тренер Штурма-95 бьет в лицо игроку Металлург-95

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
DVM23
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:34
Репутация: 0

Сообщение DVM23 » 16 окт 2009, 23:04

Larisa: Я им не горжусь и узнал о нем только после этого ЧП.
Прочитайте личное сообщение ещё ко всему, которое я Вам отправил.

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:49
Репутация: 0
Команда: ХК "Металлург" г.Серов

Сообщение Olga76 » 18 окт 2009, 17:16

Из показаний очевидца этих злосчастных событий: " Прибыв на ЖД вокзал к нам бегут навстречу несколько человек в форме и требуют показать документы, здесь ничинается скандал. Наш тренер сказал нам собраться вокруг тревожной кнопки вызова милиции и огородиться баулами. Мы очень испугались, думали что останемся здесь, когда мы наконец-то сели в поезд и он тронулся, вся команда наконец то вздохнула."

alecs67
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 14:24
Репутация: 0

Сообщение alecs67 » 18 окт 2009, 23:13

я хоккеист любитель .в детсве я занимался профессионално плаванием.хоккей был на втором месте так как я играл толко зимой.когда я играл то судья который плохо судил получал шайбой.зрители которые кричали плохо тоже самое.у меня сын играет в хоккей и если у нас было такое я бы порвал этого тренера за любого ребенка.

Larisa
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Larisa » 23 окт 2009, 14:07

Цитата Евгения: с форума МКС Урал-Западная Сибирь ФХР
"Не забыть бы парня, нужна ему такая помощь? Не думаю, что такая форма защиты(подчёркиваю форма)пойдёт на пользу парню, на сколько понял не из робкого десятка.
Сам не был ангелом, вырос в Ижевске -времена когда драки двор на двор и не только, были в порядке вещей. Закон на улице-закон силы, но язык надо держать за зубами. Истеричка в лучшем случае отвечал за слова. Назвавшись воином, будь готов к ответным действиям.
К сожелению некоторые спортсмены считают, что на плошадке не действуют ни какие законы общества, забываются.
В данном случае я говорю обо всех участниках событий.
Сам тренировал на общественных началах и знаю предмет

Вы видели? Костя не высокий, но человек с большой буквы. Доказывал это, как на льду так и в жизни. Наберите в яндексе или гугле
не сочтите за труд. Полоскать не зная сути не смейте."


ответ Ларисы:
Евгений! Вы правы, что Сергею такая помощь не нужна, он и сам за себя сможет постоять!

Только Вы все запутались: произошло просто на просто ЧП 39летний тренер- педагог против 14летнего подростка, если бы это произошло в Америке, то Маслюков точно сейчас бы не тренировал детей! (все это происходило не на улице, а при исполнении должностных обязанностей и т.д.)
Вы очень хороший друг, что в тяжелый момент за него заступаетесь, а он Вам рассказал правду??? Или солгал: что он просто разнимал Сергея? Это его кредо...

Евгений! Вы думаете, что я не читала его интервью и статьи про него? (за заслуги в хоккеи его не кто не поласкает, он сейчас наломал дрова и боится за свою ж.) И сейчас я на форуме форума МКС Урал-Западная Сибирь ФХР прочитала про его кличку - ГАДЕНЫШ (спасибо, Николаю), вот это все и расставила на свои места.


Цитата Евгения: "Не защищая Костю, хочу вернуться к источнику конфликта.
Прошу обратить внимание на ситуацию, которую подтверждают обе стороны-нецензурная брань. Развязанное поведение сторон.
Если -это не случай, то ситуация повторится как минимум ещё раз и могут быть другие последствия."

ответ Ларисы:
Я как мать понимаю всю ситуацию, только вы все защищаете 39летнего Маслюкова, который своими поступками доказал на игре Металлург-95-Штурм-95 "любой ценной ему нужна Победа, он за ценой не постоит" Здесь он все и показал!
Кто довел обе стороны к нецензурной брани?
Кто провоцировал драку на льду 5 против 8?
(Евгений! Вы хоккеист, тогда объясните тот факт: Металлург-95 играл в меньшинстве (4полевых+вратарь) соперники 5человек+вратарь на поле. Нашим дают 5матч-штрафов, а им 4??? Вывод: 2игрока у них просто смотрели....
Спросите у своего друга Маслюкова - может здесь, то он вам скажет правду???

Да и вообще-то мне все уже надоело, буду, лучше готовится к суду, там все и решится кто прав, кто виноват.

Евгений! у меня очень много общих знакомых (Серов, Пермь, Н-Тагил и т.д.), которые хорошо знают Маслюкова и сколько людей столько и мнений о его поступке.
Он боец - мой сын тоже боец!
он не трус - мой сын тоже не трус!
Костя заступник- Сергей тоже в любое время придет на помощь.
Костя душа команды был - Сергей сейчас.
Только Маслюков не сдержался, а Сергея удержали... Вот и произошла конфликтная ситуация...

Ответить

Вернуться в «Родители»