Чтобы вы сделали по другому, если начать все сначала!!!

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Бородатый носок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 17:50
Репутация: 1
Команда: Металлург

Сообщение Бородатый носок » 21 авг 2013, 09:06

PIX писал(а):Чорная с желтым...Хыхы

EASTON RS ;)

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 21 авг 2013, 10:48

Бородатый носок писал(а):EASTON RS
- Шайтан )

karinajbanova
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 21:07
Репутация: 14

Сообщение karinajbanova » 22 авг 2013, 11:00

PIX писал(а):
karinajbanova писал(а):Тренер у нас самый лучший
- Угу, настолько лучший что не подумал сразу на первой тренировке ОТЧЕГО ребенок падает...Не сочтите за наглость )Сочту. Потому как на первой тренировке он и не падал. На второй тоже! Он две тренировки от бортика вообще не отходил, боялся. Он вообще не умел кататься когда пришел на хоккей! А месяца через четыре стал кататься не хуже тех кого на коньки поставили два года назад. И уж никак не благодаря мне! Я вообще в хоккее ноль( но может это и лучше, хоть не лезу в процесс обучения). Так что можете говорить, все что угодно, но с тренером нам повезло и другого нам не надо. У него 40 чел на льду и его дело тренировать эти 40 человек. А подобрать коньки по размеру , это уже дело родителей и консультанта в хоккейном магазине.

Насчет шлема, у нас все в черных, а мой был в белом. Ну так когда какойнить родитель меня спрашивал - а где твой. Я говорил - ну вот видишь в белом шлеме. Сразу было понятно ху из ху )

Теперь думаю - синий, серебристый темный или белый...Наверное серебристый...

ЗЫ: Клюшко уже куплена но деть еще не знает об этом. Будет сюрприз на 1 сентября. Чорная с желтым...Хыхы

Добавлено: спустя 18 минут 5 секунд
PIX писал(а):
karinajbanova писал(а):Тренер у нас самый лучший
- Угу, настолько лучший что не подумал сразу на первой тренировке ОТЧЕГО ребенок падает...Не сочтите за наглость )

Насчет шлема, у нас все в черных, а мой был в белом. Ну так когда какойнить родитель меня спрашивал - а где твой. Я говорил - ну вот видишь в белом шлеме. Сразу было понятно ху из ху )Насчет шлема. Знаю что сейчас меня закидают тухлыми помидорами....... В Легенде 17 у Харламова ( Данила Козловский) был шлем красного цвета. Ну и вот.....

Теперь думаю - синий, серебристый темный или белый...Наверное серебристый...

ЗЫ: Клюшко уже куплена но деть еще не знает об этом. Будет сюрприз на 1 сентября. Чорная с желтым...Хыхы

Добавлено: спустя 17 минут 23 секунды
PIX писал(а):
karinajbanova писал(а):Тренер у нас самый лучший
- Угу, настолько лучший что не подумал сразу на первой тренировке ОТЧЕГО ребенок падает...Не сочтите за наглость )

Насчет шлема, у нас все в черных, а мой был в белом. Ну так когда какойнить родитель меня спрашивал - а где твой. Я говорил - ну вот видишь в белом шлеме. Сразу было понятно ху из ху )

Теперь думаю - синий, серебристый темный или белый...Наверное серебристый.
ЗЫ: шко уже куплена но деть еще не знает об этом. Будет сюрприз на 1 сентября. Чорная с желтым...Хыхы
Сюрприз будет когда она окажется не с тем хватом , который нужен ребенку( есть правый и левый). И отпилить ее под его рост сразу хорошо бы...100 рубликов это в магазине стоит.

Добавлено: спустя 1 минуту 28 секунд
PIX писал(а):
karinajbanova писал(а):Тренер у нас самый лучший
- Угу, настолько лучший что не подумал сразу на первой тренировке ОТЧЕГО ребенок падает...Не сочтите за наглость )

Насчет шлема, у нас все в черных, а мой был в белом. Ну так когда какойнить родитель меня спрашивал - а где твой. Я говорил - ну вот видишь в белом шлеме. Сразу было понятно ху из ху )

Теперь думаю - синий, серебристый темный или белый...Наверное серебристый.
ЗЫ: шко уже куплена но деть еще не знает об этом. Будет сюрприз на 1 сентября. Чорная с желтым...Хыхы
Сюрприз будет когда она окажется не с тем хватом , который нужен ребенку( есть правый и левый). И отпилить ее под его рост сразу хорошо бы...100 рубликов это в магазине стоит.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 22 авг 2013, 22:07

karinajbanova писал(а):Сюрприз будет когда она окажется не с тем хватом , который нужен ребенку( есть правый и левый)
- ДА? Вы мне? А с каким хватом посоветуете? Я думаю что с правым потому что ребенок правша...

karinajbanova писал(а): И отпилить ее под его рост сразу хорошо бы...100 рубликов это в магазине стоит.
- А можно дома отпилить? Пилить как пополам? И ровно или под углом 45 градусов?
- Почему всего 100 рублей? Это где такой дешевый магазин?

