Психологическая(психическая)адаптация ребёнка.

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 10 авг 2011, 14:11

yria писал(а):Значит при перемене слагаемых сумма останется прежней.
Ну да. Как камеру починим ... свежими красными тряпками со звёздами на колючей проволоке обнесём ... тьфу ... я про видео камеру то. ;)
Хотя вот если Китай начнёт в хоккей играть ... хотя бы один квартал города со 100 млн населения ... всем кирдык и нам и канадцам ну и америкосам традиционно от всех попадёт. :D
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

yria
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:20
Репутация: 11

Сообщение yria » 10 авг 2011, 14:30

python_kad
Спасибо внучёк Вы видимо не поняли сути моего сравнения.Есть люди внучек которые всё смотрят в записи, а есть те кто смотрит всё живьём и на первых рядах(в качестве).Всё ради шоу. Вам видится что раньше, рядом не стояли с тем, что творят сейчас и потели не так обильно и напрягались не так напряжённо ,уважаю! всё просто и ясно.Спасибо.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
PMBOK
Ну если турки начали то и китайцев не долго ждать с красными флагам и звёздами
Последний раз редактировалось пользователем 1 yria; всего редактировалось раз: 12
Мир ТЕАТР, а люди в нём АКТЁРЫ.

python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 10 авг 2011, 14:30

yria писал(а):Вы видимо не поняли сути моего сравнения

Вы просто не понимаете смысла слов, которые употребляете.
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

yria
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:20
Репутация: 11

Сообщение yria » 10 авг 2011, 14:32

python_kad
Маразм что поделаешь.
Не принимайте всё близко к сердцу.
Мир ТЕАТР, а люди в нём АКТЁРЫ.

python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 10 авг 2011, 14:37

yria писал(а):Маразм что поделаешь.
Не принимайте всё близко к сердцу.

Не принимаю, просто жалко вашего ребенка. Если у вас такое в голове, ему не позавидуешь.
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

yria
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:20
Репутация: 11

Сообщение yria » 10 авг 2011, 14:42

Экстрим какой то и всё на полном серьёзе
python_kad
Это верно ,займитесь делом.
И не переусердствуйте в этом сумашедшем мире.
Мир ТЕАТР, а люди в нём АКТЁРЫ.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21173
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 10 авг 2011, 16:05

yria писал(а):SLegg
Естественный процесс отбора это Вы о нашем хоккее?
Я не могу этого утверждать, я лишь считаю, что к этому надо стремиться, и начинать с себя. Во всяком случае, то, что я могу наблюдать реально, а не по истерикам в инете, моих убеждений не пошатнуло :yes:

К Вашему спору с python_kad... Не буду врать, на стадионе на матчах 72-ого года не был, но смотрел трансляции в прямом эфире по ТВ. Могу сказать, эмоции захлёстывали, после каждого матча даже записывал свои ощущения в специальную тетрадь. Сейчас эти матчи часто повторяют, но вот смотришь их уже совсем иначе. Скорости-то действительно не те, да и уровень катания и дриблинга средний по нынешним меркам... Как это не печально, но ведь так оно и есть, и ничего с этим поделать нельзя, это опять же просто естественный процесс развития технологий как производства экипировки, так и подготовки спортсменов.
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Крылатый Ястреб
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 18:58
Репутация: 64
Команда: Хоккейная

Сообщение Крылатый Ястреб » 10 авг 2011, 17:25

С python_kad спорить неприятно. Сразу грубость ,переход на личности и обсуждение ребенка оппонента. А в остальном он (или она) прав (а) к сожалению.
У меня есть учебный фильм по хоккею 1976 года выпуска. Там лучшие советские хоккеисты показывают технику катания и владения клюшкой. Честно сказать с таким катанием уже в 10 лет не попадешь в состав даже второй группы. А они были лучшие.

SLegg
Неужели в Спартаке есть дети которые "возят трусы" (с) на тренировках и играх? Вот не верю....

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21173
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 10 авг 2011, 17:46

Крылатый Ястреб Ну, как сказать... бывает всякое, особенно в младших возрастах до начала игр на ОЧМ. Кроме того, Спартак сейчас плавно превращается в заурядную ДЮСШ, а потому ничем практически не может от них (ДЮСШ) отличаться :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Крылатый Ястреб
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 18:58
Репутация: 64
Команда: Хоккейная

Сообщение Крылатый Ястреб » 10 авг 2011, 17:52

SLegg Вот опять же не верю))) Поверю если когда нибудь Спартак попадет хоть на год во вторую группу. А этого не будет никогда! В плане финансирования или организации может даже в худшую сторону отличаться от ДЮСШ ,но это легендарное имя и недостатка в кадрах не будет никогда.

yria
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:20
Репутация: 11

Сообщение yria » 10 авг 2011, 17:57

Крылатый Ястреб
А ни кто и не отстаивает прошедшие достижения как непоколебимый эталон,ежу понятно что сейчас и скорости другие и техника(правда всё базируется на том что было заложено тогда) и экипировка и медицина с её питанием шагнула вперёд.Вот SLegg правильно заметил что накал и интерес тогда зашкаливал.А ведь это то ради чего всё и происходит Но я не о том , я о том что нельзя измерить величину усилий прилагаемых тогда игроками(постигая азы и премудрости) и сейчас.
Но То что между нами как дискисирующими сторонами нет простого понимания и уважения это очевидно,я вот после длительных цепляний даже с SLegg нашла компромисс.
Но крамольные мысли стимулируют отстаивание интересов и это факт.
Мир ТЕАТР, а люди в нём АКТЁРЫ.

Крылатый Ястреб
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 18:58
Репутация: 64
Команда: Хоккейная

Сообщение Крылатый Ястреб » 10 авг 2011, 18:12

yria
Нет сейчас все по другому. Давайте я выложу куда нибудь этот фильм и вы увидите ,что дело не в скорости. Там все по другому. И техника и физика. Просто совсем другой хоккей. На тот момент он был лучшим ,сейчас ушел вперед и очень далеко.

yria
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:20
Репутация: 11

Сообщение yria » 10 авг 2011, 18:24

Крылатый Ястреб
У меня есть этот фильм, но там нет хоккея а лишь не очень качественная работа кинооператора.Вот если бы посмотреть те игры(ведь они транслировались) было бы интереснее.Но я не отстаиваю вчерашний хоккей.Я лишь не согласна с тем что в современном хоккее все расписано по полочкам и есть рецептура взращивания звёзд ,не гарантирован результат.
Последний раз редактировалось пользователем 1 yria; всего редактировалось раз: 12
Мир ТЕАТР, а люди в нём АКТЁРЫ.

vitchemp
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:15
Репутация: 5

Сообщение vitchemp » 10 авг 2011, 18:54

yriaИ зря несогласна у Шведов и Финов все расписано по полочкам и на все есть рецепт.

yria
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:20
Репутация: 11

Сообщение yria » 10 авг 2011, 19:09

vitchemp
не убедили. Если я съем А подыму В пробегу С получу БИНГО. не убедили есть ещё Х (исключение из правил)
Я за Давида который мочканул Голиафа

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Кстати Харламов с пороком сердца маленький и щуплый играл и выигрывал.БИНГО,
шведов и финов с маленькой, Россиян с большой и это правильно!
Мир ТЕАТР, а люди в нём АКТЁРЫ.

Ответить

Вернуться в «Родители»