Смотрят ли дети КХЛ

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
тим
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:19
Репутация: 0

Сообщение тим » 15 фев 2011, 23:45

Мой сын 2003 г.р. не особо любит смотреть хоккейные матчи по ТВ, только счетом игры интересуется :D Поэтому спокойно обходимся без канала КХЛ, а нам, родителям, достаточно Россия-2.

Аватара пользователя
nadraht
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 14:15
Репутация: 4
Команда: Металлург 99 Новокузнецк

Сообщение nadraht » 16 фев 2011, 20:11

Мой сын 99" года.Хоккей по телу смотрит очень редко(и то когда я позову и так сказать заставлю,чтобы он посмотрел как мастера играют).Хватает минут на пять,затем каким то образом он уже либо в CS рубится,либо в контакте общается.На стадион иногда тоже ходим,когда у меня есть время свободное.Но так как играет последние сезоны наш клуб(смотри аватарку),то я(соответственно и мой сын) на игры ходить перестал(Так сказать чтобы не травмировать детскую психику :) ).
А серьёзно если,то наши мальчишки уже маленькие профессионалы и им не интересно смотреть на свою работу,хоть её и выполняют большие мастера.Им охота всё сделать самим и лучше. :yes:

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 16 фев 2011, 21:16

nadraht писал(а):то наши мальчишки уже маленькие профессионалы и им не интересно смотреть на свою работу,хоть её и выполняют большие мастера.Им охота всё сделать самим и лучше.
После недавнего шоу "Матча звёзд Команда Ягра против команды Яшина", которое смотрел во все глаза, сын увлёкся буллитами.
Уже не помню кто из них пробивал буллит подкинув рукой шайбу.
Но повторить моему удалось. Один раз...
Только он нёс на клюшке, подкинул и с лёту забил.
Подглядывать за мастерами полезно.
:)
И КХЛ иногда смотрит. Под настроение. Специально усадить не получится. :no:
На компе рубится в NHL11. А вот тут не оттащишь...
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 17 фев 2011, 00:19

nadraht писал(а):А серьёзно если,то наши мальчишки уже маленькие профессионалы и им не интересно смотреть на свою работу,хоть её и выполняют большие мастера.Им охота всё сделать самим и лучше.
Именно так... Мой примерно так и говорит - у них ошибки такие же, как у нас, только они постарше и деньги получают :yes:
Игру читает в момент - я иногда вижу только на замедленном повторе, а он сразу говорит, кто не так что-то сделал, или кто что-то сделал классно и т.д. Раньше смотрел регулярно - и по ТВ и вживую - у нас даже абонементы были, а теперь чем старше, тем смотрит меньше - обычно, первый период... Если СМ начинает проигрывать, то уходит в свою комнату и читает...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 17 фев 2011, 06:04

у них ошибки такие же, как у нас, только они постарше и деньги получают
Меня просто преследовали эти ощущения, когда мы с внучарой смотрели нашу сборную на прошедших ОИ и ЧМ. Как-то раз Андрюха в сердцах воскликнул, наблюдая игру защиты: "Да нас бы тренер за такое с дерьмом сожрал бы!" :rolleyes:

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 18 фев 2011, 10:24

SLegg писал(а): а он сразу говорит, кто не так что-то сделал, или кто что-то сделал классно и т.д.
Прокомментировать чужие ошибки (особенно мастеров) эт мы первые :laugh:
Про свои ошибки спорил до посинения. Мол, нормально я играл :D
Сейчас более критично относится к своей игре.
По телеку даже Сибирь не смотрит. Так зайдет, счет узнает и дальше по своим делам :)
А "вживую" с удовольствием на стадион ходит :)
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Ответить

Вернуться в «Родители»