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 22 авг 2013, 22:28

PIX писал(а):
karinajbanova писал(а):Сюрприз будет когда она окажется не с тем хватом , который нужен ребенку( есть правый и левый)
- ДА? Вы мне? А с каким хватом посоветуете? Я думаю что с правым потому что ребенок правша...
Правша играет с правым хватом? Это довольно необычно. Обычно правши играют с левым хватом. Хотя бывают и исключения... редкие... И бывают еще более редкие исключения, когда левши играют с левым хватом. Например, Павел Буре был чистым левшой, а играл с левым хватом. А может вы просто не в курсе... путаете правый и левый хват?

PIX писал(а):
karinajbanova писал(а): И отпилить ее под его рост сразу хорошо бы...100 рубликов это в магазине стоит.
- А можно дома отпилить? Пилить как пополам? И ровно или под углом 45 градусов?
- Почему всего 100 рублей? Это где такой дешевый магазин?
А вот это, кстати, тоже странно... Это где же так бабки дербанят нагло за такие мелочи? У нас в Питере, в "Пятачках", ножовки просто так выдают попользоваться. Но пилить надо самому. А у них вона как... За сто рублей. Прям джунгли какие-то безжалостные...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 23 авг 2013, 01:52

Нудлз писал(а):А может вы просто не в курсе
- разумеется.

Нудлз писал(а):то где же так бабки дербанят нагло за такие мелочи?
- Это для Вас мелочи. Что такое 100рублей по сравнению со стоимостью клюшки которую можно испортить неправильным пилением...

yurzam3101
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:45
Репутация: -5
Команда: 98

Сообщение yurzam3101 » 23 авг 2013, 06:13

PIX писал(а):- Это для Вас мелочи. Что такое 100рублей по сравнению со стоимостью клюшки которую можно испортить неправильным пилением...

кривыми руками можно испотить всё! Изображение Я дома отпилил ножёвкой по дереву с такими,знаете,акульими зубьями Изображение и шлифанул наждачкой,вставил деревянный вставыш на клею и оба-на,клюшечка готова! А нормальным инструментом вообще без рук можно!

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 23 авг 2013, 10:30

PIX писал(а):
Нудлз писал(а):А может вы просто не в курсе
- разумеется.
Да, "разумеется". Разумеется, я удивлен, что вы написали " с правым... ПОТОМУ, что ребенок правша". Ибо любой хоккейный родитель, который в курсе, написал бы в такой ситуации что-нибудь, типа, "с правым... НЕСМОТРЯ НА ТО, что ребенок правша"... Потому, что к первому, максимум второму, месяцу обучения ребенка хоккею, каждый родитель уже способен разбираться, что в хоккее хват называется по руке, которая "снизу"... или по той стороне, с которой производится хоккей "с удобной". Т.е. в хоккее все наоборот: "праворукими" зовутся левши, у которых правая рука "снизу" а бросок "с удобной" справа, а "леворукими" = "с левым хватом" РАЗУМЕЕТСЯ зовутся правши. Въезжаете? РАЗУМЕЕТСЯ - это когда природный правша играет клюшкой с левым хватом. А когда он же играет с правым хватом - это не "разумеется", а "нихренасебеповезло". "Повезло" - потому, что "праворуких" хоккеистов в российских командах, почему-то, всего 5-10% от общего состава (в Канаде и США - 25-30%) - и на них есть определенный спрос... "Праворукость" в хоккее - это, как бы, некое преимущество... при прочих равных условиях... и у правшей, и у левшей. Вот оно какое, на самом деле, "разумеется"-то... Все не так просто, как кажется сначала...
Последний раз редактировалось пользователем 1 Нудлз; всего редактировалось раз: 23
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 23 авг 2013, 10:36

yurzam3101 писал(а):кривыми руками можно испотить всё
- Ну да исПотить все можно...Особено если интенсивно бегать )

yurzam3101 писал(а):Я дома отпилил ножёвкой по дереву с такими,знаете,акульими зубьями
- Ну не у меня только 1 зуб акулы дома есть. Я не настолько богат как Вы чтобы пилить ихними зубами. Жду автора треда про хват. Она наверняка знает как пилить - в магазине же на ее глазах пилили. Это уже почти проф опыт...

yurzam3101 писал(а):,вставил деревянный вставыш на клею
- Куда и зачем? Можно рисунок в студию...Я вот не понимаю где взять этот вставыш и куда его вставлять...

ЗЫ: Хвастаюсь - сегодня сбылась очередная мечта идиота. Купил ребенку грит. Уже завтра технически первый лед...

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 23 авг 2013, 10:40

PIX писал(а): Насчет шлема, у нас все в черных, а мой был в белом. Ну так когда какойнить родитель меня спрашивал - а где твой. Я говорил - ну вот видишь в белом шлеме. Сразу было понятно ху из ху )

Теперь думаю - синий, серебристый темный или белый...Наверное серебристый...

"Все в черных, а мой... в белом...", "серебристый"... Нарядненько. Жаль только вас в таких шикарных шлемах на официальные игры не допускают и приходится иметь второй, черный, игровой шлем... или одалживать его на стороне... РАЗУМЕЕТСЯ, вы знаете, что шлем является элементом экипировки, цвет которой должен быть единым для всей команды, наравне, например, с цветом игрового свитера и шорт, оговариваемым в заявке клуба (команды) на сезон. Вот, к примеру, цвет коньков или шнурков на них может быть любым - а шлемы, пардон, на играх должны быть единого цвета у всей команды. Или вы не играете - и поэтому просто не знаете этого?
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 23 авг 2013, 10:44

Нудлз писал(а): Ибо любой хоккейный родитель, который в курсе
- Че Вы придумываете. Вам же ясно было сказано выше что цитирую
karinajbanova писал(а):Сюрприз будет когда она окажется не с тем хватом , который нужен ребенку( есть правый и левый)

Вот я и пытаюсь выяснить у Карины подробности. А она молчит...Прийдется деревянный вставыш использовать...

Нудлз писал(а):и у правшей, и у левшей. Вот оно какое, на самом деле, "разумеется"-то
- Ну вот Вы как думаете вообще себе?

Добавлено: спустя 3 минуты 7 секунд
Нудлз писал(а):а шлемы, пардон, на играх должны быть единого цвета у всей команды
- Это Вам Карина рассказала в магазине по отпиливанию клющек?

Нудлз писал(а):Или вы не играете - и поэтому просто не знаете этого?
- Да мы вообще шахматисты. Так решили случайно затесаться узнать чем живет детский хоккей. А тут оказывается Вы предлагаете что в красном шлеме нельзя...Забано. А если у команды белые шлема а у одного черный тогда что? А можно нам купить 3 шлема и менять цвет в зависимости от погоды? Ну или настроения?

yurzam3101
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:45
Репутация: -5
Команда: 98

Сообщение yurzam3101 » 23 авг 2013, 10:46

PIX писал(а):Куда и зачем? Можно рисунок в студию...Я вот не понимаю где взять этот вставыш и куда его вставлять...
в Спортдепо у нас он стоит 150 р-им можно удлинить клюшку или соединить отпиленные части палки(только обязательно зубьями пилите! Изображение ) если вторую сторону подогнать под палкин внутренний размер очень точно(обстрагать то есть)

Испотитесь,конечно при этом... Изображение

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 23 авг 2013, 10:47

PIX писал(а): Уже завтра технически первый лед...
...
"Завтра"?! Изображение "Первый"?! ... Нда... Неторопливо вы в сезон въезжаете... У нас уж все по месяцу предсезонки отмолотили... На льду изнуряются с начала августа... Вы наверное маленькие совсем?
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 23 авг 2013, 10:51

Всё бы поменяла) Клюшки,тренеров.сыновей,загибы-мать их)отменила бы переходный возраст,рост,вес,бабки на доллары поменяла бы) Изображение Всем Изображение Модераторы вообще утомляют... Изображение

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 23 авг 2013, 10:54

yurzam3101 писал(а):им можно удлинить клюшку или соединить отпиленные части палки
- То есть сначала клюшку порезать пополам а потом удлинить или соединить...Забавно )

yurzam3101 писал(а):только обязательно зубьями пилите
- Своими?

yurzam3101 писал(а):если вторую сторону подогнать под палкин внутренний размер очень точно(обстрагать то есть)
- Не я уже ничего не понимаю. Зачем строгать? Чем строгать? Вы когда либо строгали вообще?

Нудлз писал(а): Неторопливо вы в сезон въезжаете.
- Ну у нас сезон сентябрь- март. Потом весенний и летний хоккеи. както так.

Да мы не такие уж маленькие, скоро в детский сад пойдем.

Добавлено: спустя 58 секунд
torchina писал(а):сыновей
- да я думал только мне тут смешно...

Ответить

Вернуться в «Родители»