Платные видео трансляции ОПМ сезона 2023-24гг от ФХМ

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Великтор
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 14:15
Репутация: 144

Сообщение Великтор » 30 окт 2023, 21:48

Это Никита Фомин)))
И что?))) Такое ощущение что речь идёт о Гениче, Стогниенко или Романе Скворцове))))) Понятия не имею, кто такой Никита Фомин. Это Вы делаете «звезд» из детских комментаторов, непонятно зачем. 

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
И вообще, Вы - заинтересованное лицо, конкурент Vsporte, естественно поэтому Вы здесь и льете один негатив. 

Аватара пользователя
КабыСдох
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 15:27
Репутация: 63

Сообщение КабыСдох » 30 окт 2023, 22:17

Великтор писал(а): сообщение
30 окт 2023, 21:50
И вообще, Вы - заинтересованное лицо, конкурент Vsporte, естественно поэтому Вы здесь и льете один негатив.
Я пенсионер со стажем))) А вот на тролей мне плевать! Не первый раз встречаю! Манера общения сам дурак известный вариант, а насчет того, что вспорте конкурент, я смеюсь в лицо! Их лозунг - "Мы можем хуже!" И я это уже доказал!
Секаса-СпиртаМА-Нарды

Великтор
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 14:15
Репутация: 144

Сообщение Великтор » 30 окт 2023, 22:37

И я это уже доказал!
Собаки лают, караван идёт! Во все времена были противника научного прогресса, которые тянули человечество обратно, во времена когда Земля считалась плоской и огонь добывали трением))) 

Аватара пользователя
КабыСдох
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 15:27
Репутация: 63

Сообщение КабыСдох » 30 окт 2023, 23:46

Великтор писал(а): сообщение
30 окт 2023, 22:37
И я это уже доказал!
Собаки лают, караван идёт! Во все времена были противника научного прогресса, которые тянули человечество обратно, во времена когда Земля считалась плоской и огонь добывали трением))) 
Вы это говорите, человеку имеющему ученое звание и научную степень)))
Последний раз редактировалось пользователем 1 КабыСдох; всего редактировалось раз: 31
Секаса-СпиртаМА-Нарды

Великтор
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 14:15
Репутация: 144

Сообщение Великтор » 30 окт 2023, 23:50

КабыСдох писал(а): сообщение
30 окт 2023, 23:46
Великтор писал(а): сообщение
30 окт 2023, 22:37
И я это уже доказал!
Собаки лают, караван идёт! Во все времена были противника научного прогресса, которые тянули человечество обратно, во времена когда Земля считалась плоской и огонь добывали трением))) 
Вы это говорите, человеку имеющему ученую степень и научное звание))) 
А в нынешние времена зачастую наличие ученой степени и научного звания не имеет ничего общего с реальным интеллектуальным уровнем человека. Есть такие профессора, что вешаться хочется, и наоборот невероятные умницы без какой-либо научной степени. Поэтому зачастую это всего лишь формальность, увы. 

Аватара пользователя
Alejandro
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 23:55
Репутация: 363

Сообщение Alejandro » 31 окт 2023, 00:30

КабыСдох писал(а): сообщение
30 окт 2023, 22:17
Великтор писал(а): сообщение
30 окт 2023, 21:50
И вообще, Вы - заинтересованное лицо, конкурент Vsporte, естественно поэтому Вы здесь и льете один негатив.
Я пенсионер со стажем))) А вот на тролей мне плевать! Не первый раз встречаю! Манера общения сам дурак известный вариант, а насчет того, что вспорте конкурент, я смеюсь в лицо! Их лозунг - "Мы можем хуже!" И я это уже доказал!  
Так что Вы предлагаете, чтобы стало лучше? Какие действия по Вашему мнению должны родители произвести, чтобы переломить текущую ситуацию с качеством трансляций? 

RAW78
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 12:44
Репутация: 25

Сообщение RAW78 » 31 окт 2023, 11:29

Великтор писал(а): сообщение
30 окт 2023, 21:50
Это Никита Фомин)))
И что?))) Такое ощущение что речь идёт о Гениче, Стогниенко или Романе Скворцове))))) Понятия не имею, кто такой Никита Фомин. Это Вы делаете «звезд» из детских комментаторов, непонятно зачем.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
И вообще, Вы - заинтересованное лицо, конкурент Vsporte, естественно поэтому Вы здесь и льете один негатив. 
По эталонной трансляции: соглашусь, что комментатор сильно "на любителя". По графике тоже не вижу чего-то прорывного. Составов перед матчем нет. Штрафное время при игре 5 на 4 не увидел. Графика в паузах? Ну не самое важное в трансляции. Если "надо смотреть на большом экране", то далеко не все смотрят на ТВ эти матчи; планшет, смартфон

Великтор
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 14:15
Репутация: 144

Сообщение Великтор » 31 окт 2023, 11:44

КабыСдох писал(а): сообщение
30 окт 2023, 20:54
Смотрите не на телефоне, с применением лупы от "КВН", а на телевизоре!
В смысле, что я должен с собой везде телевизор таскать, чтобы в Вашей ИДЕАЛЬНОЙ трансляции пытаться шайбу разглядеть?))))) Хороший совет от персонажа, который уже три месяца здесь обвиняет ФХМ и Vsporte в том, что они не думают о потребителе)))))))))))))))))))))))))))))) 

nalim83
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 10:13
Репутация: 252

Сообщение nalim83 » 31 окт 2023, 12:20

КабыСдох писал(а): сообщение
30 окт 2023, 20:54
Да у нас был свой сайт с хранилищем видео и канал на ютубе. Но теперь это история!
Ах вот оно что , Михалыч...

Я то думал что человек радеет за державу...
А это обычный комерсант, которого отодвинули от лакомого пирога под названием видеотрансляции Первенства Москвы...
 

Аватара пользователя
КабыСдох
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 15:27
Репутация: 63

Сообщение КабыСдох » 31 окт 2023, 17:25

nalim83 писал(а): сообщение
31 окт 2023, 12:20
КабыСдох писал(а): сообщение
30 окт 2023, 20:54
Да у нас был свой сайт с хранилищем видео и канал на ютубе. Но теперь это история!
Ах вот оно что , Михалыч...
Я то думал что человек радеет за державу...
А это обычный комерсант, которого отодвинули от лакомого пирога под названием видеотрансляции Первенства Москвы...
Увжаемый nalim83, я уже давно ничего не снимаю! Но мат часть знаю отлично! https://www.youtube.com/channel/UCRecqJ ... xLqlB2iavg Это наш канал на Ютубе! (обратите внимание на дату регистрации! Одновременно обращаю ваше внимание на то, что сайт in-sport.tv работал в сезоне 2011-12г.г. Тогда про компанию Вспорте никто и не слышал! Транслировали с четырех ЛД: КС, ДМ, СМ и ЦСКА к себе на сайт! Причем первую половину сезона бесплатно! Тогда ни интернета нормального, ни спроса на трансляции не было! Денег проект не приносил! А затраты были огромные. Спонсоров у проекта не было, ФСО кроме, как дать разрешение на сьемки ни какой помощи не оказывало! Постоянно вкладывать в проект заработанные деньги стало тяжело! Транслировали на LIVESTREAM! Это платный сайт! Это наш канал https://livestream.com/in-sport
Поэтому я и способен оценить уровень съемок и трансляций! Имея такой опыт!
А сейчас я вижу, что Вас грабят! Никакого вклада в развитие хоккея эти трансляции не несут! Это "маппет-шоу" !Поэтому, я пытаюсь поправить ситуацию! И объяснить родителям, что трансляции нужны для развития их детей в хоккее, в качестве учебного пособия! А от Вас вместо помощи один троллинг.

Отправлено спустя 17 минут 21 секунду:
RAW78 писал(а): сообщение
31 окт 2023, 11:29
По эталонной трансляции: соглашусь, что комментатор сильно "на любителя". По графике тоже не вижу чего-то прорывного. Составов перед матчем нет. Штрафное время при игре 5 на 4 не увидел. Графика в паузах? Ну не самое важное в трансляции. Если "надо смотреть на большом экране", то далеко не все смотрят на ТВ эти матчи; планшет, смартфон
RAW78, Теперь для Вас, я не просил оценки оформления и графики трансляции. Состав команд, а Вы уверены, что те составы команд, которые вешают вспорте правильные? Главное, что бы у комментатора были эти составы! Я Вам продемонстрировал качество полученной картинки, которая должна быть во всех трансляциях Вспорте без исключений! А снимали в таком режиме для того, чтобы Вы вместе с детьми или с тренером посмотрели и все отлично рассмотрели на большом экране! Все дети в кадре, кто куда поехал и зачем)))
Секаса-СпиртаМА-Нарды

RAW78
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 12:44
Репутация: 25

Сообщение RAW78 » 31 окт 2023, 17:59

КабыСдох писал(а): сообщение
31 окт 2023, 17:42
nalim83 писал(а): сообщение
31 окт 2023, 12:20
КабыСдох писал(а): сообщение
30 окт 2023, 20:54
Да у нас был свой сайт с хранилищем видео и канал на ютубе. Но теперь это история!
Ах вот оно что , Михалыч...
Я то думал что человек радеет за державу...
А это обычный комерсант, которого отодвинули от лакомого пирога под названием видеотрансляции Первенства Москвы... 
Увжаемый nalim83, я уже давно ничего не снимаю! Но мат часть знаю отлично! https://www.youtube.com/channel/UCRecqJ ... xLqlB2iavg Это наш канал на Ютубе! (обратите внимание на дату регистрации! Одновременно обращаю ваше внимание на то, что сайт in-sport.tv работал в сезоне 2011-12г.г. Тогда про компанию Вспорте никто и не слышал! Транслировали с четырех ЛД: КС, ДМ, СМ и ЦСКА к себе на сайт! Причем первую половину сезона бесплатно! Тогда ни интернета нормального, ни спроса на трансляции не было! Денег проект не приносил! А затраты были огромные. Спонсоров у проекта не было, ФСО кроме, как дать разрешение на сьемки ни какой помощи не оказывало! Постоянно вкладывать в проект заработанные деньги стало тяжело! Транслировали на LIVESTREAM! Это платный сайт! Это наш канал https://livestream.com/in-sport
Поэтому я и способен оценить уровень съемок и трансляций! Имея такой опыт!
А сейчас я вижу, что Вас грабят! Никакого вклада в развитие хоккея эти трансляции не несут! Это "маппет-шоу" !Поэтому, я пытаюсь поправить ситуацию! И объяснить родителям, что трансляции нужны для развития их детей в хоккее, в качестве учебного пособия! А от Вас вместо помощи один троллинг.

Отправлено спустя 17 минут 21 секунду:
RAW78 писал(а): сообщение
31 окт 2023, 11:29
По эталонной трансляции: соглашусь, что комментатор сильно "на любителя". По графике тоже не вижу чего-то прорывного. Составов перед матчем нет. Штрафное время при игре 5 на 4 не увидел. Графика в паузах? Ну не самое важное в трансляции. Если "надо смотреть на большом экране", то далеко не все смотрят на ТВ эти матчи; планшет, смартфон
RAW78, Теперь для Вас, я не просил оценки оформления и графики трансляции. Состав команд, а Вы уверены, что те составы команд, которые вешают вспорте правильные? Главное, что бы у комментатора были эти составы! Я Вам продемонстрировал качество полученной картинки, которая должна быть во всех трансляциях Вспорте без исключений! А снимали в таком режиме для того, чтобы Вы вместе с детьми или с тренером посмотрели и все отлично рассмотрели на большом экране! Все дети в кадре, кто куда поехал и зачем))) 
С этим согласен. Защитники часто вообще не в кадре и непонятно что делают.

Аватара пользователя
КабыСдох
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 15:27
Репутация: 63

Сообщение КабыСдох » 31 окт 2023, 18:06

RAW78, Спасибо! Уже хоть, что то))) Извините, а зачем Вы весь пост продублировали? Выделите мышкой строку, которую хотите цитировать и нажмите на кавычки в правом верхнем углу и будет результат!
Секаса-СпиртаМА-Нарды

Великтор
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 14:15
Репутация: 144

Сообщение Великтор » 31 окт 2023, 18:10

КабыСдох писал(а): сообщение
31 окт 2023, 17:42
А сейчас я вижу, что Вас грабят!
Ну грабят нас-то, а не Вас)) Вы чего так беспокоитесь о наших деньгах-то?))))

Аватара пользователя
КабыСдох
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 15:27
Репутация: 63

Сообщение КабыСдох » 31 окт 2023, 18:19

Великтор писал(а): сообщение
31 окт 2023, 18:10
КабыСдох писал(а): сообщение
31 окт 2023, 17:42
А сейчас я вижу, что Вас грабят!
Ну грабят нас-то, а не Вас)) Вы чего так беспокоитесь о наших деньгах-то?))))
Грабить можно по разному! Можно отнимать деньги, а можно время! В данном случае и время и деньги!) Которое не вернуть в отлачае от денег! Вы в тупике! Это Маппет-шоу ни уму ни сердцу, не, не так, ни тренерам, ни детям!((( Так понятно? Я собственно о детях! Это мой крайний пост в общении с вами)))))))))))
Секаса-СпиртаМА-Нарды

Великтор
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 14:15
Репутация: 144

Сообщение Великтор » 31 окт 2023, 18:23

КабыСдох писал(а): сообщение
31 окт 2023, 18:19
Вы в тупике!
Потому что Никита Фомин не комментирует матч моего ребенка? Действительно, жизненный тупик...

Ответить

Вернуться в «Родители»