переписать год рождения

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20911
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 20 май 2016, 23:15

сапсанI Чудачок, мы по справке из консульства дубликат и получали, как и новый загран. паспорт Изображение
А на следующий сезон для заявки из-за дубликата собирали справки из ЗАГСА, Род. дома, ДЭЗ-а (или, как он тогда назывался) о времени постановки на учёт (прописке-регистрации) и школы, ага Изображение

У твоего в команде много с повторными? Все переписанные? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20911
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 20 май 2016, 23:33

сапсанI писал(а):Но думаю ОЧМ чистый в этих вопроса
Тогда вопросов нет. Извини, что не понял тебя с первого раза в очередной раз :) Увы, это не сложно, сам понимаешь.

ИМХО, переписать уже заигранного игрока невозможно... ЭТО надо делать при рождении, или в первые годы тренировок, на что пойти могут только ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЕ люди, видящие перспективу, а не простые обыватели, типа посетителей данного ресурса.
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Riko35
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 00:20
Репутация: 11

Сообщение Riko35 » 21 май 2016, 00:21

Эти разговоры про ,,переписанных" идут чисто от комплексов родителей, "да как так-то, пашем пашем, кормим кормим, а тут вон какие кабаны, значит страше просто... Тяжко признавать, что кого-то природа наградила, или родители поумнее... Мы мелкие еще, играем только коммерческие турниры, и всегда, когда влетаем кому-то по крупному один разговор - значит за них старшие играют ))).

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20911
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 21 май 2016, 00:43

сапсанI писал(а):Еще раз говорю доказать легко
Легко доказать подставы Изображение Реальную "грамотную" переписанность очень сложно и практически невозможно, особенно, если она приехала издалека Изображение Для этого нужно огромное желание, связи и большие материальные ресурсы, как это произошло в своё время с Александром Ремовым, например - не каждый, скажем, сможет провести расследование в Хабаровске из Москвы Изображение Ты бы смог, Алексей, я уверен Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20911
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 21 май 2016, 00:55

сапсанI Все не могут, увы :) Никто частному лицу никакую информацию не предоставит. Тут либо нужно обладать финансами, либо связями в правоохранительных органах, которые готовы помочь, наплевав на законы :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20911
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 21 май 2016, 01:07

сапсанI Никто в книгу в Роддоме и не полезет - выписку даже никто, кроме матери, и... внимание(!) правоохранительных(!) органов в определённых обстоятельствах (но, это не тот случай) получить даже не сможет Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 21
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20911
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 21 май 2016, 01:23

сапсанI писал(а):Мне сейчас уже все равно ..
Мне, откровенно говоря, тоже, и уже давно Изображение Переписанные, проплаченные, блатные и т.д. могут вытеснить, например, из топ 20-ти, скажем, сборной, но никак не из игры в хоккей... Если есть желание и уверенность в своих силах, то всегда остаётся шанс заиграть Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SPb-Seahawk
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 02:55
Репутация: 163
Команда: 2008

Сообщение SPb-Seahawk » 21 май 2016, 02:00

Забавный интернет-вонючка Нудлз опять поставил мне свои лузерские -5))))
Игнор тебе, лох хоккейный, раз такие вопросы задаешь Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 17 секунд
Слегг, сапсан - тут речь изначально шла не о том, что переписанные кому-то мешают сильно, а о том, что де 150 см в 7 лет это, типа, бывает без ущерба для остальных возможностей детского организма
Да не бывает нихрена, разве только в музее эндокринологии Изображение
"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет." (с) Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20911
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 21 май 2016, 02:14

SPb-Seahawk Вообще-то, тут речь изначально шла о переписанных, а не о частных случаях патологии Изображение
Кстати, ваш земляк Валуев про это рассказывал. Поищите гуглом, если есть интерес. Весьма координирован был, говорит, при росте за 170-т в 10-ть лет Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SPb-Seahawk
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 02:55
Репутация: 163
Команда: 2008

Сообщение SPb-Seahawk » 21 май 2016, 02:22

Да читал я как-то ранее его биографию
Он с детства со спортом дружил, что не избавило его от проблем с координацией,выносливостью и проч. в силу его аномального роста и физических данных
А в бокс то уже юношей пошёл лет в 20 если не ошибаюсь
"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет." (с) Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20911
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 21 май 2016, 02:24

SPb-Seahawk писал(а):А в бокс то уже юношей пошёл лет в 20 если не ошибаюсь
Это да. Спасибо, говорит, что со скользкой дорожки увели Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Riko35
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 00:20
Репутация: 11

Сообщение Riko35 » 21 май 2016, 02:50

SPb-Seahawk писал(а):Забавный интернет-вонючка Нудлз опять поставил мне свои лузерские -5))))
Игнор тебе, лох хоккейный, раз такие вопросы задаешь Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 17 секунд
Слегг, сапсан - тут речь изначально шла не о том, что переписанные кому-то мешают сильно, а о том, что де 150 см в 7 лет это, типа, бывает без ущерба для остальных возможностей детского организма
Да не бывает нихрена, разве только в музее эндокринологии Изображение
Вы не видели и не верите, значит не бывает. А лет не 7, а 8, январьский он вроде. А рассуждаете с точки зрения своего комплекса неполноценности, ,, ну и что, что кто-то круче, а зато... А зато..." И ищете какой-то косяк... Может у вас в Питере такие редкость, у нас, нет. У друзей сын есть, 8 лет исполнилось недавно, баскетболом занимается, так он тоже моего на голову выше, мой 130 сейчас... Не надо ни в какой музей ходить...

Аватара пользователя
SPb-Seahawk
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 02:55
Репутация: 163
Команда: 2008

Сообщение SPb-Seahawk » 21 май 2016, 02:56

Riko35 писал(а): А рассуждаете с точки зрения своего комплекса неполноценности

мдааааа....ещё один нудлз Изображение
как ещё Вам сказать?
да срать! Изображение
"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет." (с) Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3793
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -156

Сообщение Снежный кот » 21 май 2016, 06:48

Riko35 писал(а):
SPb-Seahawk писал(а):Забавный интернет-вонючка Нудлз опять поставил мне свои лузерские -5))))
Игнор тебе, лох хоккейный, раз такие вопросы задаешь Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 17 секунд
Слегг, сапсан - тут речь изначально шла не о том, что переписанные кому-то мешают сильно, а о том, что де 150 см в 7 лет это, типа, бывает без ущерба для остальных возможностей детского организма
Да не бывает нихрена, разве только в музее эндокринологии Изображение
Вы не видели и не верите, значит не бывает. А лет не 7, а 8, январьский он вроде. А рассуждаете с точки зрения своего комплекса неполноценности, ,, ну и что, что кто-то круче, а зато... А зато..." И ищете какой-то косяк... Может у вас в Питере такие редкость, у нас, нет. У друзей сын есть, 8 лет исполнилось недавно, баскетболом занимается, так он тоже моего на голову выше, мой 130 сейчас... Не надо ни в какой музей ходить...


В 8 лет баскетбол? а не рановато-ли, обычно набор вообще идет с 9-ти лет, и в 11 -12 лет не поздно начать если определенны задатки есть...или у казанского уникса особая система подготовки-набора?

Аватара пользователя
училка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 21:51
Репутация: 18

Сообщение училка » 21 май 2016, 07:21

SPb-Seahawk писал(а):да срать! Изображение

Ответить

Вернуться в «Родители»