагу рубится, последняя меня выводит из себя наглухо.
Так, что возможно многое!!!!!!
— У меня тут много чего есть, неподвластного обычному разуму. ;) ;) (цитата из не безызвестного фильма)

jenek3939
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 19:41
Репутация: 0

Сообщение jenek3939 » 14 фев 2011, 01:08

Думаю в 10-12 лет начинают смотреть:плей-офф ЧР,ЧМ,Олимпиаду.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Татьяна конечно загнула 2003 чего то там планирует, и потом еще расстраивается!? Секта какая то...

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 14 фев 2011, 11:14

jenek3939 писал(а):Думаю в 10-12 лет начинают смотреть:плей-офф ЧР,ЧМ,Олимпиаду.
В 13 лет если я не позову, то и не придёт смотреть(проверено на евротуре) :shuffle:
Ну, а я не и не усердствую :p

Аватара пользователя
Кристалл-2000
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:51
Репутация: 29
Команда: Кристалл

Сообщение Кристалл-2000 » 14 фев 2011, 11:35

не все, но смотрит, дико расстраивается при проигрыше наших (вплоть до слез и нелестных высказываний в адрес судейства), активно болеет во время просмотра (бедные соседи).
Не учите меня жить, лучше помогите материально.

Аватара пользователя
Milla
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 20:58
Репутация: 23
Команда: HJK-B, RW Hockey Girls, RW GIRLS-D

Сообщение Milla » 14 фев 2011, 14:53

Кристалл-2000 писал(а):нелестных высказываний в адрес судейства
о да!!! :lol: :lol: :lol:
наш так же :insane:

а вообще мне иногда кажется что наш телек не показывает ничего кроме хоккея...
и КХЛ и местная финская лига , и все подряд и все равно кто игрет, лишь бы в хоккей :lol:
причем смотрят все дети, во главе с папой :insane:

и вживую любят смотреть тоже местную лигу, но жаль редко попадают :cry:
#hockeymom

Рыжесоня
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 01:15
Репутация: 28

Сообщение Рыжесоня » 15 фев 2011, 10:58

вереск писал(а):Лукавите!В этом возрасте ребёнок не может сознательно так зацикливаться на чём то одном,Игроков то он конечно в лицо знает,потому что наверняка собирает карточки и коллекционирование-это увлекательно,а вот то .что касается"сразу на неделю планирует просмотры",то скорее всего планируеете вы.А смотрит всё подряд о хоккее,потому что вы ему ничего другого смотреть не даёте.Для детей в этом возрасте игры на PSP и просмотр интересных фильмов более предпочтительны.Звезду растите,однозначно.
Вы не правы. Дети ВСЕ разные. И как раз "циклиться" многие дети очень любят. "Непроизвольное внимание" называется, а вот "произвольное" приходит позже (способность долго заниматься нужным, но неинтересным).
У нас никто и никогда в жизни в доме не смотрел хоккей. Сын тоже не смотрит. Только потому, что мы как-то и телек-то не включаем. Но вот живые игры в придворном ДС (причем это обычно домашние игры аутсайдера) - вот их просмотр спланирован тщательно, помнит и ждет. Уроки в эти дни делаются с необыкновенным старанием и быстротой.
И на PSP мой сын не играет (мы злобные родители - не покупаем)
А вот кино смотрит много и разных

Аватара пользователя
Кристалл-2000
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:51
Репутация: 29
Команда: Кристалл

Сообщение Кристалл-2000 » 15 фев 2011, 13:49

Milla писал(а):мне иногда кажется что наш телек не показывает ничего кроме хоккея...
это просто замечательно! Гораздо приятнее нежели идиотские техногенные мультики с героями непонятного происхождения, назначения и пр.
Рыжесоня писал(а):И на PSP мой сын не играет (мы злобные родители - не покупаем)
вот поддерживаю я такую "злобность", но наш и не особо рвется за компом играть, говорит скучно, в инете читает новости политики и экономики (сугубо его выбор, когда первый раз "выдал" мне, я чуть не упала, честно, потому что в доме никто этим особо не увлекается), ищет интересные факты о Чернобыле и всяких аномалиях, любит смотреть передачу "Галлилео" (скажу сразу, ребенок абсолютно обыкновенный, думаю двигает им банальное любопытство, не более), но времени свободного на "просмотры" практически нет, все съедает гимназия, уроки и хоккей. Расписание просмотров он не составляет (кроме каких-то серьезных игр, олимпиады, чемпионата мира и т.д.), но если уж "попадает" на канал, где идет матч, тут уж пытаться оторвать бесполезно. В общем, считаю это нормальным проявлением интереса, но не "загнанностью".
Не учите меня жить, лучше помогите материально.

Аватара пользователя
Mr.SAN
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:20
Репутация: 0
Команда: http://www.youtube.com/watch?v=8lM-5nzw ... er&list=UL

Сообщение Mr.SAN » 15 фев 2011, 16:32

вереск писал(а):...Главное не отбить желание.Судьба ребёнка всецело в руках его родителей...до определённого момента.
+ 1 000 000 % :yes:
Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

Библиотека ...

Аватара пользователя
Milla
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 20:58
Репутация: 23
Команда: HJK-B, RW Hockey Girls, RW GIRLS-D

Сообщение Milla » 15 фев 2011, 17:27

Кристалл-2000 писал(а):ребенок абсолютно обыкновенный, думаю двигает им банальное любопытство, не более
не в тему, но просто вспомнилось :shuffle:

мой когда первый раз сходил самостоятельно в библиотеку будучи первоклашкой принес оттуда 3 словаря :glasses:
финско-немецкий, испанский и какой-то восточный ( буквы красивые с загогульками :dandy: ) и «читал» их
просто тоже из любопытства видимо, но уж очень ему интересно было словари почитать :lol: :lol: :lol:
#hockeymom

Ответить

Вернуться в «Родители